[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Литературные клубы » Космос » Эдмонд Гамильтон - Чужие миры
Эдмонд Гамильтон - Чужие миры
БерсекДата: Четверг, 23.09.2010, 18:36:45 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Это потресающая трилогия! Первая книга называеться "Звёздные короли", а вторая "Возвращение на звёзды", третью книгу к сожалению на русский язык не перевели. Тут рассказуеться, как простого человека из нашего времени перенесли в далёкое будущие... Всем советую!!!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеЭто потресающая трилогия! Первая книга называеться "Звёздные короли", а вторая "Возвращение на звёзды", третью книгу к сожалению на русский язык не перевели. Тут рассказуеться, как простого человека из нашего времени перенесли в далёкое будущие... Всем советую!!!

Автор - Берсек
Дата добавления - 23.09.2010 в 18:36:45
PHILOSOPHДата: Четверг, 16.06.2011, 19:18:43 | Сообщение # 2
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Берсек, Это вот так вот раздразнил, а где ссылка? Я просто фанател в своё время от первых двух книжек (когда в школе учился), неужели это продолжение? Вообще текст на русском имеется, хотябы в электронке?
У меня 5 по физике благодаря "Звёздным королям" Училка материал урока за пол часа выдавала, а потом читала оставшееся время "Королей"(тогда их в журнале печатали) и попробовали бы мы д/з не выучить, хрен бы продолжения дождались. Вот это был стимул... smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 16.06.2011, 19:25:20
 
СообщениеБерсек, Это вот так вот раздразнил, а где ссылка? Я просто фанател в своё время от первых двух книжек (когда в школе учился), неужели это продолжение? Вообще текст на русском имеется, хотябы в электронке?
У меня 5 по физике благодаря "Звёздным королям" Училка материал урока за пол часа выдавала, а потом читала оставшееся время "Королей"(тогда их в журнале печатали) и попробовали бы мы д/з не выучить, хрен бы продолжения дождались. Вот это был стимул... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 16.06.2011 в 19:18:43
MiltenДата: Четверг, 16.06.2011, 19:38:24 | Сообщение # 3
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 98
Статус: Offline
biggrin А наша физичка тока пошло шутит)))

ЗЫ Вернее шутила... Учится я у нее больше не буду) Школу бросаю после 9)


Самое ужасное в жизни, что все меняется....
Самое ужасное в смерти, что ничего уже не изменить...

Комната дуэлей-2 поражения-2победы


 
Сообщениеbiggrin А наша физичка тока пошло шутит)))

ЗЫ Вернее шутила... Учится я у нее больше не буду) Школу бросаю после 9)

Автор - Milten
Дата добавления - 16.06.2011 в 19:38:24
PlotnickДата: Пятница, 17.06.2011, 09:38:26 | Сообщение # 4
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
В юношестве очень нравилась эта книжка. Потом пробовал читать ее уже в более зрелые годы. Не пошло. КМК, она для возраста до 20 лет.
 
СообщениеВ юношестве очень нравилась эта книжка. Потом пробовал читать ее уже в более зрелые годы. Не пошло. КМК, она для возраста до 20 лет.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.06.2011 в 09:38:26
PHILOSOPHДата: Пятница, 17.06.2011, 13:33:38 | Сообщение # 5
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Plotnick, Согласен. С возрастом мировосприятие меняется. Но ностальгия остаётся. smile Я после армии приобрёл себе 1 и 2 часть в бумаге. Ещё "сокровища громовой луны" у него понравились. Остальные рассказы слишком уж наивные даже для такого лояльного читателя, как я. smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеPlotnick, Согласен. С возрастом мировосприятие меняется. Но ностальгия остаётся. smile Я после армии приобрёл себе 1 и 2 часть в бумаге. Ещё "сокровища громовой луны" у него понравились. Остальные рассказы слишком уж наивные даже для такого лояльного читателя, как я. smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 17.06.2011 в 13:33:38
Форум » Литературные клубы » Космос » Эдмонд Гамильтон - Чужие миры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz