[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Морозильник » Мистика, ужасы и триллеры » Те, кто охотится в ночи (Барбара Хэмбли)
Те, кто охотится в ночи
TihonovBOSSДата: Пятница, 16.10.2009, 19:37:05 | Сообщение # 1
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Сколько книг о вампирах вы читали? Одну? Две? Десять? А сколько из них были действительно захватывающими? Лично мне из всех "вампирских" книг понравились лишь книги серии "Вамирские хроники" и "Дракула" Брэма Стокера. А два года назад я наткнулся на эту книгу. Теперь предлагаю вам прочесть её.
Эту книгу наряду с "Интервью с вампиром" и "Дракулой" называют классикой жанра. И с таким утверждением я согласен полностью.

АННОТАЦИЯ

СКАЧАТЬ FB2

 
СообщениеСколько книг о вампирах вы читали? Одну? Две? Десять? А сколько из них были действительно захватывающими? Лично мне из всех "вампирских" книг понравились лишь книги серии "Вамирские хроники" и "Дракула" Брэма Стокера. А два года назад я наткнулся на эту книгу. Теперь предлагаю вам прочесть её.
Эту книгу наряду с "Интервью с вампиром" и "Дракулой" называют классикой жанра. И с таким утверждением я согласен полностью.

АННОТАЦИЯ

СКАЧАТЬ FB2


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 16.10.2009 в 19:37:05
Форум » Морозильник » Мистика, ужасы и триллеры » Те, кто охотится в ночи (Барбара Хэмбли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz