[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Культуристы БЛИКа (Мужики, выкладываем фотки)
Культуристы БЛИКа
МинотаврДата: Суббота, 10.03.2012, 23:50:43 | Сообщение # 46
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
и по сотне раз пресс за подход...

Советую еще хорошенько поясницу закачать smile Вещь важная. biggrin
Дык это, парни smile Можно даже на видео снимать свои рекорды и выкладывать нам, дабы расшевелить наше самолюбие :))) smile А кто-нибудь пробовал сдавать по варкауту разряды?

Добавлено (10.03.2012, 13:49:06)
---------------------------------------------

Quote (котбаюн)
а вот отжимания за раз у меня 101

Побью smile У меня, если есть желание, - 85. dry Оправдаю тем, что на рекорды щас не хожу. smile

Добавлено (10.03.2012, 13:49:50)
---------------------------------------------
Хех, вона нас сколько уже здесь biggrin


О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить! (А. Блок)


Сообщение отредактировал Минотавр - Суббота, 10.03.2012, 13:47:52
 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
и по сотне раз пресс за подход...

Советую еще хорошенько поясницу закачать smile Вещь важная. biggrin
Дык это, парни smile Можно даже на видео снимать свои рекорды и выкладывать нам, дабы расшевелить наше самолюбие :))) smile А кто-нибудь пробовал сдавать по варкауту разряды?

Добавлено (10.03.2012, 13:49:06)
---------------------------------------------

Quote (котбаюн)
а вот отжимания за раз у меня 101

Побью smile У меня, если есть желание, - 85. dry Оправдаю тем, что на рекорды щас не хожу. smile

Добавлено (10.03.2012, 13:49:50)
---------------------------------------------
Хех, вона нас сколько уже здесь biggrin


Автор - Минотавр
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:50:43
C@шоkДата: Суббота, 10.03.2012, 23:50:53 | Сообщение # 47
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Минотавр)
А кто-нибудь пробовал сдавать по варкауту разряды?

Второй разряд был осенью=))
 
Сообщение
Quote (Минотавр)
А кто-нибудь пробовал сдавать по варкауту разряды?

Второй разряд был осенью=))

Автор - C@шоk
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:50:53
C@шоkДата: Суббота, 10.03.2012, 23:51:03 | Сообщение # 48
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
В общем, результаты сейчас такие:
Первый подход
Подтягивания - 11
Отжимания - 53

Второй подход
Подтягивания - 16
Отжимания - 40

Первый подход начинал с отжиманий, второй - наоборот
 
СообщениеВ общем, результаты сейчас такие:
Первый подход
Подтягивания - 11
Отжимания - 53

Второй подход
Подтягивания - 16
Отжимания - 40

Первый подход начинал с отжиманий, второй - наоборот

Автор - C@шоk
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:51:03
C@шоkДата: Суббота, 10.03.2012, 23:51:13 | Сообщение # 49
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Завтра или сегодня вечером пойду на улицу, там брусья и турник, буду там заниматься, а еще нужно пресс покачать)))

Quote (Минотавр)
Можно даже на видео снимать свои рекорды и выкладывать нам, дабы расшевелить наше самолюбие :)))

Я хотел так свой двор расшевелить - фиксировать все данные рекорды, но, пока, не получилось)))
Мне повезло с тем, что я проживаю в городе, можно сказать, столице Воркаута в СНГ)) Тут такой огромный движ это вида спорта, что не подсесть - просто нереально!)) Спасибо Денису Минину за это)) Кстати, я вроде кидал, но могу еще закинуть видео с Международных соревнований по Воркауту у нас в городе))) Скоро, кстати, 4 чемпионат будет)) в апреле, скорее всего или мае)
 
СообщениеЗавтра или сегодня вечером пойду на улицу, там брусья и турник, буду там заниматься, а еще нужно пресс покачать)))

Quote (Минотавр)
Можно даже на видео снимать свои рекорды и выкладывать нам, дабы расшевелить наше самолюбие :)))

Я хотел так свой двор расшевелить - фиксировать все данные рекорды, но, пока, не получилось)))
Мне повезло с тем, что я проживаю в городе, можно сказать, столице Воркаута в СНГ)) Тут такой огромный движ это вида спорта, что не подсесть - просто нереально!)) Спасибо Денису Минину за это)) Кстати, я вроде кидал, но могу еще закинуть видео с Международных соревнований по Воркауту у нас в городе))) Скоро, кстати, 4 чемпионат будет)) в апреле, скорее всего или мае)

Автор - C@шоk
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:51:13
PlotnickДата: Суббота, 10.03.2012, 23:51:23 | Сообщение # 50
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
А у меня все скромно. Я подтягиваюсь всего 4-5 раз smile Но есть важный нюанс! В блоке сидя я делаю 69х20, 75х16, 78х12, 81х10. Четыре подхода, 58-60 повторов, средний вес - 75. Сам-то я вешу 96, поэтому свой собственный вес пока нормально не тяну.
А с отжиманиями еще хуже. После тридцатого отжимания начинает темнеть в глазах и свистеть в ушах. Сил-то еще достаточно, но вот давление... Что поделаешь, возраст. Хорошо быть молодым smile
 
СообщениеА у меня все скромно. Я подтягиваюсь всего 4-5 раз smile Но есть важный нюанс! В блоке сидя я делаю 69х20, 75х16, 78х12, 81х10. Четыре подхода, 58-60 повторов, средний вес - 75. Сам-то я вешу 96, поэтому свой собственный вес пока нормально не тяну.
А с отжиманиями еще хуже. После тридцатого отжимания начинает темнеть в глазах и свистеть в ушах. Сил-то еще достаточно, но вот давление... Что поделаешь, возраст. Хорошо быть молодым smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:51:23
котбаюнДата: Суббота, 10.03.2012, 23:51:33 | Сообщение # 51
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
MAFA, хвастаемся же
Минотавр, я по воркауту пробовал, но не смог, летом еще раз буду сдавать при всех (а там ведь только молодежь стыдно же) и сразу на какой-нибудь повыше smile
Пока ты побьешь мой сотын, у меня уже двухсоточка будет biggrin
а вот с поясницей у меня беда, сорвана, очень мешает заниматься на полную силу
C@шоk, у меня есть видео с нашими турникменами, но меня там нет



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеMAFA, хвастаемся же
Минотавр, я по воркауту пробовал, но не смог, летом еще раз буду сдавать при всех (а там ведь только молодежь стыдно же) и сразу на какой-нибудь повыше smile
Пока ты побьешь мой сотын, у меня уже двухсоточка будет biggrin
а вот с поясницей у меня беда, сорвана, очень мешает заниматься на полную силу
C@шоk, у меня есть видео с нашими турникменами, но меня там нет

Автор - котбаюн
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:51:33
МинотаврДата: Суббота, 10.03.2012, 23:51:43 | Сообщение # 52
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (котбаюн)
а вот с поясницей у меня беда, сорвана, очень мешает заниматься на полную силу

У меня проблема с шейным позвонком дала о себе недавно знать (а это понятно, потому что я борьбой занимаюсь), а до этого рука сломана была :))) Потому я уже черт знает сколько не могу нормально повисеть на турнике, пойти на тренировку, потренировать технику бросков (можно только с резинкой) или побороться...ах, как скучаю я уже по этим потным новым матам и тому борцовскому духу, царящему в зале и, смешанному с адреналином, на соревнованиях :)))
А так... я тебя всё равно побью, как ни крути biggrin :D biggrin smile Сотку я поставлю быстро: главное - задаться целью. cool
А молодых не бойся, только предупреди их, что ты - ветеран: возраст уже не тот ( biggrin ) да и старые раны дают о себе знать happy


О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить! (А. Блок)


Сообщение отредактировал Минотавр - Суббота, 10.03.2012, 20:38:42
 
Сообщение
Quote (котбаюн)
а вот с поясницей у меня беда, сорвана, очень мешает заниматься на полную силу

У меня проблема с шейным позвонком дала о себе недавно знать (а это понятно, потому что я борьбой занимаюсь), а до этого рука сломана была :))) Потому я уже черт знает сколько не могу нормально повисеть на турнике, пойти на тренировку, потренировать технику бросков (можно только с резинкой) или побороться...ах, как скучаю я уже по этим потным новым матам и тому борцовскому духу, царящему в зале и, смешанному с адреналином, на соревнованиях :)))
А так... я тебя всё равно побью, как ни крути biggrin :D biggrin smile Сотку я поставлю быстро: главное - задаться целью. cool
А молодых не бойся, только предупреди их, что ты - ветеран: возраст уже не тот ( biggrin ) да и старые раны дают о себе знать happy

Автор - Минотавр
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:51:43
PlotnickДата: Суббота, 10.03.2012, 23:51:53 | Сообщение # 53
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Минотавр, как я понимаю. Я вот не могу стоя с весом работать. Поясница больная. Следовательно приседать со штангой нельзя, жать из-за спины тоже. да и сидя тоже нельзя. зато висеть можно сколько угодно.
 
СообщениеМинотавр, как я понимаю. Я вот не могу стоя с весом работать. Поясница больная. Следовательно приседать со штангой нельзя, жать из-за спины тоже. да и сидя тоже нельзя. зато висеть можно сколько угодно.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:51:53
МинотаврДата: Суббота, 10.03.2012, 23:52:03 | Сообщение # 54
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
зато висеть можно сколько угодно

И я тоже, как понял. Я имел ввиду заниматься на турниках. Висеть-то, подобно груше, можно. Эта досадная бяка с шеей у меня случилась буквально на днях; по-моему, защемление нервов, защемление позвоночной артерий... надо обследоваться.
Кто встречался с этим, тот поймет, какие вертолетики ловишь, когда позвонки спинные защемляет. А как при этом тошнит - вообще молчу. Тогда у меня был хороший нистагм глаз. Дело дошло чуть ли не до больницы. Со слов врача, у меня и по сей день он, еле заметный, имеется. Поэтому я еще и из благоразумия к турнику не подхожу: мало ли чего.


О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить! (А. Блок)


Сообщение отредактировал Минотавр - Воскресенье, 11.03.2012, 21:54:03
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
зато висеть можно сколько угодно

И я тоже, как понял. Я имел ввиду заниматься на турниках. Висеть-то, подобно груше, можно. Эта досадная бяка с шеей у меня случилась буквально на днях; по-моему, защемление нервов, защемление позвоночной артерий... надо обследоваться.
Кто встречался с этим, тот поймет, какие вертолетики ловишь, когда позвонки спинные защемляет. А как при этом тошнит - вообще молчу. Тогда у меня был хороший нистагм глаз. Дело дошло чуть ли не до больницы. Со слов врача, у меня и по сей день он, еле заметный, имеется. Поэтому я еще и из благоразумия к турнику не подхожу: мало ли чего.

Автор - Минотавр
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:52:03
bazil371Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:02:00 | Сообщение # 55
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Чего-то все эту тему забросили. Освежу-ка я ее)))



Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеЧего-то все эту тему забросили. Освежу-ка я ее)))


Автор - bazil371
Дата добавления - 26.11.2012 в 21:02:00
АмурДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:07:57 | Сообщение # 56
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
bazil371, а расскажи про свой калибр, ну про нормативы cool Сколько гири сколько подхов да по сколько раз) жим, присед, отжимания, подтягивания. smile


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
Сообщениеbazil371, а расскажи про свой калибр, ну про нормативы cool Сколько гири сколько подхов да по сколько раз) жим, присед, отжимания, подтягивания. smile

Автор - Амур
Дата добавления - 26.11.2012 в 21:07:57
PlotnickДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:25:50 | Сообщение # 57
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Обновим тему

 
СообщениеОбновим тему


Автор - Plotnick
Дата добавления - 09.12.2012 в 11:25:50
ПониДата: Четверг, 17.01.2013, 20:33:49 | Сообщение # 58
Слово
Группа: Поэты
Сообщений: 21
Статус: Offline
Plotnick, мне показалось, что на последней фотке ты в бахилах)
 
СообщениеPlotnick, мне показалось, что на последней фотке ты в бахилах)

Автор - Пони
Дата добавления - 17.01.2013 в 20:33:49
CatmeattДата: Четверг, 17.01.2013, 21:16:14 | Сообщение # 59
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Plotnick, ого, какой... амбаР! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPlotnick, ого, какой... амбаР! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.01.2013 в 21:16:14
PlotnickДата: Четверг, 17.01.2013, 21:54:21 | Сообщение # 60
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Catmeatt, админ должен обладать весом и авторитетом biggrin
 
СообщениеCatmeatt, админ должен обладать весом и авторитетом biggrin

Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.01.2013 в 21:54:21
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Культуристы БЛИКа (Мужики, выкладываем фотки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz