[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ХВАСТУН (Хвалитесь любыми вещами и победами)
ХВАСТУН
SNiPERДата: Суббота, 28.01.2017, 14:29:41 | Сообщение # 1291
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
ssereys, не соглашусь. Моя жена исключение из этого правила (разносит в пух и прах, даже если понравилось)! Хотя это и есть доказательства этого правила...


Хуже чем будет, уже не станет...
 
Сообщениеssereys, не соглашусь. Моя жена исключение из этого правила (разносит в пух и прах, даже если понравилось)! Хотя это и есть доказательства этого правила...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 28.01.2017 в 14:29:41
котбаюнДата: Среда, 22.02.2017, 14:55:25 | Сообщение # 1292
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Хвалюсь, многие авторы "Сталкера" мои друзья по БЛИКу, молодцы, примите мои поздравления, вы достигли того, к чему стремились clap


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене


Сообщение отредактировал котбаюн - Среда, 22.02.2017, 14:56:42
 
СообщениеХвалюсь, многие авторы "Сталкера" мои друзья по БЛИКу, молодцы, примите мои поздравления, вы достигли того, к чему стремились clap

Автор - котбаюн
Дата добавления - 22.02.2017 в 14:55:25
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:18:18 | Сообщение # 1293
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Цитата SNiPER ()
Моя жена исключение из этого правила (разносит в пух и прах, даже если понравилось)

Аналогично. И это подстёгивает.

p.s.: и чтобы не флудить: "Охота на зверя" в бумаге, продолжение написано и отправлено редактору. Пишется книга по Армаде (думаю, многие знают, что это такое) и... повесть о боевом пути деда. Маленькая, страниц на 30, но это важнее и "Охоты..." и прочего.
 
Сообщение
Цитата SNiPER ()
Моя жена исключение из этого правила (разносит в пух и прах, даже если понравилось)

Аналогично. И это подстёгивает.

p.s.: и чтобы не флудить: "Охота на зверя" в бумаге, продолжение написано и отправлено редактору. Пишется книга по Армаде (думаю, многие знают, что это такое) и... повесть о боевом пути деда. Маленькая, страниц на 30, но это важнее и "Охоты..." и прочего.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 26.02.2017 в 13:18:18
ReksДата: Суббота, 08.07.2017, 14:43:40 | Сообщение # 1294
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Ну вот, ну вот, наконец-то!))) Дождались!)))

Вскоре в издательстве АСТ в цикле Стражи Армады выходит книга Виктора Стрелкова "Резус-фактор". Очередной издавшийся бликовчанин, ура!!!)))

Человек, который становится Стражем Армады, верит, что в его крови есть особый резус-фактор, несущий в себе аномальный дар, и надеется, что теперь является хозяином собственной судьбы и может вершить великие дела. Но глубоко в душе он знает, что провидение давно решило всё за него. Однако что есть судьба – время, расставляющее в человеческой жизни знаки препинания, готовое расслоиться, но лишь бы не изменять своего вектора. Оно с лёгкостью заставит перешагнуть Рубеж смертельной Зоны, чтобы доказать всем и самому себе, что ты по праву являешься потомком Истинных Стражей. И простое задание в одной из множества параллельных реальностей может стать делом всей жизни. Но это всего лишь разминка перед событиями, которых, казалось бы, нельзя избежать. Только всегда существует несколько выходов. В череде запланированных Армадой событий Истинный Страж всегда сможет найти лазейку, ведь для него будущее ещё не свершилось…


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеНу вот, ну вот, наконец-то!))) Дождались!)))

Вскоре в издательстве АСТ в цикле Стражи Армады выходит книга Виктора Стрелкова "Резус-фактор". Очередной издавшийся бликовчанин, ура!!!)))

Человек, который становится Стражем Армады, верит, что в его крови есть особый резус-фактор, несущий в себе аномальный дар, и надеется, что теперь является хозяином собственной судьбы и может вершить великие дела. Но глубоко в душе он знает, что провидение давно решило всё за него. Однако что есть судьба – время, расставляющее в человеческой жизни знаки препинания, готовое расслоиться, но лишь бы не изменять своего вектора. Оно с лёгкостью заставит перешагнуть Рубеж смертельной Зоны, чтобы доказать всем и самому себе, что ты по праву являешься потомком Истинных Стражей. И простое задание в одной из множества параллельных реальностей может стать делом всей жизни. Но это всего лишь разминка перед событиями, которых, казалось бы, нельзя избежать. Только всегда существует несколько выходов. В череде запланированных Армадой событий Истинный Страж всегда сможет найти лазейку, ведь для него будущее ещё не свершилось…

Автор - Reks
Дата добавления - 08.07.2017 в 14:43:40
SNiPERДата: Суббота, 08.07.2017, 16:15:35 | Сообщение # 1295
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Reks, успел таки выложить... cool biggrin cool


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеReks, успел таки выложить... cool biggrin cool

Автор - SNiPER
Дата добавления - 08.07.2017 в 16:15:35
rusDiverДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:41:02 | Сообщение # 1296
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
типа, Грац... но с толикой скпетицизма. cool


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщениетипа, Грац... но с толикой скпетицизма. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 09.07.2017 в 12:41:02
PlotnickДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:30:03 | Сообщение # 1297
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Хвастаюсь. Первый раз в жизни мне подарили букетик на день рождения. Дочь. cry

 
СообщениеХвастаюсь. Первый раз в жизни мне подарили букетик на день рождения. Дочь. cry


Автор - Plotnick
Дата добавления - 24.07.2017 в 10:30:03
rusDiverДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:22:40 | Сообщение # 1298
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Plotnick, Не ну мы тоже могем подарить цветочки, но что люди подумают о нас да и о тебе... так что доча у тебя молодец. flowers biggrin


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеPlotnick, Не ну мы тоже могем подарить цветочки, но что люди подумают о нас да и о тебе... так что доча у тебя молодец. flowers biggrin

Автор - rusDiver
Дата добавления - 24.07.2017 в 22:22:40
SNiPERДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:28:27 | Сообщение # 1299
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
"Поручик, молчать!" ©
А мне прям завидно...



Хуже чем будет, уже не станет...
 
Сообщение"Поручик, молчать!" ©
А мне прям завидно...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.07.2017 в 23:28:27
rusDiverДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:32:53 | Сообщение # 1300
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
SNiPER, а мне нет! Мне доча на каждой прогулке дарит цветочки, то есть, почти каждый день.
Нам с Плотником с дочками повезло в этом плане. tongue



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеSNiPER, а мне нет! Мне доча на каждой прогулке дарит цветочки, то есть, почти каждый день.
Нам с Плотником с дочками повезло в этом плане. tongue

Автор - rusDiver
Дата добавления - 24.07.2017 в 23:32:53
SNiPERДата: Четверг, 31.08.2017, 01:17:26 | Сообщение # 1301
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline


Вот не могу не похвалиться. Наконец-то многострадальный три раза переписанный девять лет выдержанный Резус появился на свет.
К сожалению я пока не держал его в руках... Но как только, так сразу!



Хуже чем будет, уже не станет...
 
Сообщение

Вот не могу не похвалиться. Наконец-то многострадальный три раза переписанный девять лет выдержанный Резус появился на свет.
К сожалению я пока не держал его в руках... Но как только, так сразу!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 31.08.2017 в 01:17:26
PlotnickДата: Вторник, 05.09.2017, 17:07:22 | Сообщение # 1302
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Поздравляю. Надеюсь не последний.
 
СообщениеПоздравляю. Надеюсь не последний.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 05.09.2017 в 17:07:22
SNiPERДата: Среда, 06.09.2017, 00:23:14 | Сообщение # 1303
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Plotnick, конечно не последний. Всё в процессе!!!


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеPlotnick, конечно не последний. Всё в процессе!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 06.09.2017 в 00:23:14
PlotnickДата: Пятница, 08.09.2017, 10:35:49 | Сообщение # 1304
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Пишешь проду?
 
СообщениеПишешь проду?

Автор - Plotnick
Дата добавления - 08.09.2017 в 10:35:49
ХимкаДата: Суббота, 09.09.2017, 16:09:12 | Сообщение # 1305
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
dry эх, мне бы такое упорство
Завидую белой завистью




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
Сообщениеdry эх, мне бы такое упорство
Завидую белой завистью

Автор - Химка
Дата добавления - 09.09.2017 в 16:09:12
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ХВАСТУН (Хвалитесь любыми вещами и победами)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz