[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Assassin's Creed: Brotherhood (Последняя часть приключений Эцио Аудиторе да Фиренце)
Assassin's Creed: Brotherhood
SubZeroДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:28:22 | Сообщение # 1
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Assassin's Creed:Brotherhood

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft
Локализатор: Акелла
Платформы: ПК, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: Anvil engine
Жанр: Action-adventure, с элементами Стелс-экшена
Режим игры: Однопользовательская игра, Мультиплеер
Возрастные рейтинги: ESRB: M — Mature (+18)

Сюжет:
40-летний Эцио Аудиторе да Фиренце поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II. Отомстив убийцам отца и братьев, он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году, фамильная резиденция рода Аудиторе Монтериджони осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В осаде, на глазах у Эцио, погиб его родной дядя Марио. После этого действие игры переносится в 1503 год, где Эцио вынужден организовать и начать развивать "подполье" (в которое входят Римские воры, куртизанки, а далее и рекруты-ассасины), когда начинает возрождаться орден, лидером которого формально был Николло Макиавелли, который после передаст титул Эцио. На протяжении игры Эцио пытается найти убийц своих родственников и отомстить им, а также вернуть Риму былой мир, порядок и процветание. В будущем Дезмонд, Люси, Шон и Ребекка прибывают в Монтериджони. Они должны пройти подземные туннели и устроить укрытие в Святилище под виллой Аудиторе для того, чтобы найти Яблоко Эдема и приостановить надвигающуюся катастрофу.

Скриншоты:

Трейлер:

Добавлено (03.04.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Прошел игру примерно месяц назад. Впечатление от игры хорошее, но концовка мне совершенно не понравилась(оставляет еще кучу вопросов, чем вторая часть). В плане сюжета игра хороша, ноизрядно проигрывает второй части. Персонажи стали менее колоритными. Геймплей сильно изменился по нескольким причинам:
1) Действие происходит только в Риме (в основном)
2) Появилось Братство Ассасинов
3) Также появились внятные дополнительные миссии
4) Стала возможна покупка лавок
Как по мне, это все важные нововведения в новой части игры. В остальном это все тот же Assassin's Creed II, только с новым сюжетом и новыми плюсами, которые я уже перечислил. Безусловно, всем поклонникам Assassin's Creed ( и просто любителям качественных игр) стоит поиграть в эту замечательную игру. 8/10.


"Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить"(с)


Сообщение отредактировал SubZero - Воскресенье, 03.04.2011, 22:29:33
 
СообщениеAssassin's Creed:Brotherhood

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft
Локализатор: Акелла
Платформы: ПК, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: Anvil engine
Жанр: Action-adventure, с элементами Стелс-экшена
Режим игры: Однопользовательская игра, Мультиплеер
Возрастные рейтинги: ESRB: M — Mature (+18)

Сюжет:
40-летний Эцио Аудиторе да Фиренце поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II. Отомстив убийцам отца и братьев, он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году, фамильная резиденция рода Аудиторе Монтериджони осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В осаде, на глазах у Эцио, погиб его родной дядя Марио. После этого действие игры переносится в 1503 год, где Эцио вынужден организовать и начать развивать "подполье" (в которое входят Римские воры, куртизанки, а далее и рекруты-ассасины), когда начинает возрождаться орден, лидером которого формально был Николло Макиавелли, который после передаст титул Эцио. На протяжении игры Эцио пытается найти убийц своих родственников и отомстить им, а также вернуть Риму былой мир, порядок и процветание. В будущем Дезмонд, Люси, Шон и Ребекка прибывают в Монтериджони. Они должны пройти подземные туннели и устроить укрытие в Святилище под виллой Аудиторе для того, чтобы найти Яблоко Эдема и приостановить надвигающуюся катастрофу.

Скриншоты:

Трейлер:

Добавлено (03.04.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Прошел игру примерно месяц назад. Впечатление от игры хорошее, но концовка мне совершенно не понравилась(оставляет еще кучу вопросов, чем вторая часть). В плане сюжета игра хороша, ноизрядно проигрывает второй части. Персонажи стали менее колоритными. Геймплей сильно изменился по нескольким причинам:
1) Действие происходит только в Риме (в основном)
2) Появилось Братство Ассасинов
3) Также появились внятные дополнительные миссии
4) Стала возможна покупка лавок
Как по мне, это все важные нововведения в новой части игры. В остальном это все тот же Assassin's Creed II, только с новым сюжетом и новыми плюсами, которые я уже перечислил. Безусловно, всем поклонникам Assassin's Creed ( и просто любителям качественных игр) стоит поиграть в эту замечательную игру. 8/10.


Автор - SubZero
Дата добавления - 03.04.2011 в 22:28:22
RobinGoodДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:41:09 | Сообщение # 2
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Я скачал, начал играть. Естественно, в автономном режиме. Сомневаюсь, что это может сильно повлиять на мнение об игре.
А мнение сложилось хуже, чем о второй части.
Во-первых, чисто по-человечески - не затянуло. Во второй ассасин я погрузился с головой и был готов играть по шесть часов в день(что удавалось раз в две-три недели, кстати сказать)! А тут продолжаются те же интриги. И уже не так интересно наказывать подлецов, вставших на место уже наказанных. Видимо, я бы никогда не стал ассасином...
Во-вторых, уже более объективно - то же нововведение с лавочками. В прошлой части тоже можно было открывать на своей вилле лавочки, и даже прокачивать. А здесь инвестировать медиков можно только обладателям лицензионного ключа. Так что лично для меня ничего нового нет.
Сюжет в настоящем времени - про Десмонда - тоже блещет некоторыми шероховатостями. Очень я сомневаюсь, что за полвека не сгнили все перекрытия в сыром подземелье, очень я сомневаюсь, что до сих пор под стенами замка заботливо ложат сено...
В общем, мое мнение такое - "те же яйца, только в профиль". Интересно было бы прочитать сюжет, но уж вовсе не интересно проходить его. По крайней мере мне. Скажу честно - игру я ждал. Но то, что получил, меня несколько разочаровало...


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеЯ скачал, начал играть. Естественно, в автономном режиме. Сомневаюсь, что это может сильно повлиять на мнение об игре.
А мнение сложилось хуже, чем о второй части.
Во-первых, чисто по-человечески - не затянуло. Во второй ассасин я погрузился с головой и был готов играть по шесть часов в день(что удавалось раз в две-три недели, кстати сказать)! А тут продолжаются те же интриги. И уже не так интересно наказывать подлецов, вставших на место уже наказанных. Видимо, я бы никогда не стал ассасином...
Во-вторых, уже более объективно - то же нововведение с лавочками. В прошлой части тоже можно было открывать на своей вилле лавочки, и даже прокачивать. А здесь инвестировать медиков можно только обладателям лицензионного ключа. Так что лично для меня ничего нового нет.
Сюжет в настоящем времени - про Десмонда - тоже блещет некоторыми шероховатостями. Очень я сомневаюсь, что за полвека не сгнили все перекрытия в сыром подземелье, очень я сомневаюсь, что до сих пор под стенами замка заботливо ложат сено...
В общем, мое мнение такое - "те же яйца, только в профиль". Интересно было бы прочитать сюжет, но уж вовсе не интересно проходить его. По крайней мере мне. Скажу честно - игру я ждал. Но то, что получил, меня несколько разочаровало...

Автор - RobinGood
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:41:09
БерсекДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:11:56 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Честно скажу, игра мне понравилась, даже затянула, поэтому прошел быстро, буквально за пару дней.
Quote (RobinGood)
А мнение сложилось хуже, чем о второй части.

Я к сожалению в первые две части не играл sad , поэтому сравнивать возможности не имею...


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеЧестно скажу, игра мне понравилась, даже затянула, поэтому прошел быстро, буквально за пару дней.
Quote (RobinGood)
А мнение сложилось хуже, чем о второй части.

Я к сожалению в первые две части не играл sad , поэтому сравнивать возможности не имею...

Автор - Берсек
Дата добавления - 04.04.2011 в 14:11:56
Философ15Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:03:42 | Сообщение # 4
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
А я вот, что скажу игра просто обалденная. Согласен, концовка оставляет вопросы, но третья часть думаю поставит жирную точку! Скажем так, сюжет хороший, видно, что Ubisoft отменно поработала, нету той тянучки, которая тянется во второй части, именно в дополнении, есть логический конец. Но, правда компании не хватает фантазии, уж слишком доп. миссии похожи на друг друга, что не много мозолит глаз.
Очень обрадовался, когда узнал, что есть миссии от Леонардо Да Винчи... Весьма и весьма интересно. Это часть самая лучшая из всех остальных... Третья должна получиться клёвая. Всем советую поиграть, я во всяком случае за этой игрой не скучал. 10/10
Для справочки: сразу играть с последней части не стоит, ибо будет не понятен сам сюжет smile


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Вторник, 12.04.2011, 15:06:25
 
СообщениеА я вот, что скажу игра просто обалденная. Согласен, концовка оставляет вопросы, но третья часть думаю поставит жирную точку! Скажем так, сюжет хороший, видно, что Ubisoft отменно поработала, нету той тянучки, которая тянется во второй части, именно в дополнении, есть логический конец. Но, правда компании не хватает фантазии, уж слишком доп. миссии похожи на друг друга, что не много мозолит глаз.
Очень обрадовался, когда узнал, что есть миссии от Леонардо Да Винчи... Весьма и весьма интересно. Это часть самая лучшая из всех остальных... Третья должна получиться клёвая. Всем советую поиграть, я во всяком случае за этой игрой не скучал. 10/10
Для справочки: сразу играть с последней части не стоит, ибо будет не понятен сам сюжет smile

Автор - Философ15
Дата добавления - 12.04.2011 в 15:03:42
СтокДата: Вторник, 26.07.2011, 14:30:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Короче, вопрос к тем, кто прошол. Как попасть в храм Ромула(так и хотел написать Рамазана) на термах. Чёт я парюсь там сильно...
 
СообщениеКороче, вопрос к тем, кто прошол. Как попасть в храм Ромула(так и хотел написать Рамазана) на термах. Чёт я парюсь там сильно...

Автор - Сток
Дата добавления - 26.07.2011 в 14:30:04
Философ15Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:53:27 | Сообщение # 6
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Сток, там Артём, нужно в подземелье спускаться... Самое муторное это добывать ключи, чтобы получить костюм. Брось эту затею, он ни чем не лучше, чем обыкновенный smile

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеСток, там Артём, нужно в подземелье спускаться... Самое муторное это добывать ключи, чтобы получить костюм. Брось эту затею, он ни чем не лучше, чем обыкновенный smile

Автор - Философ15
Дата добавления - 26.07.2011 в 16:53:27
СтокДата: Вторник, 26.07.2011, 18:25:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Сань, это я знаю. Уже надыбал 3 ключа. Вот в термах есть ещё один храм. Там французы были ещё(в термах этих) Там короче балки стоят а внизу вода. Дык вот. в отвесной стене есть вход небольшой. На верхней-то арке я повисаю, спускаюсь по боковине арки. Там цепляюсь за что-то, но наверх, ко входу добратся не могу. Перчатки альпениста в наличии. Вот как туды попасть?
 
СообщениеСань, это я знаю. Уже надыбал 3 ключа. Вот в термах есть ещё один храм. Там французы были ещё(в термах этих) Там короче балки стоят а внизу вода. Дык вот. в отвесной стене есть вход небольшой. На верхней-то арке я повисаю, спускаюсь по боковине арки. Там цепляюсь за что-то, но наверх, ко входу добратся не могу. Перчатки альпениста в наличии. Вот как туды попасть?

Автор - Сток
Дата добавления - 26.07.2011 в 18:25:37
Философ15Дата: Среда, 27.07.2011, 09:37:36 | Сообщение # 8
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Сток, честно сказать, я их все не доставал и бросил это дело. мне больше по душе было миссии Леонардо выполнять smile

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеСток, честно сказать, я их все не доставал и бросил это дело. мне больше по душе было миссии Леонардо выполнять smile

Автор - Философ15
Дата добавления - 27.07.2011 в 09:37:36
Millia-RayneДата: Среда, 27.07.2011, 14:12:20 | Сообщение # 9
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Сток, в воду прыгать не пробовал? Если не получится, попробуй слезть с другой стороны и перепрыгнуть.

[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеСток, в воду прыгать не пробовал? Если не получится, попробуй слезть с другой стороны и перепрыгнуть.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 27.07.2011 в 14:12:20
СтокДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:27:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Millia-Rayne, там оказалось, что акведук востановить нужно было. Воды прибавится и вуаля smile
Не не об этом. Прошёл, короче. Доволен. Жду Assassin's Creed: Revelations. Вот только играть за Эцио пенсионного возраста...ну, не знаю, в общем. Весело будет, если он на радикулит по ходу прыганий будет жаловатся. Ну, и ладно.
Кстати, там есть воспоминания о Кристине. Они и не важны же, да?
 
СообщениеMillia-Rayne, там оказалось, что акведук востановить нужно было. Воды прибавится и вуаля smile
Не не об этом. Прошёл, короче. Доволен. Жду Assassin's Creed: Revelations. Вот только играть за Эцио пенсионного возраста...ну, не знаю, в общем. Весело будет, если он на радикулит по ходу прыганий будет жаловатся. Ну, и ладно.
Кстати, там есть воспоминания о Кристине. Они и не важны же, да?

Автор - Сток
Дата добавления - 01.08.2011 в 18:27:18
Millia-RayneДата: Вторник, 02.08.2011, 02:49:08 | Сообщение # 11
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Сток, вроде да, но, наверное, если их все пройти, что-нибудь интересненькое откроется. А если не откроется, значит, just for fun.

[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение Сток, вроде да, но, наверное, если их все пройти, что-нибудь интересненькое откроется. А если не откроется, значит, just for fun.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 02.08.2011 в 02:49:08
котбаюнДата: Вторник, 02.08.2011, 07:28:12 | Сообщение # 12
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Quote (Сток)
Жду Assassin's Creed: Revelations.
когда выйдет?
а вот именно эта часть ну очень интересная.



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
Сообщение
Quote (Сток)
Жду Assassin's Creed: Revelations.
когда выйдет?
а вот именно эта часть ну очень интересная.

Автор - котбаюн
Дата добавления - 02.08.2011 в 07:28:12
DinAmiKДата: Вторник, 02.08.2011, 07:53:54 | Сообщение # 13
Эпизод
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус: Offline
котбаюн,
Quote
когда выйдет?
15 ноября этого года.
Играть в Ревелэйшенс буду только потому, что можно будет погонять за Альтаира. Хотя серия скатилась в унитаз уже во второй части, самой худшей игры из тех, в которые мне довелось поиграть. Бразерхуд от предшественника далеко не ушел.


Как там говорится? Кто, как не безногий, научит бегать? Тот, кто это придумал, был чертовски прав xD
 
Сообщениекотбаюн,
Quote
когда выйдет?
15 ноября этого года.
Играть в Ревелэйшенс буду только потому, что можно будет погонять за Альтаира. Хотя серия скатилась в унитаз уже во второй части, самой худшей игры из тех, в которые мне довелось поиграть. Бразерхуд от предшественника далеко не ушел.

Автор - DinAmiK
Дата добавления - 02.08.2011 в 07:53:54
Философ15Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:51:41 | Сообщение # 14
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
DinAmiK, с чего такие выводы? Точку зрения нужно отстаивать! "Дурак", каждый может сказать.

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеDinAmiK, с чего такие выводы? Точку зрения нужно отстаивать! "Дурак", каждый может сказать.

Автор - Философ15
Дата добавления - 02.08.2011 в 11:51:41
DinAmiKДата: Вторник, 02.08.2011, 12:35:07 | Сообщение # 15
Эпизод
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Философ15, эм. Я не могу найти объяснения, почему вы именно ко мне обратились с таким заявлением, и зачем мне отстаивать свою точку зрения в теме, где каждый имеет полное право сказать "понравилось/не понравилось".
Вот вам мое мнение по игре ACreed 2. По бразерхуду я ничего писать не буду, ибо просто эту игру не осилил. Однако из-за некоторых игровых наворотов и однозначно лучшей подачи сюжета поставлю ей балла на два больше, чем второй части. Написанное в спойлере - это мое собственное сообщение на одном игровом сайте, и так как мнение у меня спустя несколько месяцев не изменилось, я принял решение скопировать оттуда мой пост. Надеюсь, вы не станете меня обвинять в копипасте у самого себя?

Вы довольны тем, что я высказал свою точку зрения? Теперь потрудитесь привести аргументы, почему вам игра понравилась (без разницы, вторая или бразерхуд, ибо они друг от друга отличаются только некоторыми внутри игровыми плюшками). Вы ведь не думаете, что те, кто не согласен, обязаны обосновывать свою точку зрения, а те, кто обеими руками "за" может только лишь окунуть оппонента мордой в грязь (имею в виду, что вы попытались меня поймать на том, чтобы разжечь холивар не обоснованным мнением, не так ли?)? Надеюсь.


Как там говорится? Кто, как не безногий, научит бегать? Тот, кто это придумал, был чертовски прав xD


Сообщение отредактировал DinAmiK - Вторник, 02.08.2011, 12:36:01
 
СообщениеФилософ15, эм. Я не могу найти объяснения, почему вы именно ко мне обратились с таким заявлением, и зачем мне отстаивать свою точку зрения в теме, где каждый имеет полное право сказать "понравилось/не понравилось".
Вот вам мое мнение по игре ACreed 2. По бразерхуду я ничего писать не буду, ибо просто эту игру не осилил. Однако из-за некоторых игровых наворотов и однозначно лучшей подачи сюжета поставлю ей балла на два больше, чем второй части. Написанное в спойлере - это мое собственное сообщение на одном игровом сайте, и так как мнение у меня спустя несколько месяцев не изменилось, я принял решение скопировать оттуда мой пост. Надеюсь, вы не станете меня обвинять в копипасте у самого себя?

Вы довольны тем, что я высказал свою точку зрения? Теперь потрудитесь привести аргументы, почему вам игра понравилась (без разницы, вторая или бразерхуд, ибо они друг от друга отличаются только некоторыми внутри игровыми плюшками). Вы ведь не думаете, что те, кто не согласен, обязаны обосновывать свою точку зрения, а те, кто обеими руками "за" может только лишь окунуть оппонента мордой в грязь (имею в виду, что вы попытались меня поймать на том, чтобы разжечь холивар не обоснованным мнением, не так ли?)? Надеюсь.

Автор - DinAmiK
Дата добавления - 02.08.2011 в 12:35:07
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Assassin's Creed: Brotherhood (Последняя часть приключений Эцио Аудиторе да Фиренце)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz