[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Морозильник » Мистика, ужасы и триллеры » Стивен Кинг (Давайте обсудим творчество этоого плодовитого писателя.)
Стивен Кинг
CatmeattДата: Суббота, 07.01.2012, 21:31:03 | Сообщение # 16
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан," Противостояние" - это про борьбу добра со злом, в конце которой ко злу приходит ядерный армагедец? Да, хорошая книга. Произвела на меня неизгладимое наравне с "Мобильником". Они для меня вообще похожи.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеДмитрий_Чекан," Противостояние" - это про борьбу добра со злом, в конце которой ко злу приходит ядерный армагедец? Да, хорошая книга. Произвела на меня неизгладимое наравне с "Мобильником". Они для меня вообще похожи.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 07.01.2012 в 21:31:03
TihonovBOSSДата: Суббота, 07.01.2012, 21:45:22 | Сообщение # 17
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote
Сейчас читаю "Под куполом". Интересно замутил идею изолированного от всего мира города.

Lexbill, и как качество перевода? (он же вроде любительский, то бишь не официальный пока) Стиль мастера угадывается, или доморощенные переводчики напортачили?
 
Сообщение
Quote
Сейчас читаю "Под куполом". Интересно замутил идею изолированного от всего мира города.

Lexbill, и как качество перевода? (он же вроде любительский, то бишь не официальный пока) Стиль мастера угадывается, или доморощенные переводчики напортачили?

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 07.01.2012 в 21:45:22
K@ILДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:55:55 | Сообщение # 18
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Думаю интересно будет "под куполом" читать. Ведь Кинг этот роман откладывал, и через много лет дописал. А значит в книге мы увидим старого дядю Стива, где будут ужас, трэш и угар.


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеДумаю интересно будет "под куполом" читать. Ведь Кинг этот роман откладывал, и через много лет дописал. А значит в книге мы увидим старого дядю Стива, где будут ужас, трэш и угар.

Автор - K@IL
Дата добавления - 08.01.2012 в 09:55:55
LexbillДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:25:43 | Сообщение # 19
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Lexbill, и как качество перевода? (он же вроде любительский, то бишь не официальный пока) Стиль мастера угадывается, или доморощенные переводчики напортачили?

Не помню где скачал, но очень неплохо. Читается легко и как всегда у Кинга интересно с самой первой строчки.

Если надо скину...




Сообщение отредактировал Lexbill - Воскресенье, 08.01.2012, 10:26:12
 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Lexbill, и как качество перевода? (он же вроде любительский, то бишь не официальный пока) Стиль мастера угадывается, или доморощенные переводчики напортачили?

Не помню где скачал, но очень неплохо. Читается легко и как всегда у Кинга интересно с самой первой строчки.

Если надо скину...

Автор - Lexbill
Дата добавления - 08.01.2012 в 10:25:43
Форум » Морозильник » Мистика, ужасы и триллеры » Стивен Кинг (Давайте обсудим творчество этоого плодовитого писателя.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz