[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературные клубы » Между небом и землей » Халакан (немного подрихтовать и будет как раз к вселенной МНиЗ)
Халакан
МелкийДата: Вторник, 06.03.2012, 07:26:41 | Сообщение # 1
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Мой старый рассказ "Радиоактивная пустыня Халакан!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеМой старый рассказ "Радиоактивная пустыня Халакан!

Автор - Мелкий
Дата добавления - 06.03.2012 в 07:26:41
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:51:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мелкий, это старая версия или переделанная под МНиЗ?
 
СообщениеМелкий, это старая версия или переделанная под МНиЗ?

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 06.03.2012 в 15:51:03
МелкийДата: Пятница, 09.03.2012, 07:05:44 | Сообщение # 3
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, пока что старая, но она на мой взгляд из темы МнИЗ не выбивается. как думаешь?
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, пока что старая, но она на мой взгляд из темы МнИЗ не выбивается. как думаешь?

Автор - Мелкий
Дата добавления - 09.03.2012 в 07:05:44
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:56:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





вроде нет
 
Сообщениевроде нет

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 09.03.2012 в 11:56:58
ApachДата: Суббота, 10.03.2012, 00:29:22 | Сообщение # 5
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Начну с того, что для начала можно было бы и самому попытаться подстроить текст под МНиЗ. Благо концепция есть, а , следовательно, и должно быть мало-мальское представление о том, каким должен быть этот мир. Но раз уж ты пока этого не сделал, то скажу, что в основном нужно подправить. Это во-первых уменьшить количество живности на просторах пустоши. Ибо у у нас, если смотреть концепцию, с погодой дело ну очень туго обстоит. Во-вторых, это подогнать перемещение и бытие людей на поверхности. К черту шатры - даешь, к примеру, основательно оснащенные вездеходы. И частые упоминания о растительности что-то наводят нам мысль, что эта местность ну очень слабо.
По сюжету есть один вопрос- зачем было линий раз отдалятся, вместе с этим лишний раз рискую жизнью?
Вообще все это дело, насколько я понял, набор зарисовок, связанных общей темой -надеждой на более лучшую жизнь, на то, что все изменится под влиянием света,любви - и оно действительно меняется. Это более мене сносная тема, в сборник принять можно, но еще нужно работать.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Apach - Суббота, 10.03.2012, 00:30:13
 
СообщениеНачну с того, что для начала можно было бы и самому попытаться подстроить текст под МНиЗ. Благо концепция есть, а , следовательно, и должно быть мало-мальское представление о том, каким должен быть этот мир. Но раз уж ты пока этого не сделал, то скажу, что в основном нужно подправить. Это во-первых уменьшить количество живности на просторах пустоши. Ибо у у нас, если смотреть концепцию, с погодой дело ну очень туго обстоит. Во-вторых, это подогнать перемещение и бытие людей на поверхности. К черту шатры - даешь, к примеру, основательно оснащенные вездеходы. И частые упоминания о растительности что-то наводят нам мысль, что эта местность ну очень слабо.
По сюжету есть один вопрос- зачем было линий раз отдалятся, вместе с этим лишний раз рискую жизнью?
Вообще все это дело, насколько я понял, набор зарисовок, связанных общей темой -надеждой на более лучшую жизнь, на то, что все изменится под влиянием света,любви - и оно действительно меняется. Это более мене сносная тема, в сборник принять можно, но еще нужно работать.

Автор - Apach
Дата добавления - 10.03.2012 в 00:29:22
Философ15Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:12:43 | Сообщение # 6
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Мысли в тексте. Слабо, очень слабо.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеМысли в тексте. Слабо, очень слабо.

Автор - Философ15
Дата добавления - 24.03.2012 в 15:12:43
Форум » Литературные клубы » Между небом и землей » Халакан (немного подрихтовать и будет как раз к вселенной МНиЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz