[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Метро 2033
ВячеславДата: Пятница, 05.02.2010, 13:20:53 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline

Жанр: Action, FPS (First-person shooter)
Мультиплеер: нет
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России и СНГ: Акелла
Официальный сайт: www.metro2033game.com
Автор сценария: Дмитрий Глуховский
Российский релиз: февраль-март 2010 года

Основная информация об игре:
Компания 4A-Games рада представить свой первый проект — игра в жанре 3D Action-oriented horror/action/survival FPS with elements RPG, с рабочим названием «METRO 2033. The Last Refuge». Делают игру люди которые когда то делали Сталкера. Выходцы из компании GSC Game World. В основе сюжета лежит культовое произведение российского автора Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

Описание:
Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов.
Эпоха человека закончилась.
Но они не хотят в это верить. Их всего несколько десятков тысяч, и они не знают, выжил ли кто-то еще, или они — последние люди в этом мире. Они живут в Московском метро — самом большом противоатомном бомбоубежище, когда-либо построенном человеком. В последнем убежище человечества.
Центральная система управления распалась уже давно, и станции превратились в карликовые государства, люди на которых сплочены вокруг идей, религий, фильтров для воды или просто из-за необходимости отражать нападения противника.
ВДНХ — крайняя северная обитаемая станция метро на своей линии. Северный форпост человечества и цивилизации. Здесь живут несколько сотен крепких, дружных людей, относящихся к станции как к своему любимому дому. Она была одной из лучших в метро, пока оставалась в безопасности. Но сейчас станцию атакуют орды спускающихся сверху загадочных существ, которых жители ВДНХ называют «Темными». Жителям пока удается сдерживать их натиск, но это становится все сложнее. Если станция падет, черная лавина может захлестнуть все метро.
Артему, молодому парню, живущему на ВДНХ, дают задание — пробраться в сердце метро, легендарный Полис, чтобы оповестить всех о страшной опасности и попросить о помощи. В руках одного человека оказывается судьба ВДНХ, судьба всего метро, и может быть, судьба всего человечества...

Главные особенности игры:
1. Место действия — постапокалиптическая Москва, человеческая жизнь теплится в туннелях метро, а станции превратились в маленькие государства с разными политическими режимами.
2. Разнообразие стилей прохождения — возможность играть как тяжелым штурмовиком, так и незаметным убийцей.
3. Игрок, внимательно следящий за происходящим в мире игры, обнаружит способы повлиять на развитие сюжета и сможет прийти к нестандартной концовке. Помимо прохождения основного сюжета, существует множество необязательных заданий.
4. На станциях-городах можно будет встретить, как бойцов, так и мирных жителей и станция будет жить своей жизнью независимо от игрока. Дети будут бегать между жилищами, играть, взрослые будут заняты различными делами — женщины готовят пищу, шьют; мужчины разговаривают, чистят оружие, пьют чай или самогон, читают книги; старики сидят у палаток.
5. Высокий уровень АИ позволил моделировать поведение НПС в бою близкое к действиям настоящих людей. Противники могут вести обычный и прицельный огонь, уходить с линии огня, прятаться в укрытиях, выжидать и внезапно нападать, звать на помощь, замечать спрятавшегося в тени персонажа.
6. Множество различных аномалий: искажения гравитации, сгустки энергии при взгляде на которые персонаж может погибнуть, разумные нематериальные образы, карающие смертью любую агрессию в их присутствии и многие другие, действия которых будет раскрыто только перед выходом игры.
7. Патроны — деньги. Стреляй деньгами налево или направо или экономь, действуя тактически.
8. Множество мини игр.


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
Сообщение

Жанр: Action, FPS (First-person shooter)
Мультиплеер: нет
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России и СНГ: Акелла
Официальный сайт: www.metro2033game.com
Автор сценария: Дмитрий Глуховский
Российский релиз: февраль-март 2010 года

Основная информация об игре:
Компания 4A-Games рада представить свой первый проект — игра в жанре 3D Action-oriented horror/action/survival FPS with elements RPG, с рабочим названием «METRO 2033. The Last Refuge». Делают игру люди которые когда то делали Сталкера. Выходцы из компании GSC Game World. В основе сюжета лежит культовое произведение российского автора Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

Описание:
Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов.
Эпоха человека закончилась.
Но они не хотят в это верить. Их всего несколько десятков тысяч, и они не знают, выжил ли кто-то еще, или они — последние люди в этом мире. Они живут в Московском метро — самом большом противоатомном бомбоубежище, когда-либо построенном человеком. В последнем убежище человечества.
Центральная система управления распалась уже давно, и станции превратились в карликовые государства, люди на которых сплочены вокруг идей, религий, фильтров для воды или просто из-за необходимости отражать нападения противника.
ВДНХ — крайняя северная обитаемая станция метро на своей линии. Северный форпост человечества и цивилизации. Здесь живут несколько сотен крепких, дружных людей, относящихся к станции как к своему любимому дому. Она была одной из лучших в метро, пока оставалась в безопасности. Но сейчас станцию атакуют орды спускающихся сверху загадочных существ, которых жители ВДНХ называют «Темными». Жителям пока удается сдерживать их натиск, но это становится все сложнее. Если станция падет, черная лавина может захлестнуть все метро.
Артему, молодому парню, живущему на ВДНХ, дают задание — пробраться в сердце метро, легендарный Полис, чтобы оповестить всех о страшной опасности и попросить о помощи. В руках одного человека оказывается судьба ВДНХ, судьба всего метро, и может быть, судьба всего человечества...

Главные особенности игры:
1. Место действия — постапокалиптическая Москва, человеческая жизнь теплится в туннелях метро, а станции превратились в маленькие государства с разными политическими режимами.
2. Разнообразие стилей прохождения — возможность играть как тяжелым штурмовиком, так и незаметным убийцей.
3. Игрок, внимательно следящий за происходящим в мире игры, обнаружит способы повлиять на развитие сюжета и сможет прийти к нестандартной концовке. Помимо прохождения основного сюжета, существует множество необязательных заданий.
4. На станциях-городах можно будет встретить, как бойцов, так и мирных жителей и станция будет жить своей жизнью независимо от игрока. Дети будут бегать между жилищами, играть, взрослые будут заняты различными делами — женщины готовят пищу, шьют; мужчины разговаривают, чистят оружие, пьют чай или самогон, читают книги; старики сидят у палаток.
5. Высокий уровень АИ позволил моделировать поведение НПС в бою близкое к действиям настоящих людей. Противники могут вести обычный и прицельный огонь, уходить с линии огня, прятаться в укрытиях, выжидать и внезапно нападать, звать на помощь, замечать спрятавшегося в тени персонажа.
6. Множество различных аномалий: искажения гравитации, сгустки энергии при взгляде на которые персонаж может погибнуть, разумные нематериальные образы, карающие смертью любую агрессию в их присутствии и многие другие, действия которых будет раскрыто только перед выходом игры.
7. Патроны — деньги. Стреляй деньгами налево или направо или экономь, действуя тактически.
8. Множество мини игр.


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 05.02.2010 в 13:20:53
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:39:57 | Сообщение # 2
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Что тут можно сказать? Жду... Кстати, в последний раз в игры играл месяца полтора назад и что-то не тянет... smile
 
СообщениеЧто тут можно сказать? Жду... Кстати, в последний раз в игры играл месяца полтора назад и что-то не тянет... smile

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 07.02.2010 в 12:39:57
SubZeroДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:59:50 | Сообщение # 3
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Жду с нетерпением!Надеюсь игра будет такой же интересной как игры из серии S.T.A.L.K.E.R.

"Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить"(с)
 
СообщениеЖду с нетерпением!Надеюсь игра будет такой же интересной как игры из серии S.T.A.L.K.E.R.

Автор - SubZero
Дата добавления - 01.03.2010 в 09:59:50
ВячеславДата: Четверг, 18.03.2010, 01:50:03 | Сообщение # 4
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline

Наконец-то скачал и установил Метро 2033. Два часа игры пролетели в один миг. Игра - бомба, атмосфера и антураж как в книге. Фантастическая графика, очень классная прорисовка деталей, великолепная игра света и тени, дыма и тумана. Сюжет игры затягивает буквально с первой секунды и не дает расслабиться не на миг, динамично раскрывая мир Метро. В общем, очень и очень достойная игра, советую всем поиграть.


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
Сообщение
Наконец-то скачал и установил Метро 2033. Два часа игры пролетели в один миг. Игра - бомба, атмосфера и антураж как в книге. Фантастическая графика, очень классная прорисовка деталей, великолепная игра света и тени, дыма и тумана. Сюжет игры затягивает буквально с первой секунды и не дает расслабиться не на миг, динамично раскрывая мир Метро. В общем, очень и очень достойная игра, советую всем поиграть.

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 18.03.2010 в 01:50:03
bazil371Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:29:57 | Сообщение # 5
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Хотел купить диск, но подумал, что дороговато будет. Но поиграть - обязательно поиграю!!!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеХотел купить диск, но подумал, что дороговато будет. Но поиграть - обязательно поиграю!!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 18.03.2010 в 16:29:57
vinogromanДата: Четверг, 18.03.2010, 19:02:42 | Сообщение # 6
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я в субботу поеду покупать лицензию, надеюсь не буду жалеть потраченных денег


 
СообщениеЯ в субботу поеду покупать лицензию, надеюсь не буду жалеть потраченных денег

Автор - vinogroman
Дата добавления - 18.03.2010 в 19:02:42
ssereysДата: Четверг, 18.03.2010, 19:15:28 | Сообщение # 7
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Что там с требованиями к железу, кто знает?


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеЧто там с требованиями к железу, кто знает?

Автор - ssereys
Дата добавления - 18.03.2010 в 19:15:28
kreysДата: Четверг, 18.03.2010, 19:19:35 | Сообщение # 8
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Системные требования:
Минимальные системные требования:

* Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo) DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
* 1 гигабайт оперативной памяти.

Рекомендовано:

* Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерныйDirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)
* 2 гигабайта оперативной памяти.

Оптимальная конфигурация:

* Процессор Intel Core i7DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)
* Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)
* Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD).
* Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований
* Монитор с частотой 120 Гц (или выше) NVIDIA 3D Vision kit
* Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7. Для продажи и использования только на Территории РФ и стран СНГ.

Добавлено (18.03.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Меня смущает вот это фраза- (любой Core 2 Duo)- она что, пентиумы не тянет??





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеСистемные требования:
Минимальные системные требования:

* Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo) DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
* 1 гигабайт оперативной памяти.

Рекомендовано:

* Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерныйDirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)
* 2 гигабайта оперативной памяти.

Оптимальная конфигурация:

* Процессор Intel Core i7DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)
* Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)
* Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD).
* Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований
* Монитор с частотой 120 Гц (или выше) NVIDIA 3D Vision kit
* Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7. Для продажи и использования только на Территории РФ и стран СНГ.

Добавлено (18.03.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Меня смущает вот это фраза- (любой Core 2 Duo)- она что, пентиумы не тянет??


Автор - kreys
Дата добавления - 18.03.2010 в 19:19:35
ssereysДата: Четверг, 18.03.2010, 19:51:12 | Сообщение # 9
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
kreys, спасибо. Не сказать, чтобы требования были небольшими. А ведь когда еще делать начали...


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
Сообщениеkreys, спасибо. Не сказать, чтобы требования были небольшими. А ведь когда еще делать начали...

Автор - ssereys
Дата добавления - 18.03.2010 в 19:51:12
SStalker_DolgaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:51:23 | Сообщение # 10
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (kreys)
* Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD)

SSD - это я biggrin Я один в своем роде, других нет, так что не повезло тем, кто хотел на максе поиграть cool
Теперь по теме... играл, но недолго. Времени толком нет. Но игра супер. Выше всяких похвал. Оправдала мои ожидания на все сто! Ценителям атмосферы и любителям экшенов к ознакомлению обязательно!


 
Сообщение
Quote (kreys)
* Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD)

SSD - это я biggrin Я один в своем роде, других нет, так что не повезло тем, кто хотел на максе поиграть cool
Теперь по теме... играл, но недолго. Времени толком нет. Но игра супер. Выше всяких похвал. Оправдала мои ожидания на все сто! Ценителям атмосферы и любителям экшенов к ознакомлению обязательно!

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 18.03.2010 в 19:51:23
kreysДата: Четверг, 18.03.2010, 20:21:10 | Сообщение # 11
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote (SStalker_Dolga)
ет, так что не повезло тем, кто хотел на максе поиграть

Приезжай. Повидаешь Поволжье biggrin
Quote (SStalker_Dolga)
Оправдала мои ожидания на все сто! Ценителям атмосферы и любителям экшенов к ознакомлению обязательно!

Как и пользователей сталкер-бука начинают течь слюнки smile завтра или в субботу пойду покупать.





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщение
Quote (SStalker_Dolga)
ет, так что не повезло тем, кто хотел на максе поиграть

Приезжай. Повидаешь Поволжье biggrin
Quote (SStalker_Dolga)
Оправдала мои ожидания на все сто! Ценителям атмосферы и любителям экшенов к ознакомлению обязательно!

Как и пользователей сталкер-бука начинают течь слюнки smile завтра или в субботу пойду покупать.

Автор - kreys
Дата добавления - 18.03.2010 в 20:21:10
BublickДата: Четверг, 18.03.2010, 20:53:01 | Сообщение # 12
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Начал играть! Буду откровенен! До выхода игры вообще не хотел играть, но когда включил - затянуло! Вот и сейчас, нужно идити спать, а я играю. Игра супер! Что касаемо железа... У меня проц AMD Atlon 3000+ 1.8Ггц; ОЗУ: 1.5 ГБ; видео карта NVidia GeForce 9800 GT 512 mb. На максе конечно не идет! Проц слабоват. Поставил на минимум. Картинка терпимая! Мне нравиться, только подкусывает, когда по станции ходишь, где народу много. А так все отлично! Играть обязательно!!!

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеНачал играть! Буду откровенен! До выхода игры вообще не хотел играть, но когда включил - затянуло! Вот и сейчас, нужно идити спать, а я играю. Игра супер! Что касаемо железа... У меня проц AMD Atlon 3000+ 1.8Ггц; ОЗУ: 1.5 ГБ; видео карта NVidia GeForce 9800 GT 512 mb. На максе конечно не идет! Проц слабоват. Поставил на минимум. Картинка терпимая! Мне нравиться, только подкусывает, когда по станции ходишь, где народу много. А так все отлично! Играть обязательно!!!

Автор - Bublick
Дата добавления - 18.03.2010 в 20:53:01
VFRДата: Четверг, 18.03.2010, 22:18:12 | Сообщение # 13
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Bublick, абсолютно поддерживаю! Начал играть, затянуло! Чувство, как при первой игре в Тени Чернобыля happy
У меня железо: Intel Core2 Duo 2.5 Ггц ; GeForce 8800 GT 512mb; 2 ГБ ОЗУ
Идет на средних великолепно! Игра супер, и,конечно, советую всем!


 
СообщениеBublick, абсолютно поддерживаю! Начал играть, затянуло! Чувство, как при первой игре в Тени Чернобыля happy
У меня железо: Intel Core2 Duo 2.5 Ггц ; GeForce 8800 GT 512mb; 2 ГБ ОЗУ
Идет на средних великолепно! Игра супер, и,конечно, советую всем!

Автор - VFR
Дата добавления - 18.03.2010 в 22:18:12
kreysДата: Четверг, 18.03.2010, 22:31:29 | Сообщение # 14
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Bublick, а ты из инета качал игру?




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеBublick, а ты из инета качал игру?

Автор - kreys
Дата добавления - 18.03.2010 в 22:31:29
BublickДата: Пятница, 19.03.2010, 11:18:25 | Сообщение # 15
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
VFR, у тебя проц хороший, а мой не тянет как надо. Летом может проапгрейдю.
kreys, да, с нета. Правда, там защита Steam, пришлось фениксом распаковывать, потом кряк ставить. Озвучка полностью русская! Только меня и тексты на английском smile


"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеVFR, у тебя проц хороший, а мой не тянет как надо. Летом может проапгрейдю.
kreys, да, с нета. Правда, там защита Steam, пришлось фениксом распаковывать, потом кряк ставить. Озвучка полностью русская! Только меня и тексты на английском smile

Автор - Bublick
Дата добавления - 19.03.2010 в 11:18:25
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz