[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Чужой против Хищника (или 64кб против Альянса)
Чужой против Хищника
СерегаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:38:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





я нигде там мата не услышал. может перевод другой просто?
 
Сообщениея нигде там мата не услышал. может перевод другой просто?

Автор - Серега
Дата добавления - 24.05.2009 в 13:38:15
rusDiverДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:33:17 | Сообщение # 32
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
так... уважаемый defighte Адреналин 2 может и фуфло полное... Хотя фильм по моему неплохой!!! но те судить об этом ну никак нельзя... причина проста... ты его не смотрел... да и мата там нет... ругань да... но мата нет... я его смотрел как с переводом так и без оного... если матом считать часто встречаемое слово "фак" то это смешно!!!


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщениетак... уважаемый defighte Адреналин 2 может и фуфло полное... Хотя фильм по моему неплохой!!! но те судить об этом ну никак нельзя... причина проста... ты его не смотрел... да и мата там нет... ругань да... но мата нет... я его смотрел как с переводом так и без оного... если матом считать часто встречаемое слово "фак" то это смешно!!!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 24.05.2009 в 21:33:17
OgneVДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:42:25 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





rusDiver, я смотрел его чисто как стёб и понял это с первых кадров.
Смотрел с переводом гоблина(частичного) встречались слова: х*р проссышь док, пид*р, с*чка.... ну больше и не запомнил. Просто хорошо провёл время. посмеялся. фильм как серьёзный шедевр не расценивал. не только из-за мата там смех.

Еще посмотрел два фильма - Обитаемый остров: Схватка и Форсаж 4. Оба не понравились, дешевые спец. эфекты, нудный сюжет, а в ОСТРОВЕ вообще абсурд и идиотия в концовке.

 
СообщениеrusDiver, я смотрел его чисто как стёб и понял это с первых кадров.
Смотрел с переводом гоблина(частичного) встречались слова: х*р проссышь док, пид*р, с*чка.... ну больше и не запомнил. Просто хорошо провёл время. посмеялся. фильм как серьёзный шедевр не расценивал. не только из-за мата там смех.

Еще посмотрел два фильма - Обитаемый остров: Схватка и Форсаж 4. Оба не понравились, дешевые спец. эфекты, нудный сюжет, а в ОСТРОВЕ вообще абсурд и идиотия в концовке.


Автор - OgneV
Дата добавления - 25.05.2009 в 00:42:25
64kbДата: Среда, 27.05.2009, 11:09:07 | Сообщение # 34
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Меня этого фильма хватило на минут 10, а друг мой просто писался кипятком от радости, когда посмотрел. Стоит ли спорить о вкусах и переводах?

Многозначительная подпись
 
СообщениеМеня этого фильма хватило на минут 10, а друг мой просто писался кипятком от радости, когда посмотрел. Стоит ли спорить о вкусах и переводах?

Автор - 64kb
Дата добавления - 27.05.2009 в 11:09:07
rusDiverДата: Среда, 27.05.2009, 20:49:06 | Сообщение # 35
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (defighte)
уважаемый руссдэвир.

уважаемый defighte во первых прошу меня не оскорблять неправильной транскрипцией моего ника... вот твой ник транслируется как "дефайт" мой же составной состоит из "rus" что так и транслируется как "рус" и второе слова как "Diver" , что транслируется как "Дайвер" или в переводе "водолаз" если длинно то просто либо "Рус" либо "Дайвер".... ок???



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (defighte)
уважаемый руссдэвир.

уважаемый defighte во первых прошу меня не оскорблять неправильной транскрипцией моего ника... вот твой ник транслируется как "дефайт" мой же составной состоит из "rus" что так и транслируется как "рус" и второе слова как "Diver" , что транслируется как "Дайвер" или в переводе "водолаз" если длинно то просто либо "Рус" либо "Дайвер".... ок???

Автор - rusDiver
Дата добавления - 27.05.2009 в 20:49:06
СерегаДата: Среда, 27.05.2009, 21:25:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





defighte, ты не на базаре - следи за языком! Лучше скажи мне, ты зачем своему герою столько ААГ даешь таскать? Он же не дотащит, если еще и учитывать аптечки, патроны, еду, где в пакете чуть ли не весь магазин "Покупайка"! И подумай, ЧЕМ именно могли заниматься в бункере его пленники (Харон и Мира) в течение 4(!) месяцев! Тупо изучать бумаги и плевать в потолок, как у тебя написано? Ты сам смог бы так?
 
Сообщениеdefighte, ты не на базаре - следи за языком! Лучше скажи мне, ты зачем своему герою столько ААГ даешь таскать? Он же не дотащит, если еще и учитывать аптечки, патроны, еду, где в пакете чуть ли не весь магазин "Покупайка"! И подумай, ЧЕМ именно могли заниматься в бункере его пленники (Харон и Мира) в течение 4(!) месяцев! Тупо изучать бумаги и плевать в потолок, как у тебя написано? Ты сам смог бы так?

Автор - Серега
Дата добавления - 27.05.2009 в 21:25:42
64kbДата: Среда, 27.05.2009, 21:57:39 | Сообщение # 37
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Внимание-внимание! На нашей новой интернет-арене "Чужой против хищника" появляются всё новые лица. Все мы помним первые пилотные выпуски "64kb vs АйсБерг", потом "defight vs АйсБерг". И вот, когда великий и могучий АйсБерг ушёл отдохнуть после двух сезонов кровопролитных боёв, у нас появляются новые звёзды! Знаменитый на всю Зону Pirog вызывает на смертельный бой видавшего всю сокрушительную мощь АйсБерга Defight. Крови будет много. Просим сесть поудобнее на ваши мягкие кресла и наслаждаться схваткой!

Многозначительная подпись
 
СообщениеВнимание-внимание! На нашей новой интернет-арене "Чужой против хищника" появляются всё новые лица. Все мы помним первые пилотные выпуски "64kb vs АйсБерг", потом "defight vs АйсБерг". И вот, когда великий и могучий АйсБерг ушёл отдохнуть после двух сезонов кровопролитных боёв, у нас появляются новые звёзды! Знаменитый на всю Зону Pirog вызывает на смертельный бой видавшего всю сокрушительную мощь АйсБерга Defight. Крови будет много. Просим сесть поудобнее на ваши мягкие кресла и наслаждаться схваткой!

Автор - 64kb
Дата добавления - 27.05.2009 в 21:57:39
64kbДата: Четверг, 28.05.2009, 11:24:54 | Сообщение # 38
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
defight, если ты ненавидишь рэп, то АйсБергу, ярому поклоннику сия искусства, можно было и не писать "ГОВНО".

Многозначительная подпись
 
Сообщениеdefight, если ты ненавидишь рэп, то АйсБергу, ярому поклоннику сия искусства, можно было и не писать "ГОВНО".

Автор - 64kb
Дата добавления - 28.05.2009 в 11:24:54
СерегаДата: Четверг, 28.05.2009, 12:32:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Исправил - отлично! Скоро дочитаю, на работе времени больше у меня и спать и читать. Потом пришлю ответ но уже на ящик. Там будет много. ААГ придумай что-нибудь про них . Как они выглядят и все такое. Я по тексту не наше. Но было бы интересно
Люди, извините, отвлеклись от темы флуда.
Так пишем "гавно" в комментах или нет? smile
 
СообщениеИсправил - отлично! Скоро дочитаю, на работе времени больше у меня и спать и читать. Потом пришлю ответ но уже на ящик. Там будет много. ААГ придумай что-нибудь про них . Как они выглядят и все такое. Я по тексту не наше. Но было бы интересно
Люди, извините, отвлеклись от темы флуда.
Так пишем "гавно" в комментах или нет? smile

Автор - Серега
Дата добавления - 28.05.2009 в 12:32:06
IceBergДата: Четверг, 04.06.2009, 12:26:07 | Сообщение # 40
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (64kb)
defight, если ты ненавидишь рэп, то АйсБергу, ярому поклоннику сия искусства, можно было и не писать "ГОВНО".

Quote (defighte)
насчет "гамна" уж извинит меня айс - но тут я не мог не выразить своего мнения.)

По первому гражданину. Вот прошло уже почти пол года, а ты все гадости в мою сторону пишешь. Возникает вопрос. Тебе легче от этого? Чего ты добиваешься? Такой назойливый и настырный жуть.
По второму. Не злюсь и не обижаюсь на тебя. Твое мнение, есть твое мнение.






СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
Сообщение
Quote (64kb)
defight, если ты ненавидишь рэп, то АйсБергу, ярому поклоннику сия искусства, можно было и не писать "ГОВНО".

Quote (defighte)
насчет "гамна" уж извинит меня айс - но тут я не мог не выразить своего мнения.)

По первому гражданину. Вот прошло уже почти пол года, а ты все гадости в мою сторону пишешь. Возникает вопрос. Тебе легче от этого? Чего ты добиваешься? Такой назойливый и настырный жуть.
По второму. Не злюсь и не обижаюсь на тебя. Твое мнение, есть твое мнение.

Автор - IceBerg
Дата добавления - 04.06.2009 в 12:26:07
Форум » Архив » Третий литкон » Чужой против Хищника (или 64кб против Альянса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz