[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Литературные клубы » Между небом и землей » Флудилка на смежные темы, если не хватает тем
Флудилка на смежные темы, если не хватает тем
ApachДата: Вторник, 01.01.2013, 22:12:49 | Сообщение # 61
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата
я сразу спрашивал будете работать? все кричали да, потом сразу по углам спрятались.
я между прочим последний задал подобный вопрос, и он остался без ответа(пост с вопросом висит выше на этой странице)
Цитата
все кричали да, потом сразу по углам спрятались. я за уши тянуть не собираюсь - хотите работать работайте, нет гуляйте.

И поэтому, пожалуйста, не стоит себя за жертву выдавать. Тут, если что, каждый оказался хорош.
Некоторое время назад я все же решил дописать при первой возможности свой рассказ "Серость пепла". В лучшем случае получится сделать это в феврале. А пока других планов на проект нету. В общих чертах описать мир, в котором происходит действие,у нас получилось( а большего пока и не требуется), основной роман завален. Да и для начала не мешало бы доделать до конца хоть что-то небольшое. Но если кто-то что-то начнет делать еще то, при необходимости, постараюсь в стороне не остаться.

Цитата
По поводу городов верхних: очень долго ходила мысль разделения небесного государства по определенным секторам: сектор экономики, сектор промышленности, сектор иновационных технологий, жилой сектор. Тем самым города верхних могли бы стать высокоцентрализованным государством, с разделением экономики и социальной сферы.
Во вторых, все таки в моем представлений 20% процентов человеческого населения небесников атрофировалось в овощи, то есть этакие жирдяй из мультфильма ВАЛЛ-И. Да, да я представляю их именно такими, эта идея уже выдвигалась и была поддержана многими, кто прикладывал руку к вселенной. Эти 20% процентов - финансисты и остатки чистейшей человеческой расы. Остальных я представляю генномодифицированными людьми или роботами, которые поддерживают деятельность небесников. Жирдяи же превратились в что то наподобие монархов в республиканском государстве : они стали почтенными, постоянно ходили в роскоши в богатстве, но не имели основной роли в развитий небесного государства.
Главная же цель наших небесных жителей, думаю, это осмысление своего дальнейшего существования. Они победили инопланетную расу, построили Эдем , но все же в духовном плане они ощущают какую то недостаточность что ли? Вот это думаю стоит развитить в дальнейшем.

В общем, можно с этим всем согласится. Но. думаю, теории нам пока хватит. Не мешало бы практику подтянуть)
 
Сообщение
Цитата
я сразу спрашивал будете работать? все кричали да, потом сразу по углам спрятались.
я между прочим последний задал подобный вопрос, и он остался без ответа(пост с вопросом висит выше на этой странице)
Цитата
все кричали да, потом сразу по углам спрятались. я за уши тянуть не собираюсь - хотите работать работайте, нет гуляйте.

И поэтому, пожалуйста, не стоит себя за жертву выдавать. Тут, если что, каждый оказался хорош.
Некоторое время назад я все же решил дописать при первой возможности свой рассказ "Серость пепла". В лучшем случае получится сделать это в феврале. А пока других планов на проект нету. В общих чертах описать мир, в котором происходит действие,у нас получилось( а большего пока и не требуется), основной роман завален. Да и для начала не мешало бы доделать до конца хоть что-то небольшое. Но если кто-то что-то начнет делать еще то, при необходимости, постараюсь в стороне не остаться.

Цитата
По поводу городов верхних: очень долго ходила мысль разделения небесного государства по определенным секторам: сектор экономики, сектор промышленности, сектор иновационных технологий, жилой сектор. Тем самым города верхних могли бы стать высокоцентрализованным государством, с разделением экономики и социальной сферы.
Во вторых, все таки в моем представлений 20% процентов человеческого населения небесников атрофировалось в овощи, то есть этакие жирдяй из мультфильма ВАЛЛ-И. Да, да я представляю их именно такими, эта идея уже выдвигалась и была поддержана многими, кто прикладывал руку к вселенной. Эти 20% процентов - финансисты и остатки чистейшей человеческой расы. Остальных я представляю генномодифицированными людьми или роботами, которые поддерживают деятельность небесников. Жирдяи же превратились в что то наподобие монархов в республиканском государстве : они стали почтенными, постоянно ходили в роскоши в богатстве, но не имели основной роли в развитий небесного государства.
Главная же цель наших небесных жителей, думаю, это осмысление своего дальнейшего существования. Они победили инопланетную расу, построили Эдем , но все же в духовном плане они ощущают какую то недостаточность что ли? Вот это думаю стоит развитить в дальнейшем.

В общем, можно с этим всем согласится. Но. думаю, теории нам пока хватит. Не мешало бы практику подтянуть)

Автор - Apach
Дата добавления - 01.01.2013 в 22:12:49
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:14:06 | Сообщение # 62
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Apach)
я между прочим последний задал подобный вопрос, и он остался без ответа(пост с вопросом висит выше на этой странице)

я между прочим не собирался писать сам когда остальные ничего не пишут -тема не понравилась, че тянуть кота за уши. в свалку её!!! biggrin
 
Сообщение
Цитата (Apach)
я между прочим последний задал подобный вопрос, и он остался без ответа(пост с вопросом висит выше на этой странице)

я между прочим не собирался писать сам когда остальные ничего не пишут -тема не понравилась, че тянуть кота за уши. в свалку её!!! biggrin

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 01.01.2013 в 23:14:06
ApachДата: Вторник, 01.01.2013, 23:30:59 | Сообщение # 63
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Ага, все понятно. В общем пока не стоит спешить с удалением раздела. Есть еще вероятность, что по МНиЗу еще что-нибудь еще напишется
 
СообщениеАга, все понятно. В общем пока не стоит спешить с удалением раздела. Есть еще вероятность, что по МНиЗу еще что-нибудь еще напишется

Автор - Apach
Дата добавления - 01.01.2013 в 23:30:59
АЛХДата: Вторник, 01.01.2013, 23:42:39 | Сообщение # 64
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата (Apach)
И поэтому, пожалуйста, не стоит себя за жертву выдавать. Тут, если что, каждый оказался хорош.

Дим, мысли читаешь.
Цитата (Apach)
В общих чертах описать мир, в котором происходит действие,у нас получилось( а большего пока и не требуется), основной роман завален. Да и для начала не мешало бы доделать до конца хоть что-то небольшое. Но если кто-то что-то начнет делать еще то, при необходимости, постараюсь в стороне не остаться.

Окей, постараюсь в этом месяце что нибудь состряпать, если лень и практика не будут мешать.
Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
я между прочим не собирался писать сам когда остальные ничего не пишут -тема не понравилась, че тянуть кота за уши. в свалку её!!!

Рен, а какого фига ты его восстанавливал, если желания нет. Похоронил бы ее вместе с НЛО и дела с концами. Нет, ну просто иногда поражаюсь тобой.


В здоров теле - здоровый пук.
Скоро вернусь, друзья - бликовчане.
 
Сообщение
Цитата (Apach)
И поэтому, пожалуйста, не стоит себя за жертву выдавать. Тут, если что, каждый оказался хорош.

Дим, мысли читаешь.
Цитата (Apach)
В общих чертах описать мир, в котором происходит действие,у нас получилось( а большего пока и не требуется), основной роман завален. Да и для начала не мешало бы доделать до конца хоть что-то небольшое. Но если кто-то что-то начнет делать еще то, при необходимости, постараюсь в стороне не остаться.

Окей, постараюсь в этом месяце что нибудь состряпать, если лень и практика не будут мешать.
Цитата (-РЕН-т-ГЕН-)
я между прочим не собирался писать сам когда остальные ничего не пишут -тема не понравилась, че тянуть кота за уши. в свалку её!!!

Рен, а какого фига ты его восстанавливал, если желания нет. Похоронил бы ее вместе с НЛО и дела с концами. Нет, ну просто иногда поражаюсь тобой.

Автор - АЛХ
Дата добавления - 01.01.2013 в 23:42:39
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 02.01.2013, 00:31:29 | Сообщение # 65
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (АЛХ)
Рен, а какого фига ты его восстанавливал, если желания нет. Похоронил бы ее вместе с НЛО и дела с концами. Нет, ну просто иногда поражаюсь тобой.

с того что я спросил будете работать? (тогда были причины - застой на БЛИКе) все сказали да. поговорили месяц -мы с Апачем пописали пару страницек- никто не приходит, никому не нужно. я бросил - зачем писать работу заведомо не интересную читателю.
 
Сообщение
Цитата (АЛХ)
Рен, а какого фига ты его восстанавливал, если желания нет. Похоронил бы ее вместе с НЛО и дела с концами. Нет, ну просто иногда поражаюсь тобой.

с того что я спросил будете работать? (тогда были причины - застой на БЛИКе) все сказали да. поговорили месяц -мы с Апачем пописали пару страницек- никто не приходит, никому не нужно. я бросил - зачем писать работу заведомо не интересную читателю.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 02.01.2013 в 00:31:29
АЛХДата: Среда, 02.01.2013, 01:02:22 | Сообщение # 66
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 169
Статус: Offline
фуех, ладно, закончим бодаться, все равно смысла нету.

В здоров теле - здоровый пук.
Скоро вернусь, друзья - бликовчане.
 
Сообщениефуех, ладно, закончим бодаться, все равно смысла нету.

Автор - АЛХ
Дата добавления - 02.01.2013 в 01:02:22
KotolegДата: Вторник, 08.01.2013, 22:53:12 | Сообщение # 67
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Ребята, ради привлечения новых участников к вашему проекту, предлагаю разделить форум на сам Сборник и Литературный клуб по этому миру, где и будете обсуждать все тонкости и привлекать к дискуссиям новых участников. wink Если согласны, то прошу предоставить список тем, которые будут перенесены в клуб. smile
 
СообщениеРебята, ради привлечения новых участников к вашему проекту, предлагаю разделить форум на сам Сборник и Литературный клуб по этому миру, где и будете обсуждать все тонкости и привлекать к дискуссиям новых участников. wink Если согласны, то прошу предоставить список тем, которые будут перенесены в клуб. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 08.01.2013 в 22:53:12
ApachДата: Вторник, 08.01.2013, 23:05:38 | Сообщение # 68
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Kotoleg, не знаю , что скажут остальные по этому поводу, но мне кажется, для начала стоило бы наконец-то написать пару нормальных работ, а потом уже думать над какими-либо усовершенствованиями проектами.
 
СообщениеKotoleg, не знаю , что скажут остальные по этому поводу, но мне кажется, для начала стоило бы наконец-то написать пару нормальных работ, а потом уже думать над какими-либо усовершенствованиями проектами.

Автор - Apach
Дата добавления - 08.01.2013 в 23:05:38
АЛХДата: Среда, 09.01.2013, 15:21:20 | Сообщение # 69
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 169
Статус: Offline
Kotoleg, в принципе, можно. Но Apach прав, у нас уже сформировались какие то черты вселенной и поэтому следует написать (или начать писать)какое нибудь произведение , что бы новые участники ориентировались в вселенной.
Но все это лишнее нытье, я согласен. Теория никогда не помешает.


В здоров теле - здоровый пук.
Скоро вернусь, друзья - бликовчане.
 
СообщениеKotoleg, в принципе, можно. Но Apach прав, у нас уже сформировались какие то черты вселенной и поэтому следует написать (или начать писать)какое нибудь произведение , что бы новые участники ориентировались в вселенной.
Но все это лишнее нытье, я согласен. Теория никогда не помешает.

Автор - АЛХ
Дата добавления - 09.01.2013 в 15:21:20
KotolegДата: Вторник, 21.05.2013, 18:55:54 | Сообщение # 70
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Форум заморожен до лучших времён или до тех пор, когда он будет вновь востребован.
 
СообщениеФорум заморожен до лучших времён или до тех пор, когда он будет вновь востребован.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 21.05.2013 в 18:55:54
Форум » Литературные клубы » Между небом и землей » Флудилка на смежные темы, если не хватает тем
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz