[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амур  
Почему не плачут мужики ?
Костя_79Дата: Среда, 28.09.2011, 05:58:37 | Сообщение # 31
Миниатюра
Группа: Поэты
Сообщений: 187
Статус: Offline
Сильно, эмоционально, я бы сказал, проникающее стихотворение...Вспомнились сразу тяжелые моменты жизни и как они переживались и ,порой, безмерно водкой заливались.

В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.

Здорово написано!
 
СообщениеСильно, эмоционально, я бы сказал, проникающее стихотворение...Вспомнились сразу тяжелые моменты жизни и как они переживались и ,порой, безмерно водкой заливались.

В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.

Здорово написано!

Автор - Костя_79
Дата добавления - 28.09.2011 в 05:58:37
ReksДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:48:51 | Сообщение # 32
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Кхм... На днях одной знакомой начал его читать, а она мне сказала, что уже знает этот стих... Причём в гораздо обширной вариации. Я попросил показать, где она его видела. Она открыла какой-то сайт, а там действительно он написан. И правда большего объёма. Мне было некогда разбираться дальше, надо было поддерживать беседу компании, собравшейся за столом. А потом как-то забылось... Знаю, что Сергей давно пишет и выкладывает стихи на других ресурсах, но не ясно только - почему на БЛИКе стихотворение выложено не полностью. Повторюсь: там ещё немало осталось за кадром. У кого есть возможность - поискать весь текст? Возможно это было где-то в контакте... Или Сергей сам ответит на этот вопрос?

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеКхм... На днях одной знакомой начал его читать, а она мне сказала, что уже знает этот стих... Причём в гораздо обширной вариации. Я попросил показать, где она его видела. Она открыла какой-то сайт, а там действительно он написан. И правда большего объёма. Мне было некогда разбираться дальше, надо было поддерживать беседу компании, собравшейся за столом. А потом как-то забылось... Знаю, что Сергей давно пишет и выкладывает стихи на других ресурсах, но не ясно только - почему на БЛИКе стихотворение выложено не полностью. Повторюсь: там ещё немало осталось за кадром. У кого есть возможность - поискать весь текст? Возможно это было где-то в контакте... Или Сергей сам ответит на этот вопрос?

Автор - Reks
Дата добавления - 03.10.2011 в 12:48:51
MAFAДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:06:45 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Хм, действительно, данное стихотворение довольно распространено в инете. Самое раннее упоминание - http://udaff.com/read/netlenka/stixi/45701.html
 
СообщениеХм, действительно, данное стихотворение довольно распространено в инете. Самое раннее упоминание - http://udaff.com/read/netlenka/stixi/45701.html

Автор - MAFA
Дата добавления - 03.10.2011 в 21:06:45
ReksДата: Вторник, 04.10.2011, 06:26:58 | Сообщение # 34
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Я, насколько смог, залез в поисковик, а там датировано августом прошлого года. Все восхищаются, но точно автора назвать не могут, а иногда называют вообще другого человека... На "Стихи.ру" даже фото есть, но это не Сергей вроде... Неужели и правда кто-то вот так просто чужое может за своё выдавать? Хм... Я вот решил поисковиком свои стихи посмотреть, может и моё вот так кто-нибудь за своё выдаёт? smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеЯ, насколько смог, залез в поисковик, а там датировано августом прошлого года. Все восхищаются, но точно автора назвать не могут, а иногда называют вообще другого человека... На "Стихи.ру" даже фото есть, но это не Сергей вроде... Неужели и правда кто-то вот так просто чужое может за своё выдавать? Хм... Я вот решил поисковиком свои стихи посмотреть, может и моё вот так кто-нибудь за своё выдаёт? smile

Автор - Reks
Дата добавления - 04.10.2011 в 06:26:58
MAFAДата: Вторник, 04.10.2011, 09:24:57 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Reks, если инфа по ссылке выше достоверна, то автор стихотворения Глым - пользователь портала удафф.ком. На портале стих появился летом 2005-го.
 
СообщениеReks, если инфа по ссылке выше достоверна, то автор стихотворения Глым - пользователь портала удафф.ком. На портале стих появился летом 2005-го.

Автор - MAFA
Дата добавления - 04.10.2011 в 09:24:57
ReksДата: Вторник, 04.10.2011, 09:46:26 | Сообщение # 36
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Вот это, Машуль, меня и взволновало... wink Знаю лишь, что Сергей стихи давно пишет. Вот и Котёнка он, по его словам, выложил в инет ещё вроде бы в 90 годы... Ну уж не его же подозревать в плагиате... Словом, надо бы его самого дождаться и уточнить, что к чему.

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеВот это, Машуль, меня и взволновало... wink Знаю лишь, что Сергей стихи давно пишет. Вот и Котёнка он, по его словам, выложил в инет ещё вроде бы в 90 годы... Ну уж не его же подозревать в плагиате... Словом, надо бы его самого дождаться и уточнить, что к чему.

Автор - Reks
Дата добавления - 04.10.2011 в 09:46:26
GlymДата: Вторник, 11.10.2011, 11:02:24 | Сообщение # 37
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ах, какой у вас, друзья, живет чудный плагиатор! Стих мой. Я Сергей Графов (стихи.ру), стихотворение на моей странице там называется "Так надо", впервые напечатано на удаффкоме (я Глым там) и сейчас лежит в "Нетленке". Вот не понимаю, что должно быть у человека в душе, чтобы выдавать свой стих на чужой - наверное, перегной. Удачи вам!

Привычки, конечно, вредные, да свои!
 
СообщениеАх, какой у вас, друзья, живет чудный плагиатор! Стих мой. Я Сергей Графов (стихи.ру), стихотворение на моей странице там называется "Так надо", впервые напечатано на удаффкоме (я Глым там) и сейчас лежит в "Нетленке". Вот не понимаю, что должно быть у человека в душе, чтобы выдавать свой стих на чужой - наверное, перегной. Удачи вам!

Автор - Glym
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:02:24
Костя_79Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:09:45 | Сообщение # 38
Миниатюра
Группа: Поэты
Сообщений: 187
Статус: Offline
Плагиат ( выдавать чужое произведение за свое) - это самое большое преступление для творческого человека. Это самому себе в душу плюнуть.
 
СообщениеПлагиат ( выдавать чужое произведение за свое) - это самое большое преступление для творческого человека. Это самому себе в душу плюнуть.

Автор - Костя_79
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:09:45
SchtirlitzДата: Вторник, 11.10.2011, 11:17:48 | Сообщение # 39
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Glym,
Мдяяя, что тут скажешь. Кот меня за флуд поругает, конечно... Но давайте так поступим. У вас есть боле веские доказательства? Я это к чему... Не хочу обидеть и задеть вас как автора, но ведь я тоже могу так просто назваться, простите, кем угодно и сказать: "Э! Это мой стих! Это Я!"
Вы не находите? Потому давайте так... Предоставьте доказательства и тогда за нами не заржавеет.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеGlym,
Мдяяя, что тут скажешь. Кот меня за флуд поругает, конечно... Но давайте так поступим. У вас есть боле веские доказательства? Я это к чему... Не хочу обидеть и задеть вас как автора, но ведь я тоже могу так просто назваться, простите, кем угодно и сказать: "Э! Это мой стих! Это Я!"
Вы не находите? Потому давайте так... Предоставьте доказательства и тогда за нами не заржавеет.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:17:48
DinAmiKДата: Вторник, 11.10.2011, 11:20:58 | Сообщение # 40
Эпизод
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Оба-на, какие дела тут! Данное стихотворение выложено у Графова Сергея в 2007 году. Да-а. Ребят, я не знаю, но тот, кто сплагиатил - определенно совести не имеет.

Как там говорится? Кто, как не безногий, научит бегать? Тот, кто это придумал, был чертовски прав xD


Сообщение отредактировал DinAmiK - Вторник, 11.10.2011, 11:40:02
 
СообщениеОба-на, какие дела тут! Данное стихотворение выложено у Графова Сергея в 2007 году. Да-а. Ребят, я не знаю, но тот, кто сплагиатил - определенно совести не имеет.

Автор - DinAmiK
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:20:58
TihonovBOSSДата: Вторник, 11.10.2011, 11:21:30 | Сообщение # 41
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Текст я отыскал: http://www.stihi.ru/2007/03/09-1689
Очень красноречива дата публикации.

Да уж, вот так новость - плагиат...
 
СообщениеТекст я отыскал: http://www.stihi.ru/2007/03/09-1689
Очень красноречива дата публикации.

Да уж, вот так новость - плагиат...

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:21:30
GlymДата: Вторник, 11.10.2011, 11:29:21 | Сообщение # 42
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уважаемый Штирлиц,
Это уже не первый раз, когда я ловлю на плагиате этого стихотворения. В поисковиках можно это увидеть. Честно, уже устал. Доказательство простое - нигде в поисковиках Вы не найдете более ранней публикации, чем на удаффкоме. Меня там люди знают и в оффлайне тоже. Я там, правда, давно не был, но если посмотрите там мой профайл, то многие другие стихи перенесены мной на стихи.ру также. У меня там в нетленке есть и проза "Жизнь и смерть чебурашки". Звучит глупо, но даже не знаю, что еще сказать. Ну, может, то, что на стихи.ру на этот стих есть авторское свидетельство с номером.
Как-то неважно себя чувствую и глупо, оправдываясь за свой стих. Когда писал его про друзей-однополчан из военного училища, как-то не думал о том, что их светлую память и мое авторство придется отмывать от подонков.
Спасибо за понимание.


Привычки, конечно, вредные, да свои!
 
СообщениеУважаемый Штирлиц,
Это уже не первый раз, когда я ловлю на плагиате этого стихотворения. В поисковиках можно это увидеть. Честно, уже устал. Доказательство простое - нигде в поисковиках Вы не найдете более ранней публикации, чем на удаффкоме. Меня там люди знают и в оффлайне тоже. Я там, правда, давно не был, но если посмотрите там мой профайл, то многие другие стихи перенесены мной на стихи.ру также. У меня там в нетленке есть и проза "Жизнь и смерть чебурашки". Звучит глупо, но даже не знаю, что еще сказать. Ну, может, то, что на стихи.ру на этот стих есть авторское свидетельство с номером.
Как-то неважно себя чувствую и глупо, оправдываясь за свой стих. Когда писал его про друзей-однополчан из военного училища, как-то не думал о том, что их светлую память и мое авторство придется отмывать от подонков.
Спасибо за понимание.

Автор - Glym
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:29:21
SchtirlitzДата: Вторник, 11.10.2011, 11:33:10 | Сообщение # 43
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Glym,
Как офицер офицера я вас понимаю и скорблю. Да, это действительно неприятно, даже сказал бы мерзко.
Ссылку на ваш пост отправлю администрации, решение о плагиаторщике будет принято.
Примите извинения. Кто же знал? Здесь все на доверии работают.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеGlym,
Как офицер офицера я вас понимаю и скорблю. Да, это действительно неприятно, даже сказал бы мерзко.
Ссылку на ваш пост отправлю администрации, решение о плагиаторщике будет принято.
Примите извинения. Кто же знал? Здесь все на доверии работают.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:33:10
GlymДата: Вторник, 11.10.2011, 11:39:33 | Сообщение # 44
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Статус: Offline
Штирлиц,

Спасибо. Вам и Вашему сайту - всего наилучшего! Буду заходить в гости.

Честь имею!


Привычки, конечно, вредные, да свои!
 
СообщениеШтирлиц,

Спасибо. Вам и Вашему сайту - всего наилучшего! Буду заходить в гости.

Честь имею!

Автор - Glym
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:39:33
SchtirlitzДата: Вторник, 11.10.2011, 11:40:36 | Сообщение # 45
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Glym,
Поэтам здесь всегда почет. Выкладывайте, вместе покритикуем))



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеGlym,
Поэтам здесь всегда почет. Выкладывайте, вместе покритикуем))

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 11.10.2011 в 11:40:36
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz