[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Звуковое общение (Программа для голосовой связи)
Звуковое общение
PHILOSOPHДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:40:06 | Сообщение # 1
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Народ! Мы давно уже живём в 21м веке и общение в чатах, хоть и интересно, но всё же устаревает. Поэтому предлагаю дать возможность всем желающим общаться вживую по голосовой связи. Для этого есть очень простая программа RaidCall. Она не требует много ресурса компьютера, не требует создания отдельной комнаты для общения. Достаточно просто зарегистрироваться, войти в группу и общаться. (если есть микрофон конечно)
Для этого я специально создал группу БЛиК_общение
Ай ди группы - 4959312

Скачать программу можно с официального сайта здесь RaidCall (она бесплатная )
Регистрация акаунта очень простая, Единственно, что лучше создавать ник либо такой же либо похожий на БЛиКовский, чтобы узнавать друг друга.
Возможности программы огромны.
Это специально выделенный постоянный канал общения специально для БЛиКа.
Активацию микрофона можно настроить либо голосом, либо клавишей. ( по умолчанию - левый Ctr. )
Есть возможность создавать дополнительные подканалы для общения внутри группы, с возможностью ограничения доступа (незарегистрированные пользователи могут входить только в гостинную), либо вообще входа по паролю.... (можно создать подканалы на каждую крупную тему БЛиКа! и т.д. ... )

Считаю, что эта необходимость назрела давно, поэтому убедительно прошу администрацию, и вас, друзья рассмотреть моё предложение со всей серьёзностью.
(централизованная система связи может серьёзно упростить общение)


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 17.12.2012, 17:41:25
 
СообщениеНарод! Мы давно уже живём в 21м веке и общение в чатах, хоть и интересно, но всё же устаревает. Поэтому предлагаю дать возможность всем желающим общаться вживую по голосовой связи. Для этого есть очень простая программа RaidCall. Она не требует много ресурса компьютера, не требует создания отдельной комнаты для общения. Достаточно просто зарегистрироваться, войти в группу и общаться. (если есть микрофон конечно)
Для этого я специально создал группу БЛиК_общение
Ай ди группы - 4959312

Скачать программу можно с официального сайта здесь RaidCall (она бесплатная )
Регистрация акаунта очень простая, Единственно, что лучше создавать ник либо такой же либо похожий на БЛиКовский, чтобы узнавать друг друга.
Возможности программы огромны.
Это специально выделенный постоянный канал общения специально для БЛиКа.
Активацию микрофона можно настроить либо голосом, либо клавишей. ( по умолчанию - левый Ctr. )
Есть возможность создавать дополнительные подканалы для общения внутри группы, с возможностью ограничения доступа (незарегистрированные пользователи могут входить только в гостинную), либо вообще входа по паролю.... (можно создать подканалы на каждую крупную тему БЛиКа! и т.д. ... )

Считаю, что эта необходимость назрела давно, поэтому убедительно прошу администрацию, и вас, друзья рассмотреть моё предложение со всей серьёзностью.
(централизованная система связи может серьёзно упростить общение)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 17.12.2012 в 16:40:06
SoulcapturerДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:03:54 | Сообщение # 2
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Можно ведь и в скайпе конференции устраивать =) И в аське, и в м-агенте. Да, в принципе, уже в любом мессенджере ))

Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
СообщениеМожно ведь и в скайпе конференции устраивать =) И в аське, и в м-агенте. Да, в принципе, уже в любом мессенджере ))

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 17.12.2012 в 17:03:54
PHILOSOPHДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:13:59 | Сообщение # 3
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
В том то и дело, что здесь удобнее! В тех прогах надо конфу устраивать, а тут не надо. Заходи и болтай в любое удобное время. Это специально выделенный постоянный канал для общения специально для БЛиКа.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеВ том то и дело, что здесь удобнее! В тех прогах надо конфу устраивать, а тут не надо. Заходи и болтай в любое удобное время. Это специально выделенный постоянный канал для общения специально для БЛиКа.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 17.12.2012 в 17:13:59
SoulcapturerДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:27:37 | Сообщение # 4
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (PHILOSOPH)
В тех прогах надо конфу устраивать

Точно так же, как ты уже создал группу для БЛИКа. Один раз и всё =)) И совсем ничего сложного - два клика мышкой.
Но ладно-ладно... Нужно поощрять стремления к общению)) Пойду скачаю Рэйдколл)


Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
Сообщение
Quote (PHILOSOPH)
В тех прогах надо конфу устраивать

Точно так же, как ты уже создал группу для БЛИКа. Один раз и всё =)) И совсем ничего сложного - два клика мышкой.
Но ладно-ладно... Нужно поощрять стремления к общению)) Пойду скачаю Рэйдколл)

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 17.12.2012 в 17:27:37
PlotnickДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:38:28 | Сообщение # 5
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
И тогда сайт совсем осиротеет. sad
 
СообщениеИ тогда сайт совсем осиротеет. sad

Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.12.2012 в 20:38:28
PHILOSOPHДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:06:20 | Сообщение # 6
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Plotnick, Не уверен, что это будет так. Сайт живёт за счёт творчества, а не флуда.(Во всяком случае мне так кажется) Просто многие вопросы проще обсудить поговорив друг с другом вживую. Думаю такая возможность скорее дополнит достоинства сайта, чем повредит. (Например указать ошибки в написании текста произведения, хоть и можно сказать вживую, но их подчас так много, что записывать просто необходимо. Да и нужный человек далеко не всегда находится в эфире.) статьи по обучению писательскому искуству вообще по другому не передать людям, и т.д.
Темы вроде пустого флуда в чатах могут действиельно отмереть как пуповина за ненадобностью. Но сам процесс творчества и взаимопомощи никуда не денется. Просто прогресс идёт и от подобных возможностей не уйти. Люди и так при желании обьединяются для поболтать самостоятельно, так не проще всё это централизовать?


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 17.12.2012, 21:17:13
 
СообщениеPlotnick, Не уверен, что это будет так. Сайт живёт за счёт творчества, а не флуда.(Во всяком случае мне так кажется) Просто многие вопросы проще обсудить поговорив друг с другом вживую. Думаю такая возможность скорее дополнит достоинства сайта, чем повредит. (Например указать ошибки в написании текста произведения, хоть и можно сказать вживую, но их подчас так много, что записывать просто необходимо. Да и нужный человек далеко не всегда находится в эфире.) статьи по обучению писательскому искуству вообще по другому не передать людям, и т.д.
Темы вроде пустого флуда в чатах могут действиельно отмереть как пуповина за ненадобностью. Но сам процесс творчества и взаимопомощи никуда не денется. Просто прогресс идёт и от подобных возможностей не уйти. Люди и так при желании обьединяются для поболтать самостоятельно, так не проще всё это централизовать?

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 17.12.2012 в 21:06:20
MAFAДата: Вторник, 18.12.2012, 10:04:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, ойййй! Как то я себе это смутно представляю, но общаться люблю! А для смартфонов есть версия программы?

Добавлено (18.12.2012, 10:04:09)
---------------------------------------------
PHILOSOPH, хм. Ща подумала... До тех пор, пока для связи нужно будет что-то скачивать и где-то регаться, на "централизацию" это будет мало похоже. Вот если бы "средства связи" были встроены в сайт - тогда да, ткнул кнопку и ты в "эфире". Для создания конференции ткнул в ники пользователей - и понеслась гулянка))) Тогда и не осиротеем, т.к. зависимость от сайта будет (связи в смысле), и пользоваться будут, потому как простота будет. А так что-тл сомнительно. Проще в скайпе. Блин, я как всегда - подумала с опозданием biggrin

 
СообщениеPHILOSOPH, ойййй! Как то я себе это смутно представляю, но общаться люблю! А для смартфонов есть версия программы?

Добавлено (18.12.2012, 10:04:09)
---------------------------------------------
PHILOSOPH, хм. Ща подумала... До тех пор, пока для связи нужно будет что-то скачивать и где-то регаться, на "централизацию" это будет мало похоже. Вот если бы "средства связи" были встроены в сайт - тогда да, ткнул кнопку и ты в "эфире". Для создания конференции ткнул в ники пользователей - и понеслась гулянка))) Тогда и не осиротеем, т.к. зависимость от сайта будет (связи в смысле), и пользоваться будут, потому как простота будет. А так что-тл сомнительно. Проще в скайпе. Блин, я как всегда - подумала с опозданием biggrin


Автор - MAFA
Дата добавления - 18.12.2012 в 10:04:09
PHILOSOPHДата: Вторник, 18.12.2012, 11:48:31 | Сообщение # 8
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
MAFA, Насчёт встроенной с сайт согласен, но это пока наврядли осуществимо. А вот постоянный канал это вполне подойдёт как промежуточный вариант. (для смартфонов не знаю. Скорее всего пока нет, но прога быстро развивается и всё возможно...)
А скайп, Машенька не проще. Я в своё время перепробовал несколько программ когда в одной онлайн игрухе банду вокруг себя собрал человек 50... и лучше РК для этих целей не нашёл. Достоинства его я указал выше.

В Этой проге НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ! Канал постоянный!

(а ты что, больше не админ? А как же святая Мафа, Заступница? А-а-а-а-а-а-а!!!!!! ) smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 18.12.2012, 11:53:09
 
СообщениеMAFA, Насчёт встроенной с сайт согласен, но это пока наврядли осуществимо. А вот постоянный канал это вполне подойдёт как промежуточный вариант. (для смартфонов не знаю. Скорее всего пока нет, но прога быстро развивается и всё возможно...)
А скайп, Машенька не проще. Я в своё время перепробовал несколько программ когда в одной онлайн игрухе банду вокруг себя собрал человек 50... и лучше РК для этих целей не нашёл. Достоинства его я указал выше.

В Этой проге НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ! Канал постоянный!

(а ты что, больше не админ? А как же святая Мафа, Заступница? А-а-а-а-а-а-а!!!!!! ) smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:48:31
Форум » Архив » Только для чтения » Звуковое общение (Программа для голосовой связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz