[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Музыка » Музыкальный уголок прямиком с НЛО
Музыкальный уголок прямиком с НЛО
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 09.11.2011, 17:28:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую всех любителей музыки! Сегодня я начинаю публикацию музыкального уголка из борта НЛО, прямо на наш любимый БЛиК. Надеюсь что мои скудные знания и извращенный вкус никого не обидит.
Так как публикация уголка идёт давно, я начну с сегодняшней темы. Так же как и раньше принимаются ваши заявки.

Добавлено (09.11.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Олег Анофриев

Не зря этот человек занимает одну из первых строчек музыкального уголка. Многие из вас прекрасно знают его творчество, но вероятно даже не видели его. Ну что ж сегодня день открытий - любите и жалуйте:

Вот вы вероятно спросите: откуда же мы его знаем?
А теперь подумайте что вам говорит такой ряд: Бременские музыканты, Львёнок и Черепаха, Гардемарины, вперёд! и этот ряд можно продолжать.
Да интересный факт:
Изначально планировалось, что Олег Анофриев в мультфильме «Бременские музыканты» исполнит только партию Трубадура. Других героев должны были озвучить не менее известные актёры, среди которых Зиновий Гердт и Олег Янковский. Но в итоге к назначенному часу в студию пришёл только Анофриев, остальные по разным причинам не смогли. Анофриева, хоть он и был простужен, стали пробовать на все партии, включая авторский текст, и остались довольны результатом. Он даже пробовал исполнить роль Принцессы, но для этого у Анофриева не хватило диапазона голоса, поэтому Принцессой стала вокалистка Эльмира Жерздева.

Давайте не буду мучить вас вперед слушаем:
Для начала конечно же "Есть только миг"(в разные года) (очень глубокий смысл и такое же исполнение)

А эту знаете? Спят усталые игрушки (я про голос только, а то подумаете что он и автор (Музыка А. Островский, слова З. Петрова.))

Песенка шофёра узнаете?

Приятного прослушивания в следующий раз о Бобе Марли
п.с. добавляется регулярно, но по мере возможности


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Среда, 09.11.2011, 17:31:20
 
СообщениеПриветствую всех любителей музыки! Сегодня я начинаю публикацию музыкального уголка из борта НЛО, прямо на наш любимый БЛиК. Надеюсь что мои скудные знания и извращенный вкус никого не обидит.
Так как публикация уголка идёт давно, я начну с сегодняшней темы. Так же как и раньше принимаются ваши заявки.

Добавлено (09.11.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Олег Анофриев

Не зря этот человек занимает одну из первых строчек музыкального уголка. Многие из вас прекрасно знают его творчество, но вероятно даже не видели его. Ну что ж сегодня день открытий - любите и жалуйте:

Вот вы вероятно спросите: откуда же мы его знаем?
А теперь подумайте что вам говорит такой ряд: Бременские музыканты, Львёнок и Черепаха, Гардемарины, вперёд! и этот ряд можно продолжать.
Да интересный факт:
Изначально планировалось, что Олег Анофриев в мультфильме «Бременские музыканты» исполнит только партию Трубадура. Других героев должны были озвучить не менее известные актёры, среди которых Зиновий Гердт и Олег Янковский. Но в итоге к назначенному часу в студию пришёл только Анофриев, остальные по разным причинам не смогли. Анофриева, хоть он и был простужен, стали пробовать на все партии, включая авторский текст, и остались довольны результатом. Он даже пробовал исполнить роль Принцессы, но для этого у Анофриева не хватило диапазона голоса, поэтому Принцессой стала вокалистка Эльмира Жерздева.

Давайте не буду мучить вас вперед слушаем:
Для начала конечно же "Есть только миг"(в разные года) (очень глубокий смысл и такое же исполнение)

А эту знаете? Спят усталые игрушки (я про голос только, а то подумаете что он и автор (Музыка А. Островский, слова З. Петрова.))

Песенка шофёра узнаете?

Приятного прослушивания в следующий раз о Бобе Марли
п.с. добавляется регулярно, но по мере возможности

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 09.11.2011 в 17:28:25
МелкийДата: Среда, 09.11.2011, 18:04:06 | Сообщение # 2
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Здорово, давно было сюда нести музыкальную тему! beer
 
СообщениеЗдорово, давно было сюда нести музыкальную тему! beer

Автор - Мелкий
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:04:06
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:22:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Боб Марли

Боб Марли... что может лучше этого имени... сразу тобой овладевает такое расслабленное состояние, ты на Гаваях, в руках у тебе толстая сигара, в руках бокал мартини... нежный бриз и палящее солнце... пфу какая гадость! Но как приятно... Да о чем это я? Ах да Боб Марли. Что вы еще не знаете кто это? Да ну... ну это.. это.. черт этого не объяснишь, это надо слушать, этим надо быть пропитанным, вот только тогда ты поймешь - мда, это ведь Боб Марли

Давайте слушать
Для начала Three Little Birds

Конечно же куда мы без No Woman No Cry

На последок One Love

Приятного прослушивания, в следующий раз о Антонио Вивальди

Добавлено (11.11.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Вивальди
Знаете, когда говорят Вивальди, мне сразу переставляется эдакое королевское ложе, большой дворец и прочие атрибуты монархии, ведь его музыка пропитана этим не то что на сквозь, а кажется она просто из этого сделана. Честно скажу это мой любимый классический композитор. И как я люблю говорить о великих - ничто лучше не скажет о них чем их творчество

Слушаем:
Для начала Концерт для двух скрипок в Ля-минор

Концерт для четырёх скрипок в Си-минор, первая часть Аллегро

Ну и куда же без Four Seasons (Summer) в исполнении Vanessa Mae и Steve Vai

Приятного прослушивания в следующий раз о группе The Beach Boys

Добавлено (15.11.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Так как лимит знаков исчерпан продолжение будет после решения проблемы
статьи продолжают публиковаться на НЛО

Добавлено (25.12.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Всем привет сегодня о легендарных The Rolling Stones. В общем написал предыдущую фразу и задумался: и чё ж такого о них сказать? Ребята никогда мне не нравились, всегда любил момент в Симпсонах, когда говорили, что они масоны и плохо играют(при чём это озвучивали сами Rolling Stones). Хотел было не писать о них, но вновь остановился: коли группа столько лет на плаву, значит есть в них что-то так что встречайте The Rolling Stones!!!
Angie - пожалуй единственная достойная вещь в их репертуаре(моё мнение)

Anybody Seen My Baby

И на последок Paint it Black


Приятного прослушивания!
p.s. Возможно вы заметили, что формат муз уголка изменился, причиной тому стала публикация на многих сайтах, а потому возрастание заявок на исполнителей, что усложняет публикацию в старом формате, да и не думаю, что стоит акцентировать внимание на биографии с вики, если можно просто коротко сказать о ребятах.

Добавлено (26.12.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Всем привет сегодня без лишней пафосности о самом великом украинском певце - Назарие Яремчуке. Його вклад в развитие украинского искусства, возрождения забытой истории просто неоценимый. тот человек дал дорогу многим прекрасным певцам и певицам (ротару, Нина Матвиенко, Гнатюку, Ивасюку и другим). Но главное это голос... божественный, незабываемый голос. Слушаем:

Стожары

Гай,зелений гай

Батько і мати

Ну и на последок песня, которую он написал сам себе - У райськім саду (Яворина)(исполняет Степан Гига)


Приятного прослушивания.

Добавлено (27.12.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Всем прювет.
Сегодня впервые о музыкальном инструменте, а не исполнителе. Сегодня о первом электромузыкальном инструменте, созданного в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом - сегодня о терменвоксе. Наверное са

Сообщение отредактировал Инопланетянин - Воскресенье, 25.12.2011, 00:54:06
 
Сообщение
Боб Марли

Боб Марли... что может лучше этого имени... сразу тобой овладевает такое расслабленное состояние, ты на Гаваях, в руках у тебе толстая сигара, в руках бокал мартини... нежный бриз и палящее солнце... пфу какая гадость! Но как приятно... Да о чем это я? Ах да Боб Марли. Что вы еще не знаете кто это? Да ну... ну это.. это.. черт этого не объяснишь, это надо слушать, этим надо быть пропитанным, вот только тогда ты поймешь - мда, это ведь Боб Марли

Давайте слушать
Для начала Three Little Birds

Конечно же куда мы без No Woman No Cry

На последок One Love

Приятного прослушивания, в следующий раз о Антонио Вивальди

Добавлено (11.11.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Вивальди
Знаете, когда говорят Вивальди, мне сразу переставляется эдакое королевское ложе, большой дворец и прочие атрибуты монархии, ведь его музыка пропитана этим не то что на сквозь, а кажется она просто из этого сделана. Честно скажу это мой любимый классический композитор. И как я люблю говорить о великих - ничто лучше не скажет о них чем их творчество

Слушаем:
Для начала Концерт для двух скрипок в Ля-минор

Концерт для четырёх скрипок в Си-минор, первая часть Аллегро

Ну и куда же без Four Seasons (Summer) в исполнении Vanessa Mae и Steve Vai

Приятного прослушивания в следующий раз о группе The Beach Boys

Добавлено (15.11.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Так как лимит знаков исчерпан продолжение будет после решения проблемы
статьи продолжают публиковаться на НЛО

Добавлено (25.12.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Всем привет сегодня о легендарных The Rolling Stones. В общем написал предыдущую фразу и задумался: и чё ж такого о них сказать? Ребята никогда мне не нравились, всегда любил момент в Симпсонах, когда говорили, что они масоны и плохо играют(при чём это озвучивали сами Rolling Stones). Хотел было не писать о них, но вновь остановился: коли группа столько лет на плаву, значит есть в них что-то так что встречайте The Rolling Stones!!!
Angie - пожалуй единственная достойная вещь в их репертуаре(моё мнение)

Anybody Seen My Baby

И на последок Paint it Black


Приятного прослушивания!
p.s. Возможно вы заметили, что формат муз уголка изменился, причиной тому стала публикация на многих сайтах, а потому возрастание заявок на исполнителей, что усложняет публикацию в старом формате, да и не думаю, что стоит акцентировать внимание на биографии с вики, если можно просто коротко сказать о ребятах.

Добавлено (26.12.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Всем привет сегодня без лишней пафосности о самом великом украинском певце - Назарие Яремчуке. Його вклад в развитие украинского искусства, возрождения забытой истории просто неоценимый. тот человек дал дорогу многим прекрасным певцам и певицам (ротару, Нина Матвиенко, Гнатюку, Ивасюку и другим). Но главное это голос... божественный, незабываемый голос. Слушаем:

Стожары

Гай,зелений гай

Батько і мати

Ну и на последок песня, которую он написал сам себе - У райськім саду (Яворина)(исполняет Степан Гига)


Приятного прослушивания.

Добавлено (27.12.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Всем прювет.
Сегодня впервые о музыкальном инструменте, а не исполнителе. Сегодня о первом электромузыкальном инструменте, созданного в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом - сегодня о терменвоксе. Наверное са


Автор -
Дата добавления - в
Форум » Развлечения » Музыка » Музыкальный уголок прямиком с НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz