[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Выбираем лушие слова которые бы охарактеризовали наших дам
bazil371Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:05:33 | Сообщение # 16
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Редкий случай, когда мне и добавить нечего!
Одно скажу - Девчонки, мы Вас любим сильно-сильно!!!!


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеРедкий случай, когда мне и добавить нечего!
Одно скажу - Девчонки, мы Вас любим сильно-сильно!!!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 13.09.2011 в 21:05:33
CatmeattДата: Вторник, 13.09.2011, 21:10:39 | Сообщение # 17
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
bazil371, спасибки! smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщениеbazil371, спасибки! smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 13.09.2011 в 21:10:39
котбаюнДата: Вторник, 13.09.2011, 21:29:05 | Сообщение # 18
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Эх, парни, ну разве так надо о наших девушках... сейчас всё будет...

Catmeatt - Удивительно-общительная, умная, красивая, может поддержать любой разговор,всегда выслушает. (вы наверное и не знаете, она тонкий исследователь науки о душе)
Chicago - Моя ровесница, наш год вообще урожайный на хороших людей, а значит она постоянна по хорошему наивна, добра, и верит в хорошее, ее активность на сайте говорит о том, что она еще и скромна и в меру разговорчива.
Himera - Я ее не знаю и от этого в моем сердце всплывают образы роковой незнакомки, поэтому хочется узнать ее поближе...
Kelliora - свет очей моих, я подозреваю, что Муза это ее второе имя, повезет тому, кто попадет в ее сети из рифмы
MAFA - вот уж где действительно сошлись воедино несколько мощных стихий, настолько разная и постоянно красивая и разговорчивая "Леди предрассветных дум"
Millia-Rayne - ночной цветок, он редкий самый, ее увидишь лишь во тьме... таинственная поэтесса, мы знаем, что ты слышишь нас...
Soniy - ммм, об этом человеке мне хочется сказать много, это моя соратница, мой боевой товарищ по перу, а как она красива.. кхе кхе пишет, (если честно фото говорят сами за себя)
Лисичка - сестричка, точнее мой друг, ибо она редким своим присутствием поддерживает во мне искру творчества и вдохновения. Улыбка ее-как символ радости вселенной, а локоны ее волос действительно золотые.
Пастила - Сам ник вам говорит о том, что сладок лик ее и ласков, хороший друг и добрая красавица, ну а уж кому она любимая, тому совсем грех жаловаться.
Феникс - мне кажется в ее твореньях можно вечно жить, и только б слышать голос, красивый и манящий вдаль картин тех, что пишет она своими хрупкими кистями...

Ну какаво??? biggrin biggrin biggrin



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеЭх, парни, ну разве так надо о наших девушках... сейчас всё будет...

Catmeatt - Удивительно-общительная, умная, красивая, может поддержать любой разговор,всегда выслушает. (вы наверное и не знаете, она тонкий исследователь науки о душе)
Chicago - Моя ровесница, наш год вообще урожайный на хороших людей, а значит она постоянна по хорошему наивна, добра, и верит в хорошее, ее активность на сайте говорит о том, что она еще и скромна и в меру разговорчива.
Himera - Я ее не знаю и от этого в моем сердце всплывают образы роковой незнакомки, поэтому хочется узнать ее поближе...
Kelliora - свет очей моих, я подозреваю, что Муза это ее второе имя, повезет тому, кто попадет в ее сети из рифмы
MAFA - вот уж где действительно сошлись воедино несколько мощных стихий, настолько разная и постоянно красивая и разговорчивая "Леди предрассветных дум"
Millia-Rayne - ночной цветок, он редкий самый, ее увидишь лишь во тьме... таинственная поэтесса, мы знаем, что ты слышишь нас...
Soniy - ммм, об этом человеке мне хочется сказать много, это моя соратница, мой боевой товарищ по перу, а как она красива.. кхе кхе пишет, (если честно фото говорят сами за себя)
Лисичка - сестричка, точнее мой друг, ибо она редким своим присутствием поддерживает во мне искру творчества и вдохновения. Улыбка ее-как символ радости вселенной, а локоны ее волос действительно золотые.
Пастила - Сам ник вам говорит о том, что сладок лик ее и ласков, хороший друг и добрая красавица, ну а уж кому она любимая, тому совсем грех жаловаться.
Феникс - мне кажется в ее твореньях можно вечно жить, и только б слышать голос, красивый и манящий вдаль картин тех, что пишет она своими хрупкими кистями...

Ну какаво??? biggrin biggrin biggrin

Автор - котбаюн
Дата добавления - 13.09.2011 в 21:29:05
CatmeattДата: Вторник, 13.09.2011, 21:51:41 | Сообщение # 19
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
котбаюн, ооо! сладкий звон твоих стун - как мед для ушей прекрасной половины сайта... Теперь чувствую себя прям такой... такой... ну, как ты сказал))) Спасибо! heart


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщениекотбаюн, ооо! сладкий звон твоих стун - как мед для ушей прекрасной половины сайта... Теперь чувствую себя прям такой... такой... ну, как ты сказал))) Спасибо! heart

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 13.09.2011 в 21:51:41
ЛисичкаДата: Среда, 14.09.2011, 12:49:55 | Сообщение # 20
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
котбаюн, Ох... мурррр.... муррр... мур... Я прямо тронулась до кончика хвоста!!! ah

Добавлено (14.09.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Schtirlitz, Спасиииииибо)) Так приятно))) happy
Fox, Привет сородичу))))
Амур, Спасибо)))

Добавлено (14.09.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Я вас всех тоже ЛЮБЛЮ!!!!


Спокойно! Я мимикрирую.
 
Сообщениекотбаюн, Ох... мурррр.... муррр... мур... Я прямо тронулась до кончика хвоста!!! ah

Добавлено (14.09.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Schtirlitz, Спасиииииибо)) Так приятно))) happy
Fox, Привет сородичу))))
Амур, Спасибо)))

Добавлено (14.09.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Я вас всех тоже ЛЮБЛЮ!!!!


Автор - Лисичка
Дата добавления - 14.09.2011 в 12:49:55
ПастилаДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:00:46 | Сообщение # 21
Мисс Лу МАРПЛ
Группа: Поэты
Сообщений: 429
Статус: Offline
Ой, да! Ой, да, мы такие!!! biggrin Спасибо, ребятушки, мы вас тоже очень любим и ценим!!! flowers

Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
 
СообщениеОй, да! Ой, да, мы такие!!! biggrin Спасибо, ребятушки, мы вас тоже очень любим и ценим!!! flowers

Автор - Пастила
Дата добавления - 19.09.2011 в 11:00:46
G_VerlorenДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:49:59 | Сообщение # 22
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Онигдот.

дети на утреннике

- Я - Апельсин!!! *радостно*
- А я - Мандарин!!! *тоже радостно*
- А я Коля. И я не курил *хмуро так*

Это я к чему. Ну вот совсем я не романтичен (аутогипноз, этакая мантра). Посему скажу по другому. Фройлен способны замечать то, чего камрады увидеть ну не в состоянии. Правда. За что им огромне спасибе (а Lyuxs 2 раза- за посильне помощь в графомании)



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеОнигдот.

дети на утреннике

- Я - Апельсин!!! *радостно*
- А я - Мандарин!!! *тоже радостно*
- А я Коля. И я не курил *хмуро так*

Это я к чему. Ну вот совсем я не романтичен (аутогипноз, этакая мантра). Посему скажу по другому. Фройлен способны замечать то, чего камрады увидеть ну не в состоянии. Правда. За что им огромне спасибе (а Lyuxs 2 раза- за посильне помощь в графомании)

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 19.09.2011 в 13:49:59
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz