[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Архив » Космический детектив: "Комплекс" (ЗАБРОШЕНО)
Космический детектив: "Комплекс"
ApatchiaДата: Среда, 22.02.2012, 00:08:24 | Сообщение # 1
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 21
Статус: Offline
Аннотация:

Вы никогда не задумывались, что может быть в будущем? Например, через пятьдесят, шестьдесят, или восемьдесят лет? Неужели? Тогда, давайте лучше это проверим!
Это произведение направлено на восхлавление всем научным открытиям, совершенным за десятки лет, или даже больше. Телевизор, телефон, машина - всё это изобретено человеком. Так давайте же посмотрим, как именно человек, один человек сможет прояснить запутанную ситуацию. Познакомимся с новым миром, героями и их индивидуальностями. Заодно и посмотрим, как поведёт себя современный космический "Шерлок Холмс". Будет удивляться вместе с ним, переживать, возможно, даже бояться, но помните одно: всё и всегда непредсказуемо.

(Просьба: пишите всю критику, чтобы я смог довести это до совершенства и учесть все ошибки. Тут пока что только начало. Но поэтому я его и выкладываю, чтобы уже спокойно писать дальше и не исправлять)\

*ЗАБРОШЕНО*

Обновлено: 22 февраля 2012 года, 15:36.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Apatchia - Четверг, 23.02.2012, 15:33:17
 
СообщениеАннотация:

Вы никогда не задумывались, что может быть в будущем? Например, через пятьдесят, шестьдесят, или восемьдесят лет? Неужели? Тогда, давайте лучше это проверим!
Это произведение направлено на восхлавление всем научным открытиям, совершенным за десятки лет, или даже больше. Телевизор, телефон, машина - всё это изобретено человеком. Так давайте же посмотрим, как именно человек, один человек сможет прояснить запутанную ситуацию. Познакомимся с новым миром, героями и их индивидуальностями. Заодно и посмотрим, как поведёт себя современный космический "Шерлок Холмс". Будет удивляться вместе с ним, переживать, возможно, даже бояться, но помните одно: всё и всегда непредсказуемо.

(Просьба: пишите всю критику, чтобы я смог довести это до совершенства и учесть все ошибки. Тут пока что только начало. Но поэтому я его и выкладываю, чтобы уже спокойно писать дальше и не исправлять)\

*ЗАБРОШЕНО*

Обновлено: 22 февраля 2012 года, 15:36.

Автор - Apatchia
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:08:24
ВукДата: Среда, 22.02.2012, 09:57:15 | Сообщение # 2
Свирепый, но справедливый
Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Статус: Offline
хотели внимания? wink пожалуй, я проявлю немного (разбор в файле):
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
Сообщениехотели внимания? wink пожалуй, я проявлю немного (разбор в файле):

Автор - Вук
Дата добавления - 22.02.2012 в 09:57:15
ApatchiaДата: Среда, 22.02.2012, 13:14:25 | Сообщение # 3
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вук, исправил. Все ошибки. Ещё немного дополнил мыслями героя. И запомни: я использую в рассказе олицетворения, например, что плевок тоже может быть мрачным. Ветер может быть завывающим. Или свет лампы, похожий на вспышку молнии.
А скажите, как вам персонажи, сюжет?
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Apatchia - Среда, 22.02.2012, 14:28:29
 
СообщениеВук, исправил. Все ошибки. Ещё немного дополнил мыслями героя. И запомни: я использую в рассказе олицетворения, например, что плевок тоже может быть мрачным. Ветер может быть завывающим. Или свет лампы, похожий на вспышку молнии.
А скажите, как вам персонажи, сюжет?

Автор - Apatchia
Дата добавления - 22.02.2012 в 13:14:25
ВукДата: Среда, 22.02.2012, 14:26:08 | Сообщение # 4
Свирепый, но справедливый
Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Статус: Offline
работа над ошибками в файле. принцип тот же wink
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
Сообщениеработа над ошибками в файле. принцип тот же wink

Автор - Вук
Дата добавления - 22.02.2012 в 14:26:08
TihonovBOSSДата: Среда, 22.02.2012, 14:37:40 | Сообщение # 5
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Apatchia)
например, что плевок тоже может быть мрачным

Это как?
Текст не читал, ориентируюсь исключительно на цитату из вышеприведённого сообщения:
Плевок - это либо действие, либо хм... сгусток слюны. В первом случае мрачность действия невозможно "проинспирировать" и выстроить логическую связку. Во втором случае будет мрачная мокрота biggrin
Так что оба не годятся (повторюсь, текст не читал, но и в контексте какого-либо предложения такое высказывание будет смотреться нелепо).
Эхехе... Стивена Кинга на тебя нет biggrin У мастера в книге о писательском мастерстве есть о подобных логических конструкциях много замечаний. Советую полистать.
 
Сообщение
Quote (Apatchia)
например, что плевок тоже может быть мрачным

Это как?
Текст не читал, ориентируюсь исключительно на цитату из вышеприведённого сообщения:
Плевок - это либо действие, либо хм... сгусток слюны. В первом случае мрачность действия невозможно "проинспирировать" и выстроить логическую связку. Во втором случае будет мрачная мокрота biggrin
Так что оба не годятся (повторюсь, текст не читал, но и в контексте какого-либо предложения такое высказывание будет смотреться нелепо).
Эхехе... Стивена Кинга на тебя нет biggrin У мастера в книге о писательском мастерстве есть о подобных логических конструкциях много замечаний. Советую полистать.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 22.02.2012 в 14:37:40
ApatchiaДата: Среда, 22.02.2012, 15:11:21 | Сообщение # 6
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 21
Статус: Offline
Странно, что вы делаете упор на синонимы. Знаете, невозможно в каждом предложении подбирать новое слово.
Пришлось вырезать самые интересные моменты текста, чтобы вам угодить. cry
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Apatchia - Среда, 22.02.2012, 15:41:40
 
СообщениеСтранно, что вы делаете упор на синонимы. Знаете, невозможно в каждом предложении подбирать новое слово.
Пришлось вырезать самые интересные моменты текста, чтобы вам угодить. cry

Автор - Apatchia
Дата добавления - 22.02.2012 в 15:11:21
ВукДата: Среда, 22.02.2012, 15:33:44 | Сообщение # 7
Свирепый, но справедливый
Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Apatchia)
Странно, что вы делаете упор на синонимы.
упор не на синонимы, а на злоупотребление при их использовании. согласитесь, напрягает чтение таких предложений: я пошёл погулять в лес. в лесу я собирал грибы. я люблю грибной суп из сушёных грибов. поэтому надо не вырезать части, а искать альтернативу. это не значит, что можно полностью исключить повторы. но они не должны стоять в тексте рядом. пример:

выдержка из "Комплекса"
Была большая вероятность сели в этом районе.
Вся планета, буквально вся была заполнена доверху океанами. И в этой громаде гигантских вод виднелась точка, маленькая точечка. И это был материк, который являлся единственным в бушующей воде.
Смеркалось.
Я долго не мог найти злосчастный комплекс из-за темноты, опустившейся на единственный крохотный материк этой планеты. Вода тоже почернела.


альтернатива
Была большая вероятность сели в этом районе.
Вся планета, буквально вся оказалась заполненной доверху океанами. И среди этой бездны виднелась точка, маленькая точечка. Единственный материк в бушующих бескрайних просторах.
Смеркалось.
Я долго не мог найти злосчастный комплекс из-за темноты, опустившейся на крохотный пятачок суши. Вода тоже почернела.


 
Сообщение
Quote (Apatchia)
Странно, что вы делаете упор на синонимы.
упор не на синонимы, а на злоупотребление при их использовании. согласитесь, напрягает чтение таких предложений: я пошёл погулять в лес. в лесу я собирал грибы. я люблю грибной суп из сушёных грибов. поэтому надо не вырезать части, а искать альтернативу. это не значит, что можно полностью исключить повторы. но они не должны стоять в тексте рядом. пример:

выдержка из "Комплекса"
Была большая вероятность сели в этом районе.
Вся планета, буквально вся была заполнена доверху океанами. И в этой громаде гигантских вод виднелась точка, маленькая точечка. И это был материк, который являлся единственным в бушующей воде.
Смеркалось.
Я долго не мог найти злосчастный комплекс из-за темноты, опустившейся на единственный крохотный материк этой планеты. Вода тоже почернела.


альтернатива
Была большая вероятность сели в этом районе.
Вся планета, буквально вся оказалась заполненной доверху океанами. И среди этой бездны виднелась точка, маленькая точечка. Единственный материк в бушующих бескрайних просторах.
Смеркалось.
Я долго не мог найти злосчастный комплекс из-за темноты, опустившейся на крохотный пятачок суши. Вода тоже почернела.

Автор - Вук
Дата добавления - 22.02.2012 в 15:33:44
Сизов_НДата: Среда, 22.02.2012, 15:46:46 | Сообщение # 8
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 335
Статус: Offline
День начинается, как всегда: с задания, очередного задания от начальства – прекрасное начало недели! Семь круглых галактических суток, сто шестьдесят восемь часов в неделю – это вообще как называется, а?! (Вероятно, это называется круглой (в отличие от квадратной и прочих разновидностей) галактической неделей) А вот выходных у нас не имеется – и известному детективу-агенту Василию Семечкину нельзя отведать нормальной еды, а приходится питаться лишь сухими пайками. (То есть по уставу кормежка в рабочие дни - только сухпайком? Негуманно!) Ну, хоть часик отдыха дали бы! (Отдыха от чего?)
Ненавижу, презираю, терпеть не могу «МАРЧД» - межгалактическое агентство по расследованию чрезвычайных дел! Потратил кучу времени как бы (а на самом деле?) впустую, а благодарности даже и не дождался! (благодарности за что? Ведь дела в шкафчике уже запылились от времени!) Неужели им недостаточно того, что уже сделано? Ведь в моей секции шкафчика пылится около десятка, или даже дюжины, сложных дел.
Эх, тяжела жизнь современного детектива – с этим не поспоришь! На просторах галактики две тысячи восемьдесят пятый год, а нельзя ни поесть нормально, ни поспать – всё уже очертело. (что именно осточертело - нормально есть или спать? Или и то, и другое?) Хотя какая уже может быть разница? (между есть и спать? большая разница!) Давно мечтаю плюнуть нанимателю в лицо, кинуть ему бумаги и громко рассмеяться, чтобы все слышали, а потом быстренько убежать. Не из-за трусости, конечно, но не хотелось бы получить головомойку от шефа. (да-да... Я не трус, но я боюсь!) Но, к сожалению, добродушный характер мне этого не позволяет.
Вот, лечу-лечу, а из головы всё не выходит монолог босса…
Пока я сидел на своём рабочем месте, никого не трогал, как ко мне притопал бородатый человек в специальной синей форме нашего агентства, и большим серебряным жетоном, висящим на толстой шее. Это был Кириенко, тот, кто всем на станции заправляет. И, поглядев на меня злобным пронзительным взглядом, босс принялся орать на всё помещение грозным голосом. (Зачем на помещение-то орать? Оно-то в чем виновато?)И всё это сопровождалось постоянными маханиями мокрого платка (размахиваниЕМ кем - чем? платком), которым он протирал свой лоб. (У Кириенко была высокая температура? Зачем он ПРОТИРАЛ свой лоб мокрым платком? И это точно, что ПРОТИРАЛ он именно СВОЙ лоб?)
Когда прогремели слова, я спрыгнул с кресла, размяв спину и, по очень громким «рекомендациям» босса, стал бегать по отделам, собирая документацию. (Так он стал бегать по отделам или по рекомендациям?)Потом всё было готово, и я с трудом влез в свой громадный звездолёт, пристегнулся, включил систему жизнеобеспечения, запустил двигатели. С грохотом, нижние топливные баки стали пополняться жидкостью, и мой родненький взлетел без всяких проблем. И со скоростью света вылетел в космос в считанные секунды. (Набор световой скорости за несколько секунд? Однако! Устойчивый к ускорению Вася?)
Совершив гиперпрыжок через десять световых единиц, я совершенно не удивился. А почему? Да потому, что проделывал такое уже миллион раз, летая то в одну систему, то в другую. Человек из прошлого бы потерял дар речи, разглядев один лишь корабль, а когда увидел космическую станцию и наши гиперскоростные галактические трассы, то вообще бы с сердцем начались проблемы. (интересно, как можно УВИДЕТЬ гиперскоростные космические трассы? Подсвечены фонариками по всей длине?) И вот я подлетаю к назначенной планете, буквально через несколько часов. Держусь за руль (автомобильный или велосипедный? надо уточнить), смотрю вперёд (неужели - вперед?!), с надетым шлемом на голове, а на груди сверкает мой значок – «почётному работнику МАРЧД».
Мой корабль вошёл в атмосферу, и его крылья начали немного подгорать, но твёрдая титановая сталь, как и всегда, выдерживала всё. Впрочем, это и не удивительно. (наоборот, удивительно! Если уж начали подгорать при первом же входе в атмосферу, то скоро отвалятся!)
«Так… Надо проверить атмосферу, взять пробы», - подумал я, нажимая на соответствующую кнопку на панели, чтобы взять образцы воздуха.
После нескольких секунд наполнения капсулы, я держал её в руках и пристально рассматривал, но это не дало результатов (Да неужели? А как же глаз-ватерпас Васи? Ведь пристально же рассматривал, не абы как!) и засунул её в сканирующий аппарат – воздух оказался не ядовитым, и я не заметил никаких других отрицательно влияющих факторов.

Дальше читать сил нет... Сорри.
Apatchia, прежде чем что-то писать, вам надо - сначала - много-много читать.


Не хами - и не хамим будешь!
 
СообщениеДень начинается, как всегда: с задания, очередного задания от начальства – прекрасное начало недели! Семь круглых галактических суток, сто шестьдесят восемь часов в неделю – это вообще как называется, а?! (Вероятно, это называется круглой (в отличие от квадратной и прочих разновидностей) галактической неделей) А вот выходных у нас не имеется – и известному детективу-агенту Василию Семечкину нельзя отведать нормальной еды, а приходится питаться лишь сухими пайками. (То есть по уставу кормежка в рабочие дни - только сухпайком? Негуманно!) Ну, хоть часик отдыха дали бы! (Отдыха от чего?)
Ненавижу, презираю, терпеть не могу «МАРЧД» - межгалактическое агентство по расследованию чрезвычайных дел! Потратил кучу времени как бы (а на самом деле?) впустую, а благодарности даже и не дождался! (благодарности за что? Ведь дела в шкафчике уже запылились от времени!) Неужели им недостаточно того, что уже сделано? Ведь в моей секции шкафчика пылится около десятка, или даже дюжины, сложных дел.
Эх, тяжела жизнь современного детектива – с этим не поспоришь! На просторах галактики две тысячи восемьдесят пятый год, а нельзя ни поесть нормально, ни поспать – всё уже очертело. (что именно осточертело - нормально есть или спать? Или и то, и другое?) Хотя какая уже может быть разница? (между есть и спать? большая разница!) Давно мечтаю плюнуть нанимателю в лицо, кинуть ему бумаги и громко рассмеяться, чтобы все слышали, а потом быстренько убежать. Не из-за трусости, конечно, но не хотелось бы получить головомойку от шефа. (да-да... Я не трус, но я боюсь!) Но, к сожалению, добродушный характер мне этого не позволяет.
Вот, лечу-лечу, а из головы всё не выходит монолог босса…
Пока я сидел на своём рабочем месте, никого не трогал, как ко мне притопал бородатый человек в специальной синей форме нашего агентства, и большим серебряным жетоном, висящим на толстой шее. Это был Кириенко, тот, кто всем на станции заправляет. И, поглядев на меня злобным пронзительным взглядом, босс принялся орать на всё помещение грозным голосом. (Зачем на помещение-то орать? Оно-то в чем виновато?)И всё это сопровождалось постоянными маханиями мокрого платка (размахиваниЕМ кем - чем? платком), которым он протирал свой лоб. (У Кириенко была высокая температура? Зачем он ПРОТИРАЛ свой лоб мокрым платком? И это точно, что ПРОТИРАЛ он именно СВОЙ лоб?)
Когда прогремели слова, я спрыгнул с кресла, размяв спину и, по очень громким «рекомендациям» босса, стал бегать по отделам, собирая документацию. (Так он стал бегать по отделам или по рекомендациям?)Потом всё было готово, и я с трудом влез в свой громадный звездолёт, пристегнулся, включил систему жизнеобеспечения, запустил двигатели. С грохотом, нижние топливные баки стали пополняться жидкостью, и мой родненький взлетел без всяких проблем. И со скоростью света вылетел в космос в считанные секунды. (Набор световой скорости за несколько секунд? Однако! Устойчивый к ускорению Вася?)
Совершив гиперпрыжок через десять световых единиц, я совершенно не удивился. А почему? Да потому, что проделывал такое уже миллион раз, летая то в одну систему, то в другую. Человек из прошлого бы потерял дар речи, разглядев один лишь корабль, а когда увидел космическую станцию и наши гиперскоростные галактические трассы, то вообще бы с сердцем начались проблемы. (интересно, как можно УВИДЕТЬ гиперскоростные космические трассы? Подсвечены фонариками по всей длине?) И вот я подлетаю к назначенной планете, буквально через несколько часов. Держусь за руль (автомобильный или велосипедный? надо уточнить), смотрю вперёд (неужели - вперед?!), с надетым шлемом на голове, а на груди сверкает мой значок – «почётному работнику МАРЧД».
Мой корабль вошёл в атмосферу, и его крылья начали немного подгорать, но твёрдая титановая сталь, как и всегда, выдерживала всё. Впрочем, это и не удивительно. (наоборот, удивительно! Если уж начали подгорать при первом же входе в атмосферу, то скоро отвалятся!)
«Так… Надо проверить атмосферу, взять пробы», - подумал я, нажимая на соответствующую кнопку на панели, чтобы взять образцы воздуха.
После нескольких секунд наполнения капсулы, я держал её в руках и пристально рассматривал, но это не дало результатов (Да неужели? А как же глаз-ватерпас Васи? Ведь пристально же рассматривал, не абы как!) и засунул её в сканирующий аппарат – воздух оказался не ядовитым, и я не заметил никаких других отрицательно влияющих факторов.

Дальше читать сил нет... Сорри.
Apatchia, прежде чем что-то писать, вам надо - сначала - много-много читать.

Автор - Сизов_Н
Дата добавления - 22.02.2012 в 15:46:46
ВукДата: Среда, 22.02.2012, 15:54:39 | Сообщение # 9
Свирепый, но справедливый
Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Apatchia)
а теперь не про критику, а про сюжет и героев.
это всё и есть - критика. просто она складывается из совокупности мнений.
по сюжету? пожалуйста:
что мы видим? детектив! где-то что-то происходит, а кто-то всё раскручивает. правильно?
так вот из шести страниц прочитанного я нифига не понял, что и где произошло!!! а потому нет смысла высказываться в отношении и персонажей. а из описания ГГ ясно только одно: он добродушный молодой человек. вопрос: чё ему надо в детективном агентстве? нормальный детектив - это волчара с амбициями, а не затюканный шефом тихоня. ИМХО


 
Сообщение
Quote (Apatchia)
а теперь не про критику, а про сюжет и героев.
это всё и есть - критика. просто она складывается из совокупности мнений.
по сюжету? пожалуйста:
что мы видим? детектив! где-то что-то происходит, а кто-то всё раскручивает. правильно?
так вот из шести страниц прочитанного я нифига не понял, что и где произошло!!! а потому нет смысла высказываться в отношении и персонажей. а из описания ГГ ясно только одно: он добродушный молодой человек. вопрос: чё ему надо в детективном агентстве? нормальный детектив - это волчара с амбициями, а не затюканный шефом тихоня. ИМХО

Автор - Вук
Дата добавления - 22.02.2012 в 15:54:39
ТрегДата: Среда, 22.02.2012, 19:21:18 | Сообщение # 10
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
В общем, извините меня! только не нужно расстраиваться и бросать работу! Может я и не прав, и вам решать, автор. Мысли в тексте. dry И не обижайтесь на меня. Это моё ИМХО!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеВ общем, извините меня! только не нужно расстраиваться и бросать работу! Может я и не прав, и вам решать, автор. Мысли в тексте. dry И не обижайтесь на меня. Это моё ИМХО!

Автор - Трег
Дата добавления - 22.02.2012 в 19:21:18
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 22.02.2012, 20:07:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Apatchia, Дима, Дима это просто кошмар. Нет это ВУЖАС!!! И так начну с основного от какого лица ты пишешь? От имени ГГ или автора? Следующее... Да ну я теряюсь, что сказать даже то что я прочитал для меня набор слов!!!
Так раз я пообещал помочь то помогу. Начнем с малого:

День начинается, как всегда: с задания, очередного задания от начальства – похоже, неделька будет та ещё! Семь круглых галактических суток, сто шестьдесят восемь часов в неделю – это вообще как называется, а?! А вот выходных у нас не имеется – и известному детективу-агенту Василию Семечкину нельзя отведать нормальной еды, а приходится питаться лишь сухими пайками. Ну, хоть часик отдыха дали бы!

Перечитай это в слух. Правда режет ухо?
Теперь давай определимся от чего имени идет повествование? Началось с мысли ГГ, средина не понятно что и снова ГГ.
1.День начинается, как всегда: - день уже начался или нужно добавить Мой день начинается, как всегда:
2. с задания, очередного задания от начальства – похоже, неделька будет та ещё!
А нужно: Мой день начался, как всегда - с очередного задания... эх чертово начальство! Опять неделя коту под хвост!
3. Оставшаяся часть убрал не нужные уточнения и переставил слова как нужно:
Семь суток, сто шестьдесят восемь часов в неделю – это как вообще называется, а?! Выходных у нас не имеется? Галактическому детективу Василию Семечкину нельзя нормально питается? Ему что положены лишь сух пайки?! Да вашу же мать мне полагается хоть час отдыха!!!

Во-общем ситуация еще та как видишь предлагаю пока оставить эту работу в сторону(знаю сам сначала писать хотелось что-то большое) а давай попробуем с малого - попробуй написать описание твоего ГГ уместить все это надо в 300 слов выкладывай сюда. И как уже говорили читай других авторов!!!


Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Среда, 22.02.2012, 20:13:13
 
СообщениеApatchia, Дима, Дима это просто кошмар. Нет это ВУЖАС!!! И так начну с основного от какого лица ты пишешь? От имени ГГ или автора? Следующее... Да ну я теряюсь, что сказать даже то что я прочитал для меня набор слов!!!
Так раз я пообещал помочь то помогу. Начнем с малого:

День начинается, как всегда: с задания, очередного задания от начальства – похоже, неделька будет та ещё! Семь круглых галактических суток, сто шестьдесят восемь часов в неделю – это вообще как называется, а?! А вот выходных у нас не имеется – и известному детективу-агенту Василию Семечкину нельзя отведать нормальной еды, а приходится питаться лишь сухими пайками. Ну, хоть часик отдыха дали бы!

Перечитай это в слух. Правда режет ухо?
Теперь давай определимся от чего имени идет повествование? Началось с мысли ГГ, средина не понятно что и снова ГГ.
1.День начинается, как всегда: - день уже начался или нужно добавить Мой день начинается, как всегда:
2. с задания, очередного задания от начальства – похоже, неделька будет та ещё!
А нужно: Мой день начался, как всегда - с очередного задания... эх чертово начальство! Опять неделя коту под хвост!
3. Оставшаяся часть убрал не нужные уточнения и переставил слова как нужно:
Семь суток, сто шестьдесят восемь часов в неделю – это как вообще называется, а?! Выходных у нас не имеется? Галактическому детективу Василию Семечкину нельзя нормально питается? Ему что положены лишь сух пайки?! Да вашу же мать мне полагается хоть час отдыха!!!

Во-общем ситуация еще та как видишь предлагаю пока оставить эту работу в сторону(знаю сам сначала писать хотелось что-то большое) а давай попробуем с малого - попробуй написать описание твоего ГГ уместить все это надо в 300 слов выкладывай сюда. И как уже говорили читай других авторов!!!

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 22.02.2012 в 20:07:56
SchtirlitzДата: Четверг, 23.02.2012, 13:07:41 | Сообщение # 12
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Apatchia, Я вам сейчас впаяю предупреждение с занесением, несмотря на праздник, если не прекратите флудить в рабочей теме. angry
Последнее китайское

Добавлено (23.02.2012, 13:07:41)
---------------------------------------------
Трег, Извиняю, но сообщение удалю.
-РЕН-т-ГЕН-, Игорь, тебя это тоже касается. Не будите во мне зверя сегодня.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеApatchia, Я вам сейчас впаяю предупреждение с занесением, несмотря на праздник, если не прекратите флудить в рабочей теме. angry
Последнее китайское

Добавлено (23.02.2012, 13:07:41)
---------------------------------------------
Трег, Извиняю, но сообщение удалю.
-РЕН-т-ГЕН-, Игорь, тебя это тоже касается. Не будите во мне зверя сегодня.


Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 23.02.2012 в 13:07:41
Форум » Проза » Архив » Космический детектив: "Комплекс" (ЗАБРОШЕНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz