[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературные клубы » Клуб-Детектив » Клубная флудилка Клуба-Детектива
Клубная флудилка Клуба-Детектива
KotolegДата: Среда, 09.01.2013, 17:18:02 | Сообщение # 1
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Флудим wink
 
СообщениеФлудим wink

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 09.01.2013 в 17:18:02
CatmeattДата: Вторник, 29.10.2013, 21:10:14 | Сообщение # 2
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Хочу рассказать, как открыла для себя Ю Несбё. Сначала, увидев фамилию, решила что это какой-то японец biggrin Ан нет - ни разу не японец, а суровый норвежец. Его персонаж Харри Холе - фанатичный полицейский - алкоголик. Горько смотреть, как в нем прогрессирует тяга к саморазрушению, ведь герой вызывает сочувствие и уважение. Вроде, заносчивый и независимый, но в делах - никакой гордыни... Персонаж меня просто очаровал. Интересно, "Призрак" - прям последняя книга в серии? Прям ВСЁ!?


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеХочу рассказать, как открыла для себя Ю Несбё. Сначала, увидев фамилию, решила что это какой-то японец biggrin Ан нет - ни разу не японец, а суровый норвежец. Его персонаж Харри Холе - фанатичный полицейский - алкоголик. Горько смотреть, как в нем прогрессирует тяга к саморазрушению, ведь герой вызывает сочувствие и уважение. Вроде, заносчивый и независимый, но в делах - никакой гордыни... Персонаж меня просто очаровал. Интересно, "Призрак" - прям последняя книга в серии? Прям ВСЁ!?

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.10.2013 в 21:10:14
Форум » Литературные клубы » Клуб-Детектив » Клубная флудилка Клуба-Детектива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz