[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Межсайтовые дуэли
Межсайтовые дуэли
Быть ли межсайтовым дуэлям на БЛиКе?
1. Агась [ 30 ] [88.24%]
2. Неа [ 4 ] [11.76%]
Опрос завершен - Вторник, 15.11.2011, 16:47:18
Всего ответов: 34
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:10:25 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





вопервых я не говорил, что победил благодоря количеству, а лишь говорил, что организовали не по уму(путаешь меня с другими). Вовторых смысл этой дуэли? Да на Острове я зарегился раньше всех мне известных БЛиКовчан, но это не означает, что я перестал быть им же. Да и сама дуэль будет похожа на дуэль пользователей одного сайта. Далее если уж так хочется помахать клавиатурами со мной, то не проще ли это сделать тут в КД? Лучше дать место для истинных островетян боротся в межсайтовых дуэлях. В семдесят тре, НЛОшники не брали участие(ну по крайне мере на НЛО) в обсуждении данного вопроса, так как и этого не было предложенно и если возникнет такой вопрос я лично буду против - я при своем мнение такие дуэли не приведут до добра. Так что решение: либо обычная дуэль в КД(я не представитель, я лишь хороший друг Острова, а на НЛО нет решения по этому вопросу) либо мы не воюем, а ты ищешь себе дуэлянта с Острова.
 
Сообщениевопервых я не говорил, что победил благодоря количеству, а лишь говорил, что организовали не по уму(путаешь меня с другими). Вовторых смысл этой дуэли? Да на Острове я зарегился раньше всех мне известных БЛиКовчан, но это не означает, что я перестал быть им же. Да и сама дуэль будет похожа на дуэль пользователей одного сайта. Далее если уж так хочется помахать клавиатурами со мной, то не проще ли это сделать тут в КД? Лучше дать место для истинных островетян боротся в межсайтовых дуэлях. В семдесят тре, НЛОшники не брали участие(ну по крайне мере на НЛО) в обсуждении данного вопроса, так как и этого не было предложенно и если возникнет такой вопрос я лично буду против - я при своем мнение такие дуэли не приведут до добра. Так что решение: либо обычная дуэль в КД(я не представитель, я лишь хороший друг Острова, а на НЛО нет решения по этому вопросу) либо мы не воюем, а ты ищешь себе дуэлянта с Острова.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.11.2011 в 22:10:25
pra277Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:15:03 | Сообщение # 47
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Так я бы и рад с Острова, но там походу один лишь ты достойный соперник - остальные только в поэзии. Решай сам: у нас - так у нас, нет - так нет.

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеТак я бы и рад с Острова, но там походу один лишь ты достойный соперник - остальные только в поэзии. Решай сам: у нас - так у нас, нет - так нет.

Автор - pra277
Дата добавления - 15.11.2011 в 22:15:03
котбаюнДата: Вторник, 15.11.2011, 23:59:50 | Сообщение # 48
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
ну что ж, зарегился, пообщался, буду ждать оппонента......


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
Сообщениену что ж, зарегился, пообщался, буду ждать оппонента......

Автор - котбаюн
Дата добавления - 15.11.2011 в 23:59:50
FoxДата: Среда, 16.11.2011, 02:28:10 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





котбаюн, Порви их там всех! tongue
 
Сообщениекотбаюн, Порви их там всех! tongue

Автор - Fox
Дата добавления - 16.11.2011 в 02:28:10
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 16.11.2011, 16:57:14 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





pra277, мне все равно я варианты дал и обосновал - решение за тобой ты же вызываешь
 
Сообщениеpra277, мне все равно я варианты дал и обосновал - решение за тобой ты же вызываешь

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 16:57:14
pra277Дата: Среда, 16.11.2011, 17:01:07 | Сообщение # 51
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ну раз уж вызвал, то давай у нас - пойду забью очередь

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеНу раз уж вызвал, то давай у нас - пойду забью очередь

Автор - pra277
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:01:07
SварожичДата: Среда, 16.11.2011, 17:44:13 | Сообщение # 52
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
MAFA, пойду, зарегоюсь, авось и найдется кто согласный на дуэль из "Островитян" smile

 
СообщениеMAFA, пойду, зарегоюсь, авось и найдется кто согласный на дуэль из "Островитян" smile

Автор - Sварожич
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:44:13
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 16.11.2011, 18:52:07 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





уважемые админы, а может стоит уже сделать отдельную тему для межсайтовых дуэлей, как на Острове? а то эта тема уже отжила своё
 
Сообщениеуважемые админы, а может стоит уже сделать отдельную тему для межсайтовых дуэлей, как на Острове? а то эта тема уже отжила своё

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:52:07
котбаюнДата: Суббота, 19.11.2011, 12:18:27 | Сообщение # 54
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Всех порвать оказалось не могу, но настроение приподнятое biggrin приобрел товарища и опыта


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеВсех порвать оказалось не могу, но настроение приподнятое biggrin приобрел товарища и опыта

Автор - котбаюн
Дата добавления - 19.11.2011 в 12:18:27
MAFAДата: Среда, 14.12.2011, 17:58:14 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Есть желающие сразиться на условиях "Острова"? Они довольно интересны:
"Условия конкурса.
1 этап - минирассказ на заданную тему (не более 5000 знаков с пробелами)
Надеюсь, тут все понятно. но конечно, объем в 1500 знаков будет... эээ... моветон.
2 этап - миниатюра на эпизод из своего минирассказа (от 2000 до 3000 знаков с пробелами) то есть берем ЛЮБОЕ место в собственном рассказе и "рисуем вкусную картинку" - представьте - мгновение замерло, ваша цель передать состояние, эмоцию. (на самом деле тут можно подсократить объемы - от 1000 до 2000)
3 этап - минирассказ-ответ (тоже не более 5000 знаков с пробелами)- история соперника, но глазами другого, не главного персонажа с условием вывернуть первое произведение наизнанку. Берем любого, но не главного героя в рассказе соперника (если больше нет героев - возьмите мебель, соседа, сыграйте в бога, описывая от третьего лица, или придумайте герою раздвоение личности - короче, найдите от имени кого писать). Описываем те же события, но так, чтобы история предстала в абсолютно другом ракурсе. Яркий пример - недавние выборы в России: по зомбоящику вещают одно, а в интернете другое на основе тех же событий и фактов. Или вот еще пример: глазами ребенка - мороженое, это вкусно и приятно, глазами матери - это диатез, простуженное горло и, как следствие, бессонные ночи. Наша цель вывернуть наизнанку рассказ соперника, придать ему иное звучание. НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ, а именно посмотреть под другим углом. (желательно сохранить манеру исполнения, но это не принципиально)

Оценивается все так же, тут ничего нет нового. Просто такая система позволяет отстоять свою точку зрения, показать судьям себя с разных ракурсов. А третий этап учит находить нестандартные решения и выискивать "блох" в произведении (ведь вы можете зацепиться за любую несостыковку в рассказе и на основе ее сделать все бессмысленным, или наоборот.) Конечно, основные аспекты, это орфография, язык, сюжет и сила воздействия на читателя.

Я уже говорила, что можно заменить миниатюру на эссе, например. Или поменять третий этап. И не стоит думать, что я, например, только в таких и участвовала. Только один раз на другом сайте и там с треском провалилась )))) Так что все будем учиться, но мне показалась эта система интересной. "
 
СообщениеЕсть желающие сразиться на условиях "Острова"? Они довольно интересны:
"Условия конкурса.
1 этап - минирассказ на заданную тему (не более 5000 знаков с пробелами)
Надеюсь, тут все понятно. но конечно, объем в 1500 знаков будет... эээ... моветон.
2 этап - миниатюра на эпизод из своего минирассказа (от 2000 до 3000 знаков с пробелами) то есть берем ЛЮБОЕ место в собственном рассказе и "рисуем вкусную картинку" - представьте - мгновение замерло, ваша цель передать состояние, эмоцию. (на самом деле тут можно подсократить объемы - от 1000 до 2000)
3 этап - минирассказ-ответ (тоже не более 5000 знаков с пробелами)- история соперника, но глазами другого, не главного персонажа с условием вывернуть первое произведение наизнанку. Берем любого, но не главного героя в рассказе соперника (если больше нет героев - возьмите мебель, соседа, сыграйте в бога, описывая от третьего лица, или придумайте герою раздвоение личности - короче, найдите от имени кого писать). Описываем те же события, но так, чтобы история предстала в абсолютно другом ракурсе. Яркий пример - недавние выборы в России: по зомбоящику вещают одно, а в интернете другое на основе тех же событий и фактов. Или вот еще пример: глазами ребенка - мороженое, это вкусно и приятно, глазами матери - это диатез, простуженное горло и, как следствие, бессонные ночи. Наша цель вывернуть наизнанку рассказ соперника, придать ему иное звучание. НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ, а именно посмотреть под другим углом. (желательно сохранить манеру исполнения, но это не принципиально)

Оценивается все так же, тут ничего нет нового. Просто такая система позволяет отстоять свою точку зрения, показать судьям себя с разных ракурсов. А третий этап учит находить нестандартные решения и выискивать "блох" в произведении (ведь вы можете зацепиться за любую несостыковку в рассказе и на основе ее сделать все бессмысленным, или наоборот.) Конечно, основные аспекты, это орфография, язык, сюжет и сила воздействия на читателя.

Я уже говорила, что можно заменить миниатюру на эссе, например. Или поменять третий этап. И не стоит думать, что я, например, только в таких и участвовала. Только один раз на другом сайте и там с треском провалилась )))) Так что все будем учиться, но мне показалась эта система интересной. "

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.12.2011 в 17:58:14
Форум » Архив » Только для чтения » Межсайтовые дуэли
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz