[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed: Revelations
СтокДата: Вторник, 29.11.2011, 12:49:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Assassin's Creed: Revelations является последней частью серии с Эцио в роли главного героя. Ему предстоит отправиться в Константинополь по следам Альтаира, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами.

На этот раз Дезмонт оказывается заключенным в Анимусе, однако это позволяет ему попасть в особую область загадочного устройства, хранящую в себе массу секретов.

Как и в прошлой части, в Assassin's Creed: Revelations присутствует мультиплеер, который предлагает игрокам еще больше режимов, карт и персонажей, а также расширенные возможности кастомизации героев.



Причина редактирования: Недопустимое вложение (изображение, видео, музыка и т.д.).
 
Сообщение

Assassin's Creed: Revelations является последней частью серии с Эцио в роли главного героя. Ему предстоит отправиться в Константинополь по следам Альтаира, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами.

На этот раз Дезмонт оказывается заключенным в Анимусе, однако это позволяет ему попасть в особую область загадочного устройства, хранящую в себе массу секретов.

Как и в прошлой части, в Assassin's Creed: Revelations присутствует мультиплеер, который предлагает игрокам еще больше режимов, карт и персонажей, а также расширенные возможности кастомизации героев.



Причина редактирования: Недопустимое вложение (изображение, видео, музыка и т.д.).

Автор - Сток
Дата добавления - 29.11.2011 в 12:49:54
ХимкаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:20:13 | Сообщение # 2
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
smile красивая гейма, давно хотела в нее поиграть, dry интересно мой комп ее потянет




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
Сообщениеsmile красивая гейма, давно хотела в нее поиграть, dry интересно мой комп ее потянет

Автор - Химка
Дата добавления - 29.11.2011 в 19:20:13
FoxДата: Вторник, 29.11.2011, 20:51:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Химка, Какое у тебя железо? smile
 
СообщениеХимка, Какое у тебя железо? smile

Автор - Fox
Дата добавления - 29.11.2011 в 20:51:25
ТрегДата: Вторник, 29.11.2011, 21:40:01 | Сообщение # 4
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Эххх.... Второе декабря уже близко. :)) Заценим. После "Братства Крови" у меня осталось много вопросов.



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеЭххх.... Второе декабря уже близко. :)) Заценим. После "Братства Крови" у меня осталось много вопросов.

Автор - Трег
Дата добавления - 29.11.2011 в 21:40:01
ХимкаДата: Вторник, 29.11.2011, 23:09:52 | Сообщение # 5
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Fox, Видэокарта джи форс 1024мб
проц 2х ядерный, вроде частота 3ггц и оперативочка на 2Гб




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
СообщениеFox, Видэокарта джи форс 1024мб
проц 2х ядерный, вроде частота 3ггц и оперативочка на 2Гб

Автор - Химка
Дата добавления - 29.11.2011 в 23:09:52
Millia-RayneДата: Среда, 30.11.2011, 05:19:20 | Сообщение # 6
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Химка, если мой тянул предыдущие, то Ваш точно должен потянуть эту :D

[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеХимка, если мой тянул предыдущие, то Ваш точно должен потянуть эту :D

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 30.11.2011 в 05:19:20
FoxДата: Среда, 30.11.2011, 08:31:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Химка, Потянет tongue
 
СообщениеХимка, Потянет tongue

Автор - Fox
Дата добавления - 30.11.2011 в 08:31:33
Философ15Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:43:22 | Сообщение # 8
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Отлично, вот будет чем заняться на каникулах happy Завтра уже установлю... Бразесхуд оставил хорошее впечатление, о котором я отписывался в соответствующей теме. И об этой тоже пару слов черкану smile

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеОтлично, вот будет чем заняться на каникулах happy Завтра уже установлю... Бразесхуд оставил хорошее впечатление, о котором я отписывался в соответствующей теме. И об этой тоже пару слов черкану smile

Автор - Философ15
Дата добавления - 27.12.2011 в 14:43:22
котбаюнДата: Вторник, 27.12.2011, 17:05:56 | Сообщение # 9
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Прошел игрулю, очень и очень ею доволен, испытал массу хороших эмоций. Между миссиями хотелось побольше насладиться гуляньем по крышам и второстепенными миссиями, которых в игре предостаточно.
Ставлю +



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеПрошел игрулю, очень и очень ею доволен, испытал массу хороших эмоций. Между миссиями хотелось побольше насладиться гуляньем по крышам и второстепенными миссиями, которых в игре предостаточно.
Ставлю +

Автор - котбаюн
Дата добавления - 27.12.2011 в 17:05:56
Философ15Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:31:08 | Сообщение # 10
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Итак, как и обещал, обзорный критикотематический обзор, (что за каламбур, спросите вы? :D). Итак, господа, готовьте сухарики и пиво, а лучше попкорн и простой морс eat pepsi Поехали:

Всё же от игры остались хорошие впечатление только от сюжета, но и парочку нововведений в игру. В целом из всех четырёх частей, последняя часть на последнем месте. Вот пожалуй и всё. Теперь буду ждать нового Хитмана cool


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеИтак, как и обещал, обзорный критикотематический обзор, (что за каламбур, спросите вы? :D). Итак, господа, готовьте сухарики и пиво, а лучше попкорн и простой морс eat pepsi Поехали:

Всё же от игры остались хорошие впечатление только от сюжета, но и парочку нововведений в игру. В целом из всех четырёх частей, последняя часть на последнем месте. Вот пожалуй и всё. Теперь буду ждать нового Хитмана cool

Автор - Философ15
Дата добавления - 01.01.2012 в 11:31:08
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Assassin's Creed: Revelations
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz