[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Кто такой.....(никнейм)? (Делимся информацией и мнениями)
Кто такой.....(никнейм)?
ssereysДата: Суббота, 12.09.2009, 12:38:03 | Сообщение # 16
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Куда-то вы, товарищи Архитектор, TihonovBOSS, и другие, иже с ними, не "туда" пошли. Обсуждалось в этой теме, изначально, не критика рассказа, не положительная или отрицательная ( то есть негативная) направленность комментов к рассказу, нет.
Если вы не поняли, то поясняю - обсуждение началось с того, что РусДайвер возразил Силлову, а в ответ, вместо рассудительного, аргументированногог мнения получил вежливое по форме, но хамское по содержанию послание - куда ты, мол, лезешь, со своим рылом новичка в наш калашный ряд авторитетных и уважемых писателей, да мне с тобой пререкаться не к лицу, с мелочью-то такой! Во т такой обидный смысл был вложен в преувеличенно вежливый ответ Д. Силлова Русдайверу, да еще намек на якобы имеющуюся склочность Альянса Критиков ( а с чего бы это вдруг?). Вот такое, абсолютно необоснованное высокомерие, постоянное акцентирование на каком-то мифическом авторитете и известности Д. Силлова и подвигли меня создать эту тему. Формальным поводом послужил вопрос Plotnick "Кто такой Силлов?".
Надеюсь, в этой теме мы не будем обсуждать исключительно Силлова. Гораздо интересней обсудить, что известно о писателеях и авторах фанфиков по нашему любимому сеттингу, как личность, жизненный опыт автора повлияли на его творчество. Препирательство и склоки предлагаю вынести "за скобки", в крайнгем случае осуществлять через ЛС.



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.



Сообщение отредактировал ssereys - Суббота, 12.09.2009, 12:41:17
 
СообщениеКуда-то вы, товарищи Архитектор, TihonovBOSS, и другие, иже с ними, не "туда" пошли. Обсуждалось в этой теме, изначально, не критика рассказа, не положительная или отрицательная ( то есть негативная) направленность комментов к рассказу, нет.
Если вы не поняли, то поясняю - обсуждение началось с того, что РусДайвер возразил Силлову, а в ответ, вместо рассудительного, аргументированногог мнения получил вежливое по форме, но хамское по содержанию послание - куда ты, мол, лезешь, со своим рылом новичка в наш калашный ряд авторитетных и уважемых писателей, да мне с тобой пререкаться не к лицу, с мелочью-то такой! Во т такой обидный смысл был вложен в преувеличенно вежливый ответ Д. Силлова Русдайверу, да еще намек на якобы имеющуюся склочность Альянса Критиков ( а с чего бы это вдруг?). Вот такое, абсолютно необоснованное высокомерие, постоянное акцентирование на каком-то мифическом авторитете и известности Д. Силлова и подвигли меня создать эту тему. Формальным поводом послужил вопрос Plotnick "Кто такой Силлов?".
Надеюсь, в этой теме мы не будем обсуждать исключительно Силлова. Гораздо интересней обсудить, что известно о писателеях и авторах фанфиков по нашему любимому сеттингу, как личность, жизненный опыт автора повлияли на его творчество. Препирательство и склоки предлагаю вынести "за скобки", в крайнгем случае осуществлять через ЛС.

Автор - ssereys
Дата добавления - 12.09.2009 в 12:38:03
КопилкаДата: Суббота, 12.09.2009, 12:42:03 | Сообщение # 17
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Дамы и господа. Предупреждение для всех. Если не прекратите собачиться по поводу Дмитрия Силлова, КАЖДОМУ, кто отписался в этой теме, влеплю по замечанию. По крайней мере, каждому, кто отпишется после данного предупреждения.

Подпись сгрызла мышь.


Сообщение отредактировал Копилка - Суббота, 12.09.2009, 12:43:21
 
СообщениеДамы и господа. Предупреждение для всех. Если не прекратите собачиться по поводу Дмитрия Силлова, КАЖДОМУ, кто отписался в этой теме, влеплю по замечанию. По крайней мере, каждому, кто отпишется после данного предупреждения.

Автор - Копилка
Дата добавления - 12.09.2009 в 12:42:03
ssereysДата: Суббота, 12.09.2009, 12:51:25 | Сообщение # 18
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Что бы слегка изменить направленность темы, предлагаю поговорить о творчестве В. М0ррант. Не подумайте, что я хочу обсудить именно ее личность(да, думали, что Виктор, а оказывается, Виктория, ну и что?)
Мне было бы интересно узнать мнения друзей-приятелей по БЛИКу о том, что и как пишет член жюри 3-го литкона, и вообще известный в сеттинге человек, Виктория "Моррант". Читали?



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.



Сообщение отредактировал ssereys - Суббота, 12.09.2009, 12:52:16
 
СообщениеЧто бы слегка изменить направленность темы, предлагаю поговорить о творчестве В. М0ррант. Не подумайте, что я хочу обсудить именно ее личность(да, думали, что Виктор, а оказывается, Виктория, ну и что?)
Мне было бы интересно узнать мнения друзей-приятелей по БЛИКу о том, что и как пишет член жюри 3-го литкона, и вообще известный в сеттинге человек, Виктория "Моррант". Читали?

Автор - ssereys
Дата добавления - 12.09.2009 в 12:51:25
OgneVДата: Суббота, 12.09.2009, 12:52:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Все кто продолжит спорить(между собой) получать 5 дневный бан. Создайте новую тему и обсуждайте личности писателей там, тема для отдельных кругов, а то устроили уже тут Литсталкер 2.
 
СообщениеВсе кто продолжит спорить(между собой) получать 5 дневный бан. Создайте новую тему и обсуждайте личности писателей там, тема для отдельных кругов, а то устроили уже тут Литсталкер 2.

Автор - OgneV
Дата добавления - 12.09.2009 в 12:52:28
КопилкаДата: Суббота, 12.09.2009, 13:05:40 | Сообщение # 20
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
ssereys, не думаю, что это хорошая идея. Моррант в жюри, у почти всех бликовцев работы участвуют в конкурсе. Если мы сейчас начнём обсуждать творчество жюри, то позже начнутся скандалы по поводу "Ага, он в победителях, потому что писал, что работы Виктории нравятся! А вот он не попал в сборник, потому что написал, что работы Виктории не нравятся! Это интриги! Даёшь правду и отсутствие блата в конкурсе!" Так что подобные темы лучше придержать до окончания конкурса.

З.Ы. А Лесника или администраторов прошу удалить пока эту тему. Она создана на эмоциях, и никому ничего хорошего не принесёт.


Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениеssereys, не думаю, что это хорошая идея. Моррант в жюри, у почти всех бликовцев работы участвуют в конкурсе. Если мы сейчас начнём обсуждать творчество жюри, то позже начнутся скандалы по поводу "Ага, он в победителях, потому что писал, что работы Виктории нравятся! А вот он не попал в сборник, потому что написал, что работы Виктории не нравятся! Это интриги! Даёшь правду и отсутствие блата в конкурсе!" Так что подобные темы лучше придержать до окончания конкурса.

З.Ы. А Лесника или администраторов прошу удалить пока эту тему. Она создана на эмоциях, и никому ничего хорошего не принесёт.


Автор - Копилка
Дата добавления - 12.09.2009 в 13:05:40
ssereysДата: Суббота, 12.09.2009, 13:13:32 | Сообщение # 21
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Да-а, поня-ятно....


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеДа-а, поня-ятно....

Автор - ssereys
Дата добавления - 12.09.2009 в 13:13:32
КопилкаДата: Суббота, 12.09.2009, 13:24:53 | Сообщение # 22
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
ssereys, ну что я такого сказала? Или я не права? Такая тема должна быть (для любопытных, вроде меня, я уже многих вычислила, кто есть кто под никнеймами). Но создавать её нужно без отрицательных эмоций, на позитиве. С положительным примером, а не отрицательным. Вот что хотите со мной делайте, но отрицательную энергетику лучше выплёскивать в "комнате плача" (кто видел одноимённую серию Смешариков, поймёт, о чём я), а не на людях.

Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениеssereys, ну что я такого сказала? Или я не права? Такая тема должна быть (для любопытных, вроде меня, я уже многих вычислила, кто есть кто под никнеймами). Но создавать её нужно без отрицательных эмоций, на позитиве. С положительным примером, а не отрицательным. Вот что хотите со мной делайте, но отрицательную энергетику лучше выплёскивать в "комнате плача" (кто видел одноимённую серию Смешариков, поймёт, о чём я), а не на людях.

Автор - Копилка
Дата добавления - 12.09.2009 в 13:24:53
ssereysДата: Суббота, 12.09.2009, 14:19:17 | Сообщение # 23
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Не вопрос. Да и тема не "задалась" - по Силлову, вместо обсуждения ситуации, получилось нечто не очень красивое, про В. Моррант я написал не подумав....В обчем, в топку ее(тему).


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеНе вопрос. Да и тема не "задалась" - по Силлову, вместо обсуждения ситуации, получилось нечто не очень красивое, про В. Моррант я написал не подумав....В обчем, в топку ее(тему).

Автор - ssereys
Дата добавления - 12.09.2009 в 14:19:17
СерегаДата: Суббота, 12.09.2009, 20:18:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Привет всем. Тема Силлова раскрыта полностью и дальше продолжать ее смысла не вижу. Все остались при своих мнениях, уважайте друг друга. smile
Моранта я, например, по прежнему называю только по его нику и у нас с ним отличные отношения - мы продолжим вместе работать над журналом, о котором вы все знаете, как "Сталкерское сообщество". И не только я, но и более достойные и талантливые авторы (кто в теме, тот знает). Между прочим Морант один из первых зарегился на моем сайте-черновике, несмотря на все траблы на Литсталкере smile
Предлагаю забыть весь негатив, а если не забыть, то обсудить здесь - пар выпустить это нормально!
Вчера и сейчас пробежал глазами 3 литкон и нашел двух личностей, которые слегка настораживают - Юрий Михайлов (мне кажется, что сделано как бы в сторону Семецкого, хотя какая разница) и Болтов. Прочитав спор Руса и Болтова на форуме, смеялся как сумасшедший - даже импровизацию небольшую туда написал в пару строк. Не знаю, как получилось, но мне на цирк, под названием оф сайты смотреть всегда весело!
Давайте меньше ругаться, а больше творить!
Plotnick, тебе отдельное... хм, обращение! Архитектор все правильно сказала, чего ты прицепился к ее словам? Не воспринимай все как выпад против тебя личтно (а то станешь таким же подозрительным брюзжащим типом как я) smile

Добавлено
Плотник, тебе отдельное спасибо за награду! Долго смеялся!

 
СообщениеПривет всем. Тема Силлова раскрыта полностью и дальше продолжать ее смысла не вижу. Все остались при своих мнениях, уважайте друг друга. smile
Моранта я, например, по прежнему называю только по его нику и у нас с ним отличные отношения - мы продолжим вместе работать над журналом, о котором вы все знаете, как "Сталкерское сообщество". И не только я, но и более достойные и талантливые авторы (кто в теме, тот знает). Между прочим Морант один из первых зарегился на моем сайте-черновике, несмотря на все траблы на Литсталкере smile
Предлагаю забыть весь негатив, а если не забыть, то обсудить здесь - пар выпустить это нормально!
Вчера и сейчас пробежал глазами 3 литкон и нашел двух личностей, которые слегка настораживают - Юрий Михайлов (мне кажется, что сделано как бы в сторону Семецкого, хотя какая разница) и Болтов. Прочитав спор Руса и Болтова на форуме, смеялся как сумасшедший - даже импровизацию небольшую туда написал в пару строк. Не знаю, как получилось, но мне на цирк, под названием оф сайты смотреть всегда весело!
Давайте меньше ругаться, а больше творить!
Plotnick, тебе отдельное... хм, обращение! Архитектор все правильно сказала, чего ты прицепился к ее словам? Не воспринимай все как выпад против тебя личтно (а то станешь таким же подозрительным брюзжащим типом как я) smile

Добавлено
Плотник, тебе отдельное спасибо за награду! Долго смеялся!


Автор - Серега
Дата добавления - 12.09.2009 в 20:18:40
rusDiverДата: Суббота, 12.09.2009, 20:36:16 | Сообщение # 25
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Итак Тему закрываю! И насчет произведений Морранта! Если бы данный(ая) личность захотел(а)... то думаю без вопросов выставил(а) на всеобщее обсуждение свои работы. А так и обсуждать нечего! Да и насколько я знаю... искал... кроме форума сайта in-castle.ru больше нигде нет его(ее) произведений ни под ником, ни под Фамилией!Если только под псевдонимом... Отличным от ника и фамилии! cool


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеИтак Тему закрываю! И насчет произведений Морранта! Если бы данный(ая) личность захотел(а)... то думаю без вопросов выставил(а) на всеобщее обсуждение свои работы. А так и обсуждать нечего! Да и насколько я знаю... искал... кроме форума сайта in-castle.ru больше нигде нет его(ее) произведений ни под ником, ни под Фамилией!Если только под псевдонимом... Отличным от ника и фамилии! cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 12.09.2009 в 20:36:16
Форум » Архив » Третий литкон » Кто такой.....(никнейм)? (Делимся информацией и мнениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz