[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Творчество » Конкурсы » Флуд про Отбор работ для GSC (чтоб не засорять эфир)
Флуд про Отбор работ для GSC
SNiPERДата: Пятница, 25.11.2011, 23:38:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут можно обсудить, высказать мысли и пожелания...
Чтоб вас не наказывать за умные мысли...
 
СообщениеТут можно обсудить, высказать мысли и пожелания...
Чтоб вас не наказывать за умные мысли...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:38:39
arkanov1990Дата: Вторник, 25.06.2013, 03:24:58 | Сообщение # 331
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ой, как мило тут все общаются.
Помню времена золотые были. Слово - раз, Снайпер вышел, затушил сигарету, и бах - пара ребятишек уже в баню ушли.
И не хамил никто, по крайней мере всерьез. Да и не до того видимо было - сайт то хоть и тонул уже тогда, но барахтались все, кто хотел. Движение было заметно. Темы комментились, новые появлялись. И не причем тут сталкер. Руки вообще прочь от него. Это классика современной фантастической литературы на тему постапокалипсиса и техногенных происшествий. Не надо лишний раз грызть кровоточащую рану.
Любите Сталкера, как явление, как серию? Честно? тогда не танцуйте на углях некогда высокого костра. Костер был, был высок и прекрасен, он вошел в историю - чего нам еще нужно? выжимание последних соков официальными писателями? Я уже вижу что и тут народ окончательно охладел к былому, не то что повторять, а и пробовать не хотят. Да - у многих нет времени, да многим просто лень, да, многие закрыли для себя тему. Но нас то здесь максимум - творческих людей. И если силы есть ковыряться в этой теме, надо перейти уже от споров - почему и зачем к тому - чего все хотят. Хотят новых текстов - пишите. Хотят критики - пожалуйста, я никуда не исчез. Есть электронка. Хотят сотрудничества в написании - я только за. А вы - за?
И вообще - нужно ли теперь то, ради чего и создавался сайт? Нужно - так погнали. Не нужно - так не препирайтесь.
Тепыч - это я тебе, не порядочно, Сталкер тебе был чуть ли не брат, а ты его по больному месту. А споры ваши, не более чем флуд. Ах, где Мафа, Снайпер и былой Штирлиц! Иногда их так не хватает, таких, какими они были тогда.
Это не значит - что все споры должны пресекаться. Но поверхностные, а не имеющие почву под собой. Есть серьезные разногласия - спорьте культурно, или в ЛС. Иначе вы похожи на тех, кто пишет для массовости - дай - ка и я коммент оставлю, а...
Жили все дружно, работали дружно, писали активно - не было времени на флуд, по крайней мере такой. Это вообще была дикость для того времени. Теперь все свободны и творчество целиком и полностью топят в малогабаритных сообщениях, нормально это разве?
Ох, нет Ганса, он бы обьективно высказался, всем бы стыдно стало...
Эх, люди, люди. Давайте уже писать, а?


Сообщение отредактировал arkanov1990 - Вторник, 25.06.2013, 03:31:38
 
СообщениеОй, как мило тут все общаются.
Помню времена золотые были. Слово - раз, Снайпер вышел, затушил сигарету, и бах - пара ребятишек уже в баню ушли.
И не хамил никто, по крайней мере всерьез. Да и не до того видимо было - сайт то хоть и тонул уже тогда, но барахтались все, кто хотел. Движение было заметно. Темы комментились, новые появлялись. И не причем тут сталкер. Руки вообще прочь от него. Это классика современной фантастической литературы на тему постапокалипсиса и техногенных происшествий. Не надо лишний раз грызть кровоточащую рану.
Любите Сталкера, как явление, как серию? Честно? тогда не танцуйте на углях некогда высокого костра. Костер был, был высок и прекрасен, он вошел в историю - чего нам еще нужно? выжимание последних соков официальными писателями? Я уже вижу что и тут народ окончательно охладел к былому, не то что повторять, а и пробовать не хотят. Да - у многих нет времени, да многим просто лень, да, многие закрыли для себя тему. Но нас то здесь максимум - творческих людей. И если силы есть ковыряться в этой теме, надо перейти уже от споров - почему и зачем к тому - чего все хотят. Хотят новых текстов - пишите. Хотят критики - пожалуйста, я никуда не исчез. Есть электронка. Хотят сотрудничества в написании - я только за. А вы - за?
И вообще - нужно ли теперь то, ради чего и создавался сайт? Нужно - так погнали. Не нужно - так не препирайтесь.
Тепыч - это я тебе, не порядочно, Сталкер тебе был чуть ли не брат, а ты его по больному месту. А споры ваши, не более чем флуд. Ах, где Мафа, Снайпер и былой Штирлиц! Иногда их так не хватает, таких, какими они были тогда.
Это не значит - что все споры должны пресекаться. Но поверхностные, а не имеющие почву под собой. Есть серьезные разногласия - спорьте культурно, или в ЛС. Иначе вы похожи на тех, кто пишет для массовости - дай - ка и я коммент оставлю, а...
Жили все дружно, работали дружно, писали активно - не было времени на флуд, по крайней мере такой. Это вообще была дикость для того времени. Теперь все свободны и творчество целиком и полностью топят в малогабаритных сообщениях, нормально это разве?
Ох, нет Ганса, он бы обьективно высказался, всем бы стыдно стало...
Эх, люди, люди. Давайте уже писать, а?

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 25.06.2013 в 03:24:58
SchtirlitzДата: Вторник, 25.06.2013, 11:53:24 | Сообщение # 332
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
hands


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщениеhands

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 25.06.2013 в 11:53:24
CatmeattДата: Вторник, 25.06.2013, 15:36:36 | Сообщение # 333
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
arkanov1990, ты сам пиши. Комментируй. Понимаешь, нравоучения на тему "Как вам не стыдно, люди?" занимают второе место после пустого трепа или срача. Но они не могут ничего изменить - ни тут, ни в реале. Так что - просто молча покажи всем положительный пример. А насчет "Стелкера" я полностью с тобой согласна. Отличная серия. Надеюсь дождаться возрождения! Это такой классный мир - наш, родной. Вселенная с душой.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщениеarkanov1990, ты сам пиши. Комментируй. Понимаешь, нравоучения на тему "Как вам не стыдно, люди?" занимают второе место после пустого трепа или срача. Но они не могут ничего изменить - ни тут, ни в реале. Так что - просто молча покажи всем положительный пример. А насчет "Стелкера" я полностью с тобой согласна. Отличная серия. Надеюсь дождаться возрождения! Это такой классный мир - наш, родной. Вселенная с душой.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 25.06.2013 в 15:36:36
ApachДата: Вторник, 25.06.2013, 20:31:44 | Сообщение # 334
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Может с выход Сурвариума ситуация изменится - ведь насколько я понимаю, суть всего, что будет происходить в этой игре почти такая же как и в Сталкере
 
СообщениеМожет с выход Сурвариума ситуация изменится - ведь насколько я понимаю, суть всего, что будет происходить в этой игре почти такая же как и в Сталкере

Автор - Apach
Дата добавления - 25.06.2013 в 20:31:44
sNOW_sPRAYДата: Среда, 26.06.2013, 09:52:54 | Сообщение # 335
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Народ, тут в теме столько воды. А кто может конкретно объяснить:
- что за сборник
- почему данный отбор называется конкурсом
- как и куда выкладывать, сроки

Просто даже в основной теме информации минимум. Указано, что приём работ до такого то числа 2011 года. Но, это противоречит некоторым сообщениям это темы.

Сам термин "сборник" очень многогранен. Я могу создать документ Word и напихать туда рассказов, назвав сборником. А есть профессиональные бумажные подборки работ на заданую тему. Как видите, разница велика.




Сообщение отредактировал sNOW_sPRAY - Среда, 26.06.2013, 09:58:57
 
СообщениеНарод, тут в теме столько воды. А кто может конкретно объяснить:
- что за сборник
- почему данный отбор называется конкурсом
- как и куда выкладывать, сроки

Просто даже в основной теме информации минимум. Указано, что приём работ до такого то числа 2011 года. Но, это противоречит некоторым сообщениям это темы.

Сам термин "сборник" очень многогранен. Я могу создать документ Word и напихать туда рассказов, назвав сборником. А есть профессиональные бумажные подборки работ на заданую тему. Как видите, разница велика.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 26.06.2013 в 09:52:54
PlotnickДата: Среда, 26.06.2013, 09:58:20 | Сообщение # 336
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Это старая тема, место которой в архиве. Было как-то раз, что GSC собирался сам выпускать серию книг Сталкер. И это вот туда был отбор. Только где теперь этот GSC? cry
 
СообщениеЭто старая тема, место которой в архиве. Было как-то раз, что GSC собирался сам выпускать серию книг Сталкер. И это вот туда был отбор. Только где теперь этот GSC? cry

Автор - Plotnick
Дата добавления - 26.06.2013 в 09:58:20
sNOW_sPRAYДата: Среда, 26.06.2013, 10:00:00 | Сообщение # 337
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Понятно.

Так замутили бы новое что-то...

С тем же ПослеSLовием совмесочку сделали.


 
СообщениеПонятно.

Так замутили бы новое что-то...

С тем же ПослеSLовием совмесочку сделали.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 26.06.2013 в 10:00:00
SchtirlitzДата: Среда, 26.06.2013, 11:37:38 | Сообщение # 338
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
sNOW_sPRAY, это не проблема, Саша. Проблема издать. Тогда у нас был шанс, который оказался пшиком, потому что ПЫСы взяли и развалились.


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеsNOW_sPRAY, это не проблема, Саша. Проблема издать. Тогда у нас был шанс, который оказался пшиком, потому что ПЫСы взяли и развалились.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 26.06.2013 в 11:37:38
sNOW_sPRAYДата: Среда, 26.06.2013, 11:53:00 | Сообщение # 339
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Schtirlitz)
Проблема издать.


Не соглашусь. Есть варианты. Их много.
Одним мог бы поделиться. Но если им не воспользуется другой мой товарищ.
Впрочем...

Короче, главное - это желание и активные люди. Причём под активными людьми я не подразумеваю тех, кто отдал свою писанину и сидит на попе ровно в предвкушении печати, я имею в виду тех, кто может тратить своё время на помощь.

ЗЫ: хотя помогать сборнику рассказов по игре S.T.A.L.K.E.R. лично мне не интересно. Может ты помнишь, я писал о своём отношении к данной игрульке.


 
Сообщение
Цитата (Schtirlitz)
Проблема издать.


Не соглашусь. Есть варианты. Их много.
Одним мог бы поделиться. Но если им не воспользуется другой мой товарищ.
Впрочем...

Короче, главное - это желание и активные люди. Причём под активными людьми я не подразумеваю тех, кто отдал свою писанину и сидит на попе ровно в предвкушении печати, я имею в виду тех, кто может тратить своё время на помощь.

ЗЫ: хотя помогать сборнику рассказов по игре S.T.A.L.K.E.R. лично мне не интересно. Может ты помнишь, я писал о своём отношении к данной игрульке.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 26.06.2013 в 11:53:00
SchtirlitzДата: Среда, 26.06.2013, 12:49:35 | Сообщение # 340
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
, sNOW_sPRAY, да, твое отношение мне известно smile
Но сталкера все равно не издают, так что...
Есть рассказ по фантастике, есть еще куча... но это другая история



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщение, sNOW_sPRAY, да, твое отношение мне известно smile
Но сталкера все равно не издают, так что...
Есть рассказ по фантастике, есть еще куча... но это другая история

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 26.06.2013 в 12:49:35
Форум » Творчество » Конкурсы » Флуд про Отбор работ для GSC (чтоб не засорять эфир)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz