[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Battlefield: Bad Company 2 (Самые ожидаемые РС-игры в 2010 году.)
Battlefield: Bad Company 2
ВячеславДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:27:32 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline

Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2010
Жанр: FPS
Платформа: PC
Тип издания: лицензия.
Язык интерфейса: русский.
Язык озвучки: русский.

Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

Минимальные системные требования:
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
Операционная система: Windows XP
Свободного места на жёстком диске: 15GB

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Свободного места на жёстком диске: 15GB

Особенности игры:
• Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
• Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
• Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
• Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
• Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
• Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.
• Расширенное издание. Для поклонников серии доступно издание с рядом дополнительных игровых объектов и видов вооружения.

З.Ы. Я уже скачал 5,42 Гига. Попробую сегодня поиграть. biggrin


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
Сообщение
Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2010
Жанр: FPS
Платформа: PC
Тип издания: лицензия.
Язык интерфейса: русский.
Язык озвучки: русский.

Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

Минимальные системные требования:
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
Операционная система: Windows XP
Свободного места на жёстком диске: 15GB

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Свободного места на жёстком диске: 15GB

Особенности игры:
• Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
• Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
• Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
• Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
• Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
• Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.
• Расширенное издание. Для поклонников серии доступно издание с рядом дополнительных игровых объектов и видов вооружения.

З.Ы. Я уже скачал 5,42 Гига. Попробую сегодня поиграть. biggrin


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 28.02.2010 в 23:27:32
4irkAДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:17:39 | Сообщение # 2
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
60% удовольствия там составляет мультиплеер. Поскольку я никак не могу провести Лайв к своей консоли, решил не покупать в пользу Метро 2033.
 
Сообщение60% удовольствия там составляет мультиплеер. Поскольку я никак не могу провести Лайв к своей консоли, решил не покупать в пользу Метро 2033.

Автор - 4irkA
Дата добавления - 01.03.2010 в 00:17:39
ВячеславДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:04:20 | Сообщение # 3
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
4irkA, конечно Battlefield всегда был силен именно мультиплеером, но в этой части неплохая одиночная компания чем-то похожая на COD 5. Графика и физика на высоте, разрушающееся окружение просто великолепно. В общем масса удовольствия для любителей пострелять.

«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
Сообщение4irkA, конечно Battlefield всегда был силен именно мультиплеером, но в этой части неплохая одиночная компания чем-то похожая на COD 5. Графика и физика на высоте, разрушающееся окружение просто великолепно. В общем масса удовольствия для любителей пострелять.

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 01.03.2010 в 02:04:20
SubZeroДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:58:05 | Сообщение # 4
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
С нетерпением жду эту игру.В первую часть играл понравилась.Конечно таких эффектных сцен как в Call Of Duty:Modern Warfare 2 в первой части не было,но поговаривают,что вторая часть этой игры может составить серьёзную конкуренцию.Насчет мультиплеера не знаю,также не могу провести к своей консоли Xbox Live.Да и лицензия дороговата.

"Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить"(с)
 
СообщениеС нетерпением жду эту игру.В первую часть играл понравилась.Конечно таких эффектных сцен как в Call Of Duty:Modern Warfare 2 в первой части не было,но поговаривают,что вторая часть этой игры может составить серьёзную конкуренцию.Насчет мультиплеера не знаю,также не могу провести к своей консоли Xbox Live.Да и лицензия дороговата.

Автор - SubZero
Дата добавления - 01.03.2010 в 09:58:05
BublickДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:36:04 | Сообщение # 5
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Уже сейчас играю. Да COD ей вообще не конкурент. Сюжет привинтили какой никакой (для Battlefield - это прогресс (в 1ю часть не играл)). Разрушаемость - вообще супер. Так что, один из претендентов на титул "Экшен года". Но Метро 2033 круче (мейби) biggrin

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеУже сейчас играю. Да COD ей вообще не конкурент. Сюжет привинтили какой никакой (для Battlefield - это прогресс (в 1ю часть не играл)). Разрушаемость - вообще супер. Так что, один из претендентов на титул "Экшен года". Но Метро 2033 круче (мейби) biggrin

Автор - Bublick
Дата добавления - 01.03.2010 в 12:36:04
СВДДата: Среда, 16.06.2010, 21:38:34 | Сообщение # 6
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 102
Статус: Offline
Отличная игрушка, наконец-то у COD появился достойный конкурент!
Отличная графика, отличная разрушаемость, прикольные диалоги...в общем игра порадовала





История скриншота - 1 Победа!
Критик-реслинг - 1 Поражение
 
СообщениеОтличная игрушка, наконец-то у COD появился достойный конкурент!
Отличная графика, отличная разрушаемость, прикольные диалоги...в общем игра порадовала

Автор - СВД
Дата добавления - 16.06.2010 в 21:38:34
МунлайтДата: Вторник, 06.07.2010, 12:00:50 | Сообщение # 7
С бутылкой ирландского виски
Группа: Новые участники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Игра кулл. Очень классная прорисовка деталей, масштабные войны, хороший сингл

Ничто так не ограничевает действия, как фраза: Делай что хочешь!
 
СообщениеИгра кулл. Очень классная прорисовка деталей, масштабные войны, хороший сингл

Автор - Мунлайт
Дата добавления - 06.07.2010 в 12:00:50
AlekseiДата: Вторник, 06.07.2010, 12:03:22 | Сообщение # 8
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Игра прикольная но только в мульте, а одиночку полностью стянули с MW2!!!
 
СообщениеИгра прикольная но только в мульте, а одиночку полностью стянули с MW2!!!

Автор - Aleksei
Дата добавления - 06.07.2010 в 12:03:22
Fresh_MeatДата: Пятница, 30.07.2010, 15:50:07 | Сообщение # 9
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Напишите как там с балансом стволов, близко к реальности или можно после прямого попадания гранаты РПГ немного пробежать? biggrin

Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!


Сообщение отредактировал Fresh_Meat - Пятница, 30.07.2010, 15:50:28
 
СообщениеНапишите как там с балансом стволов, близко к реальности или можно после прямого попадания гранаты РПГ немного пробежать? biggrin

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 30.07.2010 в 15:50:07
[CoD]WarhammerДата: Суббота, 31.07.2010, 11:47:26 | Сообщение # 10
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 43
Статус: Offline
Игра фореве, сюжет маздай.

Улица несет в себе боль и разочерования, минута страха, минута отчаянья!!!
Не рэп учит жизни, жизнь учит рэпу (МС_Бекас)
 
СообщениеИгра фореве, сюжет маздай.

Автор - [CoD]Warhammer
Дата добавления - 31.07.2010 в 11:47:26
OPTIMISTOДата: Суббота, 31.07.2010, 13:56:27 | Сообщение # 11
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 153
Статус: Offline
У меня после обновления почему-то ни одного сервера теперь не находит ((((((
Кто знает, что надо сделать, чтоб всё заработало? cry


Жизнь - прекрасная штука!..
и Всё будет хорошо!.. :)
Счастья всем!.. Даром!..
 
СообщениеУ меня после обновления почему-то ни одного сервера теперь не находит ((((((
Кто знает, что надо сделать, чтоб всё заработало? cry

Автор - OPTIMISTO
Дата добавления - 31.07.2010 в 13:56:27
Abn1983Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:59:01 | Сообщение # 12
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Bublick)
Сюжет привинтили какой никакой (для Battlefield - это прогресс (в 1ю часть не играл))

в первой части его и не было biggrin


Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
Сообщение
Quote (Bublick)
Сюжет привинтили какой никакой (для Battlefield - это прогресс (в 1ю часть не играл))

в первой части его и не было biggrin

Автор - Abn1983
Дата добавления - 31.07.2010 в 20:59:01
АмурДата: Вторник, 22.02.2011, 18:22:53 | Сообщение # 13
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
В первую не играл, но вторая нравится. Графа, динамика игры, просто класс... biggrin
Жаль только с сохранялками туго, каждый раз заново. angry


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеВ первую не играл, но вторая нравится. Графа, динамика игры, просто класс... biggrin
Жаль только с сохранялками туго, каждый раз заново. angry

Автор - Амур
Дата добавления - 22.02.2011 в 18:22:53
G_VerlorenДата: Среда, 01.02.2012, 13:18:18 | Сообщение # 14
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Купил. Играл. Счас не играю - интерес пропал.

Сингл:

+ Интересная завязка.
- Тупая развязка.
- Бесящая клюква в образах русске (за полярным кругом ходят в беретах. WTF?)

Мультиплеер.

+ Много оружия.
- Много читеров на европейских и русске серверах
- Ещё больше макросников
- Нереалистичный баланс (MG3 обладает самой большой скорострельностью и самым маленьким уроном от одной пули. Ага. БП 7.62 от MG и БП 5.56 от XM8. кааанешна XM8 обладает большей пробивной способностью. Баланс такой баланс)
- Убрали ТУ-ракету у второго пилота вертолёта. Я негодуэ!

Вердикт: с пивом пойдет.

Ах, и да. Движок фростибит 1.5 Разрушается почти всё. Спрятался за бетонным блоком от полтинны? Посидишь секунд 20 - блок разобьют:) Ололо:)



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеКупил. Играл. Счас не играю - интерес пропал.

Сингл:

+ Интересная завязка.
- Тупая развязка.
- Бесящая клюква в образах русске (за полярным кругом ходят в беретах. WTF?)

Мультиплеер.

+ Много оружия.
- Много читеров на европейских и русске серверах
- Ещё больше макросников
- Нереалистичный баланс (MG3 обладает самой большой скорострельностью и самым маленьким уроном от одной пули. Ага. БП 7.62 от MG и БП 5.56 от XM8. кааанешна XM8 обладает большей пробивной способностью. Баланс такой баланс)
- Убрали ТУ-ракету у второго пилота вертолёта. Я негодуэ!

Вердикт: с пивом пойдет.

Ах, и да. Движок фростибит 1.5 Разрушается почти всё. Спрятался за бетонным блоком от полтинны? Посидишь секунд 20 - блок разобьют:) Ололо:)

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 01.02.2012 в 13:18:18
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Battlefield: Bad Company 2 (Самые ожидаемые РС-игры в 2010 году.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz