[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Кино » Вскрытие парадигмы системы (документальный фильм)
Вскрытие парадигмы системы
PHILOSOPHДата: Четверг, 26.12.2013, 16:36:41 | Сообщение # 1
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Документальный фильм, раскрывающий суть происходящих событий в Мире и наших странах. В информационном плане я не нашёл к чему придраться. К тому же основываясь на разных источниках пришёл практически к таким же выводам. Для некоторых фильм будет настоящим шоком. (Особенно статистика) Приятного (полезного) просмотра...

Вскрытие парадигмы системы. фильм 1



Вскрытие парадигмы системы 2 - Чужой путь (1й вариант)



Вскрытие парадигмы системы 2 - Статистика (2й вариант 2й части)
(статистика просто убойная...)



P.S. Кому-то может не понравится как смонтирован сам фильм, но на мой взгляд это не так уж и важно. Главное - информационная составляющая.

Отдельное спасибо Наталье Родновой за моё первое знакомство с фильмом и ссылку на 1ю часть. smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 26.12.2013, 16:46:36
 
СообщениеДокументальный фильм, раскрывающий суть происходящих событий в Мире и наших странах. В информационном плане я не нашёл к чему придраться. К тому же основываясь на разных источниках пришёл практически к таким же выводам. Для некоторых фильм будет настоящим шоком. (Особенно статистика) Приятного (полезного) просмотра...

Вскрытие парадигмы системы. фильм 1



Вскрытие парадигмы системы 2 - Чужой путь (1й вариант)



Вскрытие парадигмы системы 2 - Статистика (2й вариант 2й части)
(статистика просто убойная...)



P.S. Кому-то может не понравится как смонтирован сам фильм, но на мой взгляд это не так уж и важно. Главное - информационная составляющая.

Отдельное спасибо Наталье Родновой за моё первое знакомство с фильмом и ссылку на 1ю часть. smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.12.2013 в 16:36:41
Форум » Развлечения » Кино » Вскрытие парадигмы системы (документальный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz