[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Архив » Рассказ "Последняя ходка" (Разместил для критики и шлифовки. Всем буду благодарен)
Рассказ "Последняя ходка"
ReksДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:33:31 | Сообщение # 16
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Александр, принимай мой малюсенький вклад во всеобщий разнос рассказа. biggrin Переработаешь, выложи снова. Надо ещё пройтись основательно. Удачи! smile
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеАлександр, принимай мой малюсенький вклад во всеобщий разнос рассказа. biggrin Переработаешь, выложи снова. Надо ещё пройтись основательно. Удачи! smile

Автор - Reks
Дата добавления - 20.06.2011 в 20:33:31
ДипломатДата: Среда, 22.06.2011, 17:18:14 | Сообщение # 17
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Получилось весьма неплохо. Интересно. Жалко Кэт. Но Ская нет. Он получил по заслугам. Да и местечко интересное для развития событий - деревня на Милитари. И вообще, там бы опытный сталкер один бы справился -без всяких отмычек. Скорее, от Ская кто-то просто избавится хотел.
Да, сюжет частично из игры позаимствован, а это не есть хорошо. Впрочем, авторские детали тоже есть. Вывод: вполне читаемо, но персонажи раскрыты не до конца. Что толкнуло их пойти в Зону? Зачем туда отправилась эта девушка? Проработай персонажей получше. Толк из этого будет точно. Пока до конца доделан только Скай.
А там и над ошибками поработаем. Сыроват текст все-таки....


Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.


Сообщение отредактировал Дипломат - Среда, 22.06.2011, 17:20:14
 
СообщениеПолучилось весьма неплохо. Интересно. Жалко Кэт. Но Ская нет. Он получил по заслугам. Да и местечко интересное для развития событий - деревня на Милитари. И вообще, там бы опытный сталкер один бы справился -без всяких отмычек. Скорее, от Ская кто-то просто избавится хотел.
Да, сюжет частично из игры позаимствован, а это не есть хорошо. Впрочем, авторские детали тоже есть. Вывод: вполне читаемо, но персонажи раскрыты не до конца. Что толкнуло их пойти в Зону? Зачем туда отправилась эта девушка? Проработай персонажей получше. Толк из этого будет точно. Пока до конца доделан только Скай.
А там и над ошибками поработаем. Сыроват текст все-таки....

Автор - Дипломат
Дата добавления - 22.06.2011 в 17:18:14
Форум » Проза » Архив » Рассказ "Последняя ходка" (Разместил для критики и шлифовки. Всем буду благодарен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz