[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » ФЛУД №3 (для развития "болтогогии")
ФЛУД №3
MAFAДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:31:11 | Сообщение # 1261
Группа: Удаленные





Plotnick, SNiPER, могу подтвердить, что сборник планировался несколько месяцев назад(вроде в теме Сварожича идея зародилась), и с тех пор понемногу доводился до кондиции. Ну а раз уже тема потребовалась, значит там действительно всё недалеко от завершения. Чисто работают! smile Все бы так поступали, а то некоторым поучиться у Рекса и Сварожича не помешает.
 
СообщениеPlotnick, SNiPER, могу подтвердить, что сборник планировался несколько месяцев назад(вроде в теме Сварожича идея зародилась), и с тех пор понемногу доводился до кондиции. Ну а раз уже тема потребовалась, значит там действительно всё недалеко от завершения. Чисто работают! smile Все бы так поступали, а то некоторым поучиться у Рекса и Сварожича не помешает.

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.02.2011 в 20:31:11
ReksДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:32:08 | Сообщение # 1262
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
SNiРЕR, так я же не против. Только контора одна. Так уж у нас заведено... Слава богу, не нами. Плохо, что не нами решаемо. Мы как были обычным пушечным мясом... А уж обычный воин, или диверсант (извините, нет даже мысли обидеть. smile ), сидящим наверху это, как с большой колокольни... Вот поэтому и равняют всех под одну гребёнку. Им так проще, только те, кто на своей шкуре испытал тяжести, может понять. Вот, к сожалению, и остаётся нам самим себя уважать. Но на этом далеко не уедешь... Факт. wink

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеSNiРЕR, так я же не против. Только контора одна. Так уж у нас заведено... Слава богу, не нами. Плохо, что не нами решаемо. Мы как были обычным пушечным мясом... А уж обычный воин, или диверсант (извините, нет даже мысли обидеть. smile ), сидящим наверху это, как с большой колокольни... Вот поэтому и равняют всех под одну гребёнку. Им так проще, только те, кто на своей шкуре испытал тяжести, может понять. Вот, к сожалению, и остаётся нам самим себя уважать. Но на этом далеко не уедешь... Факт. wink

Автор - Reks
Дата добавления - 14.02.2011 в 20:32:08
MAFAДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:45:09 | Сообщение # 1263
Группа: Удаленные





Reks, блин, так печально написал... Поэт, ё-моё. Зато я тебя уважаю! Вот! smile
 
СообщениеReks, блин, так печально написал... Поэт, ё-моё. Зато я тебя уважаю! Вот! smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.02.2011 в 20:45:09
PlotnickДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:51:41 | Сообщение # 1264
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Reks, ладно, поверим. smile Будет вам тема... завтра.
 
СообщениеReks, ладно, поверим. smile Будет вам тема... завтра.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 14.02.2011 в 20:51:41
ReksДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:57:17 | Сообщение # 1265
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
Сообщениеbiggrin biggrin biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 14.02.2011 в 20:57:17
SNiPERДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:59:15 | Сообщение # 1266
Группа: Удаленные





Тов. defighte, об этом уже вся страна знает... Лишь в ваш дальний гарнизон не долетела депеша с гонцом? Приедет, разрешаю линчевать...
Меня повысили да Кап.Два!!!
Quote (Reks)
Но на этом далеко не уедешь...

Смотря у какого генерала тачку тырыть... Или это про вас Reks, говорили: "Плох тот солдат... Совсем плох..."
 
СообщениеТов. defighte, об этом уже вся страна знает... Лишь в ваш дальний гарнизон не долетела депеша с гонцом? Приедет, разрешаю линчевать...
Меня повысили да Кап.Два!!!
Quote (Reks)
Но на этом далеко не уедешь...

Смотря у какого генерала тачку тырыть... Или это про вас Reks, говорили: "Плох тот солдат... Совсем плох..."

Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.02.2011 в 20:59:15
SNiPERДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:06:49 | Сообщение # 1267
Группа: Удаленные





Для тех кто в теме...
Если вы уже выбросили флоппи-дисковод на свалку – плачьте горькими слезами. Посмотрев этот видеоролик, вы наверняка захотите вернуть его обратно. А все потому, что в благодарность за это «трешник» может сыграть вам, к примеру, классическое произведение «Токката и фуга» Баха. Но есть некоторые нюансы.

Разумеется, один дисковод не способен на такое, ему необходима помощь еще одного трехдюймового и пары пятидюймовых приводов. Зато, объединившись с микроконтроллером PIC18f14k50, они поистине творят чудеса.

По словам автора, такой квартет может воспроизводить все 128 нот MIDI. Судя по видеоролику, мелодии действительно получаются неплохо, однако аккорды все же срезаются. Зато для воспроизведения не нужно совершать никаких дополнительных манипуляций с файлами – конструкция позволяет загружать любые MIDI-файлы для проигрывания.

 
СообщениеДля тех кто в теме...
Если вы уже выбросили флоппи-дисковод на свалку – плачьте горькими слезами. Посмотрев этот видеоролик, вы наверняка захотите вернуть его обратно. А все потому, что в благодарность за это «трешник» может сыграть вам, к примеру, классическое произведение «Токката и фуга» Баха. Но есть некоторые нюансы.

Разумеется, один дисковод не способен на такое, ему необходима помощь еще одного трехдюймового и пары пятидюймовых приводов. Зато, объединившись с микроконтроллером PIC18f14k50, они поистине творят чудеса.

По словам автора, такой квартет может воспроизводить все 128 нот MIDI. Судя по видеоролику, мелодии действительно получаются неплохо, однако аккорды все же срезаются. Зато для воспроизведения не нужно совершать никаких дополнительных манипуляций с файлами – конструкция позволяет загружать любые MIDI-файлы для проигрывания.


Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.02.2011 в 22:06:49
ReksДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:22:27 | Сообщение # 1268
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Кстати, всех с днём влюблённых! Счастья Вам и тепла. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеКстати, всех с днём влюблённых! Счастья Вам и тепла. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 14.02.2011 в 22:22:27
bazil371Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:23:14 | Сообщение # 1269
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ура, ура, ура!!!! cupid hands

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеУра, ура, ура!!!! cupid hands

Автор - bazil371
Дата добавления - 14.02.2011 в 22:23:14
S@SДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:26:06 | Сообщение # 1270
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Quote (Reks)
остаётся нам самим себя уважать

Неправда. Многие уважают. Но не орём об этом на каждом углу.


 
Сообщение
Quote (Reks)
остаётся нам самим себя уважать

Неправда. Многие уважают. Но не орём об этом на каждом углу.

Автор - S@S
Дата добавления - 14.02.2011 в 23:26:06
ReksДата: Вторник, 15.02.2011, 01:01:38 | Сообщение # 1271
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
А уважая, Сергей, не орать надо, а почтительно осноситься к человеку. biggrin Вот я, например, всех Вас уважаю и склоняю голову в почтеньи. Ещё раз с праздником. Кстати, их сразу три друг за другом. 13 - день участника боевых действий, 14 - день влюблённых, 15 - день вывода войск из Афганистана. Всем спокойной ночи! smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))


Сообщение отредактировал Reks - Вторник, 15.02.2011, 16:23:44
 
СообщениеА уважая, Сергей, не орать надо, а почтительно осноситься к человеку. biggrin Вот я, например, всех Вас уважаю и склоняю голову в почтеньи. Ещё раз с праздником. Кстати, их сразу три друг за другом. 13 - день участника боевых действий, 14 - день влюблённых, 15 - день вывода войск из Афганистана. Всем спокойной ночи! smile

Автор - Reks
Дата добавления - 15.02.2011 в 01:01:38
Millia-RayneДата: Вторник, 15.02.2011, 01:54:07 | Сообщение # 1272
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
Для тех кто в теме... Если вы уже выбросили флоппи-дисковод на свалку

У меня на компьютере видео есть, как флоппарь Имперский марш из SW играет (=


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Для тех кто в теме... Если вы уже выбросили флоппи-дисковод на свалку

У меня на компьютере видео есть, как флоппарь Имперский марш из SW играет (=

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 15.02.2011 в 01:54:07
SchtirlitzДата: Вторник, 15.02.2011, 08:01:42 | Сообщение # 1273
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
Меня повысили да Кап.Два!!!

А где дежурный стакан? Граммов так двести?
Reks,
А насчет конторы одной - Вов, я бы опроверг. Они тоже разные, хоть и под одним символом. Он ведь диверсант и к казематным крысам отношение имеет очень посредственное. Так вот.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Меня повысили да Кап.Два!!!

А где дежурный стакан? Граммов так двести?
Reks,
А насчет конторы одной - Вов, я бы опроверг. Они тоже разные, хоть и под одним символом. Он ведь диверсант и к казематным крысам отношение имеет очень посредственное. Так вот.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 15.02.2011 в 08:01:42
S@SДата: Вторник, 15.02.2011, 10:00:18 | Сообщение # 1274
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
defighte, он их не таскает, он их взрывает нах...



Сообщение отредактировал S@S - Вторник, 15.02.2011, 10:00:28
 
Сообщениеdefighte, он их не таскает, он их взрывает нах...

Автор - S@S
Дата добавления - 15.02.2011 в 10:00:18
S@SДата: Вторник, 15.02.2011, 15:54:29 | Сообщение # 1275
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
А как ещё?! Не буду ж я тут ругаццо! cool

 
СообщениеА как ещё?! Не буду ж я тут ругаццо! cool

Автор - S@S
Дата добавления - 15.02.2011 в 15:54:29
Форум » Архив » Только для чтения » ФЛУД №3 (для развития "болтогогии")
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz