[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Метро 2033 (Самые ожидаемые РС-игры в 2010 году.)
Метро 2033
stalkergasДата: Вторник, 06.07.2010, 18:50:42 | Сообщение # 136
Охотник за рифмой
Группа: Поэты
Сообщений: 152
Статус: Offline
Sapfir, Я готов с тобой поспорить! Книга и игра хорошие! А тебе стоило поставить графу пониже, если комп слабый. У меня правда тоже махинка не супер, но я играл у дяди на четырёхядерке и игру прошёл на одном дыхании. Она оказалась полностью линейной, но мне захотелось почувствовать эту атмосферу ещё раз. Очень впечетлила физика! Вытягивать метательные ножи и стрелы - очень полезная вещь. Библиотекарь даже немного страшный. Так и хотелось бежать от него со всех ног. Туннель призраков очень яркое место, просто жуткое. А первую заставу, когда идёш с Бурбоном, я вообще всех метательными ножами завалил. Игра очень атмосферная!
И как ты можешь говорить на книгу такое, если автор прославился с помощью неё и по его примеру сейчас выпускают книги каждый месяц (почитай в Интернете). Рекомендую послушать аудикнигу всем! Читающий просто переводит вас в метро, где бы вы не находились. Особенно понравилась фраза Хана: "Они - шакалы, а я волк! Но и ты Артём волчонок... П.С. Sapfir, ГГ хныкал? Да к Поюсу прошёл через всё метро!


МОЯ ПОДПИСЬ
3 победы, 1 ничья и 5 поражений на Арене Поэтов
2 победы и 1 поражение в Критик-реслинге
1 ничья в Комнате Дуэлей
4 победы, 1 ничья и 1 поражение в Истории Скриншота
 
СообщениеSapfir, Я готов с тобой поспорить! Книга и игра хорошие! А тебе стоило поставить графу пониже, если комп слабый. У меня правда тоже махинка не супер, но я играл у дяди на четырёхядерке и игру прошёл на одном дыхании. Она оказалась полностью линейной, но мне захотелось почувствовать эту атмосферу ещё раз. Очень впечетлила физика! Вытягивать метательные ножи и стрелы - очень полезная вещь. Библиотекарь даже немного страшный. Так и хотелось бежать от него со всех ног. Туннель призраков очень яркое место, просто жуткое. А первую заставу, когда идёш с Бурбоном, я вообще всех метательными ножами завалил. Игра очень атмосферная!
И как ты можешь говорить на книгу такое, если автор прославился с помощью неё и по его примеру сейчас выпускают книги каждый месяц (почитай в Интернете). Рекомендую послушать аудикнигу всем! Читающий просто переводит вас в метро, где бы вы не находились. Особенно понравилась фраза Хана: "Они - шакалы, а я волк! Но и ты Артём волчонок... П.С. Sapfir, ГГ хныкал? Да к Поюсу прошёл через всё метро!

Автор - stalkergas
Дата добавления - 06.07.2010 в 18:50:42
kreysДата: Вторник, 06.07.2010, 19:20:56 | Сообщение # 137
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Fresh_Meat, да, не язви. А то знаешь сколько у этого лесника всего? И берданки, и бомбы, и балалайки, и клавиатуры. Убьет и не заметит. Остерегайся его biggrin дабы не было флуда, подтвержу, что в игре две концовки. Сам вторую видел))




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеFresh_Meat, да, не язви. А то знаешь сколько у этого лесника всего? И берданки, и бомбы, и балалайки, и клавиатуры. Убьет и не заметит. Остерегайся его biggrin дабы не было флуда, подтвержу, что в игре две концовки. Сам вторую видел))

Автор - kreys
Дата добавления - 06.07.2010 в 19:20:56
SapfirДата: Вторник, 06.07.2010, 21:29:56 | Сообщение # 138
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
stalkergas, мы с тобой не на базаре чтобы спорить - это первое. У меня в отличие от тебя есть дела куда более важные чем обсуждение того что мне не понравилось - это второе. И в третьих - это лишь мое мнение и другой, то есть вроде тебя, человек, может его опровергнуть, приведя свои доводы, на что я повторяю вновь: "каждому свое". Доступно? Дискуссию считаю кончиной.
 
Сообщениеstalkergas, мы с тобой не на базаре чтобы спорить - это первое. У меня в отличие от тебя есть дела куда более важные чем обсуждение того что мне не понравилось - это второе. И в третьих - это лишь мое мнение и другой, то есть вроде тебя, человек, может его опровергнуть, приведя свои доводы, на что я повторяю вновь: "каждому свое". Доступно? Дискуссию считаю кончиной.

Автор - Sapfir
Дата добавления - 06.07.2010 в 21:29:56
Fresh_MeatДата: Пятница, 09.07.2010, 15:24:47 | Сообщение # 139
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Лады-умойтесь и пусть будет 2 концоффки biggrin
Все равно аркадный режим из игры не вырвешь-а это уже анреал и консольщина(sic!)
Короче данная "поделка" после Сталкера ТЧ(даже)--как Лада 6-ка после Крузака cool


Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!


Сообщение отредактировал Fresh_Meat - Пятница, 09.07.2010, 15:26:29
 
СообщениеЛады-умойтесь и пусть будет 2 концоффки biggrin
Все равно аркадный режим из игры не вырвешь-а это уже анреал и консольщина(sic!)
Короче данная "поделка" после Сталкера ТЧ(даже)--как Лада 6-ка после Крузака cool

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 09.07.2010 в 15:24:47
LesnikДата: Пятница, 09.07.2010, 15:56:40 | Сообщение # 140
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Fresh_Meat, не очень уж уважительно относишься к другим форумчанам. Первое и последнее китайское предупреждение.
 
СообщениеFresh_Meat, не очень уж уважительно относишься к другим форумчанам. Первое и последнее китайское предупреждение.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 09.07.2010 в 15:56:40
kreysДата: Среда, 14.07.2010, 10:26:10 | Сообщение # 141
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote (Fresh_Meat)
Короче данная "поделка" после Сталкера ТЧ(даже)--как Лада 6-ка после Крузака

Ндя.. непонятная мне логика, как можно так рассуждать, если на первое у тебя денег не хватит, а второго ты, наверное, даже не видел? wink tongue Концовка тебя не устраивает? Ну так иди задрачивай играй в онлайн игры.... Просто не понимаю я твоей логики, правда.





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщение
Quote (Fresh_Meat)
Короче данная "поделка" после Сталкера ТЧ(даже)--как Лада 6-ка после Крузака

Ндя.. непонятная мне логика, как можно так рассуждать, если на первое у тебя денег не хватит, а второго ты, наверное, даже не видел? wink tongue Концовка тебя не устраивает? Ну так иди задрачивай играй в онлайн игры.... Просто не понимаю я твоей логики, правда.

Автор - kreys
Дата добавления - 14.07.2010 в 10:26:10
ssereysДата: Четверг, 15.07.2010, 13:17:54 | Сообщение # 142
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
О, граждане геймеры, а расскажити мне, чего нужно делать на той станции, где Артем с Хантером приходят, а там народ отсреливается, отстреливается...еще там какой-то тоннель вроде бы нужно взорвать. Пол-часа я монстров отсреливал вместе с заставой и Хантером - надоело, не заканчиваются они никак. Или нужно было куда-то идти, искать тоннель, подлежащий взрыванию?


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.



Сообщение отредактировал ssereys - Четверг, 15.07.2010, 13:18:13
 
СообщениеО, граждане геймеры, а расскажити мне, чего нужно делать на той станции, где Артем с Хантером приходят, а там народ отсреливается, отстреливается...еще там какой-то тоннель вроде бы нужно взорвать. Пол-часа я монстров отсреливал вместе с заставой и Хантером - надоело, не заканчиваются они никак. Или нужно было куда-то идти, искать тоннель, подлежащий взрыванию?

Автор - ssereys
Дата добавления - 15.07.2010 в 13:17:54
vinogromanДата: Четверг, 15.07.2010, 13:59:29 | Сообщение # 143
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (ssereys)
Или нужно было куда-то идти, искать тоннель, подлежащий взрыванию?

Да, надо искать туннель. "записная книжка" поможет найти путь



 
Сообщение
Quote (ssereys)
Или нужно было куда-то идти, искать тоннель, подлежащий взрыванию?

Да, надо искать туннель. "записная книжка" поможет найти путь

Автор - vinogroman
Дата добавления - 15.07.2010 в 13:59:29
ssereysДата: Пятница, 16.07.2010, 19:38:19 | Сообщение # 144
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Спасибо за подсказку. Правда, игра все равно какая-то....ну, неважно.


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеСпасибо за подсказку. Правда, игра все равно какая-то....ну, неважно.

Автор - ssereys
Дата добавления - 16.07.2010 в 19:38:19
kreysДата: Пятница, 16.07.2010, 21:20:27 | Сообщение # 145
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
ssereys, идешь, ищешь динамит, перекладываешь его в другой тоннель и в переход... убегаешь к спасенным... взрыв. И все. Миссия закончена




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист


Сообщение отредактировал kreys - Пятница, 16.07.2010, 21:20:43
 
Сообщениеssereys, идешь, ищешь динамит, перекладываешь его в другой тоннель и в переход... убегаешь к спасенным... взрыв. И все. Миссия закончена

Автор - kreys
Дата добавления - 16.07.2010 в 21:20:27
VictorRДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:45:59 | Сообщение # 146
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 190
Статус: Offline
Народ, а кто-нибудь сам проходил с хорошей концовкой? Я только с чужими сейвами её посмотрел. Потом хотел сам получить, скачал прохождение, чтобы проще было. А нифига. Ракеты летят, чёрные мрут. Сколько я ни разбрасывался патронами, сколько ни жалел врагов, сколько ни находил трупов, финал один.

Так спрашивается: смысл так прятать вторую концовку, чтобы её найти без прохождения было нереально, да и с прохождением непросто.



Я не флудю, просто я разговорчивый!

 
СообщениеНарод, а кто-нибудь сам проходил с хорошей концовкой? Я только с чужими сейвами её посмотрел. Потом хотел сам получить, скачал прохождение, чтобы проще было. А нифига. Ракеты летят, чёрные мрут. Сколько я ни разбрасывался патронами, сколько ни жалел врагов, сколько ни находил трупов, финал один.

Так спрашивается: смысл так прятать вторую концовку, чтобы её найти без прохождения было нереально, да и с прохождением непросто.


Автор - VictorR
Дата добавления - 25.07.2010 в 21:45:59
OsobistДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:18:35 | Сообщение # 147
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
Товарищи сталкеры, у меня вопрос по прохождению. В миссии "Базар" после того как я купил фильтры для противогаза, Бурбон объясняет ситацию и появляется задание подняться на поверхность. Тут Бурбон поворачивается и... все, стоит и не сходит с места. Я походил, хотле выйти со станции, но не получается. Кто знает, что делать дальше?

Ora et labora - Молись и трудись.


Сообщение отредактировал Osobist - Воскресенье, 25.07.2010, 22:19:02
 
СообщениеТоварищи сталкеры, у меня вопрос по прохождению. В миссии "Базар" после того как я купил фильтры для противогаза, Бурбон объясняет ситацию и появляется задание подняться на поверхность. Тут Бурбон поворачивается и... все, стоит и не сходит с места. Я походил, хотле выйти со станции, но не получается. Кто знает, что делать дальше?

Автор - Osobist
Дата добавления - 25.07.2010 в 22:18:35
vinogromanДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:34:04 | Сообщение # 148
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 128
Статус: Offline
Osobist, Фигня такая же была, попробуй отойти вперед(не далеко, так что бы <eh,jy повернулся в сторону выхода), когда он заканчивает свою речь(о том что добазарил с мужиком) и еще не начал говорить: "выдвигаемся".


 
СообщениеOsobist, Фигня такая же была, попробуй отойти вперед(не далеко, так что бы <eh,jy повернулся в сторону выхода), когда он заканчивает свою речь(о том что добазарил с мужиком) и еще не начал говорить: "выдвигаемся".

Автор - vinogroman
Дата добавления - 25.07.2010 в 22:34:04
VictorRДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:43:15 | Сообщение # 149
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 190
Статус: Offline
Попробуй начать главу заново. Может, просто глюк какой.


Я не флудю, просто я разговорчивый!

 
СообщениеПопробуй начать главу заново. Может, просто глюк какой.

Автор - VictorR
Дата добавления - 25.07.2010 в 22:43:15
kreysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:48:58 | Сообщение # 150
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
vinogroman, Osobist, просто надо пройти вперед, даже не останавливаться возле него. У меня сработало.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщениеvinogroman, Osobist, просто надо пройти вперед, даже не останавливаться возле него. У меня сработало.

Автор - kreys
Дата добавления - 25.07.2010 в 22:48:58
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Метро 2033 (Самые ожидаемые РС-игры в 2010 году.)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz