[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Plotnick  
Точки, запятые, а вы их замечаете?
А вы учитываете во время чтения запятые, точки, абзацы?
ТрегДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:30:26 | Сообщение # 31
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я обычно проглатываю, но если смысл становится непонятным, то заново перечитываю. smile



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеЯ обычно проглатываю, но если смысл становится непонятным, то заново перечитываю. smile

Автор - Трег
Дата добавления - 01.05.2011 в 19:30:26
РасточительныйДата: Вторник, 24.05.2011, 21:43:48 | Сообщение # 32
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Очень страдаю отп овышенного внимания к пунктуации, иногда даже одно предложение могу восемь раз перечитать, чтобы понять(для чего?) с какой интонацией следует воспроизводитьь его у себя в голове.

 
СообщениеОчень страдаю отп овышенного внимания к пунктуации, иногда даже одно предложение могу восемь раз перечитать, чтобы понять(для чего?) с какой интонацией следует воспроизводитьь его у себя в голове.

Автор - Расточительный
Дата добавления - 24.05.2011 в 21:43:48
АннаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:24:57 | Сообщение # 33
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Пунктуация - это одно из самых важных в тексте, так скажем, разделов. Если человек грамотный, то всегда заметит, остановится... Если не будет запятой, то заметит эту ошибку...ИМХО

 
СообщениеПунктуация - это одно из самых важных в тексте, так скажем, разделов. Если человек грамотный, то всегда заметит, остановится... Если не будет запятой, то заметит эту ошибку...ИМХО

Автор - Анна
Дата добавления - 30.08.2011 в 21:24:57
ВукДата: Суббота, 03.12.2011, 21:01:08 | Сообщение # 34
Свирепый, но справедливый
Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Anna)
Если человек грамотный, то всегда заметит, остановится... Если не будет запятой, то заметит эту ошибку...ИМХО

согласен целиком и полностью. последнее время я читаю электронные книги на компьютере. очень раздражаюсь, но поделать ничего не могу: исправляю все ошибки, которые увижу (((.


 
Сообщение
Quote (Anna)
Если человек грамотный, то всегда заметит, остановится... Если не будет запятой, то заметит эту ошибку...ИМХО

согласен целиком и полностью. последнее время я читаю электронные книги на компьютере. очень раздражаюсь, но поделать ничего не могу: исправляю все ошибки, которые увижу (((.

Автор - Вук
Дата добавления - 03.12.2011 в 21:01:08
Анастасия_ЧеканДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:40:55 | Сообщение # 35
Lady Weather
Группа: Поэты
Сообщений: 157
Статус: Offline
У меня, если честно, безграмотные люди вызывают негатив и даже отвращение. Особенно сильный пол.(думаю, девушки меня поймут) Ведь как неприятно, когда в простом сообщении «Привет, как дела?» допускают по три, а то и больше ошибок. Или (меня раздражает) вид: «привет как дела» Ухх..лицо цвета крови становится от подобных сообщений. Такому человеку и отвечать не хочется. Поэтому, дружить с пунктуацией нужно всем! Тра-та-та)
 
СообщениеУ меня, если честно, безграмотные люди вызывают негатив и даже отвращение. Особенно сильный пол.(думаю, девушки меня поймут) Ведь как неприятно, когда в простом сообщении «Привет, как дела?» допускают по три, а то и больше ошибок. Или (меня раздражает) вид: «привет как дела» Ухх..лицо цвета крови становится от подобных сообщений. Такому человеку и отвечать не хочется. Поэтому, дружить с пунктуацией нужно всем! Тра-та-та)

Автор - Анастасия_Чекан
Дата добавления - 12.12.2011 в 20:40:55
ManAlexДата: Вторник, 13.12.2011, 01:39:20 | Сообщение # 36
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 371
Статус: Offline
а я научился спокойно читать предложения, которые написаны без соблюдения пунктуации. Ну, практически спокойно...

Живи.
 
Сообщениеа я научился спокойно читать предложения, которые написаны без соблюдения пунктуации. Ну, практически спокойно...

Автор - ManAlex
Дата добавления - 13.12.2011 в 01:39:20
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz