[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
ReksДата: Четверг, 06.03.2014, 16:15:13 | Сообщение # 16
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Дим, во время печальных событий августа 2008 Южнвя Осетия так и осталась независимой. Хотя большая часть населения желала воссоединения с Россией. Насколько понял я, у России просто нет на это международного права. Что-то там про "поглощение чужой территории"...
Так что я думаю, даже Крым вряд ли войдёт в состав России. Максимум - приобретёт статус независимости. И раскол Украины России тоже не выгоден. Вот поэтому даже при согласии правительства с Путиным о вводе войск, он не торопится этого делать. На данный момент выжидательная позиция - шанс украинцам решить всё своими силами. Но с узурпаторами явно надо кончать.


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеДим, во время печальных событий августа 2008 Южнвя Осетия так и осталась независимой. Хотя большая часть населения желала воссоединения с Россией. Насколько понял я, у России просто нет на это международного права. Что-то там про "поглощение чужой территории"...
Так что я думаю, даже Крым вряд ли войдёт в состав России. Максимум - приобретёт статус независимости. И раскол Украины России тоже не выгоден. Вот поэтому даже при согласии правительства с Путиным о вводе войск, он не торопится этого делать. На данный момент выжидательная позиция - шанс украинцам решить всё своими силами. Но с узурпаторами явно надо кончать.

Автор - Reks
Дата добавления - 06.03.2014 в 16:15:13
PlotnickДата: Четверг, 06.03.2014, 16:16:57 | Сообщение # 17
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Вопрос задан серьезно.
Так как, на вопрос, что делать всем я ответа не знаю. Цели у всех разные. Поэтому если имелись ввиду все, то ответ "не знаю". Если конкретно тебе, то это уже другой разговор.
 
СообщениеВопрос задан серьезно.
Так как, на вопрос, что делать всем я ответа не знаю. Цели у всех разные. Поэтому если имелись ввиду все, то ответ "не знаю". Если конкретно тебе, то это уже другой разговор.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 06.03.2014 в 16:16:57
SchtirlitzДата: Четверг, 06.03.2014, 21:29:03 | Сообщение # 18
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Конкретно мне, можно и в личку


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеКонкретно мне, можно и в личку

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.03.2014 в 21:29:03
PHILOSOPHДата: Четверг, 06.03.2014, 22:24:15 | Сообщение # 19
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Schtirlitz, Что делать я могу только рекомендовать. Надо приложить все усилия для воссоединения с Россией. Да, по большому счёту сразу ничего не измениться. Россия тоже оккупироавна, хоть и не так явно, НО! Во первых население начнут меньше трясти оккупанты истинные пытающиеся преврать людей в рабов. С Россией бодаться в этом плане сложнее... Хотя бы потому что Россия больше и тут принципы оккупации всё же отличаются некоторой условной мягкостью. Тут наждачка вместо туалетной бумаги мелкозернистее. Свободы для манёвра у России тоже кое какие есть и с уходом Украины от их "опеки" к России это только усилит позиции России на международном Уровне, даст больше возможностей для манёвра и упростит поцесс восстановления настоящей независимости для всех нас. Во вторых скинуть оккупантов скопом проще и дурить им нас намного сложнее. Экономически это не сразу, но даст результаты. Уровень жизни тут всё же хоть не намного, но повыше... Говоря проще, народ в стабильности и деньгах всё же выиграет. Если вы этого не сделаете, то страна будет разрушена полностью и народ окажется в голой стране без денег и с возможностью быть самыми нищими из батраков в Европе. Реальной автономии не дадут сделать нигде. Именно сценарий распада Украины на отдельные области и поглощение их Евросоюзом с последующей скупкой земель и есть истинная цель майдана. Так что распавшись на отдельные области вы только сыграете на руку Брюсселю и Вашингтону. А по жизни в России продублирую ролик из флуда. Борьба с оккупантами только начинается и первый её бой начался у вас и результаты ещё не понятны. А продолжать эти бои будем лучше вместе, чем по рознь...



...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSchtirlitz, Что делать я могу только рекомендовать. Надо приложить все усилия для воссоединения с Россией. Да, по большому счёту сразу ничего не измениться. Россия тоже оккупироавна, хоть и не так явно, НО! Во первых население начнут меньше трясти оккупанты истинные пытающиеся преврать людей в рабов. С Россией бодаться в этом плане сложнее... Хотя бы потому что Россия больше и тут принципы оккупации всё же отличаются некоторой условной мягкостью. Тут наждачка вместо туалетной бумаги мелкозернистее. Свободы для манёвра у России тоже кое какие есть и с уходом Украины от их "опеки" к России это только усилит позиции России на международном Уровне, даст больше возможностей для манёвра и упростит поцесс восстановления настоящей независимости для всех нас. Во вторых скинуть оккупантов скопом проще и дурить им нас намного сложнее. Экономически это не сразу, но даст результаты. Уровень жизни тут всё же хоть не намного, но повыше... Говоря проще, народ в стабильности и деньгах всё же выиграет. Если вы этого не сделаете, то страна будет разрушена полностью и народ окажется в голой стране без денег и с возможностью быть самыми нищими из батраков в Европе. Реальной автономии не дадут сделать нигде. Именно сценарий распада Украины на отдельные области и поглощение их Евросоюзом с последующей скупкой земель и есть истинная цель майдана. Так что распавшись на отдельные области вы только сыграете на руку Брюсселю и Вашингтону. А по жизни в России продублирую ролик из флуда. Борьба с оккупантами только начинается и первый её бой начался у вас и результаты ещё не понятны. А продолжать эти бои будем лучше вместе, чем по рознь...


Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.03.2014 в 22:24:15
PHILOSOPHДата: Четверг, 06.03.2014, 22:58:47 | Сообщение # 20
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
Сообщение

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.03.2014 в 22:58:47
KotolegДата: Пятница, 07.03.2014, 18:10:26 | Сообщение # 21
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Schtirlitz, вот тебе ответ из Донецка



Сообщение отредактировал Kotoleg - Пятница, 07.03.2014, 18:18:03
 
СообщениеSchtirlitz, вот тебе ответ из Донецка


Автор - Kotoleg
Дата добавления - 07.03.2014 в 18:10:26
PHILOSOPHДата: Пятница, 07.03.2014, 20:14:25 | Сообщение # 22
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Kotoleg, Видел этот ролик... Даже фразу из него в стих включил, чутка перефразирвав... biggrin

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеKotoleg, Видел этот ролик... Даже фразу из него в стих включил, чутка перефразирвав... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 07.03.2014 в 20:14:25
SNiPERДата: Вторник, 11.03.2014, 00:21:50 | Сообщение # 23
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Димыч, держать тыл нужно всегда на страже! Даже когда он прикрыт. В твоём случает "большой брат" не выход... Им земля нужна по зарез. России вы, если честно... тоже нужны... Ну чтоб "ББ" не поставил свои ракеты, чтоб не создал плацдарм для оккупации Кавказа (да и такой сценарий может быть), чтоб отвязать Европу от поводка пиндосов...
"ББ" это не нужно, вот он и будет теперь давить всех по одиночке...
Как показали последние сутки, Донец с Луганском, поняли наконец-то наших засланцев и стали организовываться... Харьков, пока надеется, что его снова не тронут.
Чего ждать дальше? Первых массовых жертв среди мирного населения... Кто допустит это уже зависит от местных... Но спецам точно дали приказ: "ждать"...



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеДимыч, держать тыл нужно всегда на страже! Даже когда он прикрыт. В твоём случает "большой брат" не выход... Им земля нужна по зарез. России вы, если честно... тоже нужны... Ну чтоб "ББ" не поставил свои ракеты, чтоб не создал плацдарм для оккупации Кавказа (да и такой сценарий может быть), чтоб отвязать Европу от поводка пиндосов...
"ББ" это не нужно, вот он и будет теперь давить всех по одиночке...
Как показали последние сутки, Донец с Луганском, поняли наконец-то наших засланцев и стали организовываться... Харьков, пока надеется, что его снова не тронут.
Чего ждать дальше? Первых массовых жертв среди мирного населения... Кто допустит это уже зависит от местных... Но спецам точно дали приказ: "ждать"...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 11.03.2014 в 00:21:50
PHILOSOPHДата: Вторник, 11.03.2014, 12:09:50 | Сообщение # 24
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
SNiPER, Ребята из актива, с которыми я на связи, тоже понимают, что ждут жертвенных баранов... Оптимизма им это не добавляет, сам понимаешь... dry

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSNiPER, Ребята из актива, с которыми я на связи, тоже понимают, что ждут жертвенных баранов... Оптимизма им это не добавляет, сам понимаешь... dry

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 11.03.2014 в 12:09:50
KotolegДата: Вторник, 11.03.2014, 16:29:00 | Сообщение # 25
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Есть версия о Вежливых солдатах - http://rsb-group.ru/ Это только версия, а не утверждение)))
 
СообщениеЕсть версия о Вежливых солдатах - http://rsb-group.ru/ Это только версия, а не утверждение)))

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 11.03.2014 в 16:29:00
PHILOSOPHДата: Вторник, 11.03.2014, 18:26:20 | Сообщение # 26
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Kotoleg, Это смешно. Никаких наёмников Россия использовать не будет. Возможен только частный, добровольческий приезд групп таких ребят. О том, что такие группы есть и готовы к выдвижению я знаю. А вот на официальном уровне Россия использует регулярную армию. Ребята с севера, говорят, что на базах подводных лодок только макеты а все лодки ушли на боевое дежурство. Во многих регионах опустели воинские части.... Идёт активный мониторинг передвижения войск Украины и НАТО... Так что все уже в боеготовности. Украинская хунета уже серьёзно очкует и понимает, что у их армии нет никаких шансов. Идёт насильственная мобилизация мяса. Пацанов силой тащат в Украинские военкоматы, накачивают психотропами и они уже "добровольно" едут в места сборов. Тех, кто хоть чуточку соображает что-то после спецобработки сопротивление пытается выдернуть назад в том числе и из транспорта. Автобусы и машины блокируются силами в том числе и матерей... Отбить удаётся процентов 10 -20, не больше.... Информация проверенная, в том числе и от непосредственных участников...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеKotoleg, Это смешно. Никаких наёмников Россия использовать не будет. Возможен только частный, добровольческий приезд групп таких ребят. О том, что такие группы есть и готовы к выдвижению я знаю. А вот на официальном уровне Россия использует регулярную армию. Ребята с севера, говорят, что на базах подводных лодок только макеты а все лодки ушли на боевое дежурство. Во многих регионах опустели воинские части.... Идёт активный мониторинг передвижения войск Украины и НАТО... Так что все уже в боеготовности. Украинская хунета уже серьёзно очкует и понимает, что у их армии нет никаких шансов. Идёт насильственная мобилизация мяса. Пацанов силой тащат в Украинские военкоматы, накачивают психотропами и они уже "добровольно" едут в места сборов. Тех, кто хоть чуточку соображает что-то после спецобработки сопротивление пытается выдернуть назад в том числе и из транспорта. Автобусы и машины блокируются силами в том числе и матерей... Отбить удаётся процентов 10 -20, не больше.... Информация проверенная, в том числе и от непосредственных участников...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 11.03.2014 в 18:26:20
SNiPERДата: Вторник, 11.03.2014, 23:04:24 | Сообщение # 27
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Цитата PHILOSOPH ()
Возможен только частный, добровольческий приезд групп таких ребят.

Про нас так же говорили бы... Но у нас всё чисто проходило... Не думаю, что и здесь без страховки (туза в рукаве) наши спецы обошлись... Иначе откуда стопроцентная точность в данных у гш и сб?



Хуже чем будет, уже не станет...
 
Сообщение
Цитата PHILOSOPH ()
Возможен только частный, добровольческий приезд групп таких ребят.

Про нас так же говорили бы... Но у нас всё чисто проходило... Не думаю, что и здесь без страховки (туза в рукаве) наши спецы обошлись... Иначе откуда стопроцентная точность в данных у гш и сб?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 11.03.2014 в 23:04:24
ReksДата: Среда, 12.03.2014, 05:19:02 | Сообщение # 28
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Ой какую интересную информацию я нашёл только что. Особенно она может успокоить немного Диму.
Я не берусь утверждать, что она подлинная, но по моему разумению достаточно имеющая вероятность, близкую к истине.)

"Интересные данные начинают просачиваться…

Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.

По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.

Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…

Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам."


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеОй какую интересную информацию я нашёл только что. Особенно она может успокоить немного Диму.
Я не берусь утверждать, что она подлинная, но по моему разумению достаточно имеющая вероятность, близкую к истине.)

"Интересные данные начинают просачиваться…

Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.

По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.

Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…

Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам."

Автор - Reks
Дата добавления - 12.03.2014 в 05:19:02
SNiPERДата: Среда, 12.03.2014, 20:39:25 | Сообщение # 29
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Это ещё что! Тут по ящику чел один проговорился, что у Российских спецслужб есть документальное подтверждение о работе снайперов на Майдане... То ли ещё будет!


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеЭто ещё что! Тут по ящику чел один проговорился, что у Российских спецслужб есть документальное подтверждение о работе снайперов на Майдане... То ли ещё будет!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 12.03.2014 в 20:39:25
ReksДата: Четверг, 13.03.2014, 01:14:53 | Сообщение # 30
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Уже появилось видео интервью бывшего руководителя украинского СБУ, где он ясно выражается, кто стоял за всем этим. Недолго осталось верёвочке виться.)

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеУже появилось видео интервью бывшего руководителя украинского СБУ, где он ясно выражается, кто стоял за всем этим. Недолго осталось верёвочке виться.)

Автор - Reks
Дата добавления - 13.03.2014 в 01:14:53
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz