[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Друзья, нужна ваша помощь (...)
Друзья, нужна ваша помощь
bazil371Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:03:34 | Сообщение # 1
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Дело вот в чем!
Как, наверное, многим известно, я учусь на редактора. И нам по редактированию дали задание - взять какой-нибудь небольшой текст и начать с ним работать. То есть проанализировать и отредактировать.
А теперь просьба: у кого есть какой-нибудь такой небольшой (не более трех страниц А4) текст, отдайте, пожалуйста, на "растерзание". Только это желательно не должно быть художественное произведение, оптимальный вариант какая-нибудь статья или очерк, но если и произведение, то только не фэнтези.
Заранее благодарен!! happy


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеДело вот в чем!
Как, наверное, многим известно, я учусь на редактора. И нам по редактированию дали задание - взять какой-нибудь небольшой текст и начать с ним работать. То есть проанализировать и отредактировать.
А теперь просьба: у кого есть какой-нибудь такой небольшой (не более трех страниц А4) текст, отдайте, пожалуйста, на "растерзание". Только это желательно не должно быть художественное произведение, оптимальный вариант какая-нибудь статья или очерк, но если и произведение, то только не фэнтези.
Заранее благодарен!! happy

Автор - bazil371
Дата добавления - 14.03.2013 в 10:03:34
PHILOSOPHДата: Четверг, 14.03.2013, 11:28:10 | Сообщение # 2
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
bazil371, Ну ты и задачи ставишь, Василий... smile статья или очерк.... Даже и не знаю. Поспрошай ещё вот здесь : http://freewriters.getbb.ru/index.php (Если тут не получится) Там тоже наши. А так, даже не знаю... sad

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
Сообщениеbazil371, Ну ты и задачи ставишь, Василий... smile статья или очерк.... Даже и не знаю. Поспрошай ещё вот здесь : http://freewriters.getbb.ru/index.php (Если тут не получится) Там тоже наши. А так, даже не знаю... sad

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 14.03.2013 в 11:28:10
bazil371Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:30:09 | Сообщение # 3
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Так я же говорю, необязательно так, можно и произведение, тогда какое-нибудь жизненное, что ли. Но опять-таки необязательно! Главное чтобы небольшое по объему и совершенно не правленное

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеТак я же говорю, необязательно так, можно и произведение, тогда какое-нибудь жизненное, что ли. Но опять-таки необязательно! Главное чтобы небольшое по объему и совершенно не правленное

Автор - bazil371
Дата добавления - 14.03.2013 в 11:30:09
PHILOSOPHДата: Четверг, 14.03.2013, 13:33:08 | Сообщение # 4
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
bazil371, Мой рассказ "Соблазн" подойдёт? Он в пределах 7000 символов. Другого, хоть близко подходящего по обьёму у меня нет. Если только одну главу из Философии Зоны могу дать, но я так понял, что это не годится... (или "Атаку клоунов" бери... хоть люди почитают... Может кто и напечатать захочет....кто знает...)

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 14.03.2013, 13:36:29
 
Сообщениеbazil371, Мой рассказ "Соблазн" подойдёт? Он в пределах 7000 символов. Другого, хоть близко подходящего по обьёму у меня нет. Если только одну главу из Философии Зоны могу дать, но я так понял, что это не годится... (или "Атаку клоунов" бери... хоть люди почитают... Может кто и напечатать захочет....кто знает...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 14.03.2013 в 13:33:08
PHILOSOPHДата: Четверг, 14.03.2013, 13:41:13 | Сообщение # 5
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
bazil371, А вообще не понимаю проблемы.. Ты чё, не студент? Схитрить не можешь? Возьми соблазн, добавь ошибок (если там не найдёшь) и вперёд.... Мне что, тебя учить?... biggrin (Если не изменяет память, ты сам к его правке прилагал руку...) (на тот момент моей основной ошибкой было - не ставить "ь" после шипящих... ну и вечные запяточки.... smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 14.03.2013, 13:43:05
 
Сообщениеbazil371, А вообще не понимаю проблемы.. Ты чё, не студент? Схитрить не можешь? Возьми соблазн, добавь ошибок (если там не найдёшь) и вперёд.... Мне что, тебя учить?... biggrin (Если не изменяет память, ты сам к его правке прилагал руку...) (на тот момент моей основной ошибкой было - не ставить "ь" после шипящих... ну и вечные запяточки.... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 14.03.2013 в 13:41:13
ХроноФагДата: Четверг, 14.03.2013, 15:50:29 | Сообщение # 6
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
PHILOSOPH, biggrin
Держи, терзай, громи. Жизненное, свежее, только вчера написанное. Одна публикация на блоге, который всё одно никто не читает.



Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеPHILOSOPH, biggrin
Держи, терзай, громи. Жизненное, свежее, только вчера написанное. Одна публикация на блоге, который всё одно никто не читает.


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 14.03.2013 в 15:50:29
Форум » Архив » Только для чтения » Друзья, нужна ваша помощь (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz