[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Морозильник » Фантастика » Серия книг NEW R.E.A.L.I.T.Y. (от авторов проекта S.T.A.L.K.E.R.)
Серия книг NEW R.E.A.L.I.T.Y.
Mr@cobessДата: Четверг, 29.07.2010, 17:17:58 | Сообщение # 1
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Пришло время знакомиться с лучшей отечественный фантастикой!

Книги которые уже появились в продаже.:

РОМАН ЗЛОТНИКОВ, ВАСИЛИЙ ОРЕХОВ - ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР

РОМАН ЗЛОТНИКОВ, ВАСИЛИЙ ОРЕХОВ - Звездный десант

АНДРЕЙ ЛИВАДНЫЙ - ВСПЫШКА

АЛЕКСАНДР ЗОРИЧ - ПОСЛЕДНИЙ АВАТАР

ВЯЧЕСЛАВ ШАЛЫГИН - БЕШЕНЫЙ ПЁС

Р.Глушков - "Ярость Антея

А.Калугин - "Снежная слепота"

Андрей Ливадный "Опоздавшие к старту

Ожидаемые книги



Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((



Сообщение отредактировал Mr@cobess - Четверг, 29.07.2010, 20:45:52
 
Сообщение
Пришло время знакомиться с лучшей отечественный фантастикой!

Книги которые уже появились в продаже.:

РОМАН ЗЛОТНИКОВ, ВАСИЛИЙ ОРЕХОВ - ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР

РОМАН ЗЛОТНИКОВ, ВАСИЛИЙ ОРЕХОВ - Звездный десант

АНДРЕЙ ЛИВАДНЫЙ - ВСПЫШКА

АЛЕКСАНДР ЗОРИЧ - ПОСЛЕДНИЙ АВАТАР

ВЯЧЕСЛАВ ШАЛЫГИН - БЕШЕНЫЙ ПЁС

Р.Глушков - "Ярость Антея

А.Калугин - "Снежная слепота"

Андрей Ливадный "Опоздавшие к старту

Ожидаемые книги


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 29.07.2010 в 17:17:58
C@шоkДата: Четверг, 29.07.2010, 17:34:42 | Сообщение # 2
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Mr@cobess, на сколько я знаю, в продаже еще есть книга Злотникова-Орехова - "Звездный десант".
И еще, было бы неплохо добавить арты с обложек, если не против, я могу этим заняться...
 
СообщениеMr@cobess, на сколько я знаю, в продаже еще есть книга Злотникова-Орехова - "Звездный десант".
И еще, было бы неплохо добавить арты с обложек, если не против, я могу этим заняться...

Автор - C@шоk
Дата добавления - 29.07.2010 в 17:34:42
Mr@cobessДата: Четверг, 29.07.2010, 20:42:42 | Сообщение # 3
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Прошу прощения, но я против. Обложки будешь конечно-же копировать из моей группы что запрещено её правилами?Если люди захотят то они посмотрят там. Ключевое слово для поиска известно. Здесь только обсуждение.

Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((



Сообщение отредактировал Mr@cobess - Четверг, 29.07.2010, 20:48:23
 
СообщениеПрошу прощения, но я против. Обложки будешь конечно-же копировать из моей группы что запрещено её правилами?Если люди захотят то они посмотрят там. Ключевое слово для поиска известно. Здесь только обсуждение.

Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 29.07.2010 в 20:42:42
kreysДата: Четверг, 29.07.2010, 21:20:43 | Сообщение # 4
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Mr@cobess, как же вы меня достали, владельцы групп в контакте wink Мы не сотрудничаем с этим сайтом и выкладывать источник запрещается - мы же не заинтересованы в этой теме. Если хочет выкладывать сашок обложки, ему это не запрещается. Вконтакте, социальная сеть в свободном доступе, так что не выступайте здесь, пожалуйста. Спасибо. Источник удалил. Будут претензии, удалю тему.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеMr@cobess, как же вы меня достали, владельцы групп в контакте wink Мы не сотрудничаем с этим сайтом и выкладывать источник запрещается - мы же не заинтересованы в этой теме. Если хочет выкладывать сашок обложки, ему это не запрещается. Вконтакте, социальная сеть в свободном доступе, так что не выступайте здесь, пожалуйста. Спасибо. Источник удалил. Будут претензии, удалю тему.

Автор - kreys
Дата добавления - 29.07.2010 в 21:20:43
Mr@cobessДата: Четверг, 29.07.2010, 22:25:45 | Сообщение # 5
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
kreys, ссылок на группу я не оставлял, я только поставил (с), одкуда скопировано как установлено правилами группы(которые составлял не я, хоть и являюсь её модератором).

Да и ладно, я могу даже сам выложить.


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
Сообщениеkreys, ссылок на группу я не оставлял, я только поставил (с), одкуда скопировано как установлено правилами группы(которые составлял не я, хоть и являюсь её модератором).

Да и ладно, я могу даже сам выложить.


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 29.07.2010 в 22:25:45
TihonovBOSSДата: Пятница, 30.07.2010, 12:48:46 | Сообщение # 6
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Mr@cobess)
Прошу прощения, но я против. Обложки будешь конечно-же копировать из моей группы что запрещено её правилами?Если люди захотят то они посмотрят там. Ключевое слово для поиска известно. Здесь только обсуждение.

Mr@cobess, я не стал вмешиваться в крики насчет серии на "буке", но здесь Крейс прав - если какой-либо файл выложен в свободном доступе, заявлять о том, что он принадлежит лишь определенной группе "Вконтакте" - глупо. Если бы ты тайно перекинул эти обложки кому-то по электронной почте и некто третий перехватил сообщение и растиражировал его, то можно было бы говорить о правах. Но когда изображения выставлены во всеобщий доступ...
Это как запрещать вешать в музеях по всему миру репродукции картин эпохи Возрождения. Так и представляю себе работников Лувра, которые говорят: "А увидеть сами картины вы сможете у нас в Лувре. Посетите Париж". Маразм wacko
Увижу ещё хотя бы одну "ненавязчивую" отсылку на группу "Вконтакте" - снесу тему. angry
 
Сообщение
Quote (Mr@cobess)
Прошу прощения, но я против. Обложки будешь конечно-же копировать из моей группы что запрещено её правилами?Если люди захотят то они посмотрят там. Ключевое слово для поиска известно. Здесь только обсуждение.

Mr@cobess, я не стал вмешиваться в крики насчет серии на "буке", но здесь Крейс прав - если какой-либо файл выложен в свободном доступе, заявлять о том, что он принадлежит лишь определенной группе "Вконтакте" - глупо. Если бы ты тайно перекинул эти обложки кому-то по электронной почте и некто третий перехватил сообщение и растиражировал его, то можно было бы говорить о правах. Но когда изображения выставлены во всеобщий доступ...
Это как запрещать вешать в музеях по всему миру репродукции картин эпохи Возрождения. Так и представляю себе работников Лувра, которые говорят: "А увидеть сами картины вы сможете у нас в Лувре. Посетите Париж". Маразм wacko
Увижу ещё хотя бы одну "ненавязчивую" отсылку на группу "Вконтакте" - снесу тему. angry

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 30.07.2010 в 12:48:46
Mr@cobessДата: Пятница, 30.07.2010, 13:34:08 | Сообщение # 7
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Александр, сильно извиняюсь.

Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
СообщениеАлександр, сильно извиняюсь.

Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 30.07.2010 в 13:34:08
Mr@cobessДата: Пятница, 30.07.2010, 13:59:06 | Сообщение # 8
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline






Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((



Сообщение отредактировал Mr@cobess - Пятница, 30.07.2010, 16:36:01
 
Сообщение




Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 30.07.2010 в 13:59:06
Mr@cobessДата: Пятница, 30.07.2010, 14:26:43 | Сообщение # 9
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Просили обложки? Пожалуйста. Если никто не против тогда давайте я сам буду их выкладывать.

Возможно иногда буду радовать совершенно новыми обложками и новостями.


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((



Сообщение отредактировал Mr@cobess - Пятница, 30.07.2010, 16:51:27
 
СообщениеПросили обложки? Пожалуйста. Если никто не против тогда давайте я сам буду их выкладывать.

Возможно иногда буду радовать совершенно новыми обложками и новостями.


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 30.07.2010 в 14:26:43
ВичужанинДата: Пятница, 30.07.2010, 14:35:14 | Сообщение # 10
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 264
Статус: Offline
Mr@cobess, - Cпасибо! Красивые обложки! Жаль что эти авторы покинули проект Сталкер.
А как эта серия - интересная?


Меня не верным Другом не зови!
Как мог я изменить иль измениться!
 
СообщениеMr@cobess, - Cпасибо! Красивые обложки! Жаль что эти авторы покинули проект Сталкер.
А как эта серия - интересная?

Автор - Вичужанин
Дата добавления - 30.07.2010 в 14:35:14
Mr@cobessДата: Пятница, 30.07.2010, 15:28:52 | Сообщение # 11
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Вичужанин)
Жаль что эти авторы покинули проект Сталкер.

Енто кто вам такое сказал?

Quote (Вичужанин)
А как эта серия - интересная?

Ну это не серия толком то, а переиздания книг уже известных, даже очень. Все книги по своему хороши. Главная из цель познакомить читателя с произведениями авторов серии STALKER которые он никогда-бы не купил в старой обложке, о которых он просто бы даже не задумывался.


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
Сообщение
Quote (Вичужанин)
Жаль что эти авторы покинули проект Сталкер.

Енто кто вам такое сказал?

Quote (Вичужанин)
А как эта серия - интересная?

Ну это не серия толком то, а переиздания книг уже известных, даже очень. Все книги по своему хороши. Главная из цель познакомить читателя с произведениями авторов серии STALKER которые он никогда-бы не купил в старой обложке, о которых он просто бы даже не задумывался.


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 30.07.2010 в 15:28:52
ФениксДата: Пятница, 30.07.2010, 15:31:58 | Сообщение # 12
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
А оформление как у серии Сталкер. И работы руки Хивренко, если я не ошибаюсь. Интересно почитать... smile
 
СообщениеА оформление как у серии Сталкер. И работы руки Хивренко, если я не ошибаюсь. Интересно почитать... smile

Автор - Феникс
Дата добавления - 30.07.2010 в 15:31:58
Mr@cobessДата: Пятница, 30.07.2010, 15:32:29 | Сообщение # 13
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Эти слова цитируют все, ну чтож их процитирую и я.

"Что такое Нью-реалити? Это переиздания самых лучших, самых известных и самых интересных книг авторов, когда-либо приложивших свою руку к сверхпопулярному S.T.A.L.K.E.R.! Именно здесь вы сможете познакомиться с теми произведениями, которые могли ускользнуть от ваших глаз лишь потому что были оформлены не так как вам нравится, вышли в другой серии. Или просто вы их не знали. Теперь этот момент исправлен! Офигенные обложки от известнейшего художника Ивана Хивренко, узнаваемые шрифты, знакомое оформление - всё это только для вас"

(с) Дмитрий Scorp Рогачев


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
СообщениеЭти слова цитируют все, ну чтож их процитирую и я.

"Что такое Нью-реалити? Это переиздания самых лучших, самых известных и самых интересных книг авторов, когда-либо приложивших свою руку к сверхпопулярному S.T.A.L.K.E.R.! Именно здесь вы сможете познакомиться с теми произведениями, которые могли ускользнуть от ваших глаз лишь потому что были оформлены не так как вам нравится, вышли в другой серии. Или просто вы их не знали. Теперь этот момент исправлен! Офигенные обложки от известнейшего художника Ивана Хивренко, узнаваемые шрифты, знакомое оформление - всё это только для вас"

(с) Дмитрий Scorp Рогачев


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 30.07.2010 в 15:32:29
ФениксДата: Пятница, 30.07.2010, 15:35:42 | Сообщение # 14
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Mr@cobess, а можно по конкретнее, про что пишут? какая главная идея серии?
 
СообщениеMr@cobess, а можно по конкретнее, про что пишут? какая главная идея серии?

Автор - Феникс
Дата добавления - 30.07.2010 в 15:35:42
NeroДата: Пятница, 30.07.2010, 15:41:46 | Сообщение # 15
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Mr@cobess, переложи обложки на хостинги изображений (radikal например), прикреплять изображения к постам здесь запрещено - т.к. занимают место.


Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
СообщениеMr@cobess, переложи обложки на хостинги изображений (radikal например), прикреплять изображения к постам здесь запрещено - т.к. занимают место.

Автор - Nero
Дата добавления - 30.07.2010 в 15:41:46
Форум » Морозильник » Фантастика » Серия книг NEW R.E.A.L.I.T.Y. (от авторов проекта S.T.A.L.K.E.R.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz