[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Полезная информация » Военная разведка (Что должен уметь разведчик?)
Военная разведка
СтокДата: Суббота, 26.05.2012, 10:16:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Все темы данного раздела созданы в помощь начинающим и не только авторам литературных произведений. Данная тема так же может помочь, но я её адресую в первую очередь читателям и критикам.
Часто так выходит, что читатель негодует по поводу "неубиваемости" и "всеумению" главного или иного героя. И почти всегда прав. Почти? Вот и я о том. Ниже прикреплён документ, в котором написано, что должен уметь разведчик или боец спецназа. Супергеройство? Сомневаюсь.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Сток - Суббота, 26.05.2012, 10:16:28
 
Сообщение

Все темы данного раздела созданы в помощь начинающим и не только авторам литературных произведений. Данная тема так же может помочь, но я её адресую в первую очередь читателям и критикам.
Часто так выходит, что читатель негодует по поводу "неубиваемости" и "всеумению" главного или иного героя. И почти всегда прав. Почти? Вот и я о том. Ниже прикреплён документ, в котором написано, что должен уметь разведчик или боец спецназа. Супергеройство? Сомневаюсь.

Автор - Сток
Дата добавления - 26.05.2012 в 10:16:15
СтокДата: Суббота, 26.05.2012, 14:30:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Следующий материал я настоятельно рекомендую как наиболее точный, полезный и верный. Материал, которому нет цены, ведь за этими пособиями лежит горький опыт и жизни наших ребят.




Подготовка войскового разведчика.
Автор: коллектив авторов(П.Я. Поповских, А.В. Кукушкин, В.Н. Астанин и др.)
Книга представляет обобщённый опыт подготовки кадров разведподразделений.
Скачать DOC


Разведка в маневренной обороне.
Автор: полковник ЕФАРОВ.
Автор, используя материалы боёв Отечественной войны, освещает некоторые положения ведения разведки в маневренной обороне, частично иллюстрируя их боевыми примерами.
Брошюра рассчитана на офицерский, сержантский и рядовой состав Красной Армии.

Скачать DOC


Разведка в горной местности.
Автор: А.Д.Синяев.
Издательство: Воениздат1963г.
В брошюре излагается влияние условий горной местности на организацию и ведение разведки в современном бою.
Скачать DOC


Пособие по войсковой разведке.
Издательство: Воениздат МО СССР, 1967г.
Способы ведения разведки и тактика малых групп. Способы ведения разведки и тактика действий подразделений в разведке.
Скачать DJVU


Передвижение и маскировка разведчика(учебное пособие).
Автор: Горбунов П.И.
Издательство: Воениздат, 1947г.
В брошюре дается описание способов действий разведчика на местности и приёмов маскировки с учётом опыта Великой Отечественной войны.
Скачать DOC


Памятка разведчику по маскировке.
Автор: К. В. Бобров
Наглядное пособие в сравнении "правильной" и "неправильной" маскировки.
Скачать DOC


Сообщение отредактировал Сток - Суббота, 26.05.2012, 14:33:13
 
СообщениеСледующий материал я настоятельно рекомендую как наиболее точный, полезный и верный. Материал, которому нет цены, ведь за этими пособиями лежит горький опыт и жизни наших ребят.




Подготовка войскового разведчика.
Автор: коллектив авторов(П.Я. Поповских, А.В. Кукушкин, В.Н. Астанин и др.)
Книга представляет обобщённый опыт подготовки кадров разведподразделений.
Скачать DOC


Разведка в маневренной обороне.
Автор: полковник ЕФАРОВ.
Автор, используя материалы боёв Отечественной войны, освещает некоторые положения ведения разведки в маневренной обороне, частично иллюстрируя их боевыми примерами.
Брошюра рассчитана на офицерский, сержантский и рядовой состав Красной Армии.

Скачать DOC


Разведка в горной местности.
Автор: А.Д.Синяев.
Издательство: Воениздат1963г.
В брошюре излагается влияние условий горной местности на организацию и ведение разведки в современном бою.
Скачать DOC


Пособие по войсковой разведке.
Издательство: Воениздат МО СССР, 1967г.
Способы ведения разведки и тактика малых групп. Способы ведения разведки и тактика действий подразделений в разведке.
Скачать DJVU


Передвижение и маскировка разведчика(учебное пособие).
Автор: Горбунов П.И.
Издательство: Воениздат, 1947г.
В брошюре дается описание способов действий разведчика на местности и приёмов маскировки с учётом опыта Великой Отечественной войны.
Скачать DOC


Памятка разведчику по маскировке.
Автор: К. В. Бобров
Наглядное пособие в сравнении "правильной" и "неправильной" маскировки.
Скачать DOC

Автор - Сток
Дата добавления - 26.05.2012 в 14:30:02
Форум » Архив » Полезная информация » Военная разведка (Что должен уметь разведчик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz