[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник миниатюр » Список рассказов прошедших отбор в сборник миниатюр (предварительный)
Список рассказов прошедших отбор в сборник миниатюр
ИмхотепДата: Вторник, 24.01.2012, 20:49:43 | Сообщение # 16
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
C@шоk, про кол-во судить не мне. Я не отбирал работы smile

А про мнение Вука... Не отписался, видать, занят. ПМСМ все отобранные работы по-своему прекрасны cool

Больше этот список изменяться не будет... Во всяком случае, не должен wink



 
СообщениеC@шоk, про кол-во судить не мне. Я не отбирал работы smile

А про мнение Вука... Не отписался, видать, занят. ПМСМ все отобранные работы по-своему прекрасны cool

Больше этот список изменяться не будет... Во всяком случае, не должен wink

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 24.01.2012 в 20:49:43
МелкийДата: Вторник, 24.01.2012, 21:47:08 | Сообщение # 17
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
C@шоk, отбор рассказов окончен, более не добавлять не удалять рассказы не собираюсь. Кому что не нравятся пускай пишут после выхода сборника в отзывах.
 
СообщениеC@шоk, отбор рассказов окончен, более не добавлять не удалять рассказы не собираюсь. Кому что не нравятся пускай пишут после выхода сборника в отзывах.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 24.01.2012 в 21:47:08
C@шоkДата: Вторник, 24.01.2012, 22:27:01 | Сообщение # 18
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Мелкий, Имхотеп, хорошо, у меня никаких претензий, просто вот выразил мнение, на котором не настаивал, зная, что уже все и напомнил старое сообщение!)
 
СообщениеМелкий, Имхотеп, хорошо, у меня никаких претензий, просто вот выразил мнение, на котором не настаивал, зная, что уже все и напомнил старое сообщение!)

Автор - C@шоk
Дата добавления - 24.01.2012 в 22:27:01
Форум » Архив » Сборник миниатюр » Список рассказов прошедших отбор в сборник миниатюр (предварительный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz