[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Mass Effect 3 (Эпическое завершение трилогии о Шепарде)
Mass Effect 3
SubZeroДата: Суббота, 10.03.2012, 23:11:36 | Сообщение # 1
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Mass Effect 3

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: EA Russia
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: Unreal Engine 3.5
Жанр: Action-RPG
Режим игры:Однопользовательская игра, Кооперативные миссии
Возрастной рейтинг: ESRB: M - Mature (+18)

Сюжет:
Сюжет игры развернётся вокруг решающей битвы со Жнецами — от решений игрока будут зависеть судьбы целых цивилизаций. Действие начнётся на Земле во время вторжения Жнецов на планету — Шепард вынужден покинуть планету, чтобы собрать союзников и разгромить врага.



Прошел данную игру недавно на днях. Ждал я её с нетерпением, т.к. вторая часть мне очень понравилась и запала в душу ( как по мне это лучшее Action - RPG, после Deus Ex: Human Revolution), к тому же хотелось узнать, чем закончится похождения капитана Шепарда. И чувства после прохождения оказались смешанными... Честно говоря ожидал что-то более эпичного. Диалоги мне показались какими-то сухими. Не сказать что они плохие, но до уровня Mass Effect 2 явно не дотягивают. Дополнительные задания стали намного глупее, чем во второй части. В предыдущей серии с каждым членом экипажа "Нормандии" у нас был отдельный квест. Даже не квест, а отдельная мини-история из жизни. Например, очень запал квест о сыне киллера Тейна и мести Гарруса. Ничего этого в новой части нет. Из интересного могу выделить лишь перенос сохранений из предыдущей игры (хотя эта возможность присутсвовала и во второй части, но все равно приятно), а также возвращение старых знакомых. Некоторых даже в новом обличие. Но все таки я считаю, что третья часть не смогла переплюнуть вторую. Завершение трилогии получилось вполне нормальным и даже хорошим, но не более того. ИМХО


"Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить"(с)


Сообщение отредактировал SubZero - Воскресенье, 11.03.2012, 00:51:47
 
СообщениеMass Effect 3

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: EA Russia
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: Unreal Engine 3.5
Жанр: Action-RPG
Режим игры:Однопользовательская игра, Кооперативные миссии
Возрастной рейтинг: ESRB: M - Mature (+18)

Сюжет:
Сюжет игры развернётся вокруг решающей битвы со Жнецами — от решений игрока будут зависеть судьбы целых цивилизаций. Действие начнётся на Земле во время вторжения Жнецов на планету — Шепард вынужден покинуть планету, чтобы собрать союзников и разгромить врага.



Прошел данную игру недавно на днях. Ждал я её с нетерпением, т.к. вторая часть мне очень понравилась и запала в душу ( как по мне это лучшее Action - RPG, после Deus Ex: Human Revolution), к тому же хотелось узнать, чем закончится похождения капитана Шепарда. И чувства после прохождения оказались смешанными... Честно говоря ожидал что-то более эпичного. Диалоги мне показались какими-то сухими. Не сказать что они плохие, но до уровня Mass Effect 2 явно не дотягивают. Дополнительные задания стали намного глупее, чем во второй части. В предыдущей серии с каждым членом экипажа "Нормандии" у нас был отдельный квест. Даже не квест, а отдельная мини-история из жизни. Например, очень запал квест о сыне киллера Тейна и мести Гарруса. Ничего этого в новой части нет. Из интересного могу выделить лишь перенос сохранений из предыдущей игры (хотя эта возможность присутсвовала и во второй части, но все равно приятно), а также возвращение старых знакомых. Некоторых даже в новом обличие. Но все таки я считаю, что третья часть не смогла переплюнуть вторую. Завершение трилогии получилось вполне нормальным и даже хорошим, но не более того. ИМХО

Автор - SubZero
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:11:36
котбаюнДата: Суббота, 10.03.2012, 23:43:18 | Сообщение # 2
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
кака редкостная, не понравилась игрулина мне. Болтовни море действия мало, ничем не отличима от второго, ну понятно что жанр такой... хотя старались конечно, молодцы, но я поиграв 20 минут - удалил.
не хочу тратить время на то что я в принципе уже видовал. Имхо



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
Сообщениекака редкостная, не понравилась игрулина мне. Болтовни море действия мало, ничем не отличима от второго, ну понятно что жанр такой... хотя старались конечно, молодцы, но я поиграв 20 минут - удалил.
не хочу тратить время на то что я в принципе уже видовал. Имхо

Автор - котбаюн
Дата добавления - 10.03.2012 в 23:43:18
C@шоkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:48:42 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
А меня увлекают диалоги, всегда интересно узнать что-то новое об одной из любимых Вселенных) ПОка что игра нравится))
 
СообщениеА меня увлекают диалоги, всегда интересно узнать что-то новое об одной из любимых Вселенных) ПОка что игра нравится))

Автор - C@шоk
Дата добавления - 11.03.2012 в 00:48:42
LexbillДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:41:35 | Сообщение # 4
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сам не играл, но жена тащится от ME 3. Ждет русской озвучки (если, конечно, будет)

 
СообщениеСам не играл, но жена тащится от ME 3. Ждет русской озвучки (если, конечно, будет)

Автор - Lexbill
Дата добавления - 11.03.2012 в 05:41:35
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Mass Effect 3 (Эпическое завершение трилогии о Шепарде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz