[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Мастерская » Писательская мастерская » Страшилки (Тема для загадочных, мистических и тревожных историй)
Страшилки
PlotnickДата: Четверг, 08.03.2012, 21:49:20 | Сообщение # 1
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Здесь мы делимся различными загадочными историями, когда-либо происходившими с нами.

Для затравки, опишу случай который произошел со мной в глубоком детстве.

В этот вечер получилось так, что я остался с мамой. Я не помню почему, но ни отца, ни сестры, ни брата не было дома. Мы жили в однокомнатной квартире, и основное время проводили на кухне. Ведь в комнате было настолько тесно, что мы не могли там разместиться, а на кухне, за большим столом обычно размещались все пятеро. Помимо двух диванов, тумбочки с телевизором, двухярусной кровати и детской кроватки брата в комнате располагалось фортепьяно. Оно и стало основным действующим лицом этой истории.
Итак, мы сидели на кухне с мамой и были чем-то заняты. Вряд ли мы ужинали или готовили. Скорее всего, я рисовал, а мама читала или учила меня рисовать. Помимо нас двоих в квартире находилась наша кошка, которую звали... Страшилка. Ну, кличка такая. На самом деле кошка была очень мила и хороша собой, черная с белой манишкой и зелеными глазами. Так вот, я мирно занимался своими делами, а мама своими, как вдруг, неожиданно, раздался звук фортепьяно, словно кто-то пробежался по клавишам вразнобой. Мы с мамой переглянулись. А надо сказать, что позанимавшись музыкой, мы с сестрой оставляли фортепьяно открытым. Не были приучены закрывать за собой крышку. А кроме того, на подставке почти всегда стояли наши ноты.
- Ерунда, - отмахнулась мама, - наверное Страшилка спрыгнула откуда-то сверху.
Я пожал плечами соглашаясь, вытянул ноги под столом и уперся во что-то мягкое. Нагнувшись, я заглянул под стол и увидел, что мои пятки воткнулись в мирно посапывающую Страшилку. От моего тычка она проснулась и недоуменно хлопала глазами.
- Нет, мам. Это не была Страшилка. - И я вдруг вспомнил, что когда мы перебрались на кухню она уже была здесь и спала.
- Значит что-то упало с полок на клавиши, - равнодушно заметила мама.
Я пошел в комнату, посмотреть, что бы это могло быть. Но не нашел ничего, что могло бы упасть или валялось поблизости. О чем и сказал маме. Тогда мама так же спокойно и даже равнодушно высказалась, что это должно быть барабашка или домовой шалит. Мам всегда была очень спокойной и в чем-то даже равнодушной. Казалось, начни рушиться мир вокруг, но и тогда ее ничто с места не сдвинет. Я же запомнил это случай на всю жизнь, так как и по сей день не могу придумать внятного объяснения произошедшему.
 
СообщениеЗдесь мы делимся различными загадочными историями, когда-либо происходившими с нами.

Для затравки, опишу случай который произошел со мной в глубоком детстве.

В этот вечер получилось так, что я остался с мамой. Я не помню почему, но ни отца, ни сестры, ни брата не было дома. Мы жили в однокомнатной квартире, и основное время проводили на кухне. Ведь в комнате было настолько тесно, что мы не могли там разместиться, а на кухне, за большим столом обычно размещались все пятеро. Помимо двух диванов, тумбочки с телевизором, двухярусной кровати и детской кроватки брата в комнате располагалось фортепьяно. Оно и стало основным действующим лицом этой истории.
Итак, мы сидели на кухне с мамой и были чем-то заняты. Вряд ли мы ужинали или готовили. Скорее всего, я рисовал, а мама читала или учила меня рисовать. Помимо нас двоих в квартире находилась наша кошка, которую звали... Страшилка. Ну, кличка такая. На самом деле кошка была очень мила и хороша собой, черная с белой манишкой и зелеными глазами. Так вот, я мирно занимался своими делами, а мама своими, как вдруг, неожиданно, раздался звук фортепьяно, словно кто-то пробежался по клавишам вразнобой. Мы с мамой переглянулись. А надо сказать, что позанимавшись музыкой, мы с сестрой оставляли фортепьяно открытым. Не были приучены закрывать за собой крышку. А кроме того, на подставке почти всегда стояли наши ноты.
- Ерунда, - отмахнулась мама, - наверное Страшилка спрыгнула откуда-то сверху.
Я пожал плечами соглашаясь, вытянул ноги под столом и уперся во что-то мягкое. Нагнувшись, я заглянул под стол и увидел, что мои пятки воткнулись в мирно посапывающую Страшилку. От моего тычка она проснулась и недоуменно хлопала глазами.
- Нет, мам. Это не была Страшилка. - И я вдруг вспомнил, что когда мы перебрались на кухню она уже была здесь и спала.
- Значит что-то упало с полок на клавиши, - равнодушно заметила мама.
Я пошел в комнату, посмотреть, что бы это могло быть. Но не нашел ничего, что могло бы упасть или валялось поблизости. О чем и сказал маме. Тогда мама так же спокойно и даже равнодушно высказалась, что это должно быть барабашка или домовой шалит. Мам всегда была очень спокойной и в чем-то даже равнодушной. Казалось, начни рушиться мир вокруг, но и тогда ее ничто с места не сдвинет. Я же запомнил это случай на всю жизнь, так как и по сей день не могу придумать внятного объяснения произошедшему.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 08.03.2012 в 21:49:20
ХроноФагДата: Пятница, 09.03.2012, 09:56:58 | Сообщение # 2
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Однажды тёмной, тёмной ночью... biggrin

Шутка. А если серьёзно, могу рассказать историю из детства. Класс наверное пятый или шестой. Летом дело было. Естественно дети, что с нас взять. Вот и ляпнул кто-то что на чердаке нашей деревянной, одноэтажной школы живёт... призрак. За пару недель этот слух оброс массой подробностей, кое-кто его даже "видел", ну это как обычно.
И вот однажды, под вечер, сидели мы в "деревенском доме пионеров" то есть на куче брёвен. Естественно темой разговора номер один, был этот самый призрак. И один из рассказчиков поделился ну настолько невероятной историей, что даже я возмутился, настолько она нелепа. И само-собой разумеется, в ответ прозвучало:
- Ну иди и попробуй пройди по чердаку от одного окна до другого.
Надо отметить, что на слабо взять парня тем проще, чем больше девчонок вокруг (значит точно или шестой, или седьмой класс). Ну что-же. Сказано - сделано.
Забраться на чердак труда не составило. Сначала на крышу холодного склада, затем в само слуховое окно. Солнце уже садилось, небо было окрашено приятным розоватым цветом, естественно на самом чердаке, почти сумерки. Школа была построена в виде большой буквы "Т". Вот с одной из сторон (именно правой) этой верхней перекладинки я и залез. А пройти, по условиям, нужно было до самого низа этой чертовой буквы. И вот в тот самый момент, когда я дошёл до точки, где обе перекладинки соединяются я и почувствовал, что я тут не один.
Ощущение было настолько реальным, что я мог точно сказать, где находится это Нечто. В углу верхней перекладины с левой стороны. Этот взгляд, направленный на меня был настолько реальным и физически ощутимым, что я в буквальном смысле прирос к полу. Ноги задеревенели, кожа готова была лопнуть - её просто раздирал миллион острых иголок. А сердце... Оно бухало так громко, что если бы я заорал, то наверняка просто не услышал бы собственный голос.
И вот стою я, смотрю в этот угол и чувствую, что Нечто начинает приближаться. Медленно, внимательно так на меня смотрит. Могу поклясться, что я даже видел как розовые лучики заходящего солнца, бьющие из щелей крыши в чердачный полумрак, то затеняются то вновь начинают светить. Как будто какая-то тень их перекрывает, а затем снова освобождает. Ко мне двигается.
Уже готовый орать благим матом, я начинаю медленно отступать. Ноги не слушаются, заплетаются. Воздуха не хватает. (Я бы наверное даже не заорал, если бы вдруг решился). И тут...
В общем, там потолочная балка была. Я же спиной вперёд шёл. Вот и зацепился за неё и полетел на пыльную противопожарную насыпку (опилки с глиной и цементом). Естественно в этот момент мне показалось что кто-то меня всё таки схватил, сработал древний инстинкт самосохранения и я вскочив, понёсся через весь этот длинный коридор ни разу не оглянувшись. Что-то дышало за спиной, но я не уверен, что это не моё собственное дыхание.
Выскочив во второе слуховое окно, я пролетел по крыше пристроенной к школе мастерской и спрыгнул прямо в толпу, поджидавших меня подростков. Весь в паутине, пыли, запыхавшийся (обошлось без разных пачкающих одежду неприятностей, к счастью). Зато герой.
Я конечно понимаю, что это всего лишь самовнушение, игра теней и собственного воображения. Но всё это даже сейчас мне иногда кажется настолько реальным...

Да, забыл сказать. В здании школы, в Сталинские времена был барак для заключённых.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.


Сообщение отредактировал SNiPER - Среда, 01.12.2010, 23:35:39
 
СообщениеОднажды тёмной, тёмной ночью... biggrin

Шутка. А если серьёзно, могу рассказать историю из детства. Класс наверное пятый или шестой. Летом дело было. Естественно дети, что с нас взять. Вот и ляпнул кто-то что на чердаке нашей деревянной, одноэтажной школы живёт... призрак. За пару недель этот слух оброс массой подробностей, кое-кто его даже "видел", ну это как обычно.
И вот однажды, под вечер, сидели мы в "деревенском доме пионеров" то есть на куче брёвен. Естественно темой разговора номер один, был этот самый призрак. И один из рассказчиков поделился ну настолько невероятной историей, что даже я возмутился, настолько она нелепа. И само-собой разумеется, в ответ прозвучало:
- Ну иди и попробуй пройди по чердаку от одного окна до другого.
Надо отметить, что на слабо взять парня тем проще, чем больше девчонок вокруг (значит точно или шестой, или седьмой класс). Ну что-же. Сказано - сделано.
Забраться на чердак труда не составило. Сначала на крышу холодного склада, затем в само слуховое окно. Солнце уже садилось, небо было окрашено приятным розоватым цветом, естественно на самом чердаке, почти сумерки. Школа была построена в виде большой буквы "Т". Вот с одной из сторон (именно правой) этой верхней перекладинки я и залез. А пройти, по условиям, нужно было до самого низа этой чертовой буквы. И вот в тот самый момент, когда я дошёл до точки, где обе перекладинки соединяются я и почувствовал, что я тут не один.
Ощущение было настолько реальным, что я мог точно сказать, где находится это Нечто. В углу верхней перекладины с левой стороны. Этот взгляд, направленный на меня был настолько реальным и физически ощутимым, что я в буквальном смысле прирос к полу. Ноги задеревенели, кожа готова была лопнуть - её просто раздирал миллион острых иголок. А сердце... Оно бухало так громко, что если бы я заорал, то наверняка просто не услышал бы собственный голос.
И вот стою я, смотрю в этот угол и чувствую, что Нечто начинает приближаться. Медленно, внимательно так на меня смотрит. Могу поклясться, что я даже видел как розовые лучики заходящего солнца, бьющие из щелей крыши в чердачный полумрак, то затеняются то вновь начинают светить. Как будто какая-то тень их перекрывает, а затем снова освобождает. Ко мне двигается.
Уже готовый орать благим матом, я начинаю медленно отступать. Ноги не слушаются, заплетаются. Воздуха не хватает. (Я бы наверное даже не заорал, если бы вдруг решился). И тут...
В общем, там потолочная балка была. Я же спиной вперёд шёл. Вот и зацепился за неё и полетел на пыльную противопожарную насыпку (опилки с глиной и цементом). Естественно в этот момент мне показалось что кто-то меня всё таки схватил, сработал древний инстинкт самосохранения и я вскочив, понёсся через весь этот длинный коридор ни разу не оглянувшись. Что-то дышало за спиной, но я не уверен, что это не моё собственное дыхание.
Выскочив во второе слуховое окно, я пролетел по крыше пристроенной к школе мастерской и спрыгнул прямо в толпу, поджидавших меня подростков. Весь в паутине, пыли, запыхавшийся (обошлось без разных пачкающих одежду неприятностей, к счастью). Зато герой.
Я конечно понимаю, что это всего лишь самовнушение, игра теней и собственного воображения. Но всё это даже сейчас мне иногда кажется настолько реальным...

Да, забыл сказать. В здании школы, в Сталинские времена был барак для заключённых.


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 09.03.2012 в 09:56:58
MAFAДата: Пятница, 09.03.2012, 09:57:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





SNiPER, вот сейчас и расскажу. Самый первый подобный случай в моей жизни, потом ещё были. Мне тогда было 4-5 лет, в детский сад ещё ходила. Отец тогда был в командировке, дома были я, мама и младший брат. Я проснулась среди ночи от того, что мне стало страшно. Просто так, не от чего. В доме тишина, ни звуков, ни движения - а мне жутко и всё. Мама спала на соседней кровати, с братишкой. Я её разбудила настойчивым "Мам! Мам!"" и попросила включить свет. Она встала, включила свет в соседней комнате, оставила открытой дверь и снова уснула. Но от света страх не прошёл. Наоборот, начала накатывать такая паника! Я с головой укрылась одеялом, помню, что вся вспотела - по телу ручейками пот стекал. А потом... Я так и не поняла - ЭТО шло по мне, или трогало. Знаете, как кошка ходит? Вы спите, а она залезет и крадётся осторожно, чтоб не разбудить, по одеялу, наступая на вас? А теперь представьте, что лап две и размером они примерно с детскую ладонь. Вот это я и почувствовала - началось с ног, и медленно, осторожно поднималось выше. И "лапы" ставил(ло) очень осторожно, мягко - сначала лёгкое прикосновение, потом давление усиляется, словно прощупывал поверхность, чтоб не провалиться, как при ходьбе по льду. Только вот кошки у нас не было. Мой ужас описанию не подлежит - я даже пикнуть не могла от страха. Но когда ЭТО поднялось до груди, я набралась духу и спросила:"Мам, это ты?" И тут же, прямо на "полушаге" (одна "лапа"(?) полностью стояла на мне, вторая только "наступала") ЭТО замерло и пропало, словно руки убрало. Я ещё долго лежала, боялась вылезать из под одеяла, только когда начала задыхаться открылась. Мама спала, братишка тоже. На мои вопросы "Мама, ты меня трогала?" мама только сонно пробормотала:"Ты спать будешь или нет?!" Когда я ей утром всё рассказала, она мне не поверила. И двадцать лет не верила, пока на неё саму кто-то не прыгнул: она засыпала, на кровать запрыгнул кто-то, она думала кот и спихнула на пол. Оно опять запрыгнуло, тогда она начала ругаться: "Бес(кот её), отстань!" А потом ей муж из зала:"Ты на кого там?" Она:"На кота", он:"Кота впустить надо, вон за окном сидит"...
Теперь она мне верит. wink


Сообщение отредактировал MAFA - Четверг, 02.12.2010, 09:59:17
 
СообщениеSNiPER, вот сейчас и расскажу. Самый первый подобный случай в моей жизни, потом ещё были. Мне тогда было 4-5 лет, в детский сад ещё ходила. Отец тогда был в командировке, дома были я, мама и младший брат. Я проснулась среди ночи от того, что мне стало страшно. Просто так, не от чего. В доме тишина, ни звуков, ни движения - а мне жутко и всё. Мама спала на соседней кровати, с братишкой. Я её разбудила настойчивым "Мам! Мам!"" и попросила включить свет. Она встала, включила свет в соседней комнате, оставила открытой дверь и снова уснула. Но от света страх не прошёл. Наоборот, начала накатывать такая паника! Я с головой укрылась одеялом, помню, что вся вспотела - по телу ручейками пот стекал. А потом... Я так и не поняла - ЭТО шло по мне, или трогало. Знаете, как кошка ходит? Вы спите, а она залезет и крадётся осторожно, чтоб не разбудить, по одеялу, наступая на вас? А теперь представьте, что лап две и размером они примерно с детскую ладонь. Вот это я и почувствовала - началось с ног, и медленно, осторожно поднималось выше. И "лапы" ставил(ло) очень осторожно, мягко - сначала лёгкое прикосновение, потом давление усиляется, словно прощупывал поверхность, чтоб не провалиться, как при ходьбе по льду. Только вот кошки у нас не было. Мой ужас описанию не подлежит - я даже пикнуть не могла от страха. Но когда ЭТО поднялось до груди, я набралась духу и спросила:"Мам, это ты?" И тут же, прямо на "полушаге" (одна "лапа"(?) полностью стояла на мне, вторая только "наступала") ЭТО замерло и пропало, словно руки убрало. Я ещё долго лежала, боялась вылезать из под одеяла, только когда начала задыхаться открылась. Мама спала, братишка тоже. На мои вопросы "Мама, ты меня трогала?" мама только сонно пробормотала:"Ты спать будешь или нет?!" Когда я ей утром всё рассказала, она мне не поверила. И двадцать лет не верила, пока на неё саму кто-то не прыгнул: она засыпала, на кровать запрыгнул кто-то, она думала кот и спихнула на пол. Оно опять запрыгнуло, тогда она начала ругаться: "Бес(кот её), отстань!" А потом ей муж из зала:"Ты на кого там?" Она:"На кота", он:"Кота впустить надо, вон за окном сидит"...
Теперь она мне верит. wink

Автор - MAFA
Дата добавления - 09.03.2012 в 09:57:08
ReksДата: Пятница, 09.03.2012, 09:57:18 | Сообщение # 4
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
А я рассказ (или повесть, не знаю, как правильно назвать) закончил. Одним из героев является домовой. Тоже частично взято из жизни моей и моих предков. Я подумал, что если Зона - мистическая действительность, порождающая порой такие ужасы, то почему Она не может пробудить к жизни домового? Не знаю точно, приходило ли на ум кому-нибудь подобное, а вот мне пришло. У нас был такой случай. Мы в составе рабочей команды в конце марта - начале апреля 1991 года поехали на неделю на полигон. Надо было рыть канавки через дороги, в которые укладывали трубы. А в них пропускали электрический провод. Наверное для того, чтобы гусеницами боевых машин провода не рвать, если грязь будет... А жили мы в старой-престарой казарме барачного типа, неизвестно в какие времена построенной. Командирский состав жил в маленькой комнате, а солдаты в большой (человек 10). И заметили мы странность, что вещи, с вечера небрежно брошенные, к утру оказывались в других местах. Думали сначала, чтн кто-то из наших шутит по ночам. А потом убедились, что не всё так просто. А помог в этом один солдат. Да ладно бы русский, ещё бы усомниться можно было в его словах. Этот же был узбек. Среди ночи, услышав истошный крик, прибежали в солдатскую комнату. Тот сидит на кровати весь в поту и дрожит. А произошло следующее. Проснувшись от того, что на его кровать кто-то присел, солдат открыл глаза и увидел маленького сморщенного старичка в телогрейке. Тот внятно произнёс: "Устал, сынок?" Солдат кивнул. (а земля была мёрзлая и нам приходилось её долбить лопатами, ломами и кирками весь день, ясно, что после такого вымотаешься - и так неделю). А дедок: "Ничего, потерпи, завтра будет легче." До солдата дошло, наконец, что здесь что-то не так. Он зажмурился, а когда открыл глаза вновь, на кровати никого уже не было. Он и закричал. И самое главное: на следующий день температура воздуха поднялась до плюс 20 градусов, что для нашей местности в это время года - диковинка. За три дня расстаял весь снег, бурными водяными потоками сбежавший в низины. А землю под конец мы спокойно копали... После этого я бывал в той казарме (сейчас её уже нет...) ещё несколько раз, и всегда при входе здоровался в голос с Нафаней, чем удивлял других. Так что я сейчас уверен, есть не только "домовые", но и "казарменные". Вот так. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеА я рассказ (или повесть, не знаю, как правильно назвать) закончил. Одним из героев является домовой. Тоже частично взято из жизни моей и моих предков. Я подумал, что если Зона - мистическая действительность, порождающая порой такие ужасы, то почему Она не может пробудить к жизни домового? Не знаю точно, приходило ли на ум кому-нибудь подобное, а вот мне пришло. У нас был такой случай. Мы в составе рабочей команды в конце марта - начале апреля 1991 года поехали на неделю на полигон. Надо было рыть канавки через дороги, в которые укладывали трубы. А в них пропускали электрический провод. Наверное для того, чтобы гусеницами боевых машин провода не рвать, если грязь будет... А жили мы в старой-престарой казарме барачного типа, неизвестно в какие времена построенной. Командирский состав жил в маленькой комнате, а солдаты в большой (человек 10). И заметили мы странность, что вещи, с вечера небрежно брошенные, к утру оказывались в других местах. Думали сначала, чтн кто-то из наших шутит по ночам. А потом убедились, что не всё так просто. А помог в этом один солдат. Да ладно бы русский, ещё бы усомниться можно было в его словах. Этот же был узбек. Среди ночи, услышав истошный крик, прибежали в солдатскую комнату. Тот сидит на кровати весь в поту и дрожит. А произошло следующее. Проснувшись от того, что на его кровать кто-то присел, солдат открыл глаза и увидел маленького сморщенного старичка в телогрейке. Тот внятно произнёс: "Устал, сынок?" Солдат кивнул. (а земля была мёрзлая и нам приходилось её долбить лопатами, ломами и кирками весь день, ясно, что после такого вымотаешься - и так неделю). А дедок: "Ничего, потерпи, завтра будет легче." До солдата дошло, наконец, что здесь что-то не так. Он зажмурился, а когда открыл глаза вновь, на кровати никого уже не было. Он и закричал. И самое главное: на следующий день температура воздуха поднялась до плюс 20 градусов, что для нашей местности в это время года - диковинка. За три дня расстаял весь снег, бурными водяными потоками сбежавший в низины. А землю под конец мы спокойно копали... После этого я бывал в той казарме (сейчас её уже нет...) ещё несколько раз, и всегда при входе здоровался в голос с Нафаней, чем удивлял других. Так что я сейчас уверен, есть не только "домовые", но и "казарменные". Вот так. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 09.03.2012 в 09:57:18
val57Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:54:40 | Сообщение # 5
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 16
Статус: Offline
Десять лет назад я купил дом. Цена была хорошей. Потому, что рядом с кладбищем. Позже выяснилось, также, что дом построен на месте старой могилки. Причём, могилка очень уважаемого человека. В доме происходило много странных событий. В прошлом году я его продал. Не потому, что страшно жить. Были другие причины. А по тем событиям написал рассказ Ночной хозяин. Хочу выложить, но не знаю в какую тему. Подскажите.

Бездельник кто с нами не пьёт


Сообщение отредактировал val57 - Воскресенье, 06.04.2014, 06:57:46
 
СообщениеДесять лет назад я купил дом. Цена была хорошей. Потому, что рядом с кладбищем. Позже выяснилось, также, что дом построен на месте старой могилки. Причём, могилка очень уважаемого человека. В доме происходило много странных событий. В прошлом году я его продал. Не потому, что страшно жить. Были другие причины. А по тем событиям написал рассказ Ночной хозяин. Хочу выложить, но не знаю в какую тему. Подскажите.

Автор - val57
Дата добавления - 06.04.2014 в 06:54:40
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:27:19 | Сообщение # 6
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
val57, Форум - Проза - кнопка New Topic - дальше пишешь название рассказа, и если длинный -выкладываешь ссылку на файл в формате .DOC , если короткий - Выкладываешь прямо там, но лучше текст спрятать под спойлер. Вот и всё. smile

MAFA, Это домовой. У меня жену и дочку пугал так, и ко мне пару раз приходил. Только я его несколько раз выматерил крепко за это и он больше не баловался.... (Даже домовой должен знать, что мужик в доме хозяин...) Да и девчёнки потом пугаться перестали и ругать его начали. Домовой с баловством завязал... )))) Так молодые домовые шалят. smile Им тоже общаться иногда хочется... biggrin


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
Сообщениеval57, Форум - Проза - кнопка New Topic - дальше пишешь название рассказа, и если длинный -выкладываешь ссылку на файл в формате .DOC , если короткий - Выкладываешь прямо там, но лучше текст спрятать под спойлер. Вот и всё. smile

MAFA, Это домовой. У меня жену и дочку пугал так, и ко мне пару раз приходил. Только я его несколько раз выматерил крепко за это и он больше не баловался.... (Даже домовой должен знать, что мужик в доме хозяин...) Да и девчёнки потом пугаться перестали и ругать его начали. Домовой с баловством завязал... )))) Так молодые домовые шалят. smile Им тоже общаться иногда хочется... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.04.2014 в 08:27:19
val57Дата: Среда, 09.04.2014, 18:36:50 | Сообщение # 7
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за инструкцию. Выложил Ночного хозяина. http://blikportal.com/forum/142-5543-1 Заодно выложил и своего Психа. Тоже страшилка, только с другой стороны. Типа вторжение.

Бездельник кто с нами не пьёт


Сообщение отредактировал val57 - Четверг, 10.04.2014, 07:33:28
 
СообщениеСпасибо за инструкцию. Выложил Ночного хозяина. http://blikportal.com/forum/142-5543-1 Заодно выложил и своего Психа. Тоже страшилка, только с другой стороны. Типа вторжение.

Автор - val57
Дата добавления - 09.04.2014 в 18:36:50
Форум » Мастерская » Писательская мастерская » Страшилки (Тема для загадочных, мистических и тревожных историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz