[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Литературные клубы » Космос » Клубная флудилка Космос
Клубная флудилка Космос
KotolegДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:42 | Сообщение # 1
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Флудим wink
 
СообщениеФлудим wink

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 09.01.2013 в 22:33:42
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:02:27 | Сообщение # 2
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
хм, я конечно извентиляюсь, но обьясните почему моя статья размещена в клубе космос? По логике вещей ее нужно было бы в писательсткую мастерскую или еще куда - почему в клуб космоса не понятно?
 
Сообщениехм, я конечно извентиляюсь, но обьясните почему моя статья размещена в клубе космос? По логике вещей ее нужно было бы в писательсткую мастерскую или еще куда - почему в клуб космоса не понятно?

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 03.02.2013 в 16:02:27
KotolegДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:54:34 | Сообщение # 3
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, на неё ответили обстоятельно, по этому я её и скопировал в отдельную тему для дискуссии smile
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, на неё ответили обстоятельно, по этому я её и скопировал в отдельную тему для дискуссии smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 03.02.2013 в 18:54:34
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:37:08 | Сообщение # 4
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
ты конечно меня поправь если я не прав - причем этот клуб (кроме названия) имеет отношение к ей? Я же говорю лучше в обучающий полигон где-то пристроить.
Плюс к тому автор что ее задел сделал паблик на своем сайте:
А) не спросив моего согласия
Б) нарушив авторские права НЛО
Кто давал добро на публикацию( мне то пофигу но на нашем материале живет другой сайт не кошерно) пусть обсудит ситуацию
 
Сообщениеты конечно меня поправь если я не прав - причем этот клуб (кроме названия) имеет отношение к ей? Я же говорю лучше в обучающий полигон где-то пристроить.
Плюс к тому автор что ее задел сделал паблик на своем сайте:
А) не спросив моего согласия
Б) нарушив авторские права НЛО
Кто давал добро на публикацию( мне то пофигу но на нашем материале живет другой сайт не кошерно) пусть обсудит ситуацию

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 03.02.2013 в 21:37:08
KotolegДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18:04 | Сообщение # 5
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
причем этот клуб (кроме названия) имеет отношение к ей?

При том, что статья об КОСМИЧЕСКОЙ научной фантастике, а данный клуб и создан для таких статей и обсуждений их.

Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
Я же говорю лучше в обучающий полигон где-то пристроить.

Статья расположена в Ликбезе, дублировать её не вижу смысла.

Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
Плюс к тому автор что ее задел сделал паблик на своем сайте:

Данный паблик является рекламой для Блика, если хочешь, могу с ним связаться и попросить сменить ссылку с Блика на НЛО, кстати, скинь ссылку на эту статью в НЛО, моя старая не работает.

Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
Кто давал добро на публикацию

В статье нет предупреждения на запрет публикации статьи полностью или частично на других ресурсах.
 
Сообщение
Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
причем этот клуб (кроме названия) имеет отношение к ей?

При том, что статья об КОСМИЧЕСКОЙ научной фантастике, а данный клуб и создан для таких статей и обсуждений их.

Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
Я же говорю лучше в обучающий полигон где-то пристроить.

Статья расположена в Ликбезе, дублировать её не вижу смысла.

Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
Плюс к тому автор что ее задел сделал паблик на своем сайте:

Данный паблик является рекламой для Блика, если хочешь, могу с ним связаться и попросить сменить ссылку с Блика на НЛО, кстати, скинь ссылку на эту статью в НЛО, моя старая не работает.

Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
Кто давал добро на публикацию

В статье нет предупреждения на запрет публикации статьи полностью или частично на других ресурсах.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 03.02.2013 в 22:18:04
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:07:20 | Сообщение # 6
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
ну смотрите я уточнил ситуацию. Информацией пользуются для чужой раскрутки, а вам не очень это важно( я так понял) ну что ж.
НЛО сайт закрыт, но общество осталось))
 
Сообщениену смотрите я уточнил ситуацию. Информацией пользуются для чужой раскрутки, а вам не очень это важно( я так понял) ну что ж.
НЛО сайт закрыт, но общество осталось))

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.02.2013 в 00:07:20
drondДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:30:31 | Сообщение # 7
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тут смотрю, у товарищей целый переполох.
Конечно, специалистом по авторскому праву я не являюсь, но, насколько знаком с законом об авторском праве, цитирование какого-либо объекта авторского права не является нарушением с учётом указания/ссылки на источник (что было сделано). Разрешения правообладателя для этого не требуется. Соответственно размещаю СВОЮ статью, цитируя чужую, по своему усмотрению, так как ЭТА статья является моей. Вашу статью, как, Вы можете заметить, на своём сайте не размещал.
Кроме того, о публикации СВОЕЙ статьи-ответа на своём сайте я сообщил администрации БЛИКА, заодно предложив разместить и здесь.

И ещё такой момент. Насколько я могу судить, Вы, -РЕН-т-ГЕН-, в свою очередь для написания своей статьи взяли информацию с других ресурсов, не удосужившись указать копируемый/цитируемый источник. Так что в данном случае ещё вопрос, кто обладает авторским правом на Вашу статью.

В общем, незаметно, чтобы Вам было "пофигу".


AllSciFi.ru - вся фантастика на одном портале.
 
СообщениеЯ тут смотрю, у товарищей целый переполох.
Конечно, специалистом по авторскому праву я не являюсь, но, насколько знаком с законом об авторском праве, цитирование какого-либо объекта авторского права не является нарушением с учётом указания/ссылки на источник (что было сделано). Разрешения правообладателя для этого не требуется. Соответственно размещаю СВОЮ статью, цитируя чужую, по своему усмотрению, так как ЭТА статья является моей. Вашу статью, как, Вы можете заметить, на своём сайте не размещал.
Кроме того, о публикации СВОЕЙ статьи-ответа на своём сайте я сообщил администрации БЛИКА, заодно предложив разместить и здесь.

И ещё такой момент. Насколько я могу судить, Вы, -РЕН-т-ГЕН-, в свою очередь для написания своей статьи взяли информацию с других ресурсов, не удосужившись указать копируемый/цитируемый источник. Так что в данном случае ещё вопрос, кто обладает авторским правом на Вашу статью.

В общем, незаметно, чтобы Вам было "пофигу".

Автор - drond
Дата добавления - 04.02.2013 в 00:30:31
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:40:49 | Сообщение # 8
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (drond)
Я тут смотрю, у товарищей целый переполох. Конечно, специалистом по авторскому праву я не являюсь, но, насколько знаком с законом об авторском праве, цитирование какого-либо объекта авторского права не является нарушением с учётом указания/ссылки на источник (что было сделано). Разрешения правообладателя для этого не требуется. Соответственно размещаю СВОЮ статью, цитируя чужую, по своему усмотрению, так как ЭТА статья является моей. Вашу статью, как, Вы можете заметить, на своём сайте не размещал. Кроме того, о публикации СВОЕЙ статьи-ответа на своём сайте я сообщил администрации БЛИКА, заодно предложив разместить и здесь. И ещё такой момент. Насколько я могу судить, Вы, -РЕН-т-ГЕН-, в свою очередь для написания своей статьи взяли информацию с других ресурсов, не удосужившись указать копируемый/цитируемый источник. Так что в данном случае ещё вопрос, кто обладает авторским правом на Вашу статью. В общем, незаметно, чтобы Вам было "пофигу".

да ошибаетесь абсолютно пофигу, просто спрашиваю о копирайтах БЛиКа + цитировал то я чужие источники, ссылки на которые были на НЛО, тут перенесена статья без них)) ссылкой на НЛО, вообщем запутанная история biggrin
 
Сообщение
Цитата (drond)
Я тут смотрю, у товарищей целый переполох. Конечно, специалистом по авторскому праву я не являюсь, но, насколько знаком с законом об авторском праве, цитирование какого-либо объекта авторского права не является нарушением с учётом указания/ссылки на источник (что было сделано). Разрешения правообладателя для этого не требуется. Соответственно размещаю СВОЮ статью, цитируя чужую, по своему усмотрению, так как ЭТА статья является моей. Вашу статью, как, Вы можете заметить, на своём сайте не размещал. Кроме того, о публикации СВОЕЙ статьи-ответа на своём сайте я сообщил администрации БЛИКА, заодно предложив разместить и здесь. И ещё такой момент. Насколько я могу судить, Вы, -РЕН-т-ГЕН-, в свою очередь для написания своей статьи взяли информацию с других ресурсов, не удосужившись указать копируемый/цитируемый источник. Так что в данном случае ещё вопрос, кто обладает авторским правом на Вашу статью. В общем, незаметно, чтобы Вам было "пофигу".

да ошибаетесь абсолютно пофигу, просто спрашиваю о копирайтах БЛиКа + цитировал то я чужие источники, ссылки на которые были на НЛО, тут перенесена статья без них)) ссылкой на НЛО, вообщем запутанная история biggrin

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.02.2013 в 16:40:49
Форум » Литературные клубы » Космос » Клубная флудилка Космос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz