[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник миниатюр » Обложка сборника миниатюр
Обложка сборника миниатюр
bazil371Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:15:11 | Сообщение # 61
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нет, мне не нравится! Да и не вертикальная она!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеНет, мне не нравится! Да и не вертикальная она!

Автор - bazil371
Дата добавления - 10.09.2011 в 19:15:11
TihonovBOSSДата: Суббота, 10.09.2011, 20:37:36 | Сообщение # 62
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote
Ваше предложение по обложке дельное. Было бы хорошо, если бы вы предложили свой вариант.

Я могу уже потом подключиться на стадии оформления обложки (когда на фон будет набиваться текст и фоновое изображение пройдёт через настройку цветовой гаммы). С вариантами фона помочь не могу - низкая скорость интернета.

Quote (bazil371)
Да и не вертикальная она!

Можно через Photoshop поработать и сие изображение сделать центральным. а вокруг - градиент или имитировать осколки, разбросав куски изображения по холсту обложки. Было бы желание. Сейчас главное определиться, что хотелось бы видеть на обложке.


Сообщение отредактировал TihonovBOSS - Суббота, 10.09.2011, 20:39:11
 
Сообщение
Quote
Ваше предложение по обложке дельное. Было бы хорошо, если бы вы предложили свой вариант.

Я могу уже потом подключиться на стадии оформления обложки (когда на фон будет набиваться текст и фоновое изображение пройдёт через настройку цветовой гаммы). С вариантами фона помочь не могу - низкая скорость интернета.

Quote (bazil371)
Да и не вертикальная она!

Можно через Photoshop поработать и сие изображение сделать центральным. а вокруг - градиент или имитировать осколки, разбросав куски изображения по холсту обложки. Было бы желание. Сейчас главное определиться, что хотелось бы видеть на обложке.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:37:36
bazil371Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:31:03 | Сообщение # 63
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Предыдущие варианты, в т.ч. мой (не подумайте ничего плохого) вполне по-моему подходят!!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеПредыдущие варианты, в т.ч. мой (не подумайте ничего плохого) вполне по-моему подходят!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 10.09.2011 в 22:31:03
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:46:19 | Сообщение # 64
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (bazil371)
Предыдущие варианты, в т.ч. мой (не подумайте ничего плохого) вполне по-моему подходя

Да. там были отличные варианты. К примеру, в посте 50
Неплохой вариант и в 60-ом сообщении, но вряд ли полотно какого-то художника мы сможем взять в качестве фона обложки.
А ещё в 46 - вообще прекрасный вариант, предложенный Фоксом - без лишнего выпендрёжа, но забавный и "говорящий".
 
Сообщение
Quote (bazil371)
Предыдущие варианты, в т.ч. мой (не подумайте ничего плохого) вполне по-моему подходя

Да. там были отличные варианты. К примеру, в посте 50
Неплохой вариант и в 60-ом сообщении, но вряд ли полотно какого-то художника мы сможем взять в качестве фона обложки.
А ещё в 46 - вообще прекрасный вариант, предложенный Фоксом - без лишнего выпендрёжа, но забавный и "говорящий".

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 11.09.2011 в 07:46:19
SварожичДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:50:31 | Сообщение # 65
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Я предложил фото лишь в качестве общей концепции. Миниатюра, как говорит Капитан Очевидность, это что-то маленькое. Которое надо разглядывать через лупу, или микроскоп. По этому человек с данными приспособлениями, да ещё что-то пишущий, может послужить интересным сюжетным ходом для обложки сборника миниатюр! :))) Может кто-нибудь свою фотографию в данном ключе выложит? Маленькие фотографии авторов сборника, сидящих за компом, и глядящие на клавиатуру в микроскоп, в виде мозаики тоже неплохо смотрелись бы на обложке! :))))

 
СообщениеЯ предложил фото лишь в качестве общей концепции. Миниатюра, как говорит Капитан Очевидность, это что-то маленькое. Которое надо разглядывать через лупу, или микроскоп. По этому человек с данными приспособлениями, да ещё что-то пишущий, может послужить интересным сюжетным ходом для обложки сборника миниатюр! :))) Может кто-нибудь свою фотографию в данном ключе выложит? Маленькие фотографии авторов сборника, сидящих за компом, и глядящие на клавиатуру в микроскоп, в виде мозаики тоже неплохо смотрелись бы на обложке! :))))

Автор - Sварожич
Дата добавления - 11.09.2011 в 08:50:31
Форум » Архив » Сборник миниатюр » Обложка сборника миниатюр
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz