[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Нужна помощь гению)) (Где же ты, критик?)
Нужна помощь гению))
64kbДата: Пятница, 05.07.2013, 15:10:08 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Друзья, у меня есть большая просьба.
В данный момент мной готовится роман "Мир на грани красоты", который я рассчитываю закончить к концу лета (предварительно).
Но тут я столкнулся с кое-какой проблемой. А именно:
Идея для книги начала зарождаться ещё 2 года назад. Хоть она была сырой и едва не похороненной в быту, всё же я не похоронил её. Попытка начать книгу была ещё в ноябре 2011 года, но лень в моей известной части тела не позволила усесться и реализовать задумки. И всё-таки, в мае 2013 я принялся за дело, и готово сейчас около половины произведения. И тут-то возник вопрос: идеям книги больше 2 лет - в моей голове всё уже давно сложилось. Но вопрос в том, как это всё реализовывается. Мне как воздух необходим свежий взгляд. Особенно по следующий кретериям: 1) логичность повествования - не возникает ли путаницы в изложении текста, логических недоделок - когда в моей голове всё понятно, а вот в тексте это не видится. 2) По принципу, который я взял при написании, сюжет должен быть непредсказуем. Я не могу осознать, так ли это, ведь я всё уже давно знаю, что к чему. а) Непредсказуемо? б)Если да, то не сильно ли замудрено (не хочу, что бы читатель заскучал).
Мне нужен кто-нибудь один или двое для прочтения первой части романа. Люди с опытом обсуждения и критики произведений. Крайне ревностно отношусь к своей работе, поэтому никакого открытого разбора не будет, так что в какой-то степени это эксклюзив. Может быть, кто-то из старожил, которых я знаю, мне бы помог? Заранее премного благодарен.

Для тех, кто согласен помочь мне, связывайтесь со мной этими способами:
- комментарий в этой теме
- личное сообщение на сайте
- письмо по электронной почте на адрес: 64kb@rambler.ru
- личное сообщение вконтакте по ссылке: http://vk.com/mr.seledkoff


Многозначительная подпись


Сообщение отредактировал 64kb - Пятница, 05.07.2013, 15:33:11
 
СообщениеДрузья, у меня есть большая просьба.
В данный момент мной готовится роман "Мир на грани красоты", который я рассчитываю закончить к концу лета (предварительно).
Но тут я столкнулся с кое-какой проблемой. А именно:
Идея для книги начала зарождаться ещё 2 года назад. Хоть она была сырой и едва не похороненной в быту, всё же я не похоронил её. Попытка начать книгу была ещё в ноябре 2011 года, но лень в моей известной части тела не позволила усесться и реализовать задумки. И всё-таки, в мае 2013 я принялся за дело, и готово сейчас около половины произведения. И тут-то возник вопрос: идеям книги больше 2 лет - в моей голове всё уже давно сложилось. Но вопрос в том, как это всё реализовывается. Мне как воздух необходим свежий взгляд. Особенно по следующий кретериям: 1) логичность повествования - не возникает ли путаницы в изложении текста, логических недоделок - когда в моей голове всё понятно, а вот в тексте это не видится. 2) По принципу, который я взял при написании, сюжет должен быть непредсказуем. Я не могу осознать, так ли это, ведь я всё уже давно знаю, что к чему. а) Непредсказуемо? б)Если да, то не сильно ли замудрено (не хочу, что бы читатель заскучал).
Мне нужен кто-нибудь один или двое для прочтения первой части романа. Люди с опытом обсуждения и критики произведений. Крайне ревностно отношусь к своей работе, поэтому никакого открытого разбора не будет, так что в какой-то степени это эксклюзив. Может быть, кто-то из старожил, которых я знаю, мне бы помог? Заранее премного благодарен.

Для тех, кто согласен помочь мне, связывайтесь со мной этими способами:
- комментарий в этой теме
- личное сообщение на сайте
- письмо по электронной почте на адрес: 64kb@rambler.ru
- личное сообщение вконтакте по ссылке: http://vk.com/mr.seledkoff

Автор - 64kb
Дата добавления - 05.07.2013 в 15:10:08
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:46:25 | Сообщение # 2
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
64kb, если все так жестоко как описано пишите в личку ссылку на текст почитаем выскажем поправил обматерим и просто прижмем к груди biggrin
 
Сообщение64kb, если все так жестоко как описано пишите в личку ссылку на текст почитаем выскажем поправил обматерим и просто прижмем к груди biggrin

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 05.07.2013 в 17:46:25
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Нужна помощь гению)) (Где же ты, критик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz