[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Архив » Исход бытия (Зарисовка о начале ЗОНЫ)
Исход бытия
G_VerlorenДата: Среда, 07.12.2011, 21:57:20 | Сообщение # 1
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Вообщем как-то так. Маленький рассказег. Не обойдите уж вниманием.

Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА


Сообщение отредактировал G_Verloren - Среда, 07.12.2011, 23:31:45
 
СообщениеВообщем как-то так. Маленький рассказег. Не обойдите уж вниманием.


Автор - G_Verloren
Дата добавления - 07.12.2011 в 21:57:20
K@ILДата: Четверг, 08.12.2011, 05:45:57 | Сообщение # 2
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Накопал тут понты позорные
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеНакопал тут понты позорные

Автор - K@IL
Дата добавления - 08.12.2011 в 05:45:57
arkanov1990Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:23:19 | Сообщение # 3
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ганс, заглянул я к тебе... как и обещал. Помнишь, мы с тобой говорили - что у каждого свой талант. Я тебя хвалил безумно за Магнум - и это правда. Твоя ведь специфика - оружие, техника... похвально, что ты пробуешь свои силы в другом, и сложном жанре. Хотя по первой главе (а я лично вижу в перспективе как минимум повесть), не дано никаких понятий, что же ждет читателя - детективный триллер, или фантастическая повесть... Просто отрывок твоего произведения - сам собой ожидает пояснений, развязок... и подобного. Нужно продолжение.



По подаче текста говорить ничего не буду, ты и сам видишь... текст шершавый, надо работать напильником.

Жду исправленную версию. И продолжение тоже, не затягивай с ним.


Сообщение отредактировал arkanov1990 - Пятница, 09.12.2011, 00:29:17
 
СообщениеГанс, заглянул я к тебе... как и обещал. Помнишь, мы с тобой говорили - что у каждого свой талант. Я тебя хвалил безумно за Магнум - и это правда. Твоя ведь специфика - оружие, техника... похвально, что ты пробуешь свои силы в другом, и сложном жанре. Хотя по первой главе (а я лично вижу в перспективе как минимум повесть), не дано никаких понятий, что же ждет читателя - детективный триллер, или фантастическая повесть... Просто отрывок твоего произведения - сам собой ожидает пояснений, развязок... и подобного. Нужно продолжение.



По подаче текста говорить ничего не буду, ты и сам видишь... текст шершавый, надо работать напильником.

Жду исправленную версию. И продолжение тоже, не затягивай с ним.

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 09.12.2011 в 00:23:19
SchtirlitzДата: Пятница, 09.12.2011, 13:05:56 | Сообщение # 4
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
G_Verloren,
Прочел, как и обещал. Итак, старик. Давай ка заканчивай Лапуа и будем делать.
Мысли:
Как отдельный рассказ не катит. Без обид. Но это таки глава и это видно. Более того, ты подрос как автор и начало текста отличается о концовки.
Теперь страшные ляпы:
Форма министерства обороны - я лежал на холодном полу и нежно подергивался в конвульсиях. А когда прочел, что рядом кто-то стоял некто в голубых лампасах( то есть форма министерства обороны и голубые лампасы - они разные. Жость) я начал икать))) Сорри за стеб.
Форма ФСБ - тоже зачОД! И хде такая? Ты знаешь сколько раз в жизни чекист одевает форму? Раза три-четыре( окромя повышения в звании, когда обмыть нуно)
Вот так вот. Как сказал Оч.умелый Аркадий, текст сыроват. Описания надо подделать. Но это мы поправим после. Дерзайте.
Мысля с расстрелом и зондами мне показалась интересной.
Сразу вопрос. Куда Зваду вставлять будем? Или потом? Тогда да, потом.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеG_Verloren,
Прочел, как и обещал. Итак, старик. Давай ка заканчивай Лапуа и будем делать.
Мысли:
Как отдельный рассказ не катит. Без обид. Но это таки глава и это видно. Более того, ты подрос как автор и начало текста отличается о концовки.
Теперь страшные ляпы:
Форма министерства обороны - я лежал на холодном полу и нежно подергивался в конвульсиях. А когда прочел, что рядом кто-то стоял некто в голубых лампасах( то есть форма министерства обороны и голубые лампасы - они разные. Жость) я начал икать))) Сорри за стеб.
Форма ФСБ - тоже зачОД! И хде такая? Ты знаешь сколько раз в жизни чекист одевает форму? Раза три-четыре( окромя повышения в звании, когда обмыть нуно)
Вот так вот. Как сказал Оч.умелый Аркадий, текст сыроват. Описания надо подделать. Но это мы поправим после. Дерзайте.
Мысля с расстрелом и зондами мне показалась интересной.
Сразу вопрос. Куда Зваду вставлять будем? Или потом? Тогда да, потом.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 09.12.2011 в 13:05:56
Форум » Проза » Архив » Исход бытия (Зарисовка о начале ЗОНЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz