[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Конкурсы » Конкурс "Место действия - Зона" » Флудильня :) (Только по конкурсу)
Флудильня :)
OsobistДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:03:51 | Сообщение # 16
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
Daggetto, по идее сноски не нужны)да и название сигарет можно опустить, если это не играет сильной роли в рассказе.

Ora et labora - Молись и трудись.
 
СообщениеDaggetto, по идее сноски не нужны)да и название сигарет можно опустить, если это не играет сильной роли в рассказе.

Автор - Osobist
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:03:51
DaggettoДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:09:14 | Сообщение # 17
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
Osobist, ну как не играет... описание есть как персонаж курит. они ведь как я знаю вкусами очень так курильщика радуют. в смысле сиги относительно хорошие. (просто сам не курю, хз как все это^^)
 
СообщениеOsobist, ну как не играет... описание есть как персонаж курит. они ведь как я знаю вкусами очень так курильщика радуют. в смысле сиги относительно хорошие. (просто сам не курю, хз как все это^^)

Автор - Daggetto
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:09:14
HimeraДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:11:01 | Сообщение # 18
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 112
Статус: Offline
Osobist, Не заморачивался....
На счет реальной зоны все было бы так:
Землю вокруг периметра в радиусе пяти километров асфальтируют ( никаких подкопов), по периметру шести метровая в высоту стена, с колючей проволкой под напряжением на макушке ( в пять рядов). Через каждые три шага - блокпост с уникальными системами кодов типа - вопрос -ответ. И солдаты ( которые пулями у летящего комара на крыле с пяти киллометров могут свое фамилию имя отчество начертить) стреляют по принципу - " предупредительный в голову - контрольный в воздух" admin butcher manythought
Проблема со сталкерами отпадает сама собой biggrin

Добавлено (08.11.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Daggetto, Скажи своему ГГ что курить вредно и не заморачивайся)))))


Кто белая и пушистая???? Я белая и пушистая???!!!!! Ну есть немного...)

 
СообщениеOsobist, Не заморачивался....
На счет реальной зоны все было бы так:
Землю вокруг периметра в радиусе пяти километров асфальтируют ( никаких подкопов), по периметру шести метровая в высоту стена, с колючей проволкой под напряжением на макушке ( в пять рядов). Через каждые три шага - блокпост с уникальными системами кодов типа - вопрос -ответ. И солдаты ( которые пулями у летящего комара на крыле с пяти киллометров могут свое фамилию имя отчество начертить) стреляют по принципу - " предупредительный в голову - контрольный в воздух" admin butcher manythought
Проблема со сталкерами отпадает сама собой biggrin

Добавлено (08.11.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Daggetto, Скажи своему ГГ что курить вредно и не заморачивайся)))))


Автор - Himera
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:11:01
DaggettoДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:12:50 | Сообщение # 19
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
Himera, вот я примерно так же и думал еслиб Зона существовала.
А вот нравиться ему курить... нравиться)
 
СообщениеHimera, вот я примерно так же и думал еслиб Зона существовала.
А вот нравиться ему курить... нравиться)

Автор - Daggetto
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:12:50
HimeraДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:13:41 | Сообщение # 20
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 112
Статус: Offline
Daggetto, Кто хозяин рассказа!? Ты или гг???? Пусть заткнет свое эго и бросает!!!! biggrin

Кто белая и пушистая???? Я белая и пушистая???!!!!! Ну есть немного...)

 
СообщениеDaggetto, Кто хозяин рассказа!? Ты или гг???? Пусть заткнет свое эго и бросает!!!! biggrin

Автор - Himera
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:13:41
DaggettoДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:14:17 | Сообщение # 21
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
Himera, да ты не кипишуй... прочтешь - узнаешь)
 
СообщениеHimera, да ты не кипишуй... прочтешь - узнаешь)

Автор - Daggetto
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:14:17
OsobistДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:15:20 | Сообщение # 22
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
Daggetto, ну если он предпочитает только эту марку сигарет и никакую другую, то можешь оставить название))в любом случае решать тебе)).

Ora et labora - Молись и трудись.
 
СообщениеDaggetto, ну если он предпочитает только эту марку сигарет и никакую другую, то можешь оставить название))в любом случае решать тебе)).

Автор - Osobist
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:15:20
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:15:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Himera)
Землю вокруг периметра в радиусе пяти километров асфальтируют ( никаких подкопов), по периметру шести метровая в высоту стена, с колючей проволкой под напряжением на макушке ( в пять рядов). Через каждые три шага - блокпост с уникальными системами кодов типа - вопрос -ответ. И солдаты ( которые пулями у летящего комара на крыле с пяти киллометров могут свое фамилию имя отчество начертить) стреляют по принципу - " предупредительный в голову - контрольный в воздух"

подумай сколько это бы стоило? простая колючка от силы и патрули солдат(ну тут уже не знаю либо с дисциплиной, либо как всегда с рас .... вом), но все будет строго, да еще население пугнут, что в радиусе 50-100 км половина уедет если не больше
 
Сообщение
Quote (Himera)
Землю вокруг периметра в радиусе пяти километров асфальтируют ( никаких подкопов), по периметру шести метровая в высоту стена, с колючей проволкой под напряжением на макушке ( в пять рядов). Через каждые три шага - блокпост с уникальными системами кодов типа - вопрос -ответ. И солдаты ( которые пулями у летящего комара на крыле с пяти киллометров могут свое фамилию имя отчество начертить) стреляют по принципу - " предупредительный в голову - контрольный в воздух"

подумай сколько это бы стоило? простая колючка от силы и патрули солдат(ну тут уже не знаю либо с дисциплиной, либо как всегда с рас .... вом), но все будет строго, да еще население пугнут, что в радиусе 50-100 км половина уедет если не больше

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:15:43
DaggettoДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:16:35 | Сообщение # 24
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
Osobist, да я уточняю просто. Ты сам видел какой тут кипишь развели из-за русской и украинской речи, а что с английской-то будет...)
 
СообщениеOsobist, да я уточняю просто. Ты сам видел какой тут кипишь развели из-за русской и украинской речи, а что с английской-то будет...)

Автор - Daggetto
Дата добавления - 08.11.2010 в 00:16:35
OgneVДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:32:50 | Сообщение # 25
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
Походу я пролетаю с конкурсом. Всем удачи. :|

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
СообщениеПоходу я пролетаю с конкурсом. Всем удачи. :|

Автор - OgneV
Дата добавления - 08.11.2010 в 01:32:50
C@шоkДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:17:57 | Сообщение # 26
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
OgneV, в чем проблема-то?
-РЕН-т-ГЕН-, Himera, а по-моему, правительству нашему (украинскому) глубоко наплевать на то, что творится... Они вон саркофаг не могут перезалить, тот весь в трещинах стоит, а что уж говорить о расширении?
Припугнуть - припугнут, колючку со значками поставят - и хватит с нас!
 
СообщениеOgneV, в чем проблема-то?
-РЕН-т-ГЕН-, Himera, а по-моему, правительству нашему (украинскому) глубоко наплевать на то, что творится... Они вон саркофаг не могут перезалить, тот весь в трещинах стоит, а что уж говорить о расширении?
Припугнуть - припугнут, колючку со значками поставят - и хватит с нас!

Автор - C@шоk
Дата добавления - 08.11.2010 в 02:17:57
котбаюнДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:38:33 | Сообщение # 27
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
OgneV, не ты один....

C@шоk, отвечу за него (может даже правду) не прет...



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеOgneV, не ты один....

C@шоk, отвечу за него (может даже правду) не прет...


Автор - котбаюн
Дата добавления - 08.11.2010 в 02:38:33
C@шоkДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:19:50 | Сообщение # 28
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
котбаюн, я вон тоже жутко не вкладываюсь в срок. Сижу пишу математику и одновременно пытаюсь на ноуте скачать Неро, потому как ноут сестры, там начало моего рассказа, он завтра заберает ноут на роботу и жопа будет, если сейчас не успею перекинуть. Сегодня такой тяжкий день... Была б моя воля, спал бы, как сурок сейчас((
 
Сообщениекотбаюн, я вон тоже жутко не вкладываюсь в срок. Сижу пишу математику и одновременно пытаюсь на ноуте скачать Неро, потому как ноут сестры, там начало моего рассказа, он завтра заберает ноут на роботу и жопа будет, если сейчас не успею перекинуть. Сегодня такой тяжкий день... Была б моя воля, спал бы, как сурок сейчас((

Автор - C@шоk
Дата добавления - 08.11.2010 в 03:19:50
DaggettoДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:04:00 | Сообщение # 29
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
OgneV, котбаюн, товарищи жалко вас не будет(((
Надеюсь еще сможете написать и выслать))
 
СообщениеOgneV, котбаюн, товарищи жалко вас не будет(((
Надеюсь еще сможете написать и выслать))

Автор - Daggetto
Дата добавления - 08.11.2010 в 09:04:00
HimeraДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:24:28 | Сообщение # 30
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 112
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-,
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
подумай сколько это бы стоило? простая колючка от силы и патрули солдат(ну тут уже не знаю либо с дисциплиной, либо как всегда с рас .... вом), но все будет строго, да еще население пугнут, что в радиусе 50-100 км половина уедет если не больше

Да стоить будет много. Возможно что волна миграций колыхнет пол Украины и Российской Федерации, но это будет того стоить!!!! У нас есть зауралье! Огромный такой клочек земли! Как раз для этих целей! Я бы не уехала- там стало бы после такиих действий безопасно как в сейфе и.... заасфальтировано! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.11.2010, 09:24)
---------------------------------------------
OgneV, Да что ж это такое????? Я что говорила? " Выспаться и работать, работать, работать!"


Кто белая и пушистая???? Я белая и пушистая???!!!!! Ну есть немного...)

 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-,
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
подумай сколько это бы стоило? простая колючка от силы и патрули солдат(ну тут уже не знаю либо с дисциплиной, либо как всегда с рас .... вом), но все будет строго, да еще население пугнут, что в радиусе 50-100 км половина уедет если не больше

Да стоить будет много. Возможно что волна миграций колыхнет пол Украины и Российской Федерации, но это будет того стоить!!!! У нас есть зауралье! Огромный такой клочек земли! Как раз для этих целей! Я бы не уехала- там стало бы после такиих действий безопасно как в сейфе и.... заасфальтировано! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.11.2010, 09:24)
---------------------------------------------
OgneV, Да что ж это такое????? Я что говорила? " Выспаться и работать, работать, работать!"


Автор - Himera
Дата добавления - 08.11.2010 в 09:24:28
Форум » Конкурсы » Конкурс "Место действия - Зона" » Флудильня :) (Только по конкурсу)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz