[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Химка  
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Темная Башня С. Кинга (цикл из 7 романов, над которым автор работал более 25 лет)
Темная Башня С. Кинга
NeroДата: Вторник, 17.11.2009, 21:41:45 | Сообщение # 16
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Слышали? Анонсирована новая книга из серии "Темная башня" yahoo


Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
СообщениеСлышали? Анонсирована новая книга из серии "Темная башня" yahoo

Автор - Nero
Дата добавления - 17.11.2009 в 21:41:45
bobchikДата: Среда, 18.11.2009, 08:37:21 | Сообщение # 17
Предложение
Группа: Писатели
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вот это действительно КУУУУУУЛЛЛЛЛЛ!!!!

 
СообщениеВот это действительно КУУУУУУЛЛЛЛЛЛ!!!!

Автор - bobchik
Дата добавления - 18.11.2009 в 08:37:21
NickolleДата: Среда, 18.11.2009, 09:32:32 | Сообщение # 18
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да уж... Через 8 месяцев он только за нее возьмется, еще пару лет будет писать, и только годика-так через 3 русскоязычным читателям что-то перепадет...Будем ждать drool

Вина всегда лежит в одном месте – на человеке достаточно слабом, чтобы признать ее и спросить с себя.
Стивен Кинг. "Темная Башня II: Извлечение троих"
 
СообщениеДа уж... Через 8 месяцев он только за нее возьмется, еще пару лет будет писать, и только годика-так через 3 русскоязычным читателям что-то перепадет...Будем ждать drool

Автор - Nickolle
Дата добавления - 18.11.2009 в 09:32:32
КлинчДата: Среда, 18.11.2009, 11:30:43 | Сообщение # 19
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я и ранние книги цикла не читал. sad Где их достать можно?
 
СообщениеЯ и ранние книги цикла не читал. sad Где их достать можно?

Автор - Клинч
Дата добавления - 18.11.2009 в 11:30:43
bobchikДата: Среда, 18.11.2009, 13:19:11 | Сообщение # 20
Предложение
Группа: Писатели
Сообщений: 63
Статус: Offline
Клинч, лучше всего не пожалеть денег и купить в магазине. На компе читать тяжело.

 
СообщениеКлинч, лучше всего не пожалеть денег и купить в магазине. На компе читать тяжело.

Автор - bobchik
Дата добавления - 18.11.2009 в 13:19:11
КлинчДата: Среда, 18.11.2009, 14:37:26 | Сообщение # 21
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я и не собирался на компе это делать.
Ладно, будем искать.
 
СообщениеЯ и не собирался на компе это делать.
Ладно, будем искать.

Автор - Клинч
Дата добавления - 18.11.2009 в 14:37:26
NeroДата: Среда, 18.11.2009, 17:24:23 | Сообщение # 22
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Nickolle)
Да уж... Через 8 месяцев он только за нее возьмется, еще пару лет будет писать, и только годика-так через 3 русскоязычным читателям что-то перепадет...Будем ждать drool

Да не, хорошо...
16 ноября прошлого года я пришел на готовенькое и слопал все 7 книг за 2 месяца, еще и брата к этому привлек по прочтении smile А теперь я смогу почувствовать то же, что чувствовали те, кто годами ожидал новой книги про Башню, а потом, наконец, получали ее.



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
Сообщение
Quote (Nickolle)
Да уж... Через 8 месяцев он только за нее возьмется, еще пару лет будет писать, и только годика-так через 3 русскоязычным читателям что-то перепадет...Будем ждать drool

Да не, хорошо...
16 ноября прошлого года я пришел на готовенькое и слопал все 7 книг за 2 месяца, еще и брата к этому привлек по прочтении smile А теперь я смогу почувствовать то же, что чувствовали те, кто годами ожидал новой книги про Башню, а потом, наконец, получали ее.

Автор - Nero
Дата добавления - 18.11.2009 в 17:24:23
NickolleДата: Четверг, 19.11.2009, 00:03:43 | Сообщение # 23
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 44
Статус: Offline
я читала 6 лет, с 1999 по 06. сначала первые 4 части, и не могла поверить, что после "бесплодных земель" ничего больше нет и будет. Не может такого быть!!! И стала ждать, надеяться и верить. А потом - "Волки" и "Сюзанна", и через год - ТБ. Читала ночами, пока все мои спали. Растягивала... И самое главное - тогда в моей жизни не было интернета. И все казалось более красочным, ярким, единственным, только для меня одной написанным-м-м...

Вина всегда лежит в одном месте – на человеке достаточно слабом, чтобы признать ее и спросить с себя.
Стивен Кинг. "Темная Башня II: Извлечение троих"
 
Сообщениея читала 6 лет, с 1999 по 06. сначала первые 4 части, и не могла поверить, что после "бесплодных земель" ничего больше нет и будет. Не может такого быть!!! И стала ждать, надеяться и верить. А потом - "Волки" и "Сюзанна", и через год - ТБ. Читала ночами, пока все мои спали. Растягивала... И самое главное - тогда в моей жизни не было интернета. И все казалось более красочным, ярким, единственным, только для меня одной написанным-м-м...

Автор - Nickolle
Дата добавления - 19.11.2009 в 00:03:43
ЗакружнойДата: Вторник, 24.11.2009, 12:53:53 | Сообщение # 24
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 20
Статус: Offline
Если честно, то я завидую Кингу - постоянству его литературных вкусов и предпочтений. ТБ я начал читать еще давным-давно. Заглотил 3,1 и 2 части. С удовольствием прочел через пару лет четвертую. Одолел пятую, но при прочтении "Песнь Сюзаннны" я настолько "сменил полярность литературных вкусов", что даже до трети книгу не одолел. А ведь написана она ничуть не хуже первых пяти, может (теперь уже и не знаю) даже лучше. Плохо... Вот и завидю человеку, умудряющемуся на протяжении четверти столетия не изменить самому себе.

***СОЮЗ ТВОРЦОВ***
 
СообщениеЕсли честно, то я завидую Кингу - постоянству его литературных вкусов и предпочтений. ТБ я начал читать еще давным-давно. Заглотил 3,1 и 2 части. С удовольствием прочел через пару лет четвертую. Одолел пятую, но при прочтении "Песнь Сюзаннны" я настолько "сменил полярность литературных вкусов", что даже до трети книгу не одолел. А ведь написана она ничуть не хуже первых пяти, может (теперь уже и не знаю) даже лучше. Плохо... Вот и завидю человеку, умудряющемуся на протяжении четверти столетия не изменить самому себе.

Автор - Закружной
Дата добавления - 24.11.2009 в 12:53:53
bobchikДата: Вторник, 24.11.2009, 14:28:00 | Сообщение # 25
Предложение
Группа: Писатели
Сообщений: 63
Статус: Offline
Закружной, прежде всего я читал ТБ из-за атмосферы. И трагической истории мира, который сдвинулся с места, и стрелка - ПОСЛЕДНЕГО, кто помнил дни преисполненые Добра и Света.
Мне было все интересно, как он докатился до такой жизни, и надеялся, что Кинг раскроет его историю до конца. В принципе он это и сделал, но сколько всего осталось за кадром... Надеюсь, что комиксы и новая книга восполнят этот пробел. Но атмосфера - это то, что держало меня все 7 томов. Точнее, меня держит лишь 1, 4 том, и Смиренные сердца Элурии - в общем молодость стрелка. Остальные как-то не перечитывал.


 
СообщениеЗакружной, прежде всего я читал ТБ из-за атмосферы. И трагической истории мира, который сдвинулся с места, и стрелка - ПОСЛЕДНЕГО, кто помнил дни преисполненые Добра и Света.
Мне было все интересно, как он докатился до такой жизни, и надеялся, что Кинг раскроет его историю до конца. В принципе он это и сделал, но сколько всего осталось за кадром... Надеюсь, что комиксы и новая книга восполнят этот пробел. Но атмосфера - это то, что держало меня все 7 томов. Точнее, меня держит лишь 1, 4 том, и Смиренные сердца Элурии - в общем молодость стрелка. Остальные как-то не перечитывал.

Автор - bobchik
Дата добавления - 24.11.2009 в 14:28:00
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Темная Башня С. Кинга (цикл из 7 романов, над которым автор работал более 25 лет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz