[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Музыка » Music 64kb (Моя музыка)
Music 64kb
64kbДата: Пятница, 19.08.2011, 20:33:40 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Привет, народ.
Как некоторым из вас известно, от написания прозы и стихов я отошёл. Спутанные потоки сознания мне не дают творить бестселлеры сейчас))
Последнее время я занялся написанием музыки и организовал собственную рок-группу. Мы ещё толком не сыгрались и ничего конкретного не начали - сперва я хочу подготовить плацдарм, фундамент, от которого мы будем отталкиваться.
Хотел дать вам на оценку последнее моё творение. Жду ваших откликов
Разместил на файлообменнике



Многозначительная подпись
 
СообщениеПривет, народ.
Как некоторым из вас известно, от написания прозы и стихов я отошёл. Спутанные потоки сознания мне не дают творить бестселлеры сейчас))
Последнее время я занялся написанием музыки и организовал собственную рок-группу. Мы ещё толком не сыгрались и ничего конкретного не начали - сперва я хочу подготовить плацдарм, фундамент, от которого мы будем отталкиваться.
Хотел дать вам на оценку последнее моё творение. Жду ваших откликов
Разместил на файлообменнике


Автор - 64kb
Дата добавления - 19.08.2011 в 20:33:40
OsobistДата: Пятница, 19.08.2011, 23:07:55 | Сообщение # 2
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
64kb, на мой взгляд для начала получилось весьма неплохо. Правда, после прослушивания у меня несколько предложений появилось:

- вступление, насколько я понял, играется на электрогитаре. А что если попробовать сыграть его на акустической гитаре? Качественно записать, конечно, акустику трудно, но результат того стоит smile ;
- также у меня предложение сделать ударные в начале записи чуть тише (или чуть громче сделать гитару; причем второй вариант выгоднее (ИМХО));
- кое-какие сомнения у меня клавишные вызывают... В целом, они неплохо звучат, но что ты думаешь по поводу поисков и экспериментов в звучании? smile

Вот вроде и все. Написанное, естественно, является моим личным мнением smile Желаю удачи и успехов в дальнейшем творчестве.


Ora et labora - Молись и трудись.


Сообщение отредактировал Osobist - Пятница, 19.08.2011, 23:08:44
 
Сообщение64kb, на мой взгляд для начала получилось весьма неплохо. Правда, после прослушивания у меня несколько предложений появилось:

- вступление, насколько я понял, играется на электрогитаре. А что если попробовать сыграть его на акустической гитаре? Качественно записать, конечно, акустику трудно, но результат того стоит smile ;
- также у меня предложение сделать ударные в начале записи чуть тише (или чуть громче сделать гитару; причем второй вариант выгоднее (ИМХО));
- кое-какие сомнения у меня клавишные вызывают... В целом, они неплохо звучат, но что ты думаешь по поводу поисков и экспериментов в звучании? smile

Вот вроде и все. Написанное, естественно, является моим личным мнением smile Желаю удачи и успехов в дальнейшем творчестве.

Автор - Osobist
Дата добавления - 19.08.2011 в 23:07:55
64kbДата: Суббота, 20.08.2011, 16:59:23 | Сообщение # 3
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Особист, спасибо за мнение)

Аккустика бы круто звучала, не спорю. Но это перевод в нормальное звучание с табулатуры как она будет играться на концерте. А там с аккустики не перескочишь на Overdrive) А в переспективе на запись... Да. отличная мысль)

А клавишных там нету, гы) Там 2 гитара на высоких ладах первых 2 струн =) Но посмотрим, это первый вариант, не отредаченый)


Многозначительная подпись


Сообщение отредактировал 64kb - Суббота, 20.08.2011, 17:02:18
 
СообщениеОсобист, спасибо за мнение)

Аккустика бы круто звучала, не спорю. Но это перевод в нормальное звучание с табулатуры как она будет играться на концерте. А там с аккустики не перескочишь на Overdrive) А в переспективе на запись... Да. отличная мысль)

А клавишных там нету, гы) Там 2 гитара на высоких ладах первых 2 струн =) Но посмотрим, это первый вариант, не отредаченый)

Автор - 64kb
Дата добавления - 20.08.2011 в 16:59:23
OsobistДата: Суббота, 20.08.2011, 23:05:40 | Сообщение # 4
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (64kb)
А клавишных там нету, гы) Там 2 гитара на высоких ладах первых 2 струн =)

Ахах) Тогда понятно почему звучание "клавишных" меня слегка разочаровало smile

А вообще, раз уж клавишных нет, то их можно было бы добавить. Хорошая клавишная партия может прекрасно дополнить запись. Правда, клавишников, как показывает практика, сейчас достаточно проблематично найти... =/ (Ведь, если не ошибаюсь, у вас в группе только 4 человека?)


Ora et labora - Молись и трудись.


Сообщение отредактировал Osobist - Суббота, 20.08.2011, 23:06:23
 
Сообщение
Quote (64kb)
А клавишных там нету, гы) Там 2 гитара на высоких ладах первых 2 струн =)

Ахах) Тогда понятно почему звучание "клавишных" меня слегка разочаровало smile

А вообще, раз уж клавишных нет, то их можно было бы добавить. Хорошая клавишная партия может прекрасно дополнить запись. Правда, клавишников, как показывает практика, сейчас достаточно проблематично найти... =/ (Ведь, если не ошибаюсь, у вас в группе только 4 человека?)

Автор - Osobist
Дата добавления - 20.08.2011 в 23:05:40
64kbДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:24:41 | Сообщение # 5
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вот какая особенность мне в себе нравится, так это то, что у меня всегда в запасе есть люди, которые понадобятся))
У меня на примете отличный клавишник. Только он не нужен нам. В студийной записи ведь можно сделать клавиши вместо гитары, с этим справится даже ребёнок - 4 ноты это сурово))) На концертах гитарка. Просто я особо звучанием не занимался, когда делал эту запись. До выступлений ещё очень далеко. Сначала я хочу провести большую работу, а не сразу рваться на сцену) К тому же, вокал будет отличным дополнением.
Хотя, добавить в группу клавишника мысль была и вопрос с этим решится, когда будем репетировать. Сначала мне нужно сходить в армию на 36 дней)


Многозначительная подпись
 
СообщениеВот какая особенность мне в себе нравится, так это то, что у меня всегда в запасе есть люди, которые понадобятся))
У меня на примете отличный клавишник. Только он не нужен нам. В студийной записи ведь можно сделать клавиши вместо гитары, с этим справится даже ребёнок - 4 ноты это сурово))) На концертах гитарка. Просто я особо звучанием не занимался, когда делал эту запись. До выступлений ещё очень далеко. Сначала я хочу провести большую работу, а не сразу рваться на сцену) К тому же, вокал будет отличным дополнением.
Хотя, добавить в группу клавишника мысль была и вопрос с этим решится, когда будем репетировать. Сначала мне нужно сходить в армию на 36 дней)

Автор - 64kb
Дата добавления - 21.08.2011 в 12:24:41
Форум » Развлечения » Музыка » Music 64kb (Моя музыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz