[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Как дальше будем писать? (про вычитку творений)
Как дальше будем писать?
Что делать с новичками и старожилами?
1. Идея "Учитель-Ученик" [ 5 ] [12.20%]
2. Идея "Само-кооперация" [ 8 ] [19.51%]
3. Идея "Коммуна" [ 5 ] [12.20%]
4. Идея "Помог ты, помогли тебе" [ 12 ] [29.27%]
5. Идея "Ничего не менять" [ 8 ] [19.51%]
6. Идея "Есть моё предложение" [ 3 ] [7.32%]
Всего ответов: 41
SNiPERДата: Суббота, 27.11.2010, 15:51:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь коротко об Идеях...

Идея "Учитель-Ученик" /Отец Основатель/
Старожилы сайта ( и/или уже показавшие себя в сборниках, отдельных произведениях, что есть в инете/на полке) в обязательном порядке берут под опеку молодого автора и работают с ним. Пока молодой не сможет показать себя, как автор ( возможно и занявший не первое место в сборниках сайта, но вышедший в полуфинал)...

Идея "Само-кооперация" /ХроногГраф/
Автор написал рассказ, или часть рассказа, первую главу романа, да чего угодно. Ему нужно мнение. А его нет. И такой автор здесь не один. Так почему бы им не скооперироваться во временную группу в четыре человека. Каждый пишет рецензии на три других рассказа. В результате все получают по три мнения. Если человек разбирает рассказ по просьбе, или на добровольных началах, это вообще прекрасно. Ведь и три мнения, могут дать более или менее разносторонние представления об ошибках.

Идея "Коммуна" /Reks/
Навалиться всем скопом на одно - доделать, а потом на другое, и так далее. Так будет справедливо и правильно. Много начатого, но незавершённого. И очень много тех, кто в чужие работы не заглядывает совсем. Повторяю - обязать! Дословно: начать чистку рядов. Пользуешься, значит берёшь, а даром не бывает ничего. Взял - отдай!

Идея "Помог ты, помогли тебе" /SNiPER/
Отказ от свободного размещения произведений в "критике" с удалением всех выложенных работ на данный момент (проще начать всё с чистого листа, тем самым уровняв всех). Чтоб у автора появилась возможность, ему предлагается пройти три испытания на профпригодность (тут на выбор - одна рецензия и победы на турнирах, или три победы (участия) в разных турнирах, или три развёрнутые рецензии на любые произведения, что уже есть в "критике", или победа - выход в финал, в полугодовом сборнике фантастики от сайта). В последствии у самых активных товарищей будет своеобразный блат в выкладывании произведений. А значит у остальных будет стимул к чему стремиться... Ведь, чтоб выложить новое творение, нужно будет вновь подавать заявку и писать одну рецензию или выигрывать). Остаётся решить какая будет планка?
предлагаю сделать её
1. до 20 000 - сумма знаков в несколько миниатюр, в соответствующей теме "критики"
2. до 30 000 - сумма знаков в двух творениях
3. больше 30 000 - одно произведение
(планку можно и поднять)

Идея "Ничего не менять"
Оставить всё на самотёк и русский "Авось..."

Идея "Есть моё предложение"
Выкладывайте ниже свои предложения по поводу рецензирования и критики творений на нашем форуме. (если они будут адекватными) Я их внесу в опрос.

 
СообщениеЗдесь коротко об Идеях...

Идея "Учитель-Ученик" /Отец Основатель/
Старожилы сайта ( и/или уже показавшие себя в сборниках, отдельных произведениях, что есть в инете/на полке) в обязательном порядке берут под опеку молодого автора и работают с ним. Пока молодой не сможет показать себя, как автор ( возможно и занявший не первое место в сборниках сайта, но вышедший в полуфинал)...

Идея "Само-кооперация" /ХроногГраф/
Автор написал рассказ, или часть рассказа, первую главу романа, да чего угодно. Ему нужно мнение. А его нет. И такой автор здесь не один. Так почему бы им не скооперироваться во временную группу в четыре человека. Каждый пишет рецензии на три других рассказа. В результате все получают по три мнения. Если человек разбирает рассказ по просьбе, или на добровольных началах, это вообще прекрасно. Ведь и три мнения, могут дать более или менее разносторонние представления об ошибках.

Идея "Коммуна" /Reks/
Навалиться всем скопом на одно - доделать, а потом на другое, и так далее. Так будет справедливо и правильно. Много начатого, но незавершённого. И очень много тех, кто в чужие работы не заглядывает совсем. Повторяю - обязать! Дословно: начать чистку рядов. Пользуешься, значит берёшь, а даром не бывает ничего. Взял - отдай!

Идея "Помог ты, помогли тебе" /SNiPER/
Отказ от свободного размещения произведений в "критике" с удалением всех выложенных работ на данный момент (проще начать всё с чистого листа, тем самым уровняв всех). Чтоб у автора появилась возможность, ему предлагается пройти три испытания на профпригодность (тут на выбор - одна рецензия и победы на турнирах, или три победы (участия) в разных турнирах, или три развёрнутые рецензии на любые произведения, что уже есть в "критике", или победа - выход в финал, в полугодовом сборнике фантастики от сайта). В последствии у самых активных товарищей будет своеобразный блат в выкладывании произведений. А значит у остальных будет стимул к чему стремиться... Ведь, чтоб выложить новое творение, нужно будет вновь подавать заявку и писать одну рецензию или выигрывать). Остаётся решить какая будет планка?
предлагаю сделать её
1. до 20 000 - сумма знаков в несколько миниатюр, в соответствующей теме "критики"
2. до 30 000 - сумма знаков в двух творениях
3. больше 30 000 - одно произведение
(планку можно и поднять)

Идея "Ничего не менять"
Оставить всё на самотёк и русский "Авось..."

Идея "Есть моё предложение"
Выкладывайте ниже свои предложения по поводу рецензирования и критики творений на нашем форуме. (если они будут адекватными) Я их внесу в опрос.


Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.11.2010 в 15:51:55
SchtirlitzДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:46:42 | Сообщение # 106
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Kotoleg,
Спасибо, что разъяснил. Виноват.
Господа! Приношу свои искренние извинения. Был не прав! Снимаю фуражку.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеKotoleg,
Спасибо, что разъяснил. Виноват.
Господа! Приношу свои искренние извинения. Был не прав! Снимаю фуражку.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:46:42
MAFAДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:46:52 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





А чего вы все к этим табличкам прицепились? Они что, погоду делают кому-то? Бондарчук перешёл в группу "Читатели" - и что? Перестал писать? Нет! Или Кура - тоже читатель, но пишет время от времени. И наоборот - есть писатели, которые давненько ничего нового не выкладывали. Короче, хоть горшком назови, только ... не садись. Эти таблички не дают никаких привилегий или полномочий, они нужны только для того, чтобы новым пользователям легче было сориентироваться, кто и чем на сайте чаще занимается и к кому можно обратиться в случае чего. Я время от времени занимаюсь разборами - мне что, вторую табличку прицепить, "Редактор"? Или Плотнику, САСу, Снайперу - писатель, редактор, поэт. Да тут многим можно все таблички сразу вешать. За них что, зарплату платят? Вы прям как дети, чесслово! Можно вообще убрать все эти звания и ничего не изменится - все будут и дальше заниматься тем, что им нравится.
 
СообщениеА чего вы все к этим табличкам прицепились? Они что, погоду делают кому-то? Бондарчук перешёл в группу "Читатели" - и что? Перестал писать? Нет! Или Кура - тоже читатель, но пишет время от времени. И наоборот - есть писатели, которые давненько ничего нового не выкладывали. Короче, хоть горшком назови, только ... не садись. Эти таблички не дают никаких привилегий или полномочий, они нужны только для того, чтобы новым пользователям легче было сориентироваться, кто и чем на сайте чаще занимается и к кому можно обратиться в случае чего. Я время от времени занимаюсь разборами - мне что, вторую табличку прицепить, "Редактор"? Или Плотнику, САСу, Снайперу - писатель, редактор, поэт. Да тут многим можно все таблички сразу вешать. За них что, зарплату платят? Вы прям как дети, чесслово! Можно вообще убрать все эти звания и ничего не изменится - все будут и дальше заниматься тем, что им нравится.

Автор - MAFA
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:46:52
G_VerlorenДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:47:02 | Сообщение # 108
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Пардон, что встреваю в беседу. Критики, лично для меня, делятся на категории:

1. "Технари" ищут ошибки в матчасти, ТТХ, тактике.
2. "Литераторы" - стилистика и прочее.

Иногда литераторы мутируют и превращаются в граммар-наци. Тут у тя запятая не на месте, тут еще буква ё должна быть, а не е biggrin (не в обиду, но мне кажется, что это уже придирки)

Это я к чему размазал. Я, когда разбираю работу, пишу лишь про матчасть. Ничего взамен не требую, нет) Но, почему то мне никто про матчасть не пишет) (правда я так на эту тему заморачиваюсь, что быть такого - ошибок - не должно, но все таки я несовершенен). Лично мне ничего не надо, ни плашек ни надписей, ни цветочков в подпись. Хочется, чтобы люди, которые реально помогают по матчасти - вот именно их как то выделить. А то редкость.



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеПардон, что встреваю в беседу. Критики, лично для меня, делятся на категории:

1. "Технари" ищут ошибки в матчасти, ТТХ, тактике.
2. "Литераторы" - стилистика и прочее.

Иногда литераторы мутируют и превращаются в граммар-наци. Тут у тя запятая не на месте, тут еще буква ё должна быть, а не е biggrin (не в обиду, но мне кажется, что это уже придирки)

Это я к чему размазал. Я, когда разбираю работу, пишу лишь про матчасть. Ничего взамен не требую, нет) Но, почему то мне никто про матчасть не пишет) (правда я так на эту тему заморачиваюсь, что быть такого - ошибок - не должно, но все таки я несовершенен). Лично мне ничего не надо, ни плашек ни надписей, ни цветочков в подпись. Хочется, чтобы люди, которые реально помогают по матчасти - вот именно их как то выделить. А то редкость.


Автор - G_Verloren
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:47:02
MAFAДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:47:12 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





G_Verloren, достаточно написать в своей теме, что требуется мнение по матчасти. Люди берущиеся за разбор будут учитывать пожелание.
 
СообщениеG_Verloren, достаточно написать в своей теме, что требуется мнение по матчасти. Люди берущиеся за разбор будут учитывать пожелание.

Автор - MAFA
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:47:12
G_VerlorenДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:47:22 | Сообщение # 110
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
MAFA, ну вот ниразу! сколько не просил: все запятые, пунктуация...

(в новой теме не так, но все таки wink )



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеMAFA, ну вот ниразу! сколько не просил: все запятые, пунктуация...

(в новой теме не так, но все таки wink )


Автор - G_Verloren
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:47:22
SNiPERДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:47:32 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





К обязаловке никто никого не привлечёт (кроме исправительных работ). Я первый буду против...
А разговор за таблички занялся из-за того, что пользователи с 1-5 постами и выложенной работой требуют себе табличку!!! И вот здесь как раз и вступает ограничение. Но созданное искуственно. Чтоб человек понимал, как и зачем ему эта табличка... Те кто уже занял своё место в нашем мире БЛиКа не обращают внимания на ранги и "табличные привилегии". Они знают - у нас все равны!!! Думаете, почему ни одна реформа Виталика не прошла? Мы любим и уважаем друг друга. А на нас правила обывательского мира не работают...
Раздача табличек это скорее для молодых. Для тех кто ещё не понял в какой мир он попал... Им так просто легче будет ориентироваться... Потому если народ хочет, пускай зарабатывает себе репутацию и получает табличку. Но это скорее нужно выносить на всеобщее обсуждение... Ведь не все же следят за всеми (или я не параноик, а наивный?) ...
Kotoleg, вот и именами ты не продумал... Нужно чё-то более благозвучное... Хотя и с градацией ещё работать и работать... А так в общем и целом ты понял мысль мою и Бондарчук_ов... Осталось обязательную часть убрать из программ...
 
СообщениеК обязаловке никто никого не привлечёт (кроме исправительных работ). Я первый буду против...
А разговор за таблички занялся из-за того, что пользователи с 1-5 постами и выложенной работой требуют себе табличку!!! И вот здесь как раз и вступает ограничение. Но созданное искуственно. Чтоб человек понимал, как и зачем ему эта табличка... Те кто уже занял своё место в нашем мире БЛиКа не обращают внимания на ранги и "табличные привилегии". Они знают - у нас все равны!!! Думаете, почему ни одна реформа Виталика не прошла? Мы любим и уважаем друг друга. А на нас правила обывательского мира не работают...
Раздача табличек это скорее для молодых. Для тех кто ещё не понял в какой мир он попал... Им так просто легче будет ориентироваться... Потому если народ хочет, пускай зарабатывает себе репутацию и получает табличку. Но это скорее нужно выносить на всеобщее обсуждение... Ведь не все же следят за всеми (или я не параноик, а наивный?) ...
Kotoleg, вот и именами ты не продумал... Нужно чё-то более благозвучное... Хотя и с градацией ещё работать и работать... А так в общем и целом ты понял мысль мою и Бондарчук_ов... Осталось обязательную часть убрать из программ...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:47:32
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:47:42 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





SNiPER, если убрать всю обязаловку, то смысл затеи теряется wink
п.с. походу админам эта тема не интересна


Сообщение отредактировал Бондарчук_И - Суббота, 29.01.2011, 19:49:51
 
СообщениеSNiPER, если убрать всю обязаловку, то смысл затеи теряется wink
п.с. походу админам эта тема не интересна

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:47:42
MAFAДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:47:52 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Бондарчук_И, а какова цель этой затеи? К чему она должна привести, в конечном результате? Извини, я, к примеру, не поняла её смысла. Объясни, пожалуйста.

Сообщение отредактировал MAFA - Суббота, 29.01.2011, 20:49:31
 
СообщениеБондарчук_И, а какова цель этой затеи? К чему она должна привести, в конечном результате? Извини, я, к примеру, не поняла её смысла. Объясни, пожалуйста.

Автор - MAFA
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:47:52
RobinGoodДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48:02 | Сообщение # 114
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Что касается моего мнения по поднятому вопросу, то оно такое:
Во-первых, писатель не перестанет быть писателем, если его переведут, скажем, в критиков, а человек, ни разу в руки перо не бравший, писателем не станет, даже при условии, что будет состоять в соответсвующей группе. Не суть, какая табличка висит под авой.
Во-вторых, на форуме есть участники, которые "отошли от дел", но вошли "в историю" и память тех, кто здесь был, есть и будет. Грубо "разжаловать" их - проявить неуважение.
В-третьих, лично я против всех этих систем с градациями писателей... Единственное, что приемлемо, на мой взгляд, так это усложнить попадание в группу для новичков. Чтобы потом было, что вспомнить и по чем настальгировать.
В-четвертых, а-та-та - уже две страницы нафлудили. В споре не истина рождается, а склока.

П.С.: Тут сказали, что Виталий Огнев ушел из-за того, что его идеи не были восприняты БЛиКовцами. Так вот уже в который раз повторяю - ему банально отрезали интернет. Он очень скучает и передает всем привет. smile


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеЧто касается моего мнения по поднятому вопросу, то оно такое:
Во-первых, писатель не перестанет быть писателем, если его переведут, скажем, в критиков, а человек, ни разу в руки перо не бравший, писателем не станет, даже при условии, что будет состоять в соответсвующей группе. Не суть, какая табличка висит под авой.
Во-вторых, на форуме есть участники, которые "отошли от дел", но вошли "в историю" и память тех, кто здесь был, есть и будет. Грубо "разжаловать" их - проявить неуважение.
В-третьих, лично я против всех этих систем с градациями писателей... Единственное, что приемлемо, на мой взгляд, так это усложнить попадание в группу для новичков. Чтобы потом было, что вспомнить и по чем настальгировать.
В-четвертых, а-та-та - уже две страницы нафлудили. В споре не истина рождается, а склока.

П.С.: Тут сказали, что Виталий Огнев ушел из-за того, что его идеи не были восприняты БЛиКовцами. Так вот уже в который раз повторяю - ему банально отрезали интернет. Он очень скучает и передает всем привет. smile


Автор - RobinGood
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:48:02
SNiPERДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48:12 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Бондарчук_И, я и МаФа пока за занятых админов...
Смысл не потеряется если его правильно и адекватно изложить... А обязаловка пока убивает весь смысл в твоём предложении...

MAFA, всё сводиться к тому, что члены "писательского" "поэтического" братства должны каждый месяц подтверждать право на нашение этого великого и почётного звания - поэт-писатель...
Я же предлагаю, выносить на всеобщее обсуждение ту или иную кандидатуру. И пускай народ сам решает давать ли челу право себя называть "писатель-поэт"... Так же можно выдвинут чела на снятия этого звания... Вплоть до понижения до простого пользователя... А нужно это всё для новеньких или тех кто редко, но всё же заходит на форум. Им не понятны все наши взаимоотношения...

Quote (RobinGood)
Единственное, что приемлемо, на мой взгляд, так это усложнить попадание в группу для новичков. Чтобы потом было, что вспомнить и по чем настальгировать.

Так с этого всё и началось...
 
СообщениеБондарчук_И, я и МаФа пока за занятых админов...
Смысл не потеряется если его правильно и адекватно изложить... А обязаловка пока убивает весь смысл в твоём предложении...

MAFA, всё сводиться к тому, что члены "писательского" "поэтического" братства должны каждый месяц подтверждать право на нашение этого великого и почётного звания - поэт-писатель...
Я же предлагаю, выносить на всеобщее обсуждение ту или иную кандидатуру. И пускай народ сам решает давать ли челу право себя называть "писатель-поэт"... Так же можно выдвинут чела на снятия этого звания... Вплоть до понижения до простого пользователя... А нужно это всё для новеньких или тех кто редко, но всё же заходит на форум. Им не понятны все наши взаимоотношения...

Quote (RobinGood)
Единственное, что приемлемо, на мой взгляд, так это усложнить попадание в группу для новичков. Чтобы потом было, что вспомнить и по чем настальгировать.

Так с этого всё и началось...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:48:12
C@шоkДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48:22 | Сообщение # 116
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Приношу свои извинения, которыми, возможно, ввел в заблуждение кого-то, по поводу Виталия Огнева... Не зная ситуации, я ошибочно указал, что он покинул сайт... Далее буду осторожнее, и все тщательно проверять....

Извиняюсь за флуд, но раз здесь написал свою ошибку, тут же и извинюсь...

 
СообщениеПриношу свои извинения, которыми, возможно, ввел в заблуждение кого-то, по поводу Виталия Огнева... Не зная ситуации, я ошибочно указал, что он покинул сайт... Далее буду осторожнее, и все тщательно проверять....

Извиняюсь за флуд, но раз здесь написал свою ошибку, тут же и извинюсь...


Автор - C@шоk
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:48:22
RobinGoodДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48:32 | Сообщение # 117
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
Так с этого всё и началось...

Так надо тогда реализовать хоть малую долю задуманного и посмотреть на результаты. Быть может, этого испытания будет вполне достаточно, и не стоит придумывать гигантское "колесо", которое, по сути, ничем от обычного и не отличается.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький


Сообщение отредактировал RobinGood - Суббота, 29.01.2011, 23:25:48
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Так с этого всё и началось...

Так надо тогда реализовать хоть малую долю задуманного и посмотреть на результаты. Быть может, этого испытания будет вполне достаточно, и не стоит придумывать гигантское "колесо", которое, по сути, ничем от обычного и не отличается.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:48:32
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48:42 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





MAFA, Снайпер высказал мою затею, но я просто за то, чтобы все были равны, почему допустим Пыпка должен носить звание писатель? Ведь он в 1902 года написал суперовый рассказ? Тогда получается, мне уже можно идти на отдых? Ведь суть всего творчества - это показать свой внутренний мир, донести какую-то идею или мысль человечеству! Если творческий человек не движется его идеи и мысли значит никому не нужны!
Впрочем я пока не вижу энтузиазма со стороны остальных участников сайта, а значит финито ля комедия - по моему идея умерла, так как она никому не нужна biggrin хватит флудить
 
СообщениеMAFA, Снайпер высказал мою затею, но я просто за то, чтобы все были равны, почему допустим Пыпка должен носить звание писатель? Ведь он в 1902 года написал суперовый рассказ? Тогда получается, мне уже можно идти на отдых? Ведь суть всего творчества - это показать свой внутренний мир, донести какую-то идею или мысль человечеству! Если творческий человек не движется его идеи и мысли значит никому не нужны!
Впрочем я пока не вижу энтузиазма со стороны остальных участников сайта, а значит финито ля комедия - по моему идея умерла, так как она никому не нужна biggrin хватит флудить

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:48:42
KotolegДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48:52 | Сообщение # 119
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Бондарчук_И, спасибо, что сдался smile А я вот свою идею попробую развить и воплотить. wink

PS Когда начинаешь что-то новое, будь готов быть в одиночестве и не сдавайся. Со временем твоя работа заинтересует и других.

 
СообщениеБондарчук_И, спасибо, что сдался smile А я вот свою идею попробую развить и воплотить. wink

PS Когда начинаешь что-то новое, будь готов быть в одиночестве и не сдавайся. Со временем твоя работа заинтересует и других.


Автор - Kotoleg
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:48:52
MAFAДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:49:02 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Мда... Так никто и не ответил, какую именно пользу должны были принести все эти проверки на "соответствие занимаемой должности". Я поняла какие "процедуры" планировалось проводить, но как это должно было отразиться на функционировании сайта?.. Ну, кроме смены модераторского состава, конечно - это была бы единственная заметная перемена. wink
 
СообщениеМда... Так никто и не ответил, какую именно пользу должны были принести все эти проверки на "соответствие занимаемой должности". Я поняла какие "процедуры" планировалось проводить, но как это должно было отразиться на функционировании сайта?.. Ну, кроме смены модераторского состава, конечно - это была бы единственная заметная перемена. wink

Автор - MAFA
Дата добавления - 29.11.2010 в 11:49:02
Форум » Архив » Только для чтения » Как дальше будем писать? (про вычитку творений)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz