[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Химка  
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Джон Рональд Роуэл Толкиен - Властелин колец (Книга, покорившая миллионы людей.)
Джон Рональд Роуэл Толкиен - Властелин колец
[Eragon]Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:12:07 | Сообщение # 16
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Паладин, ты видимо имеешь ввиду книгу "Хоббит"?

Сам смотрел только Братство кольца. А читаю "Хранители"


Сталкеррррр =)
 
СообщениеПаладин, ты видимо имеешь ввиду книгу "Хоббит"?

Сам смотрел только Братство кольца. А читаю "Хранители"


Автор - [Eragon]
Дата добавления - 20.01.2011 в 17:12:07
ЛисичкаДата: Четверг, 20.01.2011, 20:48:12 | Сообщение # 17
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
Паладин да! да! да! Незавершенность именно то слово, это когда фильм кончился... а такое чувство что виза в Средиземье и вот бравый отряд рыцарей из эмиграционной службы Рохана ломает тараном дверь твоего гостиничного номера, а тебе деваться некуда.... я почти плакала от досаты. Хочется еще и еще туда... к эльфам, оркам, магам, чудесному элю и невероятным историям Бэггинсов из Шира! sad

Спокойно! Я мимикрирую.
 
СообщениеПаладин да! да! да! Незавершенность именно то слово, это когда фильм кончился... а такое чувство что виза в Средиземье и вот бравый отряд рыцарей из эмиграционной службы Рохана ломает тараном дверь твоего гостиничного номера, а тебе деваться некуда.... я почти плакала от досаты. Хочется еще и еще туда... к эльфам, оркам, магам, чудесному элю и невероятным историям Бэггинсов из Шира! sad

Автор - Лисичка
Дата добавления - 20.01.2011 в 20:48:12
[Eragon]Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:40:22 | Сообщение # 18
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
А в книге Бэггинсы - это Торбинсы из Хоббитании! Или я что-то путаю?

Сталкеррррр =)
 
СообщениеА в книге Бэггинсы - это Торбинсы из Хоббитании! Или я что-то путаю?

Автор - [Eragon]
Дата добавления - 21.01.2011 в 00:40:22
ПаладинДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:31:51 | Сообщение # 19
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лисичка, я когда дочитывал последние страницы Властелина Колец,сердце прямо сжималось от досады...Я читаю и думал что конца не будет...Прочитал несколько раз и все равно потом чувствую что не хватает чего-то....Прямо вот-вот...
 
СообщениеЛисичка, я когда дочитывал последние страницы Властелина Колец,сердце прямо сжималось от досады...Я читаю и думал что конца не будет...Прочитал несколько раз и все равно потом чувствую что не хватает чего-то....Прямо вот-вот...

Автор - Паладин
Дата добавления - 07.03.2011 в 12:31:51
Форум » Литературные клубы » Фэнтези-клуб » Джон Рональд Роуэл Толкиен - Властелин колец (Книга, покорившая миллионы людей.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz