[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Химка  
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Обсуждение самого жанра
Обсуждение самого жанра
КасаДата: Вторник, 31.05.2011, 09:15:42 | Сообщение # 16
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 199
Статус: Offline
Да, именно проработка мира у Толкиена меня и восхищает. Так приятно читать, не натыкаясь на логические нестыковки и несуразицы. Поневоле, нет-нет, да и поверишь этому миру. smile
 
СообщениеДа, именно проработка мира у Толкиена меня и восхищает. Так приятно читать, не натыкаясь на логические нестыковки и несуразицы. Поневоле, нет-нет, да и поверишь этому миру. smile

Автор - Каса
Дата добавления - 31.05.2011 в 09:15:42
ОксанаДата: Суббота, 27.04.2013, 14:49:29 | Сообщение # 17
Буква
Группа: Новые участники
Статус: Offline
Я сама пишу в книги в стиле фэнтези biggrin
Нравятся книги Дианы Уинн Джонс dj


Вечность - это королевство, где никто не умирает
 
СообщениеЯ сама пишу в книги в стиле фэнтези biggrin
Нравятся книги Дианы Уинн Джонс dj

Автор - Оксана
Дата добавления - 27.04.2013 в 14:49:29
ХимкаДата: Четверг, 30.05.2013, 22:37:02 | Сообщение # 18
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
посмотрела я ещё раз первый пост этой темы и подумалось мне, а можно ли вывести этакие основные, канонические что ли атрибутики или правила фэнтези? Вот без чего не обойдётся ни одно фэнтезийное произведение?
Мне кажется, что обязательно должна присутствовать магия или некая сила-энергия, выполняющая её функции.
Что ещё? wink Вспоминая всю прочитанную фэнтезятину, приходят на ум мистические или мифические создания.




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
Сообщениепосмотрела я ещё раз первый пост этой темы и подумалось мне, а можно ли вывести этакие основные, канонические что ли атрибутики или правила фэнтези? Вот без чего не обойдётся ни одно фэнтезийное произведение?
Мне кажется, что обязательно должна присутствовать магия или некая сила-энергия, выполняющая её функции.
Что ещё? wink Вспоминая всю прочитанную фэнтезятину, приходят на ум мистические или мифические создания.

Автор - Химка
Дата добавления - 30.05.2013 в 22:37:02
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Обсуждение самого жанра
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz