[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новогодний сборник "Доживем до января" » Подарки от Деда Мороза (ещё один мой рассказ)
Подарки от Деда Мороза
bazil371Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:36:14 | Сообщение # 1
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
На ваш справедливый суд. Состряпал за несколько минут, но надеюсь от этого качество рассказа не стало хуже... biggrin

Добавлено (01.12.2009, 14:36)
---------------------------------------------
Где же мнения народа???

Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал bazil371 - Вторник, 01.12.2009, 20:51:24
 
СообщениеНа ваш справедливый суд. Состряпал за несколько минут, но надеюсь от этого качество рассказа не стало хуже... biggrin

Добавлено (01.12.2009, 14:36)
---------------------------------------------
Где же мнения народа???


Автор - bazil371
Дата добавления - 01.12.2009 в 15:36:14
PlotnickДата: Вторник, 01.12.2009, 22:37:05 | Сообщение # 2
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Вас удивляет отсутстви мнений? Но на все есть своя причина. Давайте попробуем разобраться.
Обычно оставляются критические замечания, если есть к чему придраться, и похвалы, если есть за что похвалить. Ни того ни другого в ветке не наблюдаем.
Вывод? Вывод такой: Придраться не к чему. Стилистически написано неплохо, ошибок минимум. Нои похвалить не за что. Пресновато. Отсутсвует изюминка, сюжета тоже почти нет. Вкратце можно описать так - сталкеры отправились за артом (а это они делают в каждом втором рассказе), попали в буран и укрыдись в развалинах, пришел ДМ и подарил им арт. Все. Скучновато после прочтения. Хотя читать было не так уж скучно. Вобщем, вы сумете реализовать сюжет, если его придумаете.
 
СообщениеВас удивляет отсутстви мнений? Но на все есть своя причина. Давайте попробуем разобраться.
Обычно оставляются критические замечания, если есть к чему придраться, и похвалы, если есть за что похвалить. Ни того ни другого в ветке не наблюдаем.
Вывод? Вывод такой: Придраться не к чему. Стилистически написано неплохо, ошибок минимум. Нои похвалить не за что. Пресновато. Отсутсвует изюминка, сюжета тоже почти нет. Вкратце можно описать так - сталкеры отправились за артом (а это они делают в каждом втором рассказе), попали в буран и укрыдись в развалинах, пришел ДМ и подарил им арт. Все. Скучновато после прочтения. Хотя читать было не так уж скучно. Вобщем, вы сумете реализовать сюжет, если его придумаете.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 01.12.2009 в 22:37:05
bazil371Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:35:42 | Сообщение # 3
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Скажите, вам (да и не только вам), я так понял, в рассказе главное - это экшен, так??? Но ведь это совсем не так. Экшена везде хватает, а вот спокойных рассказов, без всяких там замусоленных и всем давно знакомых схваток и боёв не очень много.
Видно, по-прежнему экшен нужен людям.
Если дело не в это, тогда мне не совсем понятно. Да, согласен, когда настраиваешься на прочтение чего-нибудь увлекательного и не получаешь этого, немного обидно. Суть моего рассказа - показать, что в Зоне, несмотря не на что, есть силы добра, пускай и мистические и несуществующие, но всё же. И как бы на душе от осознания этого тановится легче.
УФФ...
Спасибо за внимание!


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал bazil371 - Воскресенье, 13.12.2009, 16:52:10
 
СообщениеСкажите, вам (да и не только вам), я так понял, в рассказе главное - это экшен, так??? Но ведь это совсем не так. Экшена везде хватает, а вот спокойных рассказов, без всяких там замусоленных и всем давно знакомых схваток и боёв не очень много.
Видно, по-прежнему экшен нужен людям.
Если дело не в это, тогда мне не совсем понятно. Да, согласен, когда настраиваешься на прочтение чего-нибудь увлекательного и не получаешь этого, немного обидно. Суть моего рассказа - показать, что в Зоне, несмотря не на что, есть силы добра, пускай и мистические и несуществующие, но всё же. И как бы на душе от осознания этого тановится легче.
УФФ...
Спасибо за внимание!

Автор - bazil371
Дата добавления - 13.12.2009 в 16:35:42
PlotnickДата: Пятница, 18.12.2009, 23:02:08 | Сообщение # 4
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Не обязательно экшен. Но что-то должно быть. Ну вот, навскидку, три направления (на самом деле их больше):
1. Таки экшен.
2. Психолого-философский триллер.
3. Романтическая история.
Пусть Вы попытались взять мистическое направление, что впрочем понятно только из ваших слов. Но так надо и реализовать таким образом чтобы было что почитать и почитать с интересом.

Добавлено (18.12.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Тема закрыта.

 
СообщениеНе обязательно экшен. Но что-то должно быть. Ну вот, навскидку, три направления (на самом деле их больше):
1. Таки экшен.
2. Психолого-философский триллер.
3. Романтическая история.
Пусть Вы попытались взять мистическое направление, что впрочем понятно только из ваших слов. Но так надо и реализовать таким образом чтобы было что почитать и почитать с интересом.

Добавлено (18.12.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Тема закрыта.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 18.12.2009 в 23:02:08
Форум » Архив » Новогодний сборник "Доживем до января" » Подарки от Деда Мороза (ещё один мой рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz