[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Морозильник » Прочее » Пандора в Конго (Альберт Санчес Пиньоль)
Пандора в Конго
TihonovBOSSДата: Пятница, 16.10.2009, 19:06:49 | Сообщение # 1
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Пандора в Конго
Альберт Санчес Пиньоль


Эта книга оказалась в моих руках совершенно случайно. Причем, советовала её прочитать особа женского пола, и я отнесся к её восторженным отзывам скептически. А потом приступил к чтению... Поначалу книга действительно смахивала на дамский роман - Конго, девушка, в которую влюбился главный герой. Но так как я редко, начав читать, откладываю книгу в сторону, не перелистнув последнюю страницу, я продолжил чтение.
И книга раскрылась с совершенно неожиданной стороны. А финал... Такому финалу могут позавидовать лучшие мировые авторы.
В общем, почитайте сами, и убедитесь.

АННОТАЦИЯ

СКАЧАТЬ RTF

СКАЧАТЬ FB2

 
Сообщение
Пандора в Конго
Альберт Санчес Пиньоль


Эта книга оказалась в моих руках совершенно случайно. Причем, советовала её прочитать особа женского пола, и я отнесся к её восторженным отзывам скептически. А потом приступил к чтению... Поначалу книга действительно смахивала на дамский роман - Конго, девушка, в которую влюбился главный герой. Но так как я редко, начав читать, откладываю книгу в сторону, не перелистнув последнюю страницу, я продолжил чтение.
И книга раскрылась с совершенно неожиданной стороны. А финал... Такому финалу могут позавидовать лучшие мировые авторы.
В общем, почитайте сами, и убедитесь.

АННОТАЦИЯ

СКАЧАТЬ RTF

СКАЧАТЬ FB2


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 16.10.2009 в 19:06:49
ЛисичкаДата: Среда, 09.06.2010, 15:59:38 | Сообщение # 2
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
А мне так и не удалось дочитать книгу до конца))) Дело было в поезде и брат, которому было скучно сидеть рядом со мной, погруженной в книжную реальность, обозвал Пиньоля дамской бульварщиной, отобрал и заставил спать. А утром обнаружилось, что брательник сам плавно перекочевал в реальность дамской бульварщины и возвращать ее мне совсем не намерен. С тех пор я и не знаю отбили ли нападение подземного народа... TihonovBOSS, спасибо, теперь-то я дочитаю!!!!!!
Читать однозначно! cool


Спокойно! Я мимикрирую.
 
СообщениеА мне так и не удалось дочитать книгу до конца))) Дело было в поезде и брат, которому было скучно сидеть рядом со мной, погруженной в книжную реальность, обозвал Пиньоля дамской бульварщиной, отобрал и заставил спать. А утром обнаружилось, что брательник сам плавно перекочевал в реальность дамской бульварщины и возвращать ее мне совсем не намерен. С тех пор я и не знаю отбили ли нападение подземного народа... TihonovBOSS, спасибо, теперь-то я дочитаю!!!!!!
Читать однозначно! cool

Автор - Лисичка
Дата добавления - 09.06.2010 в 15:59:38
Форум » Морозильник » Прочее » Пандора в Конго (Альберт Санчес Пиньоль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz