[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Во что вы играете? (Любимые игры, жанры)
Во что вы играете?
sNOW_sPRAYДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:00:55 | Сообщение # 1
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Изучая данный подраздел, не нашёл темы об общих пристрастиях форумчан.

Жаль, что нет опции для опроса.

Касаемо меня. Предпочитаю в последние годы инди игры (The Binding of Isaac, Realm of the Mad God, Little Inferno, Limbo ... обожаю все творения Эдмунда МакМиллена).
Люблю пошаговые стратегии (особенно серию Heroes of Might & Magic).
Он-лайн игры пользую (Counter-Strike Source, Star conflict, ту же Realm of the Mad God).
Люблю старые шутеры (Doom, Doom 2, Return to Castle Wolfenstein, Psychotoxic: Gateway to Hell), RTS (Red Alert 2) и RPG (Fallout 2, Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura).
Люблю классические игры NES и Sega MD.




Сообщение отредактировал sNOW_sPRAY - Вторник, 09.07.2013, 00:15:31
 
СообщениеИзучая данный подраздел, не нашёл темы об общих пристрастиях форумчан.

Жаль, что нет опции для опроса.

Касаемо меня. Предпочитаю в последние годы инди игры (The Binding of Isaac, Realm of the Mad God, Little Inferno, Limbo ... обожаю все творения Эдмунда МакМиллена).
Люблю пошаговые стратегии (особенно серию Heroes of Might & Magic).
Он-лайн игры пользую (Counter-Strike Source, Star conflict, ту же Realm of the Mad God).
Люблю старые шутеры (Doom, Doom 2, Return to Castle Wolfenstein, Psychotoxic: Gateway to Hell), RTS (Red Alert 2) и RPG (Fallout 2, Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura).
Люблю классические игры NES и Sega MD.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 07.07.2013 в 16:00:55
ХимкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:19:21 | Сообщение # 2
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
игрухи happy игрухи happy игрухи
иногда забегаю в сетевой ММОРПГ типо идеального мира smile ещё с большим удовольствием бродила по подземельям The Elder Scrolls 4: Oblivion и по старому доброму второму дьябло biggrin
А вот со стрелялками у меня не очень sad они мне нравятся, вот только меткости никакой, ложат уже на первых шагах.
как-то так biggrin




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
Сообщениеигрухи happy игрухи happy игрухи
иногда забегаю в сетевой ММОРПГ типо идеального мира smile ещё с большим удовольствием бродила по подземельям The Elder Scrolls 4: Oblivion и по старому доброму второму дьябло biggrin
А вот со стрелялками у меня не очень sad они мне нравятся, вот только меткости никакой, ложат уже на первых шагах.
как-то так biggrin

Автор - Химка
Дата добавления - 08.07.2013 в 10:19:21
CatmeattДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:41:25 | Сообщение # 3
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
А мой вариант - как раз стрелялки. Сталкер, Хаф лайф, Фоллаут Нью Вегас, а еще - Алан Вэйк!!! Собственно, это почти и все, так как особо времени на игрухи не остается. Да и не затягивает меня это дело. То есть - не так: затягивает с головой, но только на определенный период (не очень большой). Редко что-то действительно нравится... Помню, второй Фолл (который еще не стрелялка, а РПГ) жутко нравился. Действительно богатый игровой мир...


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеА мой вариант - как раз стрелялки. Сталкер, Хаф лайф, Фоллаут Нью Вегас, а еще - Алан Вэйк!!! Собственно, это почти и все, так как особо времени на игрухи не остается. Да и не затягивает меня это дело. То есть - не так: затягивает с головой, но только на определенный период (не очень большой). Редко что-то действительно нравится... Помню, второй Фолл (который еще не стрелялка, а РПГ) жутко нравился. Действительно богатый игровой мир...

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 08.07.2013 в 22:41:25
СапфирДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:35:24 | Сообщение # 4
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 56
Статус: Offline
Лично мне нравятся игры, которые близки к реальности... особенно, конечно, сталкер. да именно он! Я в него играю примерно год, прошёл его раза три! но до сих пор он мне не надоел. не знаю почему, видно это моя игра! хотя игр у меня не мало! smile

Лишь в конце работы мы обычно узнаём, с чего нужно было её начать.

Блез Паскаль
 
СообщениеЛично мне нравятся игры, которые близки к реальности... особенно, конечно, сталкер. да именно он! Я в него играю примерно год, прошёл его раза три! но до сих пор он мне не надоел. не знаю почему, видно это моя игра! хотя игр у меня не мало! smile

Автор - Сапфир
Дата добавления - 08.07.2013 в 23:35:24
PlotnickДата: Вторник, 09.07.2013, 11:25:00 | Сообщение # 5
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Сапфир, скачайте тогда народную солянку для сталкера. Возможно, что и за год не пройдете.
 
СообщениеСапфир, скачайте тогда народную солянку для сталкера. Возможно, что и за год не пройдете.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 09.07.2013 в 11:25:00
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:28:38 | Сообщение # 6
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
танки онлайн
кто хотите дам ссылку на регистрацию
 
Сообщениетанки онлайн
кто хотите дам ссылку на регистрацию

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 09.07.2013 в 17:28:38
sNOW_sPRAYДата: Вторник, 09.07.2013, 18:35:21 | Сообщение # 7
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
танки онлайн кто хотите дам ссылку на регистрацию


Ты имеешь в виду те танчики, что типа как футуристические, или World of Tanks?


 
Сообщение
Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
танки онлайн кто хотите дам ссылку на регистрацию


Ты имеешь в виду те танчики, что типа как футуристические, или World of Tanks?

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 09.07.2013 в 18:35:21
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:48:16 | Сообщение # 8
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
типа те что танки онлайн а не ворлд оф танкс:-P
 
Сообщениетипа те что танки онлайн а не ворлд оф танкс:-P

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 09.07.2013 в 21:48:16
PHILOSOPHДата: Среда, 10.07.2013, 00:55:46 | Сообщение # 9
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Ещё Сталкер Другая реальность неплохой. Локаций много добавленно, правда не все хорошо проработанны, подглючивает чутка, как любой мод, но в целом нормально... smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеЕщё Сталкер Другая реальность неплохой. Локаций много добавленно, правда не все хорошо проработанны, подглючивает чутка, как любой мод, но в целом нормально... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 10.07.2013 в 00:55:46
ВукДата: Среда, 05.02.2014, 13:33:46 | Сообщение # 10
Свирепый, но справедливый
Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Статус: Offline
периодически играю в танки (WoT)
сталкер-онлайн (sZone-online), после вайпа забросил, ибо влом снова с нуля прокачивать перса
сталкер (классика) - это не приедается, хотя прохожу миссии неспешно (примерно по миссии в месяц о_О)
Морровинд (3-й) - предшествовал моему знакомству с серией сталкер (хотя периодичность игры такая же, что и в сталкере)
ну и сейчас на распутье между Day Z и Rust (душит жаба платить за игрухи ))), да и времени мало)


 
Сообщениепериодически играю в танки (WoT)
сталкер-онлайн (sZone-online), после вайпа забросил, ибо влом снова с нуля прокачивать перса
сталкер (классика) - это не приедается, хотя прохожу миссии неспешно (примерно по миссии в месяц о_О)
Морровинд (3-й) - предшествовал моему знакомству с серией сталкер (хотя периодичность игры такая же, что и в сталкере)
ну и сейчас на распутье между Day Z и Rust (душит жаба платить за игрухи ))), да и времени мало)

Автор - Вук
Дата добавления - 05.02.2014 в 13:33:46
ИмхотепДата: Суббота, 08.02.2014, 23:36:33 | Сообщение # 11
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Цитата Вук ()
Морровинд (3-й) - предшествовал моему знакомству с серией сталкер (хотя периодичность игры такая же, что и в сталкере)

Два чая этому господину!



 
Сообщение
Цитата Вук ()
Морровинд (3-й) - предшествовал моему знакомству с серией сталкер (хотя периодичность игры такая же, что и в сталкере)

Два чая этому господину!

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 08.02.2014 в 23:36:33
Сизов_НДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:23:43 | Сообщение # 12
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 335
Статус: Offline
Цитата Имхотеп ()
Цитата Вук ()Морровинд (3-й) - предшествовал моему знакомству с серией сталкер (хотя периодичность игры такая же, что и в сталкере)
Два чая этому господину!


Три чая!


Не хами - и не хамим будешь!
 
Сообщение
Цитата Имхотеп ()
Цитата Вук ()Морровинд (3-й) - предшествовал моему знакомству с серией сталкер (хотя периодичность игры такая же, что и в сталкере)
Два чая этому господину!


Три чая!

Автор - Сизов_Н
Дата добавления - 09.02.2014 в 13:23:43
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Во что вы играете? (Любимые игры, жанры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz