[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Творчество » Конкурсы » Флуд про Отбор работ для GSC (чтоб не засорять эфир)
Флуд про Отбор работ для GSC
SNiPERДата: Пятница, 25.11.2011, 23:38:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут можно обсудить, высказать мысли и пожелания...
Чтоб вас не наказывать за умные мысли...
 
СообщениеТут можно обсудить, высказать мысли и пожелания...
Чтоб вас не наказывать за умные мысли...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:38:39
SNiPERДата: Суббота, 26.11.2011, 15:03:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





K@IL, ты внимательно читал новость? Там сказано ГОТОВЫЕ, а не НОВЫЕ!!!
 
СообщениеK@IL, ты внимательно читал новость? Там сказано ГОТОВЫЕ, а не НОВЫЕ!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:03:42
K@ILДата: Суббота, 26.11.2011, 15:04:45 | Сообщение # 17
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ну тогда и рыпаться нечего)


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеНу тогда и рыпаться нечего)

Автор - K@IL
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:04:45
pra277Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:06:01 | Сообщение # 18
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да бросьте вы все тупо нюни размазывать! Рассказ на 5-6 тысяч пишется за вечер. На следующий день вычитывается свежей головой и остаётся пунктуация. С идеями, конечно, у кого как. Если есть время и нет лени - три дня с головой.

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеДа бросьте вы все тупо нюни размазывать! Рассказ на 5-6 тысяч пишется за вечер. На следующий день вычитывается свежей головой и остаётся пунктуация. С идеями, конечно, у кого как. Если есть время и нет лени - три дня с головой.

Автор - pra277
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:06:01
K@ILДата: Суббота, 26.11.2011, 15:12:19 | Сообщение # 19
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
А может и правда попробовать? Только сложно будет, ибо про сталкеров не моё. pra277, это ты говоришь, опытный писака. У тебя считай уже машинально пишется))


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеА может и правда попробовать? Только сложно будет, ибо про сталкеров не моё. pra277, это ты говоришь, опытный писака. У тебя считай уже машинально пишется))

Автор - K@IL
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:12:19
pra277Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:16:53 | Сообщение # 20
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ха! Нашёл писаку... нифига оно не пишется. Сижу вот с утра - два абзаца токо накарябал, и то один сейчас стёр. Так это у меня на бумаге есть черновик. Если б рассказ, то другое дело...

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеХа! Нашёл писаку... нифига оно не пишется. Сижу вот с утра - два абзаца токо накарябал, и то один сейчас стёр. Так это у меня на бумаге есть черновик. Если б рассказ, то другое дело...

Автор - pra277
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:16:53
K@ILДата: Суббота, 26.11.2011, 15:24:29 | Сообщение # 21
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Обязательно два рассказа?


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеОбязательно два рассказа?

Автор - K@IL
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:24:29
PlotnickДата: Суббота, 26.11.2011, 15:34:07 | Сообщение # 22
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Нет, не обязательно.
 
СообщениеНет, не обязательно.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:34:07
arkanov1990Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:41:58 | Сообщение # 23
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Дорогие мои... Я вижу Вы не особо прониклися темой. Это ведь рассказы в сборник. Сборник от кого? ну... От разработчика игр. Как я понимаю - некий аналог Чистого неба или Теней чернобыля. И что же я хотел сказать. А то - что работы там... на уровень выше, чем многие здесь у нас. Не в обиду будет сказано, но я и не рыпаюсь, собственно не потому, что не уверен в своих силах - а потому, что еще до сего не дорос. Если по серьезному, то из сотен работ - реально попасть в сборник могли бы работы - романы... но их обьем выше заявленного.

А ведь Кровавый рейд и Право на ошибку - замечательно подошли бы в сборник, булдь они хорошо попилены. что же касается мелких произведений, таких как рассказы и миниатюры, то здесь совершенно реально показать все свои способности - но только для профессионалов, или людей знающих. К которым я к сожалению не отношусь. Как бы правильнее сказать - но нужно очень попотеть - чтобы выступить в качестве кандидатуры на включение в сборник... или как хотя бы предоставить на отбор рассказы читабельного уровня.

Прошу лишь одного - не заругайте. Все мы талантливы по своему. И многие от нас - достойны вступить в этот сборник... но вот как обьяснить тем, кто очень этого хочет, но еще не дошел до необходимого мастерства. Как им помочь понять - что еще рано... Что нужно еще совершенствоваться и развиваться... Вот этого я посоветовать не могу. Но скажу одно - при желании, любой талантливый человек - способен совершить невозможное...

Удачи Вам, дорогие мои однополчане!!!
 
СообщениеДорогие мои... Я вижу Вы не особо прониклися темой. Это ведь рассказы в сборник. Сборник от кого? ну... От разработчика игр. Как я понимаю - некий аналог Чистого неба или Теней чернобыля. И что же я хотел сказать. А то - что работы там... на уровень выше, чем многие здесь у нас. Не в обиду будет сказано, но я и не рыпаюсь, собственно не потому, что не уверен в своих силах - а потому, что еще до сего не дорос. Если по серьезному, то из сотен работ - реально попасть в сборник могли бы работы - романы... но их обьем выше заявленного.

А ведь Кровавый рейд и Право на ошибку - замечательно подошли бы в сборник, булдь они хорошо попилены. что же касается мелких произведений, таких как рассказы и миниатюры, то здесь совершенно реально показать все свои способности - но только для профессионалов, или людей знающих. К которым я к сожалению не отношусь. Как бы правильнее сказать - но нужно очень попотеть - чтобы выступить в качестве кандидатуры на включение в сборник... или как хотя бы предоставить на отбор рассказы читабельного уровня.

Прошу лишь одного - не заругайте. Все мы талантливы по своему. И многие от нас - достойны вступить в этот сборник... но вот как обьяснить тем, кто очень этого хочет, но еще не дошел до необходимого мастерства. Как им помочь понять - что еще рано... Что нужно еще совершенствоваться и развиваться... Вот этого я посоветовать не могу. Но скажу одно - при желании, любой талантливый человек - способен совершить невозможное...

Удачи Вам, дорогие мои однополчане!!!

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:41:58
C@шоkДата: Суббота, 26.11.2011, 15:47:30 | Сообщение # 24
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
C@шоk, есть на нашем сайте такие люди...

Есть, конечно, но их не так много, к сожалению(
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
C@шоk, есть на нашем сайте такие люди...

Есть, конечно, но их не так много, к сожалению(

Автор - C@шоk
Дата добавления - 26.11.2011 в 15:47:30
SchtirlitzДата: Суббота, 26.11.2011, 16:03:14 | Сообщение # 25
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
C@шоk,
Достаточно... лентяи просто и малохольные. smile
Quote (SNiPER)
Schtirlitz, народ требует инфы...

Что ты хочешь, чтобы я сказал? Говори сам...
Я не пойму, кто вам мешает сесть с написать рассказ? При помощи людей его можно вычитать за сутки и поправить. Или откопать старый как некоторые и отредачить?
Страшно? Всем страшно...



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеC@шоk,
Достаточно... лентяи просто и малохольные. smile
Quote (SNiPER)
Schtirlitz, народ требует инфы...

Что ты хочешь, чтобы я сказал? Говори сам...
Я не пойму, кто вам мешает сесть с написать рассказ? При помощи людей его можно вычитать за сутки и поправить. Или откопать старый как некоторые и отредачить?
Страшно? Всем страшно...

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 26.11.2011 в 16:03:14
arkanov1990Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:04:18 | Сообщение # 26
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Schtirlitz, ну скажи... ты хоть согласен? Это же ответственная тема... Это же путь в реальный мир читателя. Где планки намного выше, чем в мире фанфиков.

Сообщение отредактировал arkanov1990 - Суббота, 26.11.2011, 16:06:04
 
СообщениеSchtirlitz, ну скажи... ты хоть согласен? Это же ответственная тема... Это же путь в реальный мир читателя. Где планки намного выше, чем в мире фанфиков.

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 26.11.2011 в 16:04:18
SchtirlitzДата: Суббота, 26.11.2011, 16:08:31 | Сообщение # 27
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
arkanov1990, в каком абзаце? Если про отбор работ - да, GSC планируют выпустить сборник. По крайней мере как мне известно.
Читать будут они. Попотеть надо. Так если не потеть, всю жизнь пропустишь.

Добавлено (26.11.2011, 16:08)
---------------------------------------------
arkanov1990, А чем ты хуже Тихонова? Или S@Sа? Чем тебя планка пугает?



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщениеarkanov1990, в каком абзаце? Если про отбор работ - да, GSC планируют выпустить сборник. По крайней мере как мне известно.
Читать будут они. Попотеть надо. Так если не потеть, всю жизнь пропустишь.

Добавлено (26.11.2011, 16:08)
---------------------------------------------
arkanov1990, А чем ты хуже Тихонова? Или S@Sа? Чем тебя планка пугает?


Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 26.11.2011 в 16:08:31
arkanov1990Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:17:24 | Сообщение # 28
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Schtirlitz, ты пойми меня правильно. Вот тебе сколько лет... А мне... А Пра 277... А Анне?
И все хотят писать. Но у кого то просто по возрасту не выйдет серьезного произведения. Если он конечно не Лермонтов и не Пушкин.

Уж раз разбирают твое Право на ошибку, и Кровавый рейд у Пра277... то куда уж там, извини мне, или Анне. Надо же трезво оценивать свои возможности. Ну есть у меня миниатюрка - которая тебе нравится - ну так сей кусочек писался -аж три недели. Пилился сто раз, зачищен был до дыр - и вот результат, пара абзацев читабельного текста... Я к тому - что многим для участия необходимо вырасти как талантом так и физически.

А насчет готовых и талантливых произведений - так я за. Пилить, вычитывать и на конкурс... А остальное должно созреть, как правильный напиток, стать вкуснее и краше... тогда уж и на конкурс. Пусть хоть через год... но дайте время молодым авторам созреть. Я понимаю - количество немаловажно, но гораздо важнее содержание... вот как донести это, как правильно обьяснить...


Сообщение отредактировал arkanov1990 - Суббота, 26.11.2011, 16:20:29
 
СообщениеSchtirlitz, ты пойми меня правильно. Вот тебе сколько лет... А мне... А Пра 277... А Анне?
И все хотят писать. Но у кого то просто по возрасту не выйдет серьезного произведения. Если он конечно не Лермонтов и не Пушкин.

Уж раз разбирают твое Право на ошибку, и Кровавый рейд у Пра277... то куда уж там, извини мне, или Анне. Надо же трезво оценивать свои возможности. Ну есть у меня миниатюрка - которая тебе нравится - ну так сей кусочек писался -аж три недели. Пилился сто раз, зачищен был до дыр - и вот результат, пара абзацев читабельного текста... Я к тому - что многим для участия необходимо вырасти как талантом так и физически.

А насчет готовых и талантливых произведений - так я за. Пилить, вычитывать и на конкурс... А остальное должно созреть, как правильный напиток, стать вкуснее и краше... тогда уж и на конкурс. Пусть хоть через год... но дайте время молодым авторам созреть. Я понимаю - количество немаловажно, но гораздо важнее содержание... вот как донести это, как правильно обьяснить...

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 26.11.2011 в 16:17:24
SchtirlitzДата: Суббота, 26.11.2011, 16:19:07 | Сообщение # 29
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Так что ты мне предлагаешь? Увеличить срок отбора рассказов?


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеТак что ты мне предлагаешь? Увеличить срок отбора рассказов?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 26.11.2011 в 16:19:07
arkanov1990Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:22:35 | Сообщение # 30
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Schtirlitz, нет... я ничего не предлагаю. Я обращаюсь просто к форумчанам - пусть пишут. Это замечательно, когда есть творчество. Но пусть на конкурс отправятся сильные работы. Качественные, чтобы потом не надо было краснеть - типа мое творение не попало, какой ужас...
 
СообщениеSchtirlitz, нет... я ничего не предлагаю. Я обращаюсь просто к форумчанам - пусть пишут. Это замечательно, когда есть творчество. Но пусть на конкурс отправятся сильные работы. Качественные, чтобы потом не надо было краснеть - типа мое творение не попало, какой ужас...

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 26.11.2011 в 16:22:35
Форум » Творчество » Конкурсы » Флуд про Отбор работ для GSC (чтоб не засорять эфир)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz