[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Аудиоспектакль "Туда и Обратно..." (Хоббиты)
Аудиоспектакль "Туда и Обратно..."
Дмитрий_ЧеканДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:46:03 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Господа бликовчане. Появилась такая идея - силами портала записать аудиоспектакль или хотя бы многоголосую аудиокнижку по Хоббиту Толкиена, для последующих трансляций по Единому радио. Да и вообще, это полезный опыт, я считаю.
На данный момент инициативная группа включает меня, Настю, Трега, Сашка и Аркадия. В принципе, можно начать и этими малыми силами, но чем больше людей будет, тем быстрее пойдёт процесс.
Всех желающих принять участие в реализации данного проекта, прошу отписываться в этой теме.

P.S. Гендальф и Смог уже заняты wink


 
СообщениеГоспода бликовчане. Появилась такая идея - силами портала записать аудиоспектакль или хотя бы многоголосую аудиокнижку по Хоббиту Толкиена, для последующих трансляций по Единому радио. Да и вообще, это полезный опыт, я считаю.
На данный момент инициативная группа включает меня, Настю, Трега, Сашка и Аркадия. В принципе, можно начать и этими малыми силами, но чем больше людей будет, тем быстрее пойдёт процесс.
Всех желающих принять участие в реализации данного проекта, прошу отписываться в этой теме.

P.S. Гендальф и Смог уже заняты wink

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 30.07.2012 в 17:46:03
arkanov1990Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:13:13 | Сообщение # 2
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Работаем. Если буду нужон - согласен)))
 
СообщениеРаботаем. Если буду нужон - согласен)))

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 30.07.2012 в 19:13:13
C@шоkДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:15:36 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
да-да, ждем больше подключений! Бликовчане, айда к нам!
Что касается роли, не знаю, какому персонажу подойдет мой голос, потому не могу себя выдвинуть в роли кого-либо конкретного. Разве что Смеагорла (Горлум). Вообще, хотелось бы иметь большую роль... Но вот если выбирать по именам, то мне ближе всех из гномов Фили (похоже на мою фамилию без одной буковки). Жду ваших предложений по этому поводу...
 
Сообщениеда-да, ждем больше подключений! Бликовчане, айда к нам!
Что касается роли, не знаю, какому персонажу подойдет мой голос, потому не могу себя выдвинуть в роли кого-либо конкретного. Разве что Смеагорла (Горлум). Вообще, хотелось бы иметь большую роль... Но вот если выбирать по именам, то мне ближе всех из гномов Фили (похоже на мою фамилию без одной буковки). Жду ваших предложений по этому поводу...

Автор - C@шоk
Дата добавления - 30.07.2012 в 22:15:36
SolДата: Вторник, 31.07.2012, 11:42:11 | Сообщение # 4
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан, Идея клас не чо не скажешь писать через скайп будешь?
 
СообщениеДмитрий_Чекан, Идея клас не чо не скажешь писать через скайп будешь?

Автор - Sol
Дата добавления - 31.07.2012 в 11:42:11
ТрегДата: Вторник, 31.07.2012, 12:40:00 | Сообщение # 5
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Sol, именно через него....:)



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеSol, именно через него....:)

Автор - Трег
Дата добавления - 31.07.2012 в 12:40:00
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:36:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





как человек что в свое время брал участие в озвучке аудиокниги в ролях - идею со скайпом не советую делать (имхо плохой звук). всем кто будет записываться покупайте нормальные микрофоны (хотя бы от 10долларов и выше) и записывайте дорожку отдельно лучше после 12,00 ночи когда мало транспорта и людей на улице. старайтесь избегать фонового шума - потом в редакторе его плохо убирать.
в силу своих обстоятельств и специфики аудиоспектакля свою помощь в озвучке не предлагаю, при желании авторов идеи могу помочь в сведение дорожек, фоновых звуков и на несение аудиоэффектов
 
Сообщениекак человек что в свое время брал участие в озвучке аудиокниги в ролях - идею со скайпом не советую делать (имхо плохой звук). всем кто будет записываться покупайте нормальные микрофоны (хотя бы от 10долларов и выше) и записывайте дорожку отдельно лучше после 12,00 ночи когда мало транспорта и людей на улице. старайтесь избегать фонового шума - потом в редакторе его плохо убирать.
в силу своих обстоятельств и специфики аудиоспектакля свою помощь в озвучке не предлагаю, при желании авторов идеи могу помочь в сведение дорожек, фоновых звуков и на несение аудиоэффектов

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 31.07.2012 в 21:36:04
Форум » Архив » Только для чтения » Аудиоспектакль "Туда и Обратно..." (Хоббиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz