[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Развлечения » Помощь с квестами (для S.T.A.L.K.E.R.)
Помощь с квестами
C@шоkДата: Суббота, 24.03.2012, 23:27:19 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья. Очень прошу вашей помощи. Я думаю, тут остались еще люди, у которых есть какие-нибудь рассказики, миниатюрки или хотя бы идеи по сталкеру. Если есть, то это обращение относится исключительно к ним!
В чем заключается моя просьба: На данный момент, я собираю работы типов, указанных выше для создания квестов. Изначально хотел не сообщать, для чего они нужны, но, как оказалось, без этого - никуда. Значит, квесты я собираю для создания игры ММО, по типу всем известного Сталкер Онлайн. В чем будет заключаться приоритет игры, которую мы создаем: она изготовляется на движке Cry Engine 3, что дает возможность сделать игру гораздо сильнее и красивее. Также будем исправлять некоторые недочеты Сталкер Онлайн и добавлять свои идеи... Задача стоит нелегкая, будет тяжело угнаться за "конкурентами", но попытка - не пытка, будем стараться.
В общем, мне необходимо, чтобы вы расписали какие-нибудь рассказы и идеи в форме квестов по вселенной Сталкер. Желательно, не больших объемов и без использования каких-либо главных персонажей, локаций, точек действия игры или книг. То есть, таких ГГ, как Сидорович, Меченый, Болотный Доктор и тд и тп прошу не использовать, равно, как и Свалку, Радар, бар "100 рентген". Но того же Сидоровича можно просто изменить на "торговца", этого будет вполне достаточно. И еще, прошу как можно более оригинальные квесты, интригующие. Просьба не писать что-то вроде "Сходить за артефактом" или "Перестрелять стаю собак". А если писать так, то завернуть какую-нибудь интересную историю внутри.
Что касается типа рассказа, можете писать в любой удобной вам форме: как литературной, так и практичной. То бишь, можете писать полноценный рассказ, с описаниями, красивыми диалогами и тд, а можете просто написать какие-то четкие действия или план квеста. В любом случае, и то, и другое будет нам подходить, так как, в первом случае, нам гораздо легче будет построить квест в игре, изображая все то, что видит автор и используя красивые диалоги, другой же вариант позволяет приспособить квест к совершенно любой локации и сэкономит время писателей. В общем, в любом случае есть свои минусы и плюсы, и потому каждый вариант нам подойдет.
Жду ваших работ, надеюсь, кто-то откликнется...
Заранее благодарен!!! smile


Сообщение отредактировал C@шоk - Воскресенье, 25.03.2012, 21:38:24
 
СообщениеДобрый вечер, друзья. Очень прошу вашей помощи. Я думаю, тут остались еще люди, у которых есть какие-нибудь рассказики, миниатюрки или хотя бы идеи по сталкеру. Если есть, то это обращение относится исключительно к ним!
В чем заключается моя просьба: На данный момент, я собираю работы типов, указанных выше для создания квестов. Изначально хотел не сообщать, для чего они нужны, но, как оказалось, без этого - никуда. Значит, квесты я собираю для создания игры ММО, по типу всем известного Сталкер Онлайн. В чем будет заключаться приоритет игры, которую мы создаем: она изготовляется на движке Cry Engine 3, что дает возможность сделать игру гораздо сильнее и красивее. Также будем исправлять некоторые недочеты Сталкер Онлайн и добавлять свои идеи... Задача стоит нелегкая, будет тяжело угнаться за "конкурентами", но попытка - не пытка, будем стараться.
В общем, мне необходимо, чтобы вы расписали какие-нибудь рассказы и идеи в форме квестов по вселенной Сталкер. Желательно, не больших объемов и без использования каких-либо главных персонажей, локаций, точек действия игры или книг. То есть, таких ГГ, как Сидорович, Меченый, Болотный Доктор и тд и тп прошу не использовать, равно, как и Свалку, Радар, бар "100 рентген". Но того же Сидоровича можно просто изменить на "торговца", этого будет вполне достаточно. И еще, прошу как можно более оригинальные квесты, интригующие. Просьба не писать что-то вроде "Сходить за артефактом" или "Перестрелять стаю собак". А если писать так, то завернуть какую-нибудь интересную историю внутри.
Что касается типа рассказа, можете писать в любой удобной вам форме: как литературной, так и практичной. То бишь, можете писать полноценный рассказ, с описаниями, красивыми диалогами и тд, а можете просто написать какие-то четкие действия или план квеста. В любом случае, и то, и другое будет нам подходить, так как, в первом случае, нам гораздо легче будет построить квест в игре, изображая все то, что видит автор и используя красивые диалоги, другой же вариант позволяет приспособить квест к совершенно любой локации и сэкономит время писателей. В общем, в любом случае есть свои минусы и плюсы, и потому каждый вариант нам подойдет.
Жду ваших работ, надеюсь, кто-то откликнется...
Заранее благодарен!!! smile

Автор - C@шоk
Дата добавления - 24.03.2012 в 23:27:19
ХимкаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:18:23 | Сообщение # 2
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
C@шоk, biggrin лови гранату
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
СообщениеC@шоk, biggrin лови гранату

Автор - Химка
Дата добавления - 27.03.2012 в 21:18:23
C@шоkДата: Вторник, 27.03.2012, 21:59:36 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Химка, спасибо))
 
СообщениеХимка, спасибо))

Автор - C@шоk
Дата добавления - 27.03.2012 в 21:59:36
SNiPERДата: Вторник, 27.03.2012, 23:22:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну, тогда и мои пять копеек...
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеНу, тогда и мои пять копеек...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.03.2012 в 23:22:45
rusDiverДата: Среда, 28.03.2012, 08:53:29 | Сообщение # 5
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Могу предложить именно
Quote (C@шоk)
Просьба не писать что-то вроде "Сходить за артефактом" или "Перестрелять стаю собак".

вот только:

Если инетресно то могу написать сам текст квеста, пока же только суть!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеМогу предложить именно
Quote (C@шоk)
Просьба не писать что-то вроде "Сходить за артефактом" или "Перестрелять стаю собак".

вот только:

Если инетресно то могу написать сам текст квеста, пока же только суть!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 28.03.2012 в 08:53:29
Форум » Реальный мир » Развлечения » Помощь с квестами (для S.T.A.L.K.E.R.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz