[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Творчество » Конкурсы » Конкурс квестов (конкурс на лучшие квесты и идеи для Сталкер-2)
Конкурс квестов
SNiPERДата: Пятница, 01.10.2010, 23:32:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ssereys, так уже... Не прошло и суток, вот только осталось правильно всё оформить и отошлю пару сюжетиков... biggrin
 
Сообщениеssereys, так уже... Не прошло и суток, вот только осталось правильно всё оформить и отошлю пару сюжетиков... biggrin

Автор - SNiPER
Дата добавления - 01.10.2010 в 23:32:13
ssereysДата: Суббота, 02.10.2010, 12:46:50 | Сообщение # 17
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
ок., желаю удачи, надеюсь видеть тебя в списке победителей конкурса.


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
Сообщениеок., желаю удачи, надеюсь видеть тебя в списке победителей конкурса.

Автор - ssereys
Дата добавления - 02.10.2010 в 12:46:50
SNiPERДата: Пятница, 15.10.2010, 21:34:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





!!! Твою ж, через всё вселенную !!! Это как понимать? Я вот спрашиваю - как понимать? Какого коллайдера, придумать квест проще, чем правильно оформить работу???!!!
ФУ... Простите... Накипело так, что Calgon не спасает...
Просто, я отдал на проверку работы... теперь вот пар спускаю... А вы как??? Господа бликовцы???
 
Сообщение!!! Твою ж, через всё вселенную !!! Это как понимать? Я вот спрашиваю - как понимать? Какого коллайдера, придумать квест проще, чем правильно оформить работу???!!!
ФУ... Простите... Накипело так, что Calgon не спасает...
Просто, я отдал на проверку работы... теперь вот пар спускаю... А вы как??? Господа бликовцы???

Автор - SNiPER
Дата добавления - 15.10.2010 в 21:34:23
Форум » Творчество » Конкурсы » Конкурс квестов (конкурс на лучшие квесты и идеи для Сталкер-2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz